Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#781 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 19:22

Девочки,а подскажите какие максимально допустимые суммы можно выводить непосредственно с платёжной системы на карту одним платежом и чтобы банк не поинтересовался звiдки грошi?Я постоянно боюсь.Вот просто до онемения

#782 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 18:34

Девочки,а подскажите какие максимально допустимые суммы можно выводить непосредственно с платёжной системы на карту одним платежом и чтобы банк не поинтересовался звiдки грошi?Я постоянно боюсь.Вот просто до онемения

ну тут же писали что нет такой суммы , нет более надежного банка это все дело случая .  выводите небольшими суммами на два разных банка и не снимайте наличку сразу это тот минимум который даст слабую гарантию 



#783 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 09:14

Девочки,а подскажите какие максимально допустимые суммы можно выводить непосредственно с платёжной системы на карту одним платежом и чтобы банк не поинтересовался звiдки грошi?Я постоянно боюсь.Вот просто до онемения

Каждая транзакция не  должна превышать 50 тыс грн.  в день. ( зачисление, снятие и т.п)



#784 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 13:34

 

Девочки,а подскажите какие максимально допустимые суммы можно выводить непосредственно с платёжной системы на карту одним платежом и чтобы банк не поинтересовался звiдки грошi?Я постоянно боюсь.Вот просто до онемения

Каждая транзакция не  должна превышать 50 тыс грн.  в день. ( зачисление, снятие и т.п)

 

+ где л ещё слышала, что сумма не должна заканчиваться нулями, типа 40000 ровно, пусть будет 39989 допустим, но чтоб не круглая сумма idontno.gif



#785 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 07:34

Спасибо за ответы,девочки

#786 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 16:25

мне приходило полторы штуки евро за раз и штука баксов за раз - пока не интересовались, с большими суммами не экспериментировала



#787 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:23

мне приходило полторы штуки евро за раз и штука баксов за раз - пока не интересовались, с большими суммами не экспериментировала

'это все хорошо до поры  до времени. но я лично звонила и спрашивала в банке. налоговая мониторит движения по картам.( которые  50 т и выше ) и не всегда может  повезти. так что за раз лучше  49.990  делать.  все транзакции 50 тыс и выше  мониторят. можете лично позвонить или прийти в банк и спросить .


Сообщение отредактировал Daryia: 09 Август 2021 - 20:24


#788 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 11:37

Может есть отдельная тема про онлайн-обменники, не нашла, пишу здесь. Много лет ими пользуюсь и всегда деньги приходили в положенный срок. А вчера воспользовалась новой обменкой, worldchange.ru, купилась на более высокий курс и... деньги не перевелись на карту монобанка. Обращалась в банк, нет задержанных платежей и предоставили даже мне выписку про рух коштив, отправила ее на суппорт сайта, а они морозятся.

Вообще, подержка у них отвратительно работает. Пишут, деньги у вас на карте и закрывают тикет. Еще такого попадалово у меня не было. Я просто в шоке. Перевод был вчера в полшестого вечера, сегодня суббота и еще 3 выходных в Украине, пишут мне: ждите, проверим вашу выписку, типа выходные и праздничные дни банки не обслуживают. Это так, но где вы были вчера? Не знаю, с каким банком они работают, но моментальная ихняя выплата брехня. Или предупреждайте, что первая выплата на карту идет с проверкой и задержкой. Ни слова. Мне кажется, они думают, что за выходные замнется и не выплатят мне, и назад на вебмани не вернут деньги...

За 10 лет пользования вебмани и обменниками так попасться! bang.gif Сайт аттестован вебмани, много положительных отзывов, но есть и отрицательные, что иногда выплаты подвисают, особенно с киви. 

Девочки, ни у кого не было такого, что моментальный платеж зависал, или не приходил вообще? 4 гребаных выходных испорчены.



#789 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 20:03

Желаю вам, чтобы все таки это было не попадалово, а реально задержка с выводом в связи с выходными! У меня были задержки по выводу, но не более одного дня, и сейчас стараюсь перед выходными или в выходные не выводить.



#790 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:55

Желаю вам, чтобы все таки это было не попадалово, а реально задержка с выводом в связи с выходными! У меня были задержки по выводу, но не более одного дня, и сейчас стараюсь перед выходными или в выходные не вывод

Спасибо! Надеюсь тоже. Про обменник нашла информацию, что он не мошеннический, но работает он так себе. Лучше доверять проверенным и не менять их без надобности.



#791 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 20:32

Может есть отдельная тема про онлайн-обменники, не нашла, пишу здесь. Много лет ими пользуюсь и всегда деньги приходили в положенный срок. А вчера воспользовалась новой обменкой, worldchange.ru, купилась на более высокий курс и... деньги не перевелись на карту монобанка. Обращалась в банк, нет задержанных платежей и предоставили даже мне выписку про рух коштив, отправила ее на суппорт сайта, а они морозятся.
Вообще, подержка у них отвратительно работает. Пишут, деньги у вас на карте и закрывают тикет. Еще такого попадалово у меня не было. Я просто в шоке. Перевод был вчера в полшестого вечера, сегодня суббота и еще 3 выходных в Украине, пишут мне: ждите, проверим вашу выписку, типа выходные и праздничные дни банки не обслуживают. Это так, но где вы были вчера? Не знаю, с каким банком они работают, но моментальная ихняя выплата брехня. Или предупреждайте, что первая выплата на карту идет с проверкой и задержкой. Ни слова. Мне кажется, они думают, что за выходные замнется и не выплатят мне, и назад на вебмани не вернут деньги...
За 10 лет пользования вебмани и обменниками так попасться! bang.gif Сайт аттестован вебмани, много положительных отзывов, но есть и отрицательные, что иногда выплаты подвисают, особенно с киви.
Девочки, ни у кого не было такого, что моментальный платеж зависал, или не приходил вообще? 4 гребаных выходных испорчены.

Я в субботу решила вывести, ага. Вторые сутки идут. Как знала немного вывела, не так обидно. Видать праздники дали знать о себе.

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 23 Август 2021 - 20:33


#792 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 23:38

 

мне приходило полторы штуки евро за раз и штука баксов за раз - пока не интересовались, с большими суммами не экспериментировала

'это все хорошо до поры  до времени. но я лично звонила и спрашивала в банке. налоговая мониторит движения по картам.( которые  50 т и выше ) и не всегда может  повезти. так что за раз лучше  49.990  делать.  все транзакции 50 тыс и выше  мониторят. можете лично позвонить или прийти в банк и спросить .

 

 

Это все опасные игры, которые рано или поздно могут вылиться в большие проблемы

Если говорить про Украину - сейчас самый безопасный вариант это снимать в банкоматах Привата с карты Paxum


Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#793 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 11:24

А у меня в регионе паксум не хочет работать... Отказывает в регистрации... Мудило. Что ещё на замену, кроме епейментс и скрилл? Только наверное на прямую карта?

#794 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 16:55

А у меня в регионе паксум не хочет работать... Отказывает в регистрации... Мудило. Что ещё на замену, кроме епейментс и скрилл? Только наверное на прямую карта?

Мне тоже со старым образцом паспорта. Нужно поменять на ID карту, 400 грн цена вопроса.



#795 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 16:56

 

Может есть отдельная тема про онлайн-обменники, не нашла, пишу здесь. Много лет ими пользуюсь и всегда деньги приходили в положенный срок. А вчера воспользовалась новой обменкой, worldchange.ru, купилась на более высокий курс и... деньги не перевелись на карту монобанка. Обращалась в банк, нет задержанных платежей и предоставили даже мне выписку про рух коштив, отправила ее на суппорт сайта, а они морозятся.
Вообще, подержка у них отвратительно работает. Пишут, деньги у вас на карте и закрывают тикет. Еще такого попадалово у меня не было. Я просто в шоке. Перевод был вчера в полшестого вечера, сегодня суббота и еще 3 выходных в Украине, пишут мне: ждите, проверим вашу выписку, типа выходные и праздничные дни банки не обслуживают. Это так, но где вы были вчера? Не знаю, с каким банком они работают, но моментальная ихняя выплата брехня. Или предупреждайте, что первая выплата на карту идет с проверкой и задержкой. Ни слова. Мне кажется, они думают, что за выходные замнется и не выплатят мне, и назад на вебмани не вернут деньги...
За 10 лет пользования вебмани и обменниками так попасться! bang.gif Сайт аттестован вебмани, много положительных отзывов, но есть и отрицательные, что иногда выплаты подвисают, особенно с киви.
Девочки, ни у кого не было такого, что моментальный платеж зависал, или не приходил вообще? 4 гребаных выходных испорчены.

Я в субботу решила вывести, ага. Вторые сутки идут. Как знала немного вывела, не так обидно. Видать праздники дали знать о себе.

 

 

Получили? Мне мои пришли, таки достучалась в поддержку. Но, обменку эту не советую.


Сообщение отредактировал poema: 25 Август 2021 - 16:57


#796 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 11:56

Как вы подтверждаете свой адрес, если платёжке не нравится ваш регион???? Из за этого нигде не могу работать.... Расстроена до предела

#797 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 22:38

Как вы подтверждаете свой адрес, если платёжке не нравится ваш регион???? Из за этого нигде не могу работать.... Расстроена до предела

А Вебмани и бонга? У меня пока только этот вариант. На Вебмани захожу через ВПН, зарегистрирована в системе давно.



#798 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 22:43

А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани. 



#799 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 07:52

Я кстати в процессе на епейсервисе, наверное напрямую на карту только. А вебмани слава богу есть. Жаль что они только с бонгой. А у меня открыты ещё несколько аккаунтов на сайтах, но проблема в регистрации на паксуме, да и не только

#800 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 09:01

А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани.

На карту деньги выводятся



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей