Перейти к содержимому


Фотография

Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

bongacam chatrubate myfreecam runetki stripchat cam4 streamate webcam beyzam Xlovecam

Сообщений в теме: 117

#21 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 03:35

а чем вас так заинтересовали именно украинские модели? и почему вы не сотрудничаете с моделями рф?

вообще девочки, неоднократно мы здесь обсуждали, что ваши видео, фото, скрины легко можно удалить 1. обратившись на рабочий сайт со ссылками, которые вы хотите удалить (у бонги есть юрист, чатур - дружественный суппорт удаляют за неделю) исключение - мфк, странненькие они в этом вопросе. но, и в этом не проблема 2. обращаетнсь на прямую в гугл. не обязательно писать в обращении, что вы именно маша пупкина, хоть даша иванова пишите, они удаляют. Да видео останется на сайте, но оно не будет в поиске по рабочему нику. а искать напрямую через дроч.сайт - такое себе удовольствие, сами знаете по сколько видео в день они туда заливают.

а такой сомнительный заработок, уже 100% статья за изготовление, распространение и продажу. оно вам надо?


Рад , что Вам это не надо )

Изготовление распространение и продажу . Вы так это все подаёте. Видимо очень плохо знакомы с тонкостями . Прошу вас изучить кодекс и потом писать сюда . Вы вообще понятия не имеете , что попадает под эту статью. Надеюсь , хоть знаете какой ее номер , а не побежите в Гугл искать )

Сообщение отредактировал Danret: 19 Август 2019 - 03:40


#22 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 03:36

товарищ Майор, разлогиньтесь biggrin.png


Окей , выхожу из тени ))



#23 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 04:30

а чем вас так заинтересовали именно украинские модели? и почему вы не сотрудничаете с моделями рф?

вообще девочки, неоднократно мы здесь обсуждали, что ваши видео, фото, скрины легко можно удалить 1. обратившись на рабочий сайт со ссылками, которые вы хотите удалить (у бонги есть юрист, чатур - дружественный суппорт удаляют за неделю) исключение - мфк, странненькие они в этом вопросе. но, и в этом не проблема 2. обращаетнсь на прямую в гугл. не обязательно писать в обращении, что вы именно маша пупкина, хоть даша иванова пишите, они удаляют. Да видео останется на сайте, но оно не будет в поиске по рабочему нику. а искать напрямую через дроч.сайт - такое себе удовольствие, сами знаете по сколько видео в день они туда заливают.

а такой сомнительный заработок, уже 100% статья за изготовление, распространение и продажу. оно вам надо?

Рад , что Вам это не надо )

Изготовление распространение и продажу . Вы так это все подаёте. Видимо очень плохо знакомы с тонкостями . Прошу вас изучить кодекс и потом писать сюда . Вы вообще понятия не имеете , что попадает под эту статью. Надеюсь , хоть знаете какой ее номер , а не побежите в Гугл искать )

вы на прямо поставленный вопрос ответите? почему не работаете с моделями РФ?
а вот эту воду, что когда и куда мне писать, себе оставьте пжл. я вам конкретный вопрос задала.
остальные буковки в вашем комменте мне не интересны.

#24 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:15

вот правда, смешно и грустно. неужели все эти недобизнесмены считают вебмоделей по пояс деревянными..
уважаемый, вы это, идите еще “на кошках потренируйтесь”, а через годик приходите, может и получится чего, но это не точно.
у меня конечно было желание спросить с чего взялось данное ценообразование в 5к$, когда подобные иностранные ресурсы предоставляют эти услуги в разы дешевле. ну да ладно, у тс уже и так попец подгорает, того и взорвется.

 

 

Про недобизнесменов наверно да. Возможно и считают. Но я не отношусь к их числу. Мы можем только предполагать. Конкретно ни кто не хочет говорить. Да ?  А я вот хочу. И могу, есть на то причины. 

Вас правда так испугала цена в 5к $ ? Наверно вы еще не плаваете тогда на уровне, где это вполне нормальные, но не те деньги, которых нужно боятся отдать или получить за качественную работу. А ценообразование получается путем спроса/предложения. На кошках тренироваться, спасибо )) Оригинально, но мимо. 

И хочу сказать, Ничего не у кого не подгорает. Я получаю удовольствие, путем общения с вами. Вы хорошо можете осудить, но я уверен вы можете еще лучше. Таким образом мы можем дать объективным людям возможность принять ту или иную точку зрения. 
Благодарю 

 


Сообщение отредактировал Danret: 19 Август 2019 - 14:23


#25 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:27


вот правда, смешно и грустно. неужели все эти недобизнесмены считают вебмоделей по пояс деревянными..
уважаемый, вы это, идите еще “на кошках потренируйтесь”, а через годик приходите, может и получится чего, но это не точно.
у меня конечно было желание спросить с чего взялось данное ценообразование в 5к$, когда подобные иностранные ресурсы предоставляют эти услуги в разы дешевле. ну да ладно, у тс уже и так попец подгорает, того и взорвется.



Про недобизнесменов наверно да. Возможно и считают. Но я не отношусь к их числу. Мы можем только предполагать. Конкретно ни кто не хочет говорить. Да ? А я вот хочу. И могу есть на то причины.

Вас правда так испугала цена в 5к $ ? Наверно вы еще не плаваете тогда на уровне, где это вполне нормальные, но не те деньги, которых нужно боятся отдать или получить за качественную работу. А ценообразование получается путем спроса/предложения. На кошках тренироваться, спасибо )) Оригинально, но мимо.

И хочу сказать, Ничего не у кого не подгорает. Я получаю удовольствие, путем общения с вами. Вы хорошо можете осудить, но я уверен вы можете еще лучше. Таким образом мы можем дать объективным людям возможность принять ту или иную точку зрения.
Благодарю

Цена в 5000 долларов должна быть оправдана. Нет никакого смысла платить именно вам 5000 тысяч за УДАЛЕНИЕ ВИДЕО , всего лишь удаление , заметьте вы сами это написали. Если такую же услугу можно получить во много раз дешевле . Вы можете и 25 тысяч ставить за любую свою услугу, вам просто такие деньги никто не заплатит. Я не знаю даже какая студия захочет с вами связаться с такими вашими хотелками. Всегда у студий и более менее успешных моделей есть саои программисты для подобных целей , зачем тогда нужны вы с вашими расценками? Вам указали именно на неадекватность ваших запросов. После подобных вещей ваше предложение о монетизации видео уже как минимум вызывает сомнения.

#26 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 14:51

Моя логика проста. Я прекрасно ориентируюсь в ценах на удаление видео в курсе того как и на каких площадках видео можно монетизировать, и когда я вижу ваши цифры , у меня возникают сомнения в вашей компетенции и адекватности. Я не настолько наивная чтобы верить в вашу доброту и бескорыстность. Человек который называет цену на удаление видео пять тысяч долларов... Ну как минимум неадекватен, и не в курсе расценок на подобные услуги. Я считаю с вами опасно связываться по многим причинам, потому что завтра вам еще что то стукнет в голову и вы назовете цену в 15000 на какие то свои услуги. Поверьте мне , кто работает в этой сфере хотя бы несколько лет тот уже собаку съел на подобных темах видосиков и доп. заработков, вы не предложили ничего уникального. Сразу вам скажу, что те суммы заработков которые вы называли , которые якобы приносит ваш проэкт тоже под очень большим сомнением. Любой скрин можно подделать , насобирать видео от наивных дурочек и потом еще шантажировать их , требуя то пять тысяч то пятнадцать. Если человек сразу показал себя с такой стороны как вы показали себя здесь, то лучше с ним не связываться , я надеюсь вы пончли мою логику .

 

 

"Вы прекрасно ориентируетесь" Но какое мне дело до вашего ориентирования? Я назвал цену, ваша задача согласится или нет. Вы не согласны, хорошо. Как моя цена может показать мою компетентность и адекватность ? Вы со мной работали ? Вы были моим клиентом что бы так утверждать, основываясь на этом ? Если она выше рыночной, то на это есть причины и не может меня в целом как личность расценивать как либо. Это всего лишь доказывает тот факт что она выше и все... Все просто. Идем дальше. Я уверен что вы не наивная, а возможно даже и не счастливая, прожженная жизнью от головы до пяток, я могу предположить... Не оскорбляю вас, просто предполагаю.. вы же любите это делать на незнакомых людях, которых не знаете. Бескорыстностью тут даже не может пахнуть. Так как я хочу что бы зарабатывали все. 
Тот кто работает на видео и прочем, собаку съел.. Как давно вы работаете в сфере вебмоделинга ? Когда он появился. Почитайте внимательно о сфере в которой вы работаете. Найдете много интересного и увлекательного. Нет ничего что бы работало вечно. И не все новое знают все те кто "ест собак" Потому что я люблю животных ) 
Поймите, я всегда отвечу взаимностью. Но когда мои дела ставят под сомнения, а потом сами же соглашаются и приходят, я думаю за это нужно платить. 

