Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#741 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 20:20

 

да им сотрудникам вреравно где вы там работаете,просто по правилам там в несколько лет надо обновить инфо о вас.Я так и сказала работаю неофициально,спросили рабочий тел,я прямым текстом ответила,что если будут перезванивать скажут что такая у них не работает.Потому что знаю так отвечают так о сотрудниках,которые офиц.не оформлены.И сумму заработка сотрудник сама стала называть,я просто согласилась.Говорила более 10 шт,более 20 и т.д.Это в привате.2 случай год назад в пумбе оформляла кредит сказала работаю неофиц.з\п 25 шт,боялась если назову меньше не дадут кредит,им пофиг.Через 5 мес еще увеличили лимит кред.карты до 21 шт но я не пользовалась и закрыли до 0.В моно-банке там отделений нет,все заполняла онлайн,сказала "бомж безработный" ничего нет ни кв ни машины ни пая ни работы,им пофиг.Хотела дополнить,скорей вам просто дотошный сотрудник попалась.У меня был случай обращения в банк в течении 10 дней мне должен магазин вернуть деньги за браков.товар и не возвращали в срок.Пошла уточнить в банк и там менеджер докулупалась зачем вам аж 7 карт,4 из них виртуал.Вообще не понимаю таких людей.Ответила всеми пользуюсь, грубо и что есть ограничения спросила,больше ничего не спрашивала.

Спасибо большое за ответ, да очень дотошная попалась, пыталась мне ещё страховку на здоровье навязать за 50 гривен в месяц, я ей 4 раза сказала что меня не интересует, пздц какой-то. А сотрудники банка не передают в налого

если транзакция от 4000 доларов то передают



#742 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 17:27

за один раз или на протяжении определенного промежутка времени? напрмер если мне на протяжении месяца переведут то, что задолжали?



#743 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 17:28

за один раз или на протяжении определенного промежутка времени? напрмер если мне на протяжении месяца переведут то, что задолжали?

Алина В,скажи пожалуйста почему ты отписываешься столько лет подряд только по понедельникам???

#744 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ italia

italia

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 12:00

Девченки  подскажите если с BitSafe сделать перевод на украинскую карту то разве они придут потому что валюта в Bitsafe в евро???



#745 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ italia

italia

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 12:23

Прлучаю по сепа сюда зп.потом вывожу тоже по сепа на монобанк пока жду карту bitsafe

А подскажите в bitsafe евро валюта .разве они придут на укр карту ?



#746 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 15:12

привет девочки ,подскажите кто знает , как в украине работает PayPal ? можно на него и с него снимать на карту деньги ?(к примеру как вебмани ) или ест какие то ограничения до сих пор ?



#747 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 09:47

привет девочки ,подскажите кто знает , как в украине работает PayPal ? можно на него и с него снимать на карту деньги ?(к примеру как вебмани ) или ест какие то ограничения до сих пор ?

Если коротко - нет нельзя снимать и получать деньги на пейпал в Украине, если более подробно - есть отдельная тема посвящённая этой платежной системе.



#748 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 15:56

 

привет девочки ,подскажите кто знает , как в украине работает PayPal ? можно на него и с него снимать на карту деньги ?(к примеру как вебмани ) или ест какие то ограничения до сих пор ?

Если коротко - нет нельзя снимать и получать деньги на пейпал в Украине, если более подробно - есть отдельная тема посвящённая этой платежной системе.

 

Спасибо за ответ .



#749 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 14:11

Всем привет) снимаю деньги с карты епейсервис в банкоматах Приватбанка. Всегда не было проблем, но в последнее время суммы неприлично выросли, и вот мне уже второй раз за месяц в процессе снятия налички на экране банкомата выскакивает картинка с текстом о том, что мне нужно явиться в банк и предоставить свои данные, иначе они будут вынуждены ограничить операции по моей карте.
Какого хрена? У меня даже ни счета,ни карты в Привате нет, я там вообще не заведена у них. Неужели,если не приду к ним ,то они могут запретить мне снимать деньги с карты епейсервиса?
Может у кого то выскакивало нечто подобное?

Сообщение отредактировал Juls: 10 Май 2021 - 14:18


#750 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 15:47

Всем привет) снимаю деньги с карты епейсервис в банкоматах Приватбанка. Всегда не было проблем, но в последнее время суммы неприлично выросли, и вот мне уже второй раз за месяц в процессе снятия налички на экране банкомата выскакивает картинка с текстом о том, что мне нужно явиться в банк и предоставить свои данные, иначе они будут вынуждены ограничить операции по моей карте.
Какого хрена? У меня даже ни счета,ни карты в Привате нет, я там вообще не заведена у них. Неужели,если не приду к ним ,то они могут запретить мне снимать деньги с карты епейсервиса?
Может у кого то выскакивало нечто подобное?

Скажите пожалуйста, какую сумму и сколько раз в месяц вы начали снимать что выскочила эта табличка?



#751 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 15:52

Я думаю некорректно писать тут цифры. Напишу в лс. Да и какая разница. Если это только у меня выскочило,значит у снятия в приватовских банкоматах есть лимит

Сообщение отредактировал Juls: 10 Май 2021 - 15:53


#752 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 18:06

Всем привет) снимаю деньги с карты епейсервис в банкоматах Приватбанка. Всегда не было проблем, но в последнее время суммы неприлично выросли, и вот мне уже второй раз за месяц в процессе снятия налички на экране банкомата выскакивает картинка с текстом о том, что мне нужно явиться в банк и предоставить свои данные, иначе они будут вынуждены ограничить операции по моей карте.
Какого хрена? У меня даже ни счета,ни карты в Привате нет, я там вообще не заведена у них. Неужели,если не приду к ним ,то они могут запретить мне снимать деньги с карты епейсервиса?
Может у кого то выскакивало нечто подобное?

подскажите а в других банкоматах не приват банка эта карта не работает?Пока ее нет только собираюсь заказать.



#753 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 22:59

Juls если вы будете снимать нал с карты в кассе , вам без паспорта не отдадут , думаю дело в сумме , снимайте в разных банках.

#754 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:17

Juls если вы будете снимать нал с карты в кассе , вам без паспорта не отдадут , думаю дело в сумме , снимайте в разных банках.

Ну да,после того,как карты EpayServise накрылись,как раз разные банкоматыbiggrin.png .с карты паксум можно снять только с привата,мне тоже высвечивается такая же табличка,когда снимаю там деньги.



#755 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:20


Juls если вы будете снимать нал с карты в кассе , вам без паспорта не отдадут , думаю дело в сумме , снимайте в разных банках.

Ну да,после того,как карты EpayServise накрылись,как раз разные банкоматыbiggrin.png .с карты паксум можно снять только с привата,мне тоже высвечивается такая же табличка,когда снимаю там деньги.
А долго вам уже такая табличка высвечивается? )

#756 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 07:40

А долго вам уже такая табличка высвечивается? )

 

Недавно появилась,наверное где то недели как две я ее вижу,но про ограничения операции нет пока,но написано,что надо обновить мои данные.Но данные я недавно обновляла,так что думаю у них другие вопросы.Ну епейсервис еще месяц можно будет юзать,так что забейте.



#757 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 09:13

У меня есть паксум и я снимаю не в привате прикинь

#758 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 09:15

Скоро будем за границу ездить снимать. Если дадут выехать . В удивительное время живём ..

#759 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:03

У меня есть паксум и я снимаю не в привате прикинь

Ну это ты шо,типа,что бы я позавидовала.



#760 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:25

Таки да. Я даже не скажу что снимаю в укргазбанке, даже не спрашивай . Умничает тут



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей