Перейти к содержимому


Фотография

Кому принадлежит ID модели


Сообщений в теме: 83

#1 Кому принадлежит ID модели Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:21

ВОзвращаюсь к написанному в топике про цента.
Пришла модель в студию. Никогда с подобным не сталкивалась. Вы ее обучили, дали ей машину место рабочее предоставили, интернет, игрушки и тд. Открыли ей комнаты- писали письма и тд. Проработала она у вас год к примеру. Ушла. как быть с ИД? Мне кажется ИД должен остаться у студии. Вы ей его дали, вы и забрали. Придет в другую студию- ей новый откроют. Будет работать сама- так пусть сама и открывает себя везде, если в состоянии. Если нет- пусть обращаетя к людям, которые этим занимаются- к центу например :D :D Если он все таки нужен модели- так пусть купит за оговоренную плату. Мне кажется все логично.
Кроме того, это не настолько важная вещь, чтобы разводить вокруг нее такую полемику.
И еще- говорил с моделями по поводу ИХ ID - так они признают, что это абсолютно нормально и все по честному

#2 Кому принадлежит ID модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:45

Я считаю , что если модель уходит и ничего не требует , то пусть айди остаётся у студии. Но если модель нормально по-человечески попросила свою карту в личное пользование , то почему бы не предоставить её ей за определённую плату или под процент? Самое лучшее , конечно , сразу при приёме модели на работу обговаривать этот вопрос , точно также как обговаривается процент и условия работы , график и многое другое :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Кому принадлежит ID модели Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:59

следуя предварительной договоренности... а если раньше 6 месяцев уходит - то она может "выкупить долю" удержанной суммы...

#4 Кому принадлежит ID модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:11

если уходит на другую студию то пусть открывают новую.. или решают хозяева студии между собой...
если уходит на дом то обналичка через студию по разумным ценам

пока существует риск закрытия карт по цепочке выпускать карту из под контроля имеет смысл только если она уходит к человеку которому полностью доверяешь

ну естественно при неотдаче(отдаче) карты расплатиться за резервы ....

#5 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:28

ВОзвращаюсь к написанному в топике про цента.
Пришла модель в студию. Никогда с подобным не сталкивалась. Вы ее обучили, дали ей машину место рабочее предоставили, интернет, игрушки и тд. Открыли ей комнаты- писали письма и тд. Проработала она у вас год к примеру. Ушла. как быть с ИД? Мне кажется ИД должен остаться у студии. Вы ей его дали, вы и забрали.  Придет в другую студию- ей новый откроют. Будет работать сама- так пусть сама и открывает себя везде, если в состоянии. Если нет- пусть обращаетя к людям, которые этим занимаются- к центу например :D  :D Если он все таки нужен модели- так пусть купит за оговоренную плату.  Мне кажется все логично.
Кроме того, это не настолько важная вещь, чтобы разводить вокруг нее такую полемику.
И еще- говорил с моделями по поводу ИХ ID - так они признают, что это абсолютно нормально и все по честному

<{POST_SNAPBACK}>



1. как правило новенькой модели вообще ничего не говорят ни про ID, ни про какие либо тонкости работы.... новенькая модель просто не знает о чем спрашивать и какие вопроы оговаривать в самом начале работы.... по моему это нечестно со стороны студии -- использовать незнание модели в свою пользу
2. довелось работать в 5 студиях..... НИ В ОДНОЙ ИЗ НИХ меня ничему не научили владельцы студии и администрация -- все знания были получены самостоятельно или от других моделей ( это к тому чтобы владельцы студий не кричали о том что они ВСЕМУ ОБУЧАЮТ МОДЕЛЕЙ). Вкладывают деньги -- да, но не обучают. И согласитесь, модель вкладывает не меньше, если хорошая модель. А если не вкладывает, то это уже проблема администрации, думать надо кого на работу брать
3. большинство новеньких моделей уходят через какое то время в другую студию ИМЕННО ПОТОМУ что их ничему не научили в первой.... или потому что администрация не выполняет данные при приеме на работу обещания... или просто скрывает многое от новеньких... Я понимаю иначе нельзя, моделей не набрать, но зачем тогда на моделей обижаться когда они уходят...

PS может быть все это не по теме, но вопрос открепления ID вообще не был бы актуален, если бы не все эти рабочие моменты...

#6 Кому принадлежит ID модели Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:56

ВОзвращаюсь к написанному в топике про цента.
Пришла модель в студию. Никогда с подобным не сталкивалась. Вы ее обучили, дали ей машину место рабочее предоставили, интернет, игрушки и тд. Открыли ей комнаты- писали письма и тд. Проработала она у вас год к примеру. Ушла. как быть с ИД? Мне кажется ИД должен остаться у студии. Вы ей его дали, вы и забрали.  Придет в другую студию- ей новый откроют. Будет работать сама- так пусть сама и открывает себя везде, если в состоянии. Если нет- пусть обращаетя к людям, которые этим занимаются- к центу например :D  :D Если он все таки нужен модели- так пусть купит за оговоренную плату.  Мне кажется все логично.
Кроме того, это не настолько важная вещь, чтобы разводить вокруг нее такую полемику.
И еще- говорил с моделями по поводу ИХ ID - так они признают, что это абсолютно нормально и все по честному

<{POST_SNAPBACK}>

Той модели, которая ходит и пинает члены неделю через 2, совсем не актуально заморачиваться по поводу карты. Да и хозяева особо не переживают по поводу этого.
А вот что касаемо РАСКРУЧЕННОЙ модели, которая раскрутилась сама, не получив ничего кроме места с диваном, окруженного непонятной тряпочкой, компа, камеры и интернета, то вопрос об пренадлежности карты становится довольно острым.
И ведь дело не только в 10%, а и в том, что многие не гнушаться садить в раскрученную комнату левую модель. И им наплевать, что если эту модель накроют, то и накроют настоящую хозяйку, которая наверняка вынуждена была зарегестрироваться заново. Такие случаи не единичны.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#7 Кому принадлежит ID модели Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:08

[quote name='Sras' date='Nov 30 2005, 12:56 AM']
И ведь дело не только в 10%,


Простите, не поняла, а что за 10 % ?????

#8 Кому принадлежит ID модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:34

[quote name='Сладкая бестия' date='Nov 30 2005, 04:08 AM']
[quote name='Sras' date='Nov 30 2005, 12:56 AM']
И ведь дело не только в 10%,
Простите, не поняла, а что за 10 % ?????

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Думаю , имеются в виду те 10% , что Айфрендз забирает на 6 месяцев :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:26

friend, 5 студий сменила?
Ну-ну.. наверняка супер- модель)
Не гавкай

#10 Кому принадлежит ID модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:08

если эту модель накроют, то и накроют настоящую хозяйку, которая наверняка вынуждена была зарегестрироваться заново. Такие случаи не единичны.

<{POST_SNAPBACK}>


вот ты сам себе и ответил...на вопрос почему студии не любят отдавать карты...
ежели такой умный и все знаешь то что уже 3 дня полным идиотом прикидываешься???

#11 Кому принадлежит ID модели Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:10

а может кто-нибудь отвеить на такой вопрос - если студия закрылась, и хозяин сбежал с деньгами имеет ли право модель забрать свою ID??? :blink:

а если на 1 комнату 4 модели (I mean 4 models are working under one scereenname - sorry about posting i n english i have problems in translation in russian sometimes) как им разделить комнаты??? :blink:

и последний вопрос НЕ ЛЕГЧЕ ли ОТКРЫТСЯ заново??? :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#12 Кому принадлежит ID модели minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:34

и последний вопрос НЕ ЛЕГЧЕ ли ОТКРЫТСЯ заново??? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Легче...... мы открылись :shuffle:

yDSRPFH.png


#13 Кому принадлежит ID модели Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:53

А в названии топика, разве уже не заложен ответ? :huh:

#14 Кому принадлежит ID модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:27

а может кто-нибудь отвеить на такой вопрос - если студия закрылась, и хозяин сбежал с деньгами имеет ли право модель забрать свою ID???


встречный вопрос...
хозяин отдал карту... модель или кто то из моделей ее нового репа накосорезили так что закрыли кучу комнат по цепочкам.. в том числе и со старой студии...

имеет ли право хозяин не давать зарплату своим моделям ?

зы так что давайте сойдемся на том что по этой теме мы друг друга никогда не поймем...
исключения может и будут.. но как правило никто не захочет отдавать модели ее ид карту :flowers:

#15 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:18

friend, 5 студий сменила?
Ну-ну.. наверняка супер- модель)

<{POST_SNAPBACK}>


пока еще не супер, но все к тому идет... если бы в свое время удалось поработать с грамотной администрацией и оператором, раскрутка пошла бы намного быстрее... А большинству новеньких просто не хватает терпения раскрутиться практически самостоятельно, без обучения и оператора

#16 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:24

кстати, большой респект людям, с которыми сейчас работаю -- действительно профессионалы, знающие свое дело и не пытающиеся навязать модель ответственность за свою безграмотность.... А раскрутить можно ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ, если уметь , конечно... :rolleyes: :innocent:

#17 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:31

опять же поясню -- все что я пишу может показаться не в тему, но как правило из хороших, профессиональных студий модели не уходят.... и вопросы об ID картах не актуальны.... не люблю я разбираться со следствием, сразу причину ищу... :rolleyes:

#18 Кому принадлежит ID модели just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:17

и не пытающиеся навязать модель ответственность за свою безграмотность....

<{POST_SNAPBACK}>

а я вот не понимаю.. почему модель не должна нести ответственности?
вот, например, на ярославль не открывают новые комнаты... а девушка, которая не хочет нести ответственность, косячит и косячит вплоть до полного закрытия комнаты...
дак почему бы правила не прочитать и не проникнутся ими??? :innocent:
Изображение

#19 Кому принадлежит ID модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:36

. А раскрутить можно ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ, если уметь , конечно... :rolleyes:  :innocent:

особенно интересно раскручивать ту которая через месяц -два уйдет в свою 6-ю студию :devil_2:

P.S. чтобы раскручивать модель крайне желательно увидеть у нее желание работать.. причем в данном месте :hi:
но это я так.. может лично к вам это и не относится :flowers:

#20 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 03:40

_Andrew_, согласен.

Потом на 8-й ее киданут на бабки, про карту и речи быть не может :devil_2:

И скажет она - "как была я права! Все боссы казлы, да их друзья подруги тоже"

-"Детка, а почему ты студию поменять хочешь?"
-"Да у меня там не идет..."
- " А что - с интернетом хреново?"
- "Не, нормальна..."
" МММ... Может босс деньги зажал?"
-" Да нет, просто неидет..."
-"Странно... Коллектив плохой? стервы какие, может обижали?"
-"Да я сама кого хочешь обижу"
-А на каких сайтах рубишся?"
-"------,-----,------"
- "Так у нас те же, других нет..."
- "Ну может у вас пойдет..."

- "Знаешь детка, иди ты в гудок, стопудово и у нас тогда непойдет"
Не гавкай



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей