Перейти к содержимому


Фотография

флешплеер


Сообщений в теме: 37

#1 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 22:23

в скором времени флешплеер полностью пропадет

но у меня уже начались проблемы с открытием страниц-еле еле грузит на хроме последней версии 76

народ кто уже тоже столкнулся с этой проблему-чем лечите?что посоветуете?



#2 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 04:08

да что ж такое-даже скорость интернета не могу измерить.вообще ни хрена не грузит и не открывается

IkE11X552E.jpg



#3 флешплеер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 14:54

в скором времени флешплеер полностью пропадет

но у меня уже начались проблемы с открытием страниц-еле еле грузит на хроме последней версии 76

народ кто уже тоже столкнулся с этой проблему-чем лечите?что посоветуете?

как пропадет? без него же видеочаты не будут работать?!



#4 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 15:14

Вот так-найди новости про флешплеер.и все узнаешь

#5 флешплеер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2019 - 18:26

Ну он устарел и был сделан под низкий тырнет, так что будет технология поновее, усовершенствуют хтмл5, например. Не волнуйтесь, почитайте компьютерные сайты.

Стримеров много, не только вебкам, так что без трансляций мир не оставят))



#6 флешплеер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2019 - 18:27

Пы. Сы. Вы же смотрите видосы на яблофоне, яблопаде, а там флэшплеера нет. 



#7 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:37

Ну он устарел и был сделан под низкий тырнет, так что будет технология поновее, усовершенствуют хтмл5, например. Не волнуйтесь, почитайте компьютерные сайты.

Стримеров много, не только вебкам, так что без трансляций мир не оставят))

так а сейчас что делать?я нормально работать не могу.страница с чатом не открывается.я пропускаю чаевые.сообщения теряются.не могу скорость измерить-деньги теряются

у меня вообще паника уже началась



#8 флешплеер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:45

 

Ну он устарел и был сделан под низкий тырнет, так что будет технология поновее, усовершенствуют хтмл5, например. Не волнуйтесь, почитайте компьютерные сайты.

Стримеров много, не только вебкам, так что без трансляций мир не оставят))

так а сейчас что делать?я нормально работать не могу.страница с чатом не открывается.я пропускаю чаевые.сообщения теряются.не могу скорость измерить-деньги теряются

у меня вообще паника уже началась

 

и у меня на паре сайтов глюки тоже 



#9 флешплеер bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:46

Почитала,что хром откажется от флеш плеера в 2020 году



#10 флешплеер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:46


Ну он устарел и был сделан под низкий тырнет, так что будет технология поновее, усовершенствуют хтмл5, например. Не волнуйтесь, почитайте компьютерные сайты.
Стримеров много, не только вебкам, так что без трансляций мир не оставят))

так а сейчас что делать?я нормально работать не могу.страница с чатом не открывается.я пропускаю чаевые.сообщения теряются.не могу скорость измерить-деньги теряются
у меня вообще паника уже началась

Все работает, проблема у вас локально, обновите флешь плеер, и сбросьте его настройки.

#11 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:57

Евгений на двух ноутах-у меня проблемы?я в чатах все пропускаю-чаевые,сообщения,не вижу сколько гостей.и другие комнаты не грузит

#12 флешплеер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Август 2019 - 19:01

Да, у меня тоже периодически лагает, по крайней мере, мембы говорят. Хотя версия плеера последняя, но я грешу больше на рассинхрон 922 камеры с виндой десяткой. В общем, буду сидеть разбираться..

То что страница с чатом не открывается - это не плеера вина, а нагрузка на сайт, например, или ещё что.



#13 флешплеер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 19:39

Евгений на двух ноутах-у меня проблемы?я в чатах все пропускаю-чаевые,сообщения,не вижу сколько гостей.и другие комнаты не грузит

Открою по секрету, чаты на том же чатуре не на флешке.
На каком сайте у вас чат на флеше?

#14 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 20:38

другой вопрос-почему я не могу измерить скорость теста на чатуре?скрин выставила здесь-не открывается вообще ни как



#15 флешплеер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 21:05

я писала тп чатура два раза-вчера и сегодня.короче что они там курят-хз--но моя комната до сих пор с проблемами

звук-заработал.смайлики-зааботали.спискок гостей-заработал.чат почти полностью работает

но теперь другая проблема с обс-они там че эксперементируют на моей комнате?пока на данный момент-все работает

а на счет флешплеера-к этому надо будет быть готовым когда его прикроют



#16 флешплеер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 23:18

Когда его прикроют, ни чего не измениться, так как давно без него можно обходится, есть куча других технологий. Не поднимайте панику по напрасно и ищите проблему локально, так как все остальные работают, значит проблема не массовая.

#17 флешплеер GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 00:48

lisi

Вам спасибо, что предупредили (тоже чатур тормозит и смайликов давно нет в моей комнате...)

Я с такими штуками на "Вы" и даже "обс" не настраиваю....скачать вроде скачала, а чего дальше делать....для меня это "атомная физика"idontno.gif

Интересно, если попросить знакомого айтишника настроить, как бы для того, чтобы было....как думаете, поймете, чего увидит на ноуте? (как бы фото у меня нет, если только на время почистить "оперу"?

Candysweet

У меня "яблоко" вся техника и я установила "оперу" специально для этой деятельности. Не сразу сообразила....как начались проблемы с входом, так и начала ч/з "оперу" работать и там, как бы ч/з этот плеер работает, разве нет? Ч/з "сафари" не могу заходить на подобные ресурсы. Я не понимаю....какая разница в технике, все равно для этой деятельности +/- одни и те же программы все качают. Разве не так? Я пришла к выводам, что для этой деятельности  лучше самый простой ноутбук брать (с хорошими характеристиками, но не "яблоко")....судя по тому, что я читала в отдельной ветке.....или я не правильно поняла?ermm.gif stuart.gif



#18 флешплеер molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 01:03

фиг его знает. у меня норм пока пашет. на счет того что будет дальше - уверена что найдут альтернативу.



#19 флешплеер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Август 2019 - 18:27


Candysweet

У меня "яблоко" вся техника и я установила "оперу" специально для этой деятельности. Не сразу сообразила....как начались проблемы с входом, так и начала ч/з "оперу" работать и там, как бы ч/з этот плеер работает, разве нет? Ч/з "сафари" не могу заходить на подобные ресурсы. Я не понимаю....какая разница в технике, все равно для этой деятельности +/- одни и те же программы все качают. Разве не так? Я пришла к выводам, что для этой деятельности  лучше самый простой ноутбук брать (с хорошими характеристиками, но не "яблоко")....судя по тому, что я читала в отдельной ветке.....или я не правильно поняла?ermm.gif stuart.gif

 

 

Да, Вы правы, разницы большой нет, на какой технике работать(если мощностЯ подоходят,гыгы), просто яблоки используют другую кроссплатформу для воспроизведения видео и всё. А дальше кому как удобно, я вижу, что некоторые работают на макбуках. В этом случае лучше спросить их - лагает у них что-то или нет.  А так... не адобом единым, как говорится)

 

По поводу браузера, нууу, в Хроме разрабы встроили туда плеер и это облегчило его работу(быстрее находит сокет, меньше времени на автонастройку итд, я не программерка, я только учусь) Так что он более рекомендуем для работы, но решать Вам в конечном счете, кто на чем привыкла..

Главное, не забывайте обновлять Адоб, когда он Вам енто рекомендует.biggrin.png



#20 флешплеер GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 02:24

 

Candysweet

У меня "яблоко" вся техника и я установила "оперу" специально для этой деятельности. Не сразу сообразила....как начались проблемы с входом, так и начала ч/з "оперу" работать и там, как бы ч/з этот плеер работает, разве нет? Ч/з "сафари" не могу заходить на подобные ресурсы. Я не понимаю....какая разница в технике, все равно для этой деятельности +/- одни и те же программы все качают. Разве не так? Я пришла к выводам, что для этой деятельности  лучше самый простой ноутбук брать (с хорошими характеристиками, но не "яблоко")....судя по тому, что я читала в отдельной ветке.....или я не правильно поняла?ermm.gif stuart.gif

 

 

Да, Вы правы, разницы большой нет, на какой технике работать(если мощностЯ подоходят,гыгы), просто яблоки используют другую кроссплатформу для воспроизведения видео и всё. А дальше кому как удобно, я вижу, что некоторые работают на макбуках. В этом случае лучше спросить их - лагает у них что-то или нет.  А так... не адобом единым, как говорится)

 

По поводу браузера, нууу, в Хроме разрабы встроили туда плеер и это облегчило его работу(быстрее находит сокет, меньше времени на автонастройку итд, я не программерка, я только учусь) Так что он более рекомендуем для работы, но решать Вам в конечном счете, кто на чем привыкла..

Главное, не забывайте обновлять Адоб, когда он Вам енто рекомендует.biggrin.png

 

Та да....обновляю, когда просит smile.png

А по поводу браузера, то изначально ч/з "хром" работала....потом не смогла ч/з него зайти на сайт....и поэтому установила "оперу" - даже лучше, там есть "впн" smile.png

А по поводу "торможений", то скажу так, и там и там "тормозит":))) 

 

Благодарю Вас за обратную связь. original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей