Перейти к содержимому


Фотография

Требуется начинающая или опытная модель для работы с оператором.

#вебкам #вебкаммодель #работа #оператор #начинающаямодель #опытнаямодель

В теме одно сообщение

#1 Требуется начинающая или опытная модель для работы с оператором. КристинаTina

КристинаTina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 22:41

Добрый день, ищу начинающую или опытную модель для работы с оператором.

Если ты только хочешь попробовать себя в вебкамеры моделью или у тебя есть небольшой/большой опыт, но недостаточное знание языка, то я предлагаю тебе поработать вместе - модель+оператор. Помогу зарегестрироваться на лучших сайтах, с выводом денег, в общении с мемберами, буду вести соц сети (snapchat, WhatsApp, patreon) и красиво оформлять страницы на сайтах. Я готова работать в удобное для тебя время на удаленной основе, либо могу предоставить место для стрима со всей нужной аппаратурой в Санкт-Петербурге (фото комнаты могу скинуть в WhatsApp.

Оплата первые дни работы каждый день, позже каждые две недели.

Плюсы работы только с оператором в том, что ты сможешь выходить в онлайн когда захочешь и на сколько захочешь, и не нужно бронировать смены в студии, никакого начальства, я буду работать только с тобой одной и никаких других параллельных девочек, я подстроюсь под удобное тебе время, тебе не нужно думать что писать или ломать голову, только выглядеть красиво, я буду вести все соц сети и помогу тебе совершенствовать твое знание английского, если мы будем в одном городе готова время от времени тебя фотографировать)

Сама я действующая опытная модель ( в вебкаме 4 года),  научу тебя многим фишкам и помогу постоянно развиваться, уровень языка на уровне pre-intermediate, я очень ответственна и ищу такую же модель чтобы вместе заработать много денег!)

Остались вопросы?)Пиши мне на сайте



#2 Требуется начинающая или опытная модель для работы с оператором. КристинаTina

КристинаTina

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 01:27

05b7dac0b951cfc5dfd2029bc2612f80-full.jp

Это фото рабочего места которое я могу предоставить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #вебкам, #вебкаммодель, #работа, #оператор, #начинающаямодель, #опытнаямодель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей