Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1639

#1181 Luckycrush Katrinika

Katrinika

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 23 December 2021 - 02:58

Можно мне рефералочку?

#1182 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 05:26

Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше

Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.

Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь
Вот чего это по рефералке больше шансов не пойму?!?!
Если им не нравилась девушка и ее отклоняли,а тут ее возьмут и ещё 30$ отстегнут)))

#1183 Luckycrush Miss_Caroline6499

Miss_Caroline6499

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 08:49

Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше

Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.
Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь
Вот чего это по рефералке больше шансов не пойму?!?!
Если им не нравилась девушка и ее отклоняли
,а тут ее возьмут и ещё 30$ отстегнут)))
Я не знаю, как это работает, но факт остаётся фактом. Я также очень долго не могла попасть на Лаки, меня постоянно отклоняли. Но как-то одна девочка в начале прошлого года дала мне ее реферальную ссылку и меня сразу приняли :) Я ей очень благодарна за это! Но повторюсь ещё раз, я никому ничего не навязываю и привлечь кучу рефералов не стремлюсь, но с теми девочками, кому действительно нужно это, я поделюсь. Хорошего дня!

#1184 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 19:43

Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше

Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.
Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь
Вот чего это по рефералке больше шансов не пойму?!?!
Если им не нравилась девушка и ее отклоняли,а тут ее возьмут и ещё 30$ отстегнут)))
Логика вышла из чата у 2 девушек выше вас

Сообщение отредактировал Tanza: 24 December 2021 - 20:07


#1185 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 21:16

[quote name="Tanza" post="1026708" timestamp="1640364196"]

[quote name="Кукуся" post="1026455" timestamp="1640312792"][quote name="Miss_Caroline6499" post="1025994" timestamp="1640194806"][quote name="Tanza" post="1025979" timestamp="1640192272"][quote name="Miss_Caroline6499" post="1025968" timestamp="1640189358"]
Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше[/quote]Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.[/quote]Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь[/quote]Вот чего это по рефералке больше шансов не пойму?!?!
Если им не нравилась девушка и ее отклоняли,а тут ее возьмут и ещё 30$ отстегнут)))[/quote]Логика вышла из чата у 2 девушек выше вас[/quote]

Ахахаха

#1186 Luckycrush Miss_Caroline6499

Miss_Caroline6499

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 10:19




Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше

Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.

Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь

Вот чего это по рефералке больше шансов не пойму?!?!
Если им не нравилась девушка и ее отклоняли,а тут ее возьмут и ещё 30$ отстегнут)))

Логика вышла из чата у 2 девушек выше вас

Это ваше личное мнение. Но зачем тогда вообще создаётся реферальная программа? Вероятно для того, чтобы приглашать пользователей (девушек в данном случае). Если бы шансы были одинаковы - не было бы смысла в реферальных ссылках.

#1187 Luckycrush Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 17:19

Мне никогда этого не понять. Ради 30?!! Набирать себе крнкуренции чтоб урезаться в заработках .

#1188 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 17:37

Мне никогда этого не понять. Ради 30?!! Набирать себе крнкуренции чтоб урезаться в заработках .


Они де думают что он как кумит , резиновый

#1189 Luckycrush anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 18:03

Девочки, привет. Есть те, кто хорошо зарабатывает на лаки без интима? Отпишитесь пожалуйста, я сегодня зарегистрировалась и меня одобрили с первого раза. На кумите год работала на болтовне с минималкоц в день, но сейчас помимо всего прочего сейчас там ещё и урезали выплаты. Думаю перейти на лаки, но загвоздка будет ли бла бла также работать, как и на кумите. Отпишитесь плз :)

Сообщение отредактировал anastas1a: 25 December 2021 - 18:03


#1190 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:09

Девочки, привет. Есть те, кто хорошо зарабатывает на лаки без интима? Отпишитесь пожалуйста, я сегодня зарегистрировалась и меня одобрили с первого раза. На кумите год работала на болтовне с минималкоц в день, но сейчас помимо всего прочего сейчас там ещё и урезали выплаты. Думаю перейти на лаки, но загвоздка будет ли бла бла также работать, как и на кумите. Отпишитесь плз :)

Пока не попробуешь не узнаешь. У всех девочек по разному. Наверное много врядли удастся без шоу заработать. Много зарабатывает тот кто беседу может поддержать и в то же время и на шоу готов. Есть разговорники но очень мало. И с каждым годом всё меньше и меньше

#1191 Luckycrush Ева_fox

Ева_fox

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 15:20

Здравствуйте. Я недавно перешла на ЛК с другого сайта и немного напугало предупреждение про декларирование доходов. Девочки, особенно те кто с Украины и делает минималка ежедневно и работают давно, вы регистрировались как предприниматель? Налоговая к вам не стучала в двери)))? Я вывожу деньги на монобанк и там прям светиться что это фриланс . Когда выводила с другого сайта, то светилось как обычный перевод денег. Может подскажете какие-то другие переводы, где комиссия не большая. А то у меня глаз дёргатся.

#1192 Luckycrush Ева_fox

Ева_fox

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 15:22

Читала здесь в обсуждениях про функцию добавления в друзья на сайте. Может я слепая, но я не вижу ее. Ее нет? Или я немного того

#1193 Luckycrush Daniel666

Daniel666

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 20:22

Девочки, кто хочет работать на Лаки? Сейчас действует реферальная программа для привлечения большего количества девушек. Кому интересно, пишите в лс. Через реферальную ссылку шанс одобрения вашей анкеты значительно выше

Можно и без рефки зарегаться тут всё знают. Не там ищите.

Я знаю, и все знают, но с реферальной ссылкой больше шансов получить одобрение. Я не настаиваю ни на чем, но если кому-то нужно, обращайтесь, я поделюсь

Мне помогите! Не берут !

#1194 Luckycrush sunshine123

sunshine123

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 16:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько приходят деньги на карту? и подскажите сколько комиссия?



#1195 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 21:25

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько приходят деньги на карту? и подскажите сколько комиссия?


А вы правила не читали при регистрации? По поводу комиссии смотря каким способом выводить. Так же вся информация есть на сайте , самая важная даже выделяется отдельно для тех кто читает между строк

Сообщение отредактировал Bezlika: 27 December 2021 - 21:26


#1196 Luckycrush sunshine123

sunshine123

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 December 2021 - 21:54

да уж, очень грубый ответ, спасибо, научусь читать правильно

#1197 Luckycrush Фиалочка

Фиалочка

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 13:30

Привет! Большая вероятность того, что могут отказать в регистрации? Удивило то, что только фото с рукой требуются, как же документы?
И 24 часа на рассмотрение, это без преувеличения, целые сутки ждать? =D

#1198 Luckycrush Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 14:09

Привет! Большая вероятность того, что могут отказать в регистрации? Удивило то, что только фото с рукой требуются, как же документы?
И 24 часа на рассмотрение, это без преувеличения, целые сутки ждать? =D

документы попросят потом, на подтверждении возраста

если пропустят



#1199 Luckycrush Miss_Caroline6499

Miss_Caroline6499

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 14:17

Здравствуйте. Я недавно перешла на ЛК с другого сайта и немного напугало предупреждение про декларирование доходов. Девочки, особенно те кто с Украины и делает минималка ежедневно и работают давно, вы регистрировались как предприниматель? Налоговая к вам не стучала в двери)))? Я вывожу деньги на монобанк и там прям светиться что это фриланс . Когда выводила с другого сайта, то светилось как обычный перевод денег. Может подскажете какие-то другие переводы, где комиссия не большая. А то у меня глаз дёргатся.

Не переживайте так, девочки нормально выводят и проблем с налоговой не возникало.

#1200 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 December 2021 - 19:04

да уж, очень грубый ответ, спасибо, научусь читать правильно

Вам показалось ))))
На самом деле никто здесь вас не будет учить тому что и так прописано на сайте, да и вообще мало чьи слушайте советы )))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)