Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1635

#321 Luckycrush Юлия2407

Юлия2407

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 15:49

Девочки у кого то было одобрение регистрации за последнюю неделю?



#322 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 07:39

Кто ещё работает,как работа?у меня ад какой-то? Вот и в 3-4 ночи захожу,сплошной клац.И пишет,что мужчин больше на 100 человек онлайн,но я в очереди 13-15я..Я в шоке..Сервера у них летят?-не думаю.Трафик тоже непонятно как дают и кому...Я уже и одежду,и интерьер меняю и время выхода-толку ноль..

#323 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:03

Кто ещё работает,как работа?у меня ад какой-то? Вот и в 3-4 ночи захожу,сплошной клац.И пишет,что мужчин больше на 100 человек онлайн,но я в очереди 13-15я..Я в шоке..Сервера у них летят?-не думаю.Трафик тоже непонятно как дают и кому...Я уже и одежду,и интерьер меняю и время выхода-толку ноль..

Сколько в среднем в час выходит?

#324 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:09

Кто ещё работает,как работа?у меня ад какой-то? Вот и в 3-4 ночи захожу,сплошной клац.И пишет,что мужчин больше на 100 человек онлайн,но я в очереди 13-15я..Я в шоке..Сервера у них летят?-не думаю.Трафик тоже непонятно как дают и кому...Я уже и одежду,и интерьер меняю и время выхода-толку ноль..

Я работаю. Сейчас девушек новых много. Минималка сложнее набивается. Но клаца нет практически. Если не считать что у минутников быстро заканчивается время. Премиальных мало да. Одежду не меняю, интерьер тоже, иди они накуй) Все равно в один день разные парни заходят. Как ни крути ночью все равно лучше трафик. Канадцы и США мои любимчики


Сообщение отредактировал Tanza: 26 Ноябрь 2019 - 11:08


#325 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:06

В час у меня по-разному.без клаца в среднем 5 дол в час,а с клацом ноль

#326 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:08


В час у меня по-разному.без клаца в среднем 5 дол в час,а с клацом ноль

Что совсем ноль за целый час? У всех девочек по разному. У меня где то от 5 до 15 $ в час. Больше 15 не было. Сижу без лица. Это если я ночью сижу. Днем не люблю из за очереди, дольше приходится сидеть
Удачи! А вот третий раз регалась и отказ блин!

#327 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:56

Да,в пятницу я сидела с 12 до 17,клац был и очереди,так я психанула,аж до слез,еле 1 доллар нашкребла.И этой ночью не выспалась думала попробую в 4 утра,нихрена..очередь большая и как только доходит-так клац..один Жан сидел с кислым лицом и требовал лицо показать.я тоже без лица сижу..Значит мне такой трафик дают((печалька..может временно баги,не знаю..Некоторые тоже девочки плачутся,что еле 1 дрл в час

Про пятницу не могу сказать, я не работала в этот день. Но сегодня не плохой день с утра был. Ну кстати тоже подумала что всем разный трафик дают. Потому что в начале было просто шикарно даже днем. Может и у меня со временем так же будет(


Сообщение отредактировал Tanza: 26 Ноябрь 2019 - 16:00


#328 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:57

Удачи! А вот третий раз регалась и отказ блин!

Спасибо) Сейчас девчонок много набрали, днем вообще очереди постоянно. Может позже еще будут набирать


Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 17:44


#329 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:07

Спасибо..

#330 Luckycrush Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:13

Девчонки,объясните принцип работы плиз ????.Не могу понять где премы,где нет,нужно ли им писать смс первой или как вообще??И вообще в друзья их нельзя получается добавить?Когда отсчёт секунд ,это я так понимаю приват начинается или как?Можно ли откровенно играть сразу?И кто такой Жан-админ,как понять когда он появится?

