Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#901 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ p1234

p1234

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:41

 

 

А какой сейчас лимит на снятие в терминале приватбанка с карты паксум?

14900

 

В сутки или за 3 часа?

 

Снимаю в укргазбанке по 20000 грн. второй раз не дает снять эту сумму, прихожу на следующий день. Может через 3 часа можно будет снять еще, надо попробовать


Сообщение отредактировал p1234: 20 Январь 2022 - 21:43


#902 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 22:41

Скажу как делаем мы: 2 варика (паксум-моно) и (паксум - приват) все знакомому обменнику, сегодня позвонил договорился о сумме о валюте на след день сели в машину перевел сразу получил и все, сумма роли не играет выдают сразу без лимитов и остальной фигни


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#903 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 22:48

Скажу как делаем мы: 2 варика (паксум-моно) и (паксум - приват) все знакомому обменнику, сегодня позвонил договорился о сумме о валюте на след день сели в машину перевел сразу получил и все, сумма роли не играет выдают сразу без лимитов и остальной фигни



Подробнее распишите плиз. Опять на слово верить? Сначала кидаешь деньги обменнику, а уже потом они тебе скажут куда подъехать. Это оно?
А то вы так написали, что ничё не понятно, что за обменник, где почитать про него?

#904 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 03:33

Скажу как делаем мы: 2 варика (паксум-моно) и (паксум - приват) все знакомому обменнику, сегодня позвонил договорился о сумме о валюте на след день сели в машину перевел сразу получил и все, сумма роли не играет выдают сразу без лимитов и остальной фигни


Подробнее распишите плиз. Опять на слово верить? Сначала кидаешь деньги обменнику, а уже потом они тебе скажут куда подъехать. Это оно?
А то вы так написали, что ничё не понятно, что за обменник, где почитать про него?

тут бывало проскакивали темы (и на соседнем форуме), где ребята предлагали обмен наличными за % либо вы им кидаете сумму токенами, они вам разбивают сумму на нужные реквизиты (будь то карты или платежки), так же за %. в последнем варианте на другом форуме читала много хороших отзывов от проверенных моделей, думаю если заработки вырастут когда-то буду смотреть в сторону ещё и такого варианта.

#905 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:33

 

 

Скажу как делаем мы: 2 варика (паксум-моно) и (паксум - приват) все знакомому обменнику, сегодня позвонил договорился о сумме о валюте на след день сели в машину перевел сразу получил и все, сумма роли не играет выдают сразу без лимитов и остальной фигни


Подробнее распишите плиз. Опять на слово верить? Сначала кидаешь деньги обменнику, а уже потом они тебе скажут куда подъехать. Это оно?
А то вы так написали, что ничё не понятно, что за обменник, где почитать про него?

тут бывало проскакивали темы (и на соседнем форуме), где ребята предлагали обмен наличными за % либо вы им кидаете сумму токенами, они вам разбивают сумму на нужные реквизиты (будь то карты или платежки), так же за %. в последнем варианте на другом форуме читала много хороших отзывов от проверенных моделей, думаю если заработки вырастут когда-то буду смотреть в сторону ещё и такого варианта.

 

Более детально: я в украине, есть ребята еще с 90-х менялы, мои не от туда (родились только тогда) они более диджитализированы к нашему времени(валюта/крипта), я раньше снимал деньги  в банкомате/в украине/румынии/молдове крутились как могли что бы минимизировать потери это был треш, а еще и кому гривной з/п нужна была а кто то и $  хотел получать. дома у одних и тех же ездил менял, потом они ко мне ездили как к постоянному, познакомились поближе пообщались и договорились что я нал не даю только переводы, он да не вопрос и все я уже года 2 к банкоматам не подхожу. перевожу им с паксума на моно/приват/паксум но чаще моно


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#906 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:08


Скажу как делаем мы: 2 варика (паксум-моно) и (паксум - приват) все знакомому обменнику, сегодня позвонил договорился о сумме о валюте на след день сели в машину перевел сразу получил и все, сумма роли не играет выдают сразу без лимитов и остальной фигни

Подробнее распишите плиз. Опять на слово верить? Сначала кидаешь деньги обменнику, а уже потом они тебе скажут куда подъехать. Это оно?
А то вы так написали, что ничё не понятно, что за обменник, где почитать про него?
тут бывало проскакивали темы (и на соседнем форуме), где ребята предлагали обмен наличными за % либо вы им кидаете сумму токенами, они вам разбивают сумму на нужные реквизиты (будь то карты или платежки), так же за %. в последнем варианте на другом форуме читала много хороших отзывов от проверенных моделей, думаю если заработки вырастут когда-то буду смотреть в сторону ещё и такого варианта.
Более детально: я в украине, есть ребята еще с 90-х менялы, мои не от туда (родились только тогда) они более диджитализированы к нашему времени(валюта/крипта), я раньше снимал деньги в банкомате/в украине/румынии/молдове крутились как могли что бы минимизировать потери это был треш, а еще и кому гривной з/п нужна была а кто то и $ хотел получать. дома у одних и тех же ездил менял, потом они ко мне ездили как к постоянному, познакомились поближе пообщались и договорились что я нал не даю только переводы, он да не вопрос и все я уже года 2 к банкоматам не подхожу. перевожу им с паксума на моно/приват/паксум но чаще моно


А как можно со своего паксума на чужой моно перевести?
С паксума переводите им на моно/приват, перевод происходит при встрече?

#907 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:29

открыть на общий доступ не могу вопрос конфиденциальности и безопасности, кто долго в теме тот поймет, напишите в личку расскажу


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#908 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 23:25

Советовал бы не слишком доверять вариантам человека, который зарегистрирован 4 дня, а рассказывает про длительную успешную работу по схеме, которая элементарно не может работать
Менялы действительно есть, их объявления есть на форуме и отзывы там тоже были вроде

Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#909 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 04:16

Советовал бы не слишком доверять вариантам человека, который зарегистрирован 4 дня, а рассказывает про длительную успешную работу по схеме, которая элементарно не может работать
Менялы действительно есть, их объявления есть на форуме и отзывы там тоже были вроде

 А шо такое, уважаемая? Вы меня не правильно поняли. А с вашим еврейским счастьем здесь вам нечего ловить.

  И мне вам есть шо сказать: прекращайте этот гармыдер собирайте бебихи и шо б мои глаза вас видели и если вы не Шлема то услышите меня.

 А шо по делу? Девчата польша/украина/росия в УК. одинаковые веб кам запрет лучше быть депортированной с какой-то хаты но на родине и спокойно к папке с мамой ехать раны залечить, нежели с европейской страны. Едете в Варшаву чисто ради впечатлений и отдыха увидите глазами стили архитектуры барокко ренессанса, гота какого то встретите он вас кавой угостит.

Всех обняли поцеловали, гайда в Одессу пока море теплое


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#910 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 04:38

Читаю  вас и вижу Мишку Япончикаbiggrin.png



#911 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ VioletPoland

VioletPoland

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 09:59

GoldTime, тема про деньги, а не про тяжёлые наркотики. Вам бы во время прихода не заходить на форумы, чтоб лишний раз не позориться

Работа на вебкам-сайтах и сайтах по продаже контента легально и официально в Варшаве

http://violetagency.pl/


#912 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:11

GoldTime, тема про деньги, а не про тяжёлые наркотики. Вам бы во время прихода не заходить на форумы, чтоб лишний раз не позориться

А может ссылочку на закон, что бы лишний раз девочек не ******


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#913 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 03:04

Кто живет в Украине, пользуется картой паксум и снимает в банкоматах привата, подскажите, пожалуйста:

Максимальная сумма снятия в день 14900 гривен?

Паксум берет комиссию 2$ за снятие наличных с карты, есть ли еще комиссия привата?



#914 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:24

как думаете, стоит ли сейчас все отовсюду выводить и срочно обналичивать, будут ли в случае военных действий заблокированы счета и обналичка?



#915 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:42

как думаете, стоит ли сейчас все отовсюду выводить и срочно обналичивать, будут ли в случае военных действий заблокированы счета и обналичка?

бабки не заблокируют,но  ограничить снятие в банкоматах и кассах смогут ,как было 2014, 200-500 в сутки .но не у всех. Главное чтоб свет был  и интернет) Я снимаю все ,положить обратно всегда найдется время ,а вот снять .. Верю  в то ,что все закончится мирно .



#916 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ p1234

p1234

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 08:18

Кто живет в Украине, пользуется картой паксум и снимает в банкоматах привата, подскажите, пожалуйста:

Максимальная сумма снятия в день 14900 гривен?

Паксум берет комиссию 2$ за снятие наличных с карты, есть ли еще комиссия привата?

 

2$+3%



#917 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 11:51

 

Кто живет в Украине, пользуется картой паксум и снимает в банкоматах привата, подскажите, пожалуйста:

Максимальная сумма снятия в день 14900 гривен?

Паксум берет комиссию 2$ за снятие наличных с карты, есть ли еще комиссия привата?

 

2$+3%

 

Вчера пошла к банкомату, выдает только по 200. Это на каждых 8 тыщах по два бакса с тремя процентами, ещё и выведется по курсу 27 гривен 

В общем, оно того не стоит

Зря только карту заказывала 



#918 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:02

 

 

Кто живет в Украине, пользуется картой паксум и снимает в банкоматах привата, подскажите, пожалуйста:

Максимальная сумма снятия в день 14900 гривен?

Паксум берет комиссию 2$ за снятие наличных с карты, есть ли еще комиссия привата?

 

2$+3%

 

Вчера пошла к банкомату, выдает только по 200. Это на каждых 8 тыщах по два бакса с тремя процентами, ещё и выведется по курсу 27 гривен 

В общем, оно того не стоит

Зря только карту заказывала 

 

 

а как долго к вам карта шла ? вы  бесплатную доставку делали?



#919 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:05

Бесплатную, пришла за пару месяцев, доставили в почтовый ящик

Лучше бы не приходила 


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 14 Февраль 2022 - 12:16


#920 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 12:07

Бесплатную, пришла за пару месяцев 

а вам на почту доставили ? или на дом?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей