Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1639

#1141 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:46

Как?? Мне Luna в телеграм посоветовала на payeer dash выводить, типа проще всего...я оформила этот payeer, но почему то платеж не проходит (( это первый и я три лня уже мучаюсь сама и замучала техподдержку
Девочки, куда вы выводите?
Спасибо

Какая страна у вас ?
Страна ДНРия, рубли у нас, и нет банковской системы международной, мне подойдёт только эл кошелек
Я сделала запрос на первую выплату пайер даш, как мне советовала Luna,на следующий день запрос отклонен по причине большой загрузки! И предложено оформить его позже
Девочки, у кого то так было? Я не против ждать 1-3 дня, но почему его отклонили? Может я что то не так сделала? Luna ,не отвечает пол дня уже.. может заблокировала меня? Я задолбала ее)) эта криптовалюта для меня ужас ужасный ничего не понимаю в ней
Самый лёгкий это Тоталкоин,открываете там Даш кошелек

#1142 Luckycrush Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 06:23

Благодарю

#1143 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 15:40

Девочки, подскажите, как часто вы подавали заявку на регистрацию, если ее отклоняют? Раз в месяц или хоть каждый день?



#1144 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 16:21

Девочки, подскажите, как часто вы подавали заявку на регистрацию, если ее отклоняют? Раз в месяц или хоть каждый день?

Если с разных почт,то хоть каждый день
Если с одной,то пока не прийдёт ответ, тогда повторно и то по моему 5-6 раз с одной только получается

#1145 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 21:37

 

Девочки, подскажите, как часто вы подавали заявку на регистрацию, если ее отклоняют? Раз в месяц или хоть каждый день?

Если с разных почт,то хоть каждый день
Если с одной,то пока не прийдёт ответ, тогда повторно и то по моему 5-6 раз с одной только получается

 

Так смысл спамить без ответа, отказ пришел, вот и интересно как часто можно) Про лимит с одной почты интересно, спасибо.



#1146 Luckycrush ola199

ola199

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 23:50

Как попасть можно?

#1147 Luckycrush Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:42

Как?? Мне Luna в телеграм посоветовала на payeer dash выводить, типа проще всего...я оформила этот payeer, но почему то платеж не проходит (( это первый и я три лня уже мучаюсь сама и замучала техподдержку
Девочки, куда вы выводите?
Спасибо

Какая страна у вас ?
Страна ДНРия, рубли у нас, и нет банковской системы международной, мне подойдёт только эл кошелек
Я сделала запрос на первую выплату пайер даш, как мне советовала Luna,на следующий день запрос отклонен по причине большой загрузки! И предложено оформить его позже
Девочки, у кого то так было? Я не против ждать 1-3 дня, но почему его отклонили? Может я что то не так сделала? Luna ,не отвечает пол дня уже.. может заблокировала меня? Я задолбала ее)) эта криптовалюта для меня ужас ужасный ничего не понимаю в ней
Почитайте о битсейф ( плюс адв кеш) или трансфервайс . Крайний случай это крипто кошельки как посоветовала Луна

Спасибо) на AdvCash в какой валюте приходит? Подскажите пожалуйста

#1148 Luckycrush Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 14:39

Привет) что за прикол такой сегодня?
Многие клацают. Но 4 человека при повторном чате пишут, что у низ прирывается соединение, а мне пишет, что собеседник нажимает Next
Или это мне так фортит, блин?

#1149 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 15:04




Как?? Мне Luna в телеграм посоветовала на payeer dash выводить, типа проще всего...я оформила этот payeer, но почему то платеж не проходит (( это первый и я три лня уже мучаюсь сама и замучала техподдержку
Девочки, куда вы выводите?
Спасибо

Какая страна у вас ?

Страна ДНРия, рубли у нас, и нет банковской системы международной, мне подойдёт только эл кошелек
Я сделала запрос на первую выплату пайер даш, как мне советовала Luna,на следующий день запрос отклонен по причине большой загрузки! И предложено оформить его позже
Девочки, у кого то так было? Я не против ждать 1-3 дня, но почему его отклонили? Может я что то не так сделала? Luna ,не отвечает пол дня уже.. может заблокировала меня? Я задолбала ее)) эта криптовалюта для меня ужас ужасный ничего не понимаю в ней

Почитайте о битсейф ( плюс адв кеш) или трансфервайс . Крайний случай это крипто кошельки как посоветовала Луна


Спасибо) на AdvCash в какой валюте приходит? Подскажите пожалуйста

Ну выводите в долларах,в них и прийдёт
А это какой то крипто кошелек?

#1150 Luckycrush Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 21:59



[quote name="Amina" post="1021832" timestamp="1639132947"]

[quote name="Bezlika" post="1020693" timestamp="1638877597"]
[quote name="Amina" post="1020684" timestamp="1638875893"]
[quote name="Bezlika" post="1020646" timestamp="1638867471"]
[quote name="Amina" post="1020636" timestamp="1638863228"]

Как?? Мне Luna в телеграм посоветовала на payeer dash выводить, типа проще всего...я оформила этот payeer, но почему то платеж не проходит (( это первый и я три лня уже мучаюсь сама и замучала техподдержку
Девочки, куда вы выводите?
Спасибо[/quote]Какая страна у вас ?[/quote]Страна ДНРия, рубли у нас, и нет банковской системы международной, мне подойдёт только эл кошелек
Я сделала запрос на первую выплату пайер даш, как мне советовала Luna,на следующий день запрос отклонен по причине большой загрузки! И предложено оформить его позже
Девочки, у кого то так было? Я не против ждать 1-3 дня, но почему его отклонили? Может я что то не так сделала? Luna ,не отвечает пол дня уже.. может заблокировала меня? Я задолбала ее)) эта криптовалюта для меня ужас ужасный ничего не понимаю в ней[/quote]Почитайте о битсейф ( плюс адв кеш) или трансфервайс . Крайний случай это крипто кошельки как посоветовала Луна[/quote]
Спасибо) на AdvCash в какой валюте приходит? Подскажите пожалуйста[/quote]
Ну выводите в долларах,в них и прийдёт
А это какой то крипто кошелек?


Я его сделала сегодня, там 4 валюты гривна- рубль- долл- евро, но там и крипту можно сделать.Просто я выводила первый раз на пайер там тоже долл есть, но мне сказали номер даш давать..большие потери с этим пайер, хочу попробовать другие пути

#1151 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 22:18



[quote name="Bezlika" post="1020693" timestamp="1638877597"][quote name="Amina" post="1020684" timestamp="1638875893"][quote name="Bezlika" post="1020646" timestamp="1638867471"][quote name="Amina" post="1020636" timestamp="1638863228"]
Как?? Мне Luna в телеграм посоветовала на payeer dash выводить, типа проще всего...я оформила этот payeer, но почему то платеж не проходит (( это первый и я три лня уже мучаюсь сама и замучала техподдержку
Девочки, куда вы выводите?
Спасибо[/quote]Какая страна у вас ?[/quote]Страна ДНРия, рубли у нас, и нет банковской системы международной, мне подойдёт только эл кошелек
Я сделала запрос на первую выплату пайер даш, как мне советовала Luna,на следующий день запрос отклонен по причине большой загрузки! И предложено оформить его позже
Девочки, у кого то так было? Я не против ждать 1-3 дня, но почему его отклонили? Может я что то не так сделала? Luna ,не отвечает пол дня уже.. может заблокировала меня? Я задолбала ее)) эта криптовалюта для меня ужас ужасный ничего не понимаю в ней[/quote]Почитайте о битсейф ( плюс адв кеш) или трансфервайс . Крайний случай это крипто кошельки как посоветовала Луна

Спасибо) на AdvCash в какой валюте

Сепа переводы только в эвро

#1152 Luckycrush Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 20:02

Спасибо!

#1153 Luckycrush deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 19:11

Девочки,а  какие на этом сайте условия? Они пишут удерживать клиента любыми способами, то есть раздевания и игрушки это ок?


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1154 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 20:57

Девочки,а какие на этом сайте условия? Они пишут удерживать клиента любыми способами, то есть раздевания и игрушки это ок?

Этот сайт себя позиционирует как сексобщение , как вы думаете раздевание и игрушки для такого сайта это норма ?

Сообщение отредактировал Bezlika: 12 Декабрь 2021 - 20:58


#1155 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 05:17

Девочки,а какие на этом сайте условия? Они пишут удерживать клиента любыми способами, то есть раздевания и игрушки это ок?

Это не запрещено,но игрушки за 40 центов в минуту как то совсем обесценивание себя

#1156 Luckycrush deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 23:14

 

Девочки,а какие на этом сайте условия? Они пишут удерживать клиента любыми способами, то есть раздевания и игрушки это ок?

Это не запрещено,но игрушки за 40 центов в минуту как то совсем обесценивание себя

 

 

Я вообще игрушки не юзаю, просто спросила,чтобы понимать. спасибо за ответ :)


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#1157 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:40

Девочки привет , создала русскую группу для общения в телеграмм . Если хотите присоединиться напишите мне в лс . В группу принимаю только тех кто работает.



#1158 Luckycrush Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 00:18

Девочки , привет)
У кого как поиск сегодня? Одни индусы. Бесят не могу прям. Где все нормальные пользователи?

#1159 Luckycrush Ksusha09

Ksusha09

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 15:28

Девочки привет , создала русскую группу для общения в телеграмм . Если хотите присоединиться напишите мне в лс . В группу принимаю только тех кто работает.


У меня не получается отправить личное сообщение вам, на добавление в группу

#1160 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 18:49

Девочки привет , создала русскую группу для общения в телеграмм . Если хотите присоединиться напишите мне в лс . В группу принимаю только тех кто работает.

У меня не получается отправить личное сообщение вам, на добавление в группу
В телеграмме?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей