Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с законом

проблемы с законом

Сообщений в теме: 144

#81 Проблемы с законом ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 06:39

Коротко:

В России - работайте спокойно. К вам претензий нет. Теоретически могут докопаться до студии. Разумеется, ни до какого суда дело не дойдет. Но оборудование выкупать придется. (как вариант - упереться рогом и создать прецедент вразумления неразумных).

На Украине - беспредел и бардак. Но это - палка о двух концах. При желании - можно в мутной водичке и рыбку половить.

 Мне наоборот в Украине не страшно, вот думаю переехать в Россию и хз как там. Немного страшновато



#82 Проблемы с законом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 23:43

Нужен комплекс мероприятий  для обеспечения безопасности. Это: связи, денюжка и самое главное свойство - МОЗГИ ! 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#83 Проблемы с законом ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 22:15


Да, кстати, у вас можно спросить, а в России сейчас забанены вебкам-сайты ? Я помню их блокировали, как сейчас обстоят дела, не знаю. Просто хочу узнать, является ли впн просто мерой безопасности или теперь уже вынужденной мерой чтобы зайти на сайт . Не следила за подобными темами на форуме (



#84 Проблемы с законом Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 22:45

 Да, кстати, у вас можно спросить, а в России сейчас забанены вебкам-сайты ? Я помню их блокировали, как сейчас обстоят дела, не знаю. Просто хочу узнать, является ли впн просто мерой безопасности или теперь уже вынужденной мерой чтобы зайти на сайт . Не следила за подобными темами на форуме (

 

 

Я из Украины, не знаю) В Россию только погостить езжу. Полгода назад всё работало)


Сообщение отредактировал Elena: 13 Январь 2020 - 14:08

Я люблю себя до слёз


#85 Проблемы с законом Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 00:40

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )

#86 Проблемы с законом Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 08:52

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )

Когда жила в многоэтажке вообще об этом не думала, звуки приватов, типов, и прочее, что мешает убавить звук? Не обязательно делать чтоб это слышал весь дом.

Стоны, хочу и стону. Может у меня муж/любовник очень активный, и мы это делаем целый день или ночь. Кого ипет? 

Когда они скандалят, сверлят, трахаются, делают ремонт я же не бегу жаловаться. Проблем не было, но лучше если снимать то выбирать дома не с такими стенами что чихнул а сосед говорит "будь здоров" 

В обычных панельных или какие они там проблем не было. Ну и курить не бегать полуголой на площадку. Курите на балконе.



#87 Проблемы с законом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:01

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )




Если позволяет материальное положение, то можно поставить звукоизоляционные панели (в личку могу сбросить ссылку на них). Работают великолепно. Считаю, что такое вложение рациональное. И эти панели мобильны, их можно перевозить.
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#88 Проблемы с законом Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 15:16

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )



Если позволяет материальное положение, то можно поставить звукоизоляционные панели (в личку могу сбросить ссылку на них). Работают великолепно. Считаю, что такое вложение рациональное. И эти панели мобильны, их можно перевозить.
Да, было бы интересно узнать

#89 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 01:25

 

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )




Если позволяет материальное положение, то можно поставить звукоизоляционные панели (в личку могу сбросить ссылку на них). Работают великолепно. Считаю, что такое вложение рациональное. И эти панели мобильны, их можно перевозить.

 

Это не бумажные лотки от яиц случайно? laughing.gif Они тоже мобильные, и их в самопальных звукозаписывающих студиях используют shifty.gif



#90 Проблемы с законом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:09

Это не бумажные лотки от яиц случайно? laughing.gif Они тоже мобильные, и их в самопальных звукозаписывающих студиях используют shifty.gif

 

не знаю какие вы видели, но у меня стоит профессиональная звукоизоляция и звукопоглощающие панели. Стоит - не мало. Но результат - того стоит. Кто в личку мне написал, тот уже ознакомился с ними. Их много видов бывает


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#91 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:50

не знаю, как это удалось, друг пробовал любые шумопоглощающае материалы, но в итоге помог только слой кирпича(



#92 Проблемы с законом Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 12:56

не знаю, как это удалось, друг пробовал любые шумопоглощающае материалы, но в итоге помог только слой кирпича(

 

Звукоизоляция и звукопоглощение - разные понятия, и обеспечивать их нужно по разному. И жлобиться на этом не нужно. Если правильно подобрать все, исходя из параметров комнаты, то все прекрасно будет работать. Просто мало кто хочет в это вкладывать деньги, экономят , поставят одну панель - а потом говорят, что оно не работает. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#93 Проблемы с законом Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 18:48

не знаю, как это удалось, друг пробовал любые шумопоглощающае материалы, но в итоге помог только слой кирпича(

Он просто выстроил еще одну стену грубо говоря? И что, результат ощутимый?

#94 Проблемы с законом Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 12:11

А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )

Вы не одна такая, но я на съемных живу, раз было просто попросили съехать  с квартиры, без пояснений и все. Кстати у нас накрыли очередную студию, буквально перед новым годом. Журналистка, вообще смешная, мол зачем вы этим занимаетесь, зачем вы сюда пошли работать?) И в конце такая фраза, мол девочки без подарков останутся. Совсем уж. 


Сообщение отредактировал Котильда: 01 Январь 2020 - 12:12


#95 Проблемы с законом Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 18:26


А вот меня всегда интересовало только -могут ли соседи стукануть каким то образом и что будет?
Потому что о работе я вообще не говорю ни кому, а вот соседиии куда не переедешь везде одна проблема). Все все слышат) . Но я у меня строго ЗвуКи сайтов вырублены.( Типы, ПВТ ) Слышно только мои стоны , как не старайся все равно слышно.
Но я по ночам не стону, только днем . Просто думаю иногда -ну стонет девушка и что дальше?!
Допустим это кого то заипало и пошли постучали...и что дальше?! ( Тьфу тьфу конечно, )

Вы не одна такая, но я на съемных живу, раз было просто попросили съехать с квартиры, без пояснений и все. Кстати у нас накрыли очередную студию, буквально перед новым годом. Журналистка, вообще смешная, мол зачем вы этим занимаетесь, зачем вы сюда пошли работать?) И в конце такая фраза, мол девочки без подарков останутся. Совсем уж.
. У нас это у кого?) Я тоже про съем говорила) Слава богу можно свалить в любой момент конечно.) Но что же вы такого делали что вас аж съехать попросили... ?)

#96 Проблемы с законом Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 10:46

У нас это у кого?) Я тоже про съем говорила) Слава богу можно свалить в любой момент конечно.) Но что же вы такого делали что вас аж съехать попросили... ?)

 

Хозяин сказал, что он разводится с женой и ему нужна хата. правда или нет, хз... но слышимость у стен была чудовищная. 



#97 Проблемы с законом Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 10:57

У нас это у кого?) Я тоже про съем говорила) Слава богу можно свалить в любой момент конечно.) Но что же вы такого делали что вас аж съехать попросили... ?)

 

а люди по своей природе трусливые, сообенно мужики, и не могут в глаза сказать о причинах своего решения. у меня у подруг не раз было, что съезжать просили. потом выяснялось что один хозяин просто развелся и сам планировал жить на хате, которую сдавал, а другой вообще всячески намекал подруге на интимную близость, но та отказывала, и он потом придумал повод, что соседи жалуются на стоны и крики, на музыку громкую (она к вебке отношения не имеет, с парнем не жила, утром на работу уходила, вечером приходила а на выходные в деревню к родственникам уезжала, так что ни о каких криках, музыке речи быть не могло). вот такой он оказался мудак ранимый (к слову плешивый, с пузиком как будто на 9 месяце, с плохими зубами и с вечным запахом пота и немытых яиц, в общем мачо тот еще)))



#98 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 14:59

а почему договор не подписывали с хозяином или агенством чтоб потом не оказаться без квартиры?



#99 Проблемы с законом Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 01:59

Оптимальный вариант первый или последний этаж в угловой квартире, чтобы только либо пол либо потолок с соседями контачили.

А стены либо с улицей либо с вашей же кухней, коридором, ванной, лифтом.

На окна обязательны плотные жалюзи, на пол толстый ковёр.

По возможности соседей не нервировать не только стонами, но и не бегать, не цокать, не топать по квартире.

Подруг не водить. Вообще с соседями не ссориться, не понтоваться драгоценностями, дорогой машиной и пр.

И само собой с обратной стороны тоже отгородиться - из инета, все соцсети долой.



#100 Проблемы с законом pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 09:54

 

Если позволяет материальное положение, то можно поставить звукоизоляционные панели (в личку могу сбросить ссылку на них). Работают великолепно. Считаю, что такое вложение рациональное. И эти панели мобильны, их можно перевозить.

 

Это не бумажные лотки от яиц случайно? laughing.gif Они тоже мобильные, и их в самопальных звукозаписывающих студиях используют shifty.gif

 

Лучше них ничего не придумали пока, если что.

Единственный серьезный недостаток - сильно съедают пространство и портят интерьер (их не надо ничем закрывать - сильно портится звук внутри помещения).

 

Если это критично - то ставьте Руспанель. Но она в пять раз дороже.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей