Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1589

#601 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 07:55

Общаюсь с техподдержкой, *** пздц, на сайте указано снятие до 400.000 грн в сутки ( в долл экв.) без паспорта и инн, в поддержке говорят что это НЕТОЧНО и оператор может просить паспорт . И по поводу карт юнион пэй она незнает .лол просто. Кароче сошлись на том что она все узнает и точно мне скажут сегодня, я уже отпишусь сдесь .

#602 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:27

Общаюсь с техподдержкой, *** пздц, на сайте указано снятие до 400.000 грн в сутки ( в долл экв.) без паспорта и инн, в поддержке говорят что это НЕТОЧНО и оператор может просить паспорт . И по поводу карт юнион пэй она незнает .лол просто. Кароче сошлись на том что она все узнает и точно мне скажут сегодня, я уже отпишусь сдесь .


Ну паспорт всё равно будут просить, надо же точно знать ваша ли это карта, вдруг вы с чужой типа пришли. В привате в кассе с юнион пэй если снимать, то только гривны и под 3%. Зато с юнион пэй работают. Не знаете, можно ди на карту конкорда выводить баксы, а не гривны только?

#603 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:23

Одно дело сверить фамилию в паспорте и на карте и совсем другое брать ксерокопию прикреплять к ней квитанцию и хранить в банке а при случае предоставить фин.мониторингу. не знаю , тех поддержка круглосуточная через телеграмм и вайбер можете уточнить

#604 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:01

Одно дело сверить фамилию в паспорте и на карте и совсем другое брать ксерокопию прикреплять к ней квитанцию и хранить в банке а при случае предоставить фин.мониторингу. не знаю , тех поддержка круглосуточная через телеграмм и вайбер можете уточнить



Ну это да, речь же не шла изначально о прикреплении ксерокопий. Просто о документах речь шла.

#605 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 02:04

кароч  юнион пей они не принимают только мастер кард и визу, значит епейсервис карта должна пройти.  у меня ее нет так что проверить не смогу 



#606 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 03:23

кароч юнион пей они не принимают только мастер кард и визу, значит епейсервис карта должна пройти. у меня ее нет так что проверить не смогу



У меня тоже епейсервис карты нет, с этим юнион пэй только в привате и палиться, я ещё читала про укргазбанк, они тоже с юнионом работают уже.

#607 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 11:10

кароч юнион пей они не принимают только мастер кард и визу, значит епейсервис карта должна пройти. у меня ее нет так что проверить не смогу

класс.

#608 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:56

блин, мне только сегодня карта Паксум пришла и уже хотела в Конкорд бежать и тут читаю, что оказывается не работают с ЮнионПэй. Но я всё-таки може забегу как-то в отделение и попробую.

Кто-то снимает с карты Паксум деньги в долларах? Если да, то в каких банках?



#609 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 16:33

блин, мне только сегодня карта Паксум пришла и уже хотела в Конкорд бежать и тут читаю, что оказывается не работают с ЮнионПэй. Но я всё-таки може забегу как-то в отделение и попробую.
Кто-то снимает с карты Паксум деньги в долларах? Если да, то в каких банках?



Тоже интересен этот вопрос. Где с карты паксум можно снять баксы? И на какие банки, кроме привата, можно выводить баксы на карту?

#610 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 17:03

Прочитала, что с Паксум картами в Украине работает Приват и Укргазбанк (и вроде МТБ ещё). Кто-то пробовал в Привате или Укргазе снимать наличные доллары с кассы? Требуют доки? Какая комиссия?



#611 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 19:36

правильно 14900, очень странно, мне в любом банкомате приват даетshifty.gif

А какая комиссия снимается с Паксум ЮнионПэй если в банкомате привата снимать 14900?



#612 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 21:20

Прочитала, что с Паксум картами в Украине работает Приват и Укргазбанк (и вроде МТБ ещё). Кто-то пробовал в Привате или Укргазе снимать наличные доллары с кассы? Требуют доки? Какая комиссия?




Я узнавала в отделении привата. Снимать только гривны в кассе и под 3%. При чём про юнион пэй мне сказала "можно попробовать". Про документы не спросила, но-полюбому паспорт потребуют.

#613 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Melo3000

Melo3000

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:46

Девочки, какая карта приватбанка самая выгодная для вывода? Обычная универсальная подойдет?

#614 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 07:06

Привет Девочки , подскажите кто вкурсах,  Мне нужно отпавить денег другому человеку  на биткоин кошелек .Я могу свой Биткоин кошелек пополниь через прива банк и совершит отправку ? Сколько нужно мне пополнить Биткоин кошелек чтоб человек получил к примеру 50 долларов на свой биткоин кошелек ? 



#615 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 12:25

Привет Девочки , подскажите кто вкурсах,  Мне нужно отпавить денег другому человеку  на биткоин кошелек .Я могу свой Биткоин кошелек пополниь через прива банк и совершит отправку ? Сколько нужно мне пополнить Биткоин кошелек чтоб человек получил к примеру 50 долларов на свой биткоин кошелек ? 

у БТК курс не стабильный, можете купить на 50$ а через минуту будет 30$ или 80$. лучше купите USDT и отпавьте там курс 1usdt = 1$. стабильно



#616 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 19:01

Какая есть альтернатива паксуму, если я переселенка из Донецкой области там же и прописана,но живу в Украине? Кто знает, ответьте

#617 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 20:13

Какая есть альтернатива паксуму, если я переселенка из Донецкой области там же и прописана,но живу в Украине? Кто знает, ответьте

если вы проживаете в украине, делаете выписку из банка, то и паксум будет. а так биткоин


Сообщение отредактировал Tanyusha: 19 Январь 2021 - 20:14


#618 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:42


[/quote]
если вы проживаете в украине, делаете выписку из банка, то и паксум будет. а так биткоин[/quote]
Скидывала выписку,там написан адрес моей прописки ( то есть Днр), но в справке переселенца написан другой адрес фактического места жительства ( Украина). Им одной справки мало, надо ещё и выписка из банка, которая не подходит

#619 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:50

[/quote]
если вы проживаете в украине, делаете выписку из банка, то и паксум будет. а так биткоин[/quote]
Скидывала выписку,там написан адрес моей прописки ( то есть Днр), но в справке переселенца написан другой адрес фактического места жительства ( Украина). Им одной справки мало, надо ещё и выписка из банка, которая не подходит

дон обл.я получаю на битки.потом на карту вывожу



#620 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ AliskaLiska

AliskaLiska

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 08:27

 

[/quote]
если вы проживаете в украине, делаете выписку из банка, то и паксум будет. а так биткоин[/quote]
Скидывала выписку,там написан адрес моей прописки ( то есть Днр), но в справке переселенца написан другой адрес фактического места жительства ( Украина). Им одной справки мало, надо ещё и выписка из банка, которая не подходит

дон обл.я получаю на битки.потом на карту вывожу

 

Здравствуйте.Расскажите по секрету,выводите на карту через бестченж?или как то по другому?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей