Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#761 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:57

Таки да. Я даже не скажу что снимаю в укргазбанке, даже не спрашивай . Умничает тут

Ну так сама нарвалась на комплименты,че сразу не написать.



#762 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:22

Девочки, кто карту приватбанк по сроку менял? Задают вопросы в банке откуда деньги?

#763 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 12:45

Девочки, кто карту приватбанк по сроку менял? Задают вопросы в банке откуда деньги?

Не задают. И что-бы перевыпустили карту не обязательно идти в банк. Можно онлайн заказать, высылают почтой



#764 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 16:43

 

Juls если вы будете снимать нал с карты в кассе , вам без паспорта не отдадут , думаю дело в сумме , снимайте в разных банках.

Ну да,после того,как карты EpayServise накрылись,как раз разные банкоматыbiggrin.png .с карты паксум можно снять только с привата,мне тоже высвечивается такая же табличка,когда снимаю там деньги.

 

может не много не по теме.Давно не снимала денюжку в банкомате привата,последние пол года в кассе.Сегодня снимала с  карты для выплат,на которую поступает соц.выплаты в банкомате и тоже высветилась такая табличка,что надо обновить данные в приватбанке.


Сообщение отредактировал urLOVE: 19 Май 2021 - 16:43


#765 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 14:32

Вполне нормальная ситуация, если вы давно не обновляли свои данные, приват требует из время от времени обновлять. 



#766 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:34

мне такая табличка несколько мсяцев высвечивалась в приват-24, не обращала внимания и ни на что это не влияло, потом потеряла кредитку, восстановила - и перестало появляться



#767 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 17:20

мне такая табличка несколько мсяцев высвечивалась в приват-24, не обращала внимания и ни на что это не влияло, потом потеряла кредитку, восстановила - и перестало появляться

Та понятно, в банке же пришли и все данные у вас выпытали и заполнили, потому и пропала laughing.gif



#768 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 16:51

наверно вы правы, но никаких санкций не было и тогда, когда предупреждали, что нужно обновить данные: все работало и со временем перестала обращать внимания



#769 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 21:38

Всем привет , подскажите кто то пользуется трансфер вайз не могу с ним тему найти

#770 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 16:03

откройте наверное отдельную тему, даже если кто-то и пользуется, то так быстрее сможет заметить и вам ответить



#771 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 02:24

Девочки , а кто оформлен как самозайнятая или как фоп? Можете написать в лес?

#772 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 14:23

Девочки , а кто оформлен как самозайнятая или как фоп? Можете написать в лес?

Ав Украине разве есть самозанятость? На сколько я знаю, это в России только, у нас только через ФОП.



#773 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 17:03

в Украине оформляются ИП и потом надо платить налоги, если показали прибыль, плюс каждый месяц в пенсионный, даже если прибыль не показали, тоже головняк редкий(


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Июль 2021 - 17:03


#774 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tania Tane4ka

Tania Tane4ka

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 15:45

Девочки здравствуйте. Переезжаю из Молдавии в Украину гражданство вообще третьей страны, скажите как безопасно работать у вас например выводя с паксума на карту украинского банка, я читала в ветке это только ПРИВАТбанк, так ли это? 



#775 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 13:43

в Украине оформляются ИП и потом надо платить налоги, если показали прибыль, плюс каждый месяц в пенсионный, даже если прибыль не показали, тоже головняк редкий(

Если есть стабильные доходы, то не вижу в чем головняк. Головня как по мне, если нет стабильности в доходах и надо каждый раз париться, где взять деньги для оплаты.



#776 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ milayamila

milayamila

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 10:17

Всем привет. Работаю с ребятами по выводу с Paxum, BTC. Выводят мне в нал во всех крупных городах Украины. Любые суммы. Кому интересно - обращайтесь. Проверенные люди.

#777 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 17:06

может пока не наприягает налоговая, а до пенсии пока далеко, еще не вижу смысла показывать свои доходы, платить с них налог еще и ежемесячно пенсионному отстегивать, если выбора не оставят, тогда и буду думать



#778 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Июль 2021 - 13:32

может пока не наприягает налоговая, а до пенсии пока далеко, еще не вижу смысла показывать свои доходы, платить с них налог еще и ежемесячно пенсионному отстегивать, если выбора не оставят, тогда и буду думать

Тут палка в двух концах - с ваших сегодняшних отстёгиваний в пенсионный фонд - платят пенсии вашим родителям и бабушкам/дедушкам я вижу в этом мотивацию, чтобы платить налоги, а не в том, чтобы надеяться, что мне когда-то пенсию заплатят.



#779 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:52

На канале тарас юрист новый ролик про налоговую и штрафы за получения на карту средств. Вобще рекомендую к просмотру его ролики особо тревожным , мне всегда спокойнее становится когда посмотрю его.
В краце он сказал даже если с налоговой придёт бумажка ,с требованием объяснить откуда вы получаете средства , то ею можно подтереть жопу , потому что если вы не пойдёте докладывать то никто за вами не будет бегать.
Сначала я отнеслась к этому скептично, а потом поняла что логика есть , потому что у них тупо нет ресурсов что бы каждого ответчика вызывать через суд .

#780 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:55

 

может пока не наприягает налоговая, а до пенсии пока далеко, еще не вижу смысла показывать свои доходы, платить с них налог еще и ежемесячно пенсионному отстегивать, если выбора не оставят, тогда и буду думать

Тут палка в двух концах - с ваших сегодняшних отстёгиваний в пенсионный фонд - платят пенсии вашим родителям и бабушкам/дедушкам я вижу в этом мотивацию, чтобы платить налоги, а не в том, чтобы надеяться, что мне когда-то пенсию заплатят.

 

 

как альтернативу хотят создать накопительную систему и платить то, что будете очислять, это в других странах млжет и работает, а у нас все эти фонды будут лопать или исчезать с нашими деньгами((


Сообщение отредактировал Алина В: 19 Июль 2021 - 16:01




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей