Перейти к содержимому


Фотография

Кому принадлежит ID модели


Сообщений в теме: 83

#41 Кому принадлежит ID модели Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 03:45

пять-таки, обращаясь к вышесказанному, уважаемый директор поросил меня не мелочиться и не предъявлять чеков. И хотите верьте, хотите нет, но ни одного фона я не увидела...

х не надо видеть, надо было подойти к Андрею(а он каждый четверг их закупал) и взять. Это уже ВАШЕЕА заинтересованность. А что за вами бегать должны?

ТЕМУ СМОТРИТЕ!!!!!!


регистрация ПРЕНАДЛЕЖИТ СТУДИИ!

Блин, на самом деле, в этом бизнесе нет начальства, а овнеры с ВМЕНЯЕМЫМИ моделями-компаньены.И в ЛЮБОЙ нормальной студии, если вы НОРМАЛЬНАЯ модель и у вас были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, то можно договориться. Я не беру в расчет Бизнес-Линк, потому как они закрылись и продали ID.

#42 Кому принадлежит ID модели Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 02:37

ТЕМУ СМОТРИТЕ!!!!!!


регистрация ПРЕНАДЛЕЖИТ СТУДИИ!


И в чем данная принадлежность выражается? И, если не секрет, не означает ли данное выражение новый вид крепостного права? :idontno:


х не надо видеть, надо было подойти к Андрею(а он каждый четверг их закупал) и взять. Это уже ВАШЕЕА заинтересованность. А что за вами бегать должны?


Ну что вы, что вы :tomato:

#43 Кому принадлежит ID модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 19:07

Айди-карта пустая, без заработков на ней, стоит денег некоторых. Но небольших. Баксов двадцать-тридцать, к примеру. И они принадлежат студии. А все заработанные деньги на карте находятся в долевом владении студии и модели.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#44 Кому принадлежит ID модели Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 23:29

Айди-карта пустая, без заработков на ней, стоит денег некоторых. Но небольших. Баксов двадцать-тридцать, к примеру. И они принадлежат студии. А все заработанные деньги на карте находятся в долевом владении студии и модели.


с этим согласна

#45 Кому принадлежит ID модели Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 11:55

По-моему, чем нервотрепками заниматься, легче новую айдишку открыть и все!

#46 Кому принадлежит ID модели Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 22:09

По-моему, чем нервотрепками заниматься, легче новую айдишку открыть и все!

US
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#47 Кому принадлежит ID модели maximaXXX

maximaXXX

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 03:42

коллеги, если провести аналогию с шоу-бизнесом, то выходит, что при раскрутке нового исполнителя, так сказать, с полного нуля, продюсеры выбирают звучный псевдоним, вкладывают о....итительные капиталы в него, в итоге имя становится звездным (или как там карта ляжет) и исполнитель решает поменять продюсера, то Мэрилин Мэнсон вынужден менять имя? :D это только в СНГ практикуется (Саша ....Саша проджект ЛОЛ) :bleh:

#48 Кому принадлежит ID модели Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 06:40

коллеги, если провести аналогию с шоу-бизнесом, то выходит, что при раскрутке нового исполнителя, так сказать, с полного нуля, продюсеры выбирают звучный псевдоним, вкладывают о....итительные капиталы в него, в итоге имя становится звездным (или как там карта ляжет) и исполнитель решает поменять продюсера, то Мэрилин Мэнсон вынужден менять имя? :D это только в СНГ практикуется (Саша ....Саша проджект ЛОЛ) :bleh:


ну да! придурок продюсер навкладывался денег, а тут исполнитель (ну с нуля который был) его решил поменять!!!! Лол! Как это бедный исполнитель имя даже будет вынужден менять?? Ну пусть тоже потрудится, повкладывается, и т.п. Вы хоть потрудитесь внимательно перечитать то, что написали.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#49 Кому принадлежит ID модели Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 06:46

коллеги, если провести аналогию с шоу-бизнесом, то выходит, что при раскрутке нового исполнителя, так сказать, с полного нуля, продюсеры выбирают звучный псевдоним, вкладывают о....итительные капиталы в него, в итоге имя становится звездным (или как там карта ляжет) и исполнитель решает поменять продюсера, то Мэрилин Мэнсон вынужден менять имя? это только в СНГ практикуется (Саша ....Саша проджект ЛОЛ)

В том то и дело, что в большинстве студий оунеры лишь открывают АЙ_ДИ, а модели придумывают имя, раскручивают и т. д. И понятно, почему обидно терять комнаты

#50 Кому принадлежит ID модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 08:07

коллеги, если провести аналогию с шоу-бизнесом, то выходит, что при раскрутке нового исполнителя, так сказать, с полного нуля, продюсеры выбирают звучный псевдоним, вкладывают о....итительные капиталы в него, в итоге имя становится звездным (или как там карта ляжет) и исполнитель решает поменять продюсера, то Мэрилин Мэнсон вынужден менять имя? :D это только в СНГ практикуется (Саша ....Саша проджект ЛОЛ) :bleh:


Весьма неудачный пример. В шоу-бизнесе продюсер реально Раскручивает, а в вэбкаме владельцы или админы студий только открывают имена(как минимум 90% студий), всю остальную работу на открытом имени делает модель.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 Кому принадлежит ID модели Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 11:14

Весьма неудачный пример. В шоу-бизнесе продюсер реально Раскручивает, а в вэбкаме владельцы или админы студий только открывают имена(как минимум 90% студий), всю остальную работу на открытом имени делает модель.