Сообщение отредактировал Kisa Alysa: 26 Ноябрь 2019 - 19:16


#331 Luckycrush Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:21

Кто ещё работает,как работа?у меня ад какой-то? Вот и в 3-4 ночи захожу,сплошной клац.И пишет,что мужчин больше на 100 человек онлайн,но я в очереди 13-15я..Я в шоке..Сервера у них летят?-не думаю.Трафик тоже непонятно как дают и кому...Я уже и одежду,и интерьер меняю и время выхода-толку ноль..

Я заметила,когда в очереди сидишь ждёшь и двигаешься ,тогда быстрее пропускают,т.е. с 15 сразу можешь стать 3ей.ХЗ может мне кажется..

#332 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:30

Тут нет как такового привата..Я так поняла,что премы-это те,у которых нет отсчёта 10 секунд как у минутников.В друзья нельзя добавить..Показывать надо всем и все сразу.))за просто разговоры блочат как я поняла..Жана я сама случайно сегодня увидела-он без лица сидит,в спортивном костюме и просит лицо показать,скрипит наверно сидишь на Кумите или нет))

#333 Luckycrush Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:40

Тут нет как такового привата..Я так поняла,что премы-это те,у которых нет отсчёта 10 секунд как у минутников.В друзья нельзя добавить..Показывать надо всем и все сразу.))за просто разговоры блочат как я поняла..Жана я сама случайно сегодня увидела-он без лица сидит,в спортивном костюме и просит лицо показать,скрипит наверно сидишь на Кумите или нет))

. Спасибо)Я в принципе играла со всеми,когда просто сидишь,тогда вообще никто не останавливается.Топлес как я поняла можно,а без трусов можно или могут заблочить?

#334 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:43

Максимум топлесс,в правилах и в чате телеграмм писали,что блочат за голую письку и жопэ

#335 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 21:45

Максимум топлесс,в правилах и в чате телеграмм писали,что блочат за голую письку и жопэ

МИНИМУМ ТОПЛЕСС!  70 % девушек с Игрушками в поиске сидят.  Одими сис*ками тут много не заработаешь, тебя просто переключат и все. Если девушка делает хорошие шоу ( ASS? scvirt, Play pyssi) 20 в час она имеет.  Сейчас на сайте зарабатывают хорошо только модели с хорошим шоу. Мужчины тут избалованные стали, так как все сделанно только для них. Но я люблю этот сайт punk.gif Потому что я делаю крутые шоу и очередей больших у меня нет.  



#336 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:56

Минимум,да..я не так выразилась))

#337 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:58

Аа,так вот почему все на первой секунде сразу сквирт требуют??))ну вы прям да,богиня шоу тогда..Сквирт на первой секунде,чтоб не переключили-мега шоу.

#338 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:59

Сайт лагает,а не мужчины клацают..может вы в удачное время заходите..И прикиньте я только что 20 в час сделала только на системах и лице..

#339 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:26

Аа,так вот почему все на первой секунде сразу сквирт требуют??))ну вы прям да,богиня шоу тогда..Сквирт на первой секунде,чтоб не переключили-мега шоу.

кто то писал о сквирте на первых секундах?  это невозможно если что)))grin.gif rolleyes.gif когда просят это

 

 

 

-я сразу, говорю что на разогрев мне нужно более часа. Начинаем с эротических фантазий и так далее.. это шоу только для долгоиграющих премов. С минутниками я не работаю практически на них много энергии уходит.  



#340 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:41

 

Аа,так вот почему все на первой секунде сразу сквирт требуют??))ну вы прям да,богиня шоу тогда..Сквирт на первой секунде,чтоб не переключили-мега шоу.

кто то писал о сквирте на первых секундах?  это невозможно если что)))grin.gif rolleyes.gif когда просят это

 

 

 

-я сразу, говорю что на разогрев мне нужно более часа. Начинаем с эротических фантазий и так далее.. это шоу только для долгоиграющих премов. С минутниками я не работаю практически на них много энергии уходит.  

 

Интересно, каким образом вы с минутниками не работаете? На сайте их в принципе 95 процентов





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)