Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с законом

проблемы с законом

Сообщений в теме: 144

#1 Проблемы с законом бонгагон

бонгагон

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 01:41

Девочки у кого были проблемы с законом изза вебкама?

#2 Проблемы с законом bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 14:51

Работайте тихо,никому не говорите,даже своему молодому человеку. Можно и от родителей скрыть,снимать квартиру например.



#3 Проблемы с законом lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 16:09

ну вот опять 25!блин да что э жто такое?

акк тс сегодня только зареган!и сразу первая тема-первый пост-про закон и проблемы!!!!!!!!

как вообще это понимать?читай форум-тут миллион раз все описано и расписано

не считаю нужным бонгагон-обсуждать вашу тему!у вас нету 3 провернных сообщений!но каким то образом-темку то вы создали!и какую еще интересную темку-про закон!



#4 Проблемы с законом lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 16:10

а я даже писать не могла с нового аккаcrying.gif не то что темы создоватьidontno.gif



#5 Проблемы с законом bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 17:54

по теме..а я отвечу. проблемы были,но когда у тебя отчим в гос структуре работает под мэром и куча знакомых мусоров, то тебе класть на любые проблемы с законом.

к вам на дом приходили или на студию?



#6 Проблемы с законом Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 11:04

Как Вам объяснили причины задержания? Статьи какие то инкриминировали?



#7 Проблемы с законом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 04:01

Работайте тихо,никому не говорите,даже своему молодому человеку. Можно и от родителей скрыть,снимать квартиру например.

 

Поддерживаю!

все проблемы от болтовни, никому не рассказывайте чем и особенно где занимаетесь. 

все задержания по наводкам только.



#8 Проблемы с законом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 19:44

 

Работайте тихо,никому не говорите,даже своему молодому человеку. Можно и от родителей скрыть,снимать квартиру например.

 

Поддерживаю!

все проблемы от болтовни, никому не рассказывайте чем и особенно где занимаетесь. 

все задержания по наводкам только.

 

Я больше скажу: проблемы бывают и у обычных людей по тем же наводкам. Придраться можно ко всему. Так что болтать всем надо поменьше. Особенно не нужно болтать про то, сколько получаете.



#9 Проблемы с законом pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 03:25

В нашем государстве Вам и без вебкама при желании впаяют что угодно. Просто знайте стандартные нормы поведения при задержании. 

Никто не запрещает нынче Вам показывать себя голой кому угодно. Мало ли с кем я там дрочу по скайпу, вайберу и так далее.

О деньгах тоже не факт что кто то узнает. 

Чаще всего берут на испуг, по наводке или для галочки. Меньше болтайте, старайтесь не палить платежи и так далее. Это относится в прочем к любой жизни не только к работе веб кам ) 

В Беларусии и Украине пожестче да. Но работают все и не парятся.


Сообщение отредактировал pin: 15 Август 2019 - 03:26


#10 Проблемы с законом Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 10:49

Поменьше трепать дурными языками,как это делают дурнушки , которые  чуть ли не каждому рассказывают что на вебке работают да еще и гордятся этим huh.png

а потом удивляются что  их скриншоты или видосики гуляют по знакомым, кроме того  их и обсуждают и осуждают их же знакомые и друзья.  Живой пример - есть подруга, у которой есть другая подруга которая на вебках работает , и говорит той первой - "ой да  нафиг тебе твоя работа, вот Я зарабатываю на вебках больше чем ты! .  "   они подружки, в инсте фотки совместные, в сторис иногда. Но подруга которой та  девка сказала так, не очень хорошо отзывается о ней, да и вообще не хорошие  вещи говорит, а все потому что уважения то мало.

Это интересная работа , но никак не уважаемая, и это нужно скрывать тщательно ради своего же блага. Это как грязное белье, которое лучше держать подальше.  Были примеры когда даже самые лучшие подруги за спиной другим рассказывали, тоже типа по секрету. 



#11 Проблемы с законом Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 11:08

Поддерживаю. Нет лишней болтовни, нет проблем. 



#12 Проблемы с законом Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 12:41

у меня был случай, я привела подругу на вебку, она никогда не осуждала это и поддерживала меня, сама там поработала немного, но у нее не пошло. и вот выходит она замуж, и на голубом глазу рассказывает, что работала там давно и что я ее туда привела. ой, что после этого началось. мы сидим с подругой вместе, пьем кофе, он ей звонит узнать где она и с кем, она говорит, и в трубку поросячий визг "Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ!!! НЕМЕДЛЕННО ДОМОЙ!!" и все в таком духе, потом гневные сообщения ей в вотсап, в телегу, куда угодно. так что не всегда люди норм относятся к этому, особенно мужчины. меньше трепитесь


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Август 2019 - 12:42


#13 Проблемы с законом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:52

тоже была история, когда парень одной девушки, узнал что ее подруга работает, запретил с ней общаться. не смотря на то, что его девушка от туда же, женился на ней. только такие девочки рассказывают потом своим парням, что они там ничего такого не делали, просто сидели улыбались, это только мои подруги там жесть показывают... а я ни-ни. и потом она для своего парня святая, а та шкура продажная, с которой нельзя общаться, даже по телефону, не то, что встречи! 



#14 Проблемы с законом Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 19:52

тоже была история, когда парень одной девушки, узнал что ее подруга работает, запретил с ней общаться. не смотря на то, что его девушка от туда же, женился на ней. только такие девочки рассказывают потом своим парням, что они там ничего такого не делали, просто сидели улыбались, это только мои подруги там жесть показывают... а я ни-ни. и потом она для своего парня святая, а та шкура продажная, с которой нельзя общаться, даже по телефону, не то, что встречи! 

плюсую, думаю в моей ситуации было такое же, она святая, а я...



#15 Проблемы с законом Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 22:52

не могу устроиться в пятёрочку.

как страшно жить


мели Емеля, твоя неделя


#16 Проблемы с законом Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 03:59

у меня были проблемы из-за вебкама, выследили из ФСБ, домой пришла рота спецназа, хотели отправить на нары на 20 лет строгача, чтобы откупиться - пришлось продать трёхкомнатную квартиру, всё закончилось УДО, теперь из-за судимости не могу устроиться в пятёрочку.

 

 Просто из-за того что сидели работали и пришла рота. Как тут действовать чтобы не отследили, а-то из знакомых мне людей некоторые не скрывают свою занятость и хоть бы хны, а тут такое... Даже не знаю что и ответить.


devil_2.gif


#17 Проблемы с законом Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 05:26

у меня были проблемы из-за вебкама, выследили из ФСБ, домой пришла рота спецназа, хотели отправить на нары на 20 лет строгача, чтобы откупиться - пришлось продать трёхкомнатную квартиру, всё закончилось УДО, теперь из-за судимости не могу устроиться в пятёрочку.

 

ого, вот это история! вы наверное там деньги миллионами выводили вот к вам и наведались laughing.gif  но как всегда, из любой ситуации можно выкрутиться деньгами, фиг с ней с квартирой! да и с пятерочкой тоже. на вебку то вернулись?



#18 Проблемы с законом Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 07:12

у меня были проблемы из-за вебкама, выследили из ФСБ, домой пришла рота спецназа, хотели отправить на нары на 20 лет строгача, чтобы откупиться - пришлось продать трёхкомнатную квартиру, всё закончилось УДО, теперь из-за судимости не могу устроиться в пятёрочку.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#19 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:38

 

у меня были проблемы из-за вебкама, выследили из ФСБ, домой пришла рота спецназа, хотели отправить на нары на 20 лет строгача, чтобы откупиться - пришлось продать трёхкомнатную квартиру, всё закончилось УДО, теперь из-за судимости не могу устроиться в пятёрочку.

 

ого, вот это история! вы наверное там деньги миллионами выводили вот к вам и наведались laughing.gif  но как всегда, из любой ситуации можно выкрутиться деньгами, фиг с ней с квартирой! да и с пятерочкой тоже. на вебку то вернулись?

 

скорее всего им галочку надо было поставить что работают, премию получить и денег содрать с женщины, на которую точно кто-то навел(



#20 Проблемы с законом mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 16:10

господа, вы белены объелись, или как? человек пошутил





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей