Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#541 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:53

Тарас юрист рассказывает на ютуб про блокировку переводов , рекомендую найти и посмотреть , но если коротко - банк не имеет права и возможностей забирать ваши средства . и еще он заметил что маленькие банки блокируют счета меньше , банально потому что боятся потерять клиентов. 


Сообщение отредактировал alisssaali: 20 Сентябрь 2020 - 19:55


#542 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:30

Кто его знает, маленькие, большие... заблокировать может и тот и тот никто гарантий не даст, потому что это от многих факторов зависит, и быть уверенным в чём-то невозможно.



#543 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 15:31

думала на два банка платежи разедлить - приват и монобанк, первый вроде крупный банк,а  второй так набирает обороты, что скоро с ним сравняется?



#544 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 01:29

Если б мониторинг только от банка зависел - все легко решалось бы, а если это общебанковскся тема, то куда не тыкайся могут быть прицеднты



#545 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:51

мне просто приходилось в привате достаточно быльшие суммы получать и переводить и они обычно никогда ни о чем не спрашивали, а с одного банка в другой больше позволеных 5 тысяч гривен пока перекидать не приходилось, насколько знаю, они от этой суммы за платежами следят?



#546 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:30

те кто через биткоин выводит на укр карту приватбанка, приходилось ли кому-то объяснять банку, откуда деньги? 



#547 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Мулечка123

Мулечка123

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 04:43

Доброй ночи . Я новенькая , я очень сильно извиняюсь , но если можете помогите , я с Украины и не знаю как с бонга выводить средства , сначала поставила вебманей и думала потом через обменник , есть карты паксум, но не пользовалась ей давно даже не знаю от неё пин код , если вам не трудно хотя понимаю что много уже тут написано , перечитала все темы с выводом , но просто уже запуталась и кипит голова с этими лабиринтами . Если у кого то будет желание и возможность помогите советом , как выводить с Бонги ? На каком сайте ещё можно зарегистрироваться живя в Украине что бы можно было выводить деньги ? Пожалуйста выручьте !

#548 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:45

те кто через биткоин выводит на укр карту приватбанка, приходилось ли кому-то объяснять банку, откуда деньги? 

С выводом как как в чате-рулетке может повезти и никто не поинтересуется откуда деньги, к могут и спросить, никто не даст гарантий.



#549 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 23:05

те кто через биткоин выводит на укр карту приватбанка, приходилось ли кому-то объяснять банку, откуда деньги? 

Я недавно писала как раз что меня заблочили правда не приват а монобанк. Я ввожу с битка и повезло что там маленькие суммы я выводила, отправляла им скрины, сказала что подруга с Польши через терминал на биток закинула денег и иногда нивелирую битком, спрашивали чек месячной давности, потом все нормально, разблокировали и установили лимит ввода на карту, все хорошо!



#550 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 00:21


те кто через биткоин выводит на укр карту приватбанка, приходилось ли кому-то объяснять банку, откуда деньги?

Я недавно писала как раз что меня заблочили правда не приват а монобанк. Я ввожу с битка и повезло что там маленькие суммы я выводила, отправляла им скрины, сказала что подруга с Польши через терминал на биток закинула денег и иногда нивелирую битком, спрашивали чек месячной давности, потом все нормально, разблокировали и установили лимит ввода на карту, все хорошо!
а на какую сумму выводили, если не секрет? боюсь, чтоб тоже не заблочили на монобанке

#551 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 00:40

а на какую сумму выводили, если не секрет? боюсь, чтоб тоже не заблочили на монобанке

 

Это было всего лишь 200 гривен! я стояла у банкомата и только ввела сразу заморозка до выяснения обстоятельств, еще и вопросы были чего это я деньги в банкомате снимала... Через сутки разблокировали, но нервишки потрепали немного)



#552 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 01:30

Доброй ночи . Я новенькая , я очень сильно извиняюсь , но если можете помогите , я с Украины и не знаю как с бонга выводить средства , сначала поставила вебманей и думала потом через обменник , есть карты паксум, но не пользовалась ей давно даже не знаю от неё пин код , если вам не трудно хотя понимаю что много уже тут написано , перечитала все темы с выводом , но просто уже запуталась и кипит голова с этими лабиринтами . Если у кого то будет желание и возможность помогите советом , как выводить с Бонги ? На каком сайте ещё можно зарегистрироваться живя в Украине что бы можно было выводить деньги ? Пожалуйста выручьте !

я с бонги на биткоин выводила, да, за скачками надо следить и обналичивать сразу (я недавно так 1000 гривен потеряла, ждала когда больше станет, но иногда и в плюсе была) как по мне комиссии меньше чем на других платежках, но каждому свое



#553 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 02:54

М-да, я в шоке. Странно, зачем нам наличка нужна? Из-за таких сум смешных блокировать. Теперь уже стремно пользоваться их картой(



#554 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 03:04

М-да, я в шоке. Странно, зачем нам наличка нужна? Из-за таких сум смешных блокировать. Теперь уже стремно пользоваться их картой(

Да видно было что они не хотят клиента потерять, вопросы конечно абсурдные, но разблокировали, я думаю приват придирался бы больше. Они меня спрашивали про платеж в 400 гривен месячной!!! давности, просили чек отправки на биток.  Вежливо послала их сказав, что чека естесно давно нет вы нормальные месяц прошел.



#555 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 03:05

А кто-то пользуется картой спортбанка? Слышала, что на подобии моно, есть у кого такая? Как в пользовании?



#556 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:10

у меня уже дважды с приватом странная ситуация мем-друг иногда присылает небольшие 24-12 дол с Израиля,на кофе так сказать.Сперва приходит уведомление в приват-отклонено,звоните 3700,через 5 мин они зачисляются.



#557 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:38

у меня есть виртуальная долларовая карта и по ней никогда не спрашивали еще, откуда деньги получаю и не было проблем, у вас на обычную карту так или на виртуальную?



#558 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 01:43

у меня есть виртуальная долларовая карта и по ней никогда не спрашивали еще, откуда деньги получаю и не было проблем, у вас на обычную карту так или на виртуальную?

на виртуальную доллар.



#559 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:01

Подскажите, кто пользуется картой Паксум, Вы снимаете деньги в любом банкомате ПриватБанка, или же только в тех банкоматах, на которых есть наклейка "UnionPay"? 

Я нашла банкомат с наклейкой "UnionPay", но он не работал, пошла в ПриватБанк, спросила могу ли я получить наличные через их банкомат, сказали, что нет ermm.gif  Хотя в интернете написано, что можно снять в любом банкомате Привата ermm.gif ermm.gif  



#560 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:43

Подскажите, кто пользуется картой Паксум, Вы снимаете деньги в любом банкомате ПриватБанка, или же только в тех банкоматах, на которых есть наклейка "UnionPay"? 

Я нашла банкомат с наклейкой "UnionPay", но он не работал, пошла в ПриватБанк, спросила могу ли я получить наличные через их банкомат, сказали, что нет ermm.gif  Хотя в интернете написано, что можно снять в любом банкомате Привата ermm.gif ermm.gif  

С этой системой должны работать все банкоматы привата,я снимала не в одном и всегда все было нормально.Смените банкомат.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)