Можно скрин подделать, но какой в этом смысл если ты с человеком собираешься работать на долгий срок ? Вы бы были первые кто увидел, что я занимаюсь кидаловом и мило улыбались ища в своих словах подтверждение "Я же говорила". Но я вас огорчу.. Это не так. И поезд едет мимо вас. К сожалению. И есть еще 1001 способ дать подтверждение. Скрины ))) Улыбнули 

Спасибо за ответ. 

 



#27 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 19:45

Стоит мужик на рынке, картофель продаёт.
-Мужик, по чем картошка!
-Штука баксов!
-С ума сошёл, никто ж не купит?
-Мне пофиг, я пол кило продам,мне хватит.))


Чёт вспомнилось)))

#28 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 20:04

Стоит мужик на рынке, картофель продаёт.
-Мужик, по чем картошка!
-Штука баксов!
-С ума сошёл, никто ж не купит?
-Мне пофиг, я пол кило продам,мне хватит.))


Чёт вспомнилось)))

 

 

Просто вот Вы все - рофлите. А я между прочим предлагаю отличную замену вебкам . Ведь сидите трудитесь и не знаете , что есть такой волшебник как Я )) 

Мне в принципе все равно кто то купит мои условия или нет . Это по отношению к чистки видео . Я просто назвал свою цену не более. 

Но мой посыл в другом. Это заработать денег для себя и для модели. Это я вот такой мазохист решил с лайв моделями попробовать сотрудничать. Вы такие запуганные все , я честно говоря в шоке. (AnnaMironova, прости, что делаю это в ответе на твой прекрасный анекдот , но это посыл для всех) Вот , что значит менталитет у людей. Всю дорогу Вас пытаются кинуть ,видимо , что у вас вечное противостояние со злом. Но прошу, Вас, будьте более рассудительными и не делайте поспешных выводов , пока не знаете нюансов. 



#29 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 23:32

Danret
Я просто уже устал делать публичные посты. Видно вы настолько напуганы , что не понимаете о чем идет речь.
Попробую персонально с каждым человеком поговорить .
Давайте не будем делать поспешные выводы. А попробуем нормально разобраться?
 
Katycat
В чем тут разбираться , в том что вы предлагаете удалить видео за 5000$ , когда его можно удалить бесплатно ? 
 
Danret
Ок. Давайте я заплачу Вам 5к долл если вы удалите видео девушки из интернета и чтоб год я вообще ее видео не находил. ни новых, ни старых .
Но если вы не справитесь с поставленной задачей , то вы мне отдаете 10к долл ?
Это легко сделать через гаранта , на ваш выбор . Мое условие это чтоб он был известный и принимал крипту .
Я готов прям сегодня заключить такой договор. Вы готовы ?
Хотя я убежден , что вы и месяц не продержитесь . 
30 дней. Гарант . Все комиссии на мне . 
Дайте ответ , пожалуйста. Если вы умеете удалять видео должно быть это не составит Вам труда 
 
Katycat
лол, вы о чем вообще?  Думаете я за данные копейки буду мониторить все сайты и удалять?) Что к чему вообще, не понимаю нашего диалога.
 
Danret
Я называю цену и даю гарантию , что год Вы не найдете никаких своих видео . Ни в рунете , ни на западе , ни в европе. 
Вы же говорите , что сделаете это бесплатно или что вы там писали. 
То есть вы только срать в темах умеете ? Не обосновано . Я понял . Мне Вас жаль . Извините. 
Если вы считаете , что нужно для этого мониторить все сайты, все с Вами понятно , как вы умеете удалять видео
Работайте на лайве , получайте миллионы . 
Желаю удачи
 
Katycat
:DD Перечитайте, пожалуйста, мое сообщение. 
Я никому и ничего не удаляю. Я могу объяснить как это сделать. 
Далее это уже решение за моделью , похоже у вас сильно пукан горит.) 
Мне вас тоже жаль, раз вы настолько неудачник что пытаетесь нажиться на новеньких неопытных моделях. 
И вообще , прочитайте суть своей темы, логики никакой. Всего доброго 
 
Danret
Я абсолютно спокоен , потому что знаю , что делать и как делать и всегда говорю опираясь на факты.
 
А здесь , я потому что , может хотя бы две , три девочки найдутся .
 
Которые хотят зарабатывать нормальные деньги без дрочки в лайве на публику и при этом оставаться абсолютно инкогнито . 
 
Это Вам стоит перечитать тему и все мои ответы на сообщение другим людям, потому что в отличие от Вас когда пишу , я всегда опираюсь на факты и каждое свое слово могу подтвердить. 
 
Но Вам этого не понять , потому что вы присосались к вебкам , которые и так уже ели вывозят . 
 
Ну сделаете вы себе дохода за месяц 5к - 10к долларов? Это для Вас круто ? Я думаю , что все таки да. 
 
Но это такие копейки в мировом уровне , что с горем пополам в той стране где Вы живете быть в середине. 
 
Просто у вас в голове , видимо, заметьте , я не утверждаю, настолько большие рамки понятия по заработку денег, что вы даже не можете разглядеть , на сколько уникальную вещь предлагаю . 
 
"нажиться на новеньких неопытных моделях" каким образом ? У новеньких моделей не те запросы на первом уровне, чтоб тратить деньги на меня. Они пока что тратят их на фан.  не утверждаю , что все , но многие. 
 
 
 
 
 
"В чем тут разбираться , в том что вы предлагаете удалить видео за 5000$ , когда его можно удалить бесплатно ?"
 
Конечно можно , но как только ты удалишь , появится новое , как удалишь новое появится опять старое и все в итоге будет оставаться на месте. Откроются зеркала сайтов , откроются другие сайты . Пере зальется под другим названием и много, много, много  других мелочей , в которых вы не имеете ни малейшего понятия , а уже заявляете о себе , что вы знаете как удалить видео. Я Вас расстрою - вы ничего не знаете )
 
 
 
Поймите меня правильно , что время сгладит все моменты. И я надеюсь через месяца два , когда девочки после сотрудничества , со мной оставят положительные отзывы , обо как о человеке который имеет серьезность и твердость своих слов и поступков. Вот только тогда вы , может быть , что то поймете. 
 
А пока что мои слова  для вас это вода. 
 
Я тоже вас понимаю, но никогда не будьте такой категоричной , вас это будет всегда держать на месте. 
 
Когда все только начали заниматься в обширных кругах студиями , в то время я свои студии уже продал. 
 
потому что знал , как будет с эро чатами через пару тройку лет и не ошибся 
 
А теперь когда в ру вхожу с новой темой для всего СНГ меня срут, но мне это наоборот добавляет мотивации утереть Вам нос, так что о моем пукане не беспокойтесь он на мягенькой подушке ) 
 
Все доброго и не держите на меня зла , если чем то задел Ваши чувства. Я здесь не с целью , кого либо оскорбить ) 
 


#30 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 23:59

Были бы совершенно спокойны, не писали бы в лс. И я не одна, кто сделала о вас выводы stuart.gif



#31 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:09

Вы не ровняйтесь на других , у Вас своя голова на плечах. А написал я только потому что , я хочу донести до Вас факты. Я же Вас не уговариваю , Просто подробно рассказываю, забавно когда вы думаете , что если человек так рьяно топит за свою тему , значит у него обязательно горит пукан. Я понимаю , что до Вас, до всех это дойдет . Только́ нужно время .
Я буду наблюдать . Сегодняшний день я на плотном провел на этом форуме именно с этой целью . Последующее мои ответы в этой теме будут короткими)

#32 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:31

Спасибо за ваше внимание к теме. Я больше ничего доказывать не буду ) Я принимаю абсолютно любое мнение .
Просто наблюдайте за темой и сами все поймёте.
Если не составит Вам труда , прочтите все мои ответа на сообщения , я потратил целый день , чтобы максимально подробно написать
Вкратце напишу , что мой изначальный посыл это не удаление видео , а сотрудничество со мной. Если кто то через меня захочет просто удалить видео - моя цена 5к , за такие деньги я готов заняться. Нихотите какхотите )

Сообщение отредактировал Danret: 20 Август 2019 - 00:32


#33 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:54

Мне эта тема напоминает агенство, которое рекламировала барышня, кидающаяся на всех, проклинающая моделей с этого сайта, и которая изобрела странное слово "бисирг" которое я до сих пор вспоминаю со смехом. Видимо это ее копия, только мужского пола.



#34 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 00:56

Возможно я и есть эта девушка? Может просто ник другой ?

#35 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 01:44

а что, отзывы моделей новорегов еще не появились? странно, странно.. ну ладно, я позже зайду. ух как интересно)

а можно еще вопросик, ну раз уж зашла. а если я родилась в киеве, а с 17 лет проживаю в рф, с такими работаете? или все, репутацией не вышла

#36 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 01:49

Я написал , ранее . Я работаю с РФ но с адекватными. В тг мы можем пообщаться более подробно и спокойно . Любые доказательства своих слов я вам предоставлю. Просто не будьте такими как остальные и напишите мне уже наконец-то и забудете о эро чатах , если вам это не приносит удовольствие.
Здесь и не будет отзывов от новорегов . Здесь все по факту

Сообщение отредактировал Danret: 20 Август 2019 - 01:52


#37 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 11:58

Вопрос: что является ценообразующим фактором для стоимости $5000? Я понимаю, что капитализм, рыночная экономика, всетакое, но цена всё-таки неадекватна.

Или вы выкупаете права на видео моделей на всех сайтах, и обязуетесь делать это на всех новых сайтах на протяжении всей жизни модели?..

милый котик 


#38 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 12:20

Мне эта тема напоминает агенство, которое рекламировала барышня, кидающаяся на всех, проклинающая моделей с этого сайта, и которая изобрела странное слово "бисирг" которое я до сих пор вспоминаю со смехом. Видимо это ее копия, только мужского пола.

Мне кажется, что автор всё-таки адекватнее, чем Леди Бисирг)
Но вот адекватности в восприятии и понимании вебкам-бизнеса всё-таки нет.

милый котик 


#39 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 13:09

Вопрос: что является ценообразующим фактором для стоимости $5000? Я понимаю, что капитализм, рыночная экономика, всетакое, но цена всё-таки неадекватна.

Или вы выкупаете права на видео моделей на всех сайтах, и обязуетесь делать это на всех новых сайтах на протяжении всей жизни модели?..

Ну так вопрос был. Но остался без ответа.
Причём никакого стеба в моем вопросе нет.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Август 2019 - 13:10

милый котик 


#40 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 13:19

 

Вопрос: что является ценообразующим фактором для стоимости $5000? Я понимаю, что капитализм, рыночная экономика, всетакое, но цена всё-таки неадекватна.

Или вы выкупаете права на видео моделей на всех сайтах, и обязуетесь делать это на всех новых сайтах на протяжении всей жизни модели?..

Ну так вопрос был. Но остался без ответа.
Причём никакого стеба в моем вопросе нет.

 

Прошу прощение , возможно я пропустил. 

Я использую множество различных способов. 

Основные из них 

1 это более крупные ресурсы , которые занимаются чисткой видео , если вы сотрудничаете с ними, но чтоб они были в интересе нужны хорошие показатели работы на этих сайтах, тогда они будут это делать , чтоб помочь Вам.

2. Все сайты которые не выполняют условий китов и не удаляют видео, являются сайтами дешевыми и зачастую созданы фо фан , так как там трафик слабый . 

Такие сайты моя команда дудосит и полностью кладет движок в ноль , потом моя команда связывается с этими сайтами и требует удалить видео девушек , которые не хотят , чтоб они там были , либо атаки будут продолжаться  

ддос очень дорого обходится , если вы не знаете , то почитайте об этом. 

И это только варианты из десятков рычагов давления. 

Я не буду расписывать все подробности , если Вы хотите работать со мной мы через гаранта составляем договор где четко указаны мои задачи и если хоть одна из них нарушена , то вы не платите мне деньги. 

Надеюсь Вы поняли мою идею , но опять же мой основный посыл это сотрудничество со мной и если Вы сотрудничаете мне не нужно от Вас никаких денег ) 


Сообщение отредактировал Danret: 20 Август 2019 - 13:23




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacam, chatrubate, myfreecam, runetki, stripchat, cam4, streamate, webcam, beyzam, Xlovecam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей