Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#801 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 11:31

А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани.


На долларовую карту Приватбанка вывожу. Пока так.

#802 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ProfessionalWebmodel

ProfessionalWebmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 17:45

Я вывожу через паксум)Там и карту заказать можно и через банкомат ПриватБанка снимать.

#803 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:55

 

А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани.


На долларовую карту Приватбанка вывожу. Пока так.

 

на реальную или на виртуальную? мне получилось только виртуальные завести, о реальной как-то мало знаю?(



#804 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 18:41

Я вывожу на карту приват и монобанк

#805 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Polina_Milich

Polina_Milich

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 18:34

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, вставляю адрес кошелька блокчейн, в чатур, а он обрезается((( Не пойму какой им нужен биткоин-адресс? "Адреса SegWit не принимаются, адрес должен начинаться с 1 или 3. Подскажите пожалуйста, кто знает, где находится этот адрес?

#806 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:38

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, вставляю адрес кошелька блокчейн, в чатур, а он обрезается((( Не пойму какой им нужен биткоин-адресс? "Адреса SegWit не принимаются, адрес должен начинаться с 1 или 3. Подскажите пожалуйста, кто знает, где находится этот адрес?

биток может начинаться с 1,2,3 и bc1, состоит примерно из 30-34 символов. чб шифрует адрес и там будет тип 1BvBMSEYs****


Сообщение отредактировал Kirsten: 08 Сентябрь 2021 - 19:42


#807 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 19:39

Я кстати в процессе на епейсервисе, наверное напрямую на карту только. А вебмани слава богу есть. Жаль что они только с бонгой. А у меня открыты ещё несколько аккаунтов на сайтах, но проблема в регистрации на паксуме, да и не только

на вебмани можно выводить биток, а потом продавать на бирже на вмз в самой системе



#808 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:50


А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани.

На долларовую карту Приватбанка вывожу. Пока так.
на реальную или на виртуальную? мне получилось только виртуальные завести, о реальной как-то мало знаю?(

Да, у меня реальная

#809 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 05:37

Всем привет! А подскажите плс, кто нибудь получает денежку через чеки? Сяп!=)



#810 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 13:59

 

 

А кто как выводит в Украине с ЭпейСервиса? Зарегистровалась там и вижу зря, на мониторингах практически нет обменок. Даже транзитных. Хочу еще где-нибудь, кроме Бонги. С Бонги вывожу на Вебмани.


На долларовую карту Приватбанка вывожу. Пока так.

 

на реальную или на виртуальную? мне получилось только виртуальные завести, о реальной как-то мало знаю?(

 

я на епейсервисе , у них была карта , но компания ее закрыла  и сейчас они работают над выпуском реальной карты , но хз сколько это займет уже 2 месяца делают ее .Перевожу пока на приват на доларовую карту



#811 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:07

Девочки(и мальчики))) ,вот куча вопросов как и сколько выводить что б не заблокировали. А вопрос то в том как доказать что б не заблокировали(пр.навсегда) ? Если епей- это официальный какой-то там кто-то там приват банка. Перевод поступает от себя на себя. Вроде как и так понятно, но

#812 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 23:14

Но... (Пардон, не дописала))) все равно у банка могут возникнуть вопросы, ибо когда делала карту то ты официальный безработный а тут гроші сипляться ни с того ни с сего. Нужно выписку с кошелька вроде как. Но выписку лучше не предоставлять ибо с того самого чатура в выписке на почте- "ежедневная выплата" указана, а если это выплата то значит за какие-то услуги, а за какие? Лучше не рассказывать)) может прокатит фотка с именной картой? Твоя карта значит и твой кошелек) вывод- не выбрасывайте карты епея которые уже не действительны) о том что они недействительны приват банк может и не знает))

#813 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 17:15

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? спасибо заранее



#814 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 17:16

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? спасибо заранее

 


#815 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:26

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? спасибо заранее


там выписка с банка нужна в пдф , прописка , документы , у меня 3 дня принимали , но уже больше почти год им пользуюсь

#816 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 09:10

 

У меня созрел вопрос , паксум уже зае... бал меня зарегистрироваться никак не могу не хотят принимать документ с ком услугами . может кто сталкивался , какие нюансы там , че они хотят то ? Я пользуюсь епейсервис , он мне нравится , но ну нах платить такую комисию с вывода на приват карту , в конкорде было лучше всего 2 процента , а в привате 20 ! фак ит! (епейсервис уже 2 месяца там че то пытаются создать свою новую карту время идет а новостей нет . Вопрос в чем , подскажите как работают другие платежные системы этот вебмани к примеру у них карта есть? как на счет конфиденциальности там у них? спасибо заранее


там выписка с банка нужна в пдф , прописка , документы , у меня 3 дня принимали , но уже больше почти год им пол

в том то и прикол что банк по прописке только , а у меня место жительства и прописка разная и они уже подтвердили все кроме этого . 



#817 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:58

у меня несколько лет не совпадало, но как-то пропустила этот момент, а как вы это подтверждали, точнее как они хотели, чтобы вы это подтвердили?



#818 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:56

у меня несколько лет не совпадало, но как-то пропустила этот момент, а как вы это подтверждали, точнее как они хотели, чтобы вы это подтвердили?

Ну я еще год назад практически делала так , не прошло , писали что адреса не совпадают и все никак , а я по хитрому поменяла адрес на тот что и прописка , думаю прийдет чуть дольше карта , но фиг там ! НЕ захотели мне подтверждать ничего , так и оставила эту затею . Но ок когда все норм , то как за карту заплатить их? Как мне пополнить их ел кошелек то?



#819 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:37

Во вторник должна будет придти первая выплата на эпей сервиз, на евро кошелек. Как я понимаю, мне нужно там же, на эпее, поменять евро на доллары и можно ли выводить на гривневую карту приватбанка или монобанка? Или нужна обязательно долларовая карта? Тогда какую и где лучше оформить? Спасибо заранее за ответ.



#820 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:40

Я вывожу на карту приват и монобанк

На долларовые или гривневые карты выводите?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)