Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с законом

проблемы с законом

Сообщений в теме: 144

#121 Проблемы с законом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 00:18

с соседями вообще лучше поменьше общаться и вести себя так, чтоб они не приставали с разговорами, по крайней мере так делаю, только когда на клумбе у дома что-то делаю - с разговорами успевают пристать, и то редко

Что... можно... делать... у дома... на клумбе? shocked.gif Особенно, если это не частный дом?! Да Вы сами подставляетесь под разговоры. Я вообще стараюсь везде быстренько прошмыгнуть, чтобы соседи и лица моего не запомнили. 



#122 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 13:06

Мне кажется девочку, которая копается в клумбах у дома - запомнит весь подъезд ermm.gif



#123 Проблемы с законом Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:18

 

с соседями вообще лучше поменьше общаться и вести себя так, чтоб они не приставали с разговорами, по крайней мере так делаю, только когда на клумбе у дома что-то делаю - с разговорами успевают пристать, и то редко

Что... можно... делать... у дома... на клумбе? shocked.gif Особенно, если это не частный дом?! Да Вы сами подставляетесь под разговоры. Я вообще стараюсь везде быстренько прошмыгнуть, чтобы соседи и лица моего не запомнили. 

 

вот я тоже не понимаю этой логики, зачем намеренно подставлять себя под расспросы копаясь на клумбе. или в голове совсем серого вещества маловато? я тоже стараюсь свести к минимуму все контакты с соседями, стараюсь никого не раздражать, не кидаться в глаза и т д... а тут клумба блин...



#124 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:12

Как вариант, чтобы заслужить расположение соседей и создать вид приличной женщины, чтоб ни дай бог не подумали что может срамными делами себе деньги зарабатывать ermm.gif



#125 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:18

вот я тоже не понимаю этой логики, зачем намеренно подставлять себя под расспросы копаясь на клумбе. или в голове совсем серого вещества маловато? я тоже стараюсь свести к минимуму все контакты с соседями, стараюсь никого не раздражать, не кидаться в глаза и т д... а тут клумба блин...

клумба - это мое хобби, у меня под домом всегда полно цветов потому что я так хочу, а не потому, что хочу создавать какую-то видимость



#126 Проблемы с законом Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 946 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 20:07

клумба - это мое хобби, у меня под домом всегда полно цветов потому что я так хочу, а не потому, что хочу создавать какую-то видимость

я вас поддержу. вы большая молодец, клумба - это очень здорово, а соседям всегда можно наплести чего-то другого. да и о чем с ними особо общаться? ну здравствуйте-здравствуйте, да и все


мели Емеля, твоя неделя


#127 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 21:15

Я с вами соглашусь, что с соседями мне неохота и не о чем общаться, но есть приставучие, которым видимо не хватает общения или язык подвешен.... стараются при каждом столкновении зацепиться и пытаться завести беседу. 



#128 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:23

они не просто приставучие - по ходу у них нет никакой личной жизни и только увидят - давай выспрашивать что делаю, куда иду, кто ко мне заходил, чья машина возле меня стояла - и им ума не хватает даже понять, что такое спрашивать неприлично


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Март 2020 - 17:24


#129 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:37

Если такое дело - то таким соседям можно на прямую сказать, что это не их дело ermm.gif



#130 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 10:44

они не слишком умные и такой ответ могут неадекватно вопринять, потому вру им на чем свет стоит,а  иногда и прикалываюсь с того, как ов всякую фигню верят



#131 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 13:45

Неадекватно это как? Драться начнут? 



#132 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 17:27

соседка нет, скорее начнет исетрить,а  муж ее когда пьяный совсем неадекват



#133 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 14:06

Ясно, с такими лучше не иметь дела и стороной обходить раз на то пошло,но это мое мнение, а у вас  свой выбор.



#134 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:11

я пытаюсь особо не общаться, но сильно раздражает, когда чуть ли не за руку хватают, чтоб не ушла и пытаются что-то выспросить, но я им часто вру безбожно, а потом смотрю, что повелись )



#135 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:28

Удивительные вещи пишите, я никак себе не представляю, чтобы меня сосед(посторонний для меня человек) позволит себе хватать за руки чтобы я с ним остановилась поговорила.

Если такое происходит - пора выходить из позиции жертвы и начинать отстаивать своё личное пространство. 



#136 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:41

я себя жертвой не чувствую, просто понимаю, что это люди не сильно умные и стараюсь по возможности врать, избегать, и не особо спорить или что-то доказывать - все равно не поймут, не тот уровень - как горохом об стену( вам просто повезло, что по соседству нету идиотов



#137 Проблемы с законом Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:08

Вам виднее конечно, не спорю ;))



#138 Проблемы с законом Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:28

не бы ло бы счасться, но в связи с карантином могу ни с кем не общаться: соседи стали избегать друг друга и отстали)



#139 Проблемы с законом miss.

miss.

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:13

Доброго денечка всем baby.gif 

ребята с Украины, подскажите о финансах в 2020 году   blush2.gif 

какая укр карта лучше ?

до какой суммы можно выводить легально в месяц? 

как быть перед налоговой и банками  чтобы не было вопросов ?

если заказать карту епейсервис или паксум, то это не будет видно минфину о моих похождениях? 

а как наличку снимать с таких карт? через кассу в евро уж слишком палевно))  

заранее всем спасибо flowers.gif 



#140 Проблемы с законом Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 04:14

 

вот я тоже не понимаю этой логики, зачем намеренно подставлять себя под расспросы копаясь на клумбе. или в голове совсем серого вещества маловато? я тоже стараюсь свести к минимуму все контакты с соседями, стараюсь никого не раздражать, не кидаться в глаза и т д... а тут клумба блин...

клумба - это мое хобби, у меня под домом всегда полно цветов потому что я так хочу, а не потому, что хочу создавать какую-то видимость

Я думала, что клумбами только пенсионерки занимаются... Удивили, так удивили... shocked.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей