Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1635

#61 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 08:16

в этом плане как раз претензий нет , можно сидеть и без лица и тянуть время  как выгодно сайту ,  главное чтоб бомжи и премы были довольны .  им главное чтоб бомжи  покупали премы  а премы были довольны ..и если у тебя купят то якобы дают тех же премов в поиске ..проблема в том что трафик слабый  и с него капает ну может в среднем 4-5 баксов в час .я считаю это очень мало , потому как должна всегда там втыкать в  экран .тк если заметят что ты работаешь еще где то то да ,могут и забанить . а то что некоторые бомжи там сразу пишут - пуси бубс . то у них время быстро кончается .в любом случае не успела бы показать .а если будет прем и не засветишь ему и он пожалуется то может ,хотя  я думаю сами дрочеры врядли жалуются ... если они видят  что тянешь время , они просто клацают тебя  после минуты или двух .    это админы лазят и пробивают как ты работаешь . и стоишь ли ты этих 5 баксов в час что они платят.laughing.gif 



#62 Luckycrush Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 10:30

вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif хз придет или нет . laughing.gif сайт е-нутый , типа кумита , хотят юзать девок нахаляву . ну те кто на кумите шкребет понемногу тому подойдет тк не хуже кумита .



Сколько времени понадобилось, чтобы сделать минималку?

#63 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:43

 

вывела минималку еще одну и забанили laughing.gif хз придет или нет . laughing.gif сайт е-нутый , типа кумита , хотят юзать девок нахаляву . ну те кто на кумите шкребет понемногу тому подойдет тк не хуже кумита .



Сколько времени понадобилось, чтобы сделать минималку?

 

мне три дня .



#64 Luckycrush Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:49

то там платят все-таки, если бан-то иди лесом?
.

#65 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:12

то там платят все-таки, если бан-то иди лесом?

раз заплатили. теперь должны . хз отдадут ли после бана ,посмотрим .



#66 Luckycrush bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:38

забанили за то что тянула время)) выплату не получила 85 баксов) 2 минуты говорила с премом и он пожаловался _что за 2 минуты я только встала))) ТАких бредовых правил еще не встречала))

минималка же 100



#67 Luckycrush Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 16:03

Забанили , сайт насколько бредовый, модераторы ходят и ищут девушек на других сайтах , одновременно работать где то ещё запрещено . Меня нашли на кумите . Заняться им больше нечем , тянуть время категорически запрещено , нужно вскакивать и сразу раздеваться . Вводят функцию диздайков , если будет больше 50% дизлайков то вы превращаетесь в приведение и вам не дают в поиске мужчин , очередь длинная , поиск долгий . Минусов намного больше чем плюсов , к сожалению ........

#68 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 16:07

Забанили , сайт насколько бредовый, модераторы ходят и ищут девушек на других сайтах , одновременно работать где то ещё запрещено . Меня нашли на кумите . Заняться им больше нечем , тянуть время категорически запрещено , нужно вскакивать и сразу раздеваться . Вводят функцию диздайков , если будет больше 50% дизлайков то вы превращаетесь в приведение и вам не дают в поиске мужчин , очередь длинная , поиск долгий . Минусов намного больше чем плюсов , к сожалению ........

26.08  вы  писали что  должны  денег уже 7 дней . так отдали или нет?


Сообщение отредактировал Galagala: 31 Август 2019 - 16:14


#69 Luckycrush Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 16:53

Нет , я начала писать в саппорт где же деньги , и выяснилось что у меня бан , обещают выплатить весь баланс , но нету до сих пор ничего

Сообщение отредактировал Bellka: 31 Август 2019 - 16:55


#70 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 16:58

..biggrin.png 


Сообщение отредактировал Galagala: 31 Август 2019 - 17:19


#71 Luckycrush Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 21:54

У них есть группа телеграм, там админы тусят, найдите добвьтесь , уточеите все вопросы

Сообщение отредактировал Anastasia1984: 31 Август 2019 - 21:55


#72 Luckycrush Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 23:47

не игнорят.  отвечают что ожидайте выплатим, но жду уже  довольно долго, пока нету



#73 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 07:58

а мне отдали . вчера .



#74 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:13

а сколько у вас было на момент бана?

дело  в том что меня забанили после того как поставила на вывод .  сотка с копейками .  сумма была на акаунте тогда .



#75 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:33

у меня 85 было и дали бан. блиннн...морозят меня! Cайт гавно редкое! Права выбора нет, ты должен показывать грудь всем и гостям и премиум. защитывают копейки вообще..  Если пользователь жалуется бан. Критиковать нельзя бан.   Я думала кумит задроче*ый, но этот переплюнул все!! Админ в телеграмме так и пишет у вас нет права выбора, вы должны делать шоу всем, и гостям и премиум. а летают они там точно так же как и на кумите)) 

я знаю у девочки тоже было около 80 . но ей отдали . она с ними сю сю  . они морозят если им хамят . я спрашивала про разбан . без этих  муси пуси  . мне за это гавно унижаться взападло , думала  мало ли , может как нибудь пригодится ,   потому меня тоже морозят . ...так что наверное придется прогнуться чтоб вам выплатили ..


Сообщение отредактировал Galagala: 02 Сентябрь 2019 - 12:39


#76 Luckycrush Моптель

Моптель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:30

Вывожу постоянно на пионер,без проблем,а если банят значит есть за что,нельзя игнорировать пользователя,нужно общаться писать и отвечать

#77 Luckycrush Моптель

Моптель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:39

Вы получили новый платеж:

Номер платежа 145533432
Отправитель Hello World
Сумма $112.58
Это так приходит смс на пионер от них

#78 Luckycrush Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:39

no.gif


Сообщение отредактировал Lianna: 03 Сентябрь 2019 - 01:37

Я люблю себя до слёз


#79 Luckycrush Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 09:26

 

Вывожу постоянно на пионер,без проблем,а если банят значит есть за что,нельзя игнорировать пользователя,нужно общаться писать и отвечать

причем тут писать отвечать???? нужно подскакивать и си* пис*ки в камеру тыкать всем И гостям и премиум. Если ты этого не делаешь то БАН!!! я отвечала каждому.   И сам Админ в группе пишет что ты должна всем показывать шоу без исключения! И кстати видео игры ваши записывают и используют потом в рекламе сайта.

 

меня забанили просто за пререкания . сказали разбанят  если дам фото лица и рядом паспорт .laughing.gif  даа счас ..



#80 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 18:53

с сайта на епеймент можно выводить? или только пайонер?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (7)