Да, безусловно, ты права, только в том случае, если модель уже опытная, или у нее с первого раза все получается, английский на хорошем уровне.
В большинстве случаев проходит достаточно много времени, чтобы она начала зарабатывать и покрывать расходы на нее. Просто рабочее место и аренда квартиры в том случае если оунер даже больше ничего и не делает стоит хороших денег. Пока она просто ходит на работу, учится и набирается опыта, оунер платит деньги за это уже. А уж как быстро она выйдет на более менее приличный уровень зависит, честно говоря, 50 на 50 от обоих и владельца (админа) и самой модели.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#52 Кому принадлежит ID модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 11:23

Да, безусловно, ты права, только в том случае, если модель уже опытная, или у нее с первого раза все получается, английский на хорошем уровне.
В большинстве случаев проходит достаточно много времени, чтобы она начала зарабатывать и покрывать расходы на нее. Просто рабочее место и аренда квартиры в том случае если оунер даже больше ничего и не делает стоит хороших денег. Пока она просто ходит на работу, учится и набирается опыта, оунер платит деньги за это уже. А уж как быстро она выйдет на более менее приличный уровень зависит, честно говоря, 50 на 50 от обоих и владельца (админа) и самой модели.


Смотря какой владелец. на 80% студмй просто открывают девочке имя и пускают её в свободное плавание и на сам рабочий процесс, фотки и так далее владельцам подобным наплевать, помогают в основном соседки по комнате и так далее....Конечно, есть такие студии, которые и фото профессиональные делают моделям, и раскрутку и сайты отдельные, но таких ох как мало....Вложение денег в рабочее место и технику это конечно всё хорошо, но это вряд ли можно считать вкладом в раскрутку комнаты :kiss:

Сообщение отредактировал Ornestina: 30 Август 2006 - 11:24

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#53 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 22:53

Тему смотри - "Кому принадлежит регистрация?"

Ответ - Регистрация пренадлежит студии!. А там уже босс смотрит что делать с регистрацией.

Я не злой просто не даю возможности себя кидать.
Не гавкай

#54 Кому принадлежит ID модели Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 07:34

Тему смотри - "Кому принадлежит регистрация?"

Ответ - Регистрация пренадлежит студии!. А там уже босс смотрит что делать с регистрацией.

Я не злой просто не даю возможности себя кидать.

Я согласна. Просто если модель нормальная и проблем с ней небыло, то почему бы не уступить?
Все по-разному в каждом отдельном случае.
Знаю девочек, которым не выплачивали 6-ти месячные с айфа, и других с той же студии, которым отдавали АЙ-ДИ.
Просто надо быть спокойным и пытаться найти компромисс

#55 Кому принадлежит ID модели maximaXXX

maximaXXX

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 17:55

ну да! придурок продюсер навкладывался денег, а тут исполнитель (ну с нуля который был) его решил поменять!!!! Лол! Как это бедный исполнитель имя даже будет вынужден менять?? Ну пусть тоже потрудится, повкладывается, и т.п. Вы хоть потрудитесь внимательно перечитать то, что написали.

Я не писала о том , что придурок исполнитель от нечего делать решил поменять имя. Я считаю, что имя принадлежит модели изначально и навсегда, а если ей хочется сохранить ник и уйти в самостоятельное плавание, то достаточно просто договориться с хозяином студии, как я и сделала. И я и мой бывший босс довольны

#56 Кому принадлежит ID модели Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 18:47

Я не писала о том , что придурок исполнитель от нечего делать решил поменять имя. Я считаю, что имя принадлежит модели изначально и навсегда, а если ей хочется сохранить ник и уйти в самостоятельное плавание, то достаточно просто договориться с хозяином студии, как я и сделала. И я и мой бывший босс довольны


Вот и славно, я за то, чтобы все "просто договаривались"! И за мир во всем мире, кстати, тоже. :baby:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#57 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:20

Фиг вам а не компромисс :D
Не гавкай

#58 Кому принадлежит ID модели Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 21:51

Мля!!! А вы моё мнение по этому вопросу хотите знать?? :clap:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#59 Кому принадлежит ID модели ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:54

Какая странная тема
Модели, боссы и все такое
А в конечном итоге всегда сайт решает, что делать с регистрацией
Сайт регистрацию (айди) либо допускает к работе, либо не допускает
Вам мало примеров закрытий? ну и при чем тут босы? :devil_2:

Другой вопрос, что делать с моделями к-рые из одной студии в другую бегают - это уже, действительно, по обстоятельствам и тут последнее слово, однозначно за босом(студией)!

А те кто на самостоятельную работу решаются, тем и полезнее свою новую регистрацию сделать и не париться

Ежели модель решила, что она может все сама - так вперед - давай сама если можешь :thumbsup:
А ежели не можешь, так и нечего на боссов пинять ! :thumbdown:

#60 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 01:40

Срас! Пшел в жеппу!
Когда же ты сдохнещь? :devil_2:
Не гавкай



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей