Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1636

#1241 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 23:22

На лаки сейчас вообще треш, сижу пока что там только потому что ничего нового что мне подходит найти не могу ( 

Сидеть час ради 4-6 долларов вообще не вариант ) к тому же 1 из 10 скажет привет. Мужики там охамевшие уже вкрай. Мне кажется что минималку в день делают только девушки которые сразу с открытой грудью сидят (заходила с мужского акка посмотреть, там 70 процентов девушек с первых секунд обнаженки). 

Я вообще хотела бы с китайцами или корейцами поработать, но даже здесь на форуме ничего найти не могу ( Как найду так сразу свалю с Лаки ) будет на одну в очереди меньше ))) 



#1242 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 13:40

На лаки сейчас вообще треш, сижу пока что там только потому что ничего нового что мне подходит найти не могу (
Сидеть час ради 4-6 долларов вообще не вариант ) к тому же 1 из 10 скажет привет. Мужики там охамевшие уже вкрай. Мне кажется что минималку в день делают только девушки которые сразу с открытой грудью сидят (заходила с мужского акка посмотреть, там 70 процентов девушек с первых секунд обнаженки).
Я вообще хотела бы с китайцами или корейцами поработать, но даже здесь на форуме ничего найти не могу ( Как найду так сразу свалю с Лаки ) будет на одну в очереди меньше )))

Больше 50 долл делают кто весь день сидит и у кого постоянники есть. Те кто голый сидит скорее всего совмещает, не думаю что они много рубят. Да заработки изменились. Кто по 100 в день делал сейчас 60-80 уже за радость.

Сообщение отредактировал Tanza: 21 Январь 2022 - 13:41


#1243 Luckycrush Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 21:46

На лаки сейчас вообще треш, сижу пока что там только потому что ничего нового что мне подходит найти не могу (
Сидеть час ради 4-6 долларов вообще не вариант ) к тому же 1 из 10 скажет привет. Мужики там охамевшие уже вкрай. Мне кажется что минималку в день делают только девушки которые сразу с открытой грудью сидят (заходила с мужского акка посмотреть, там 70 процентов девушек с первых секунд обнаженки).
Я вообще хотела бы с китайцами или корейцами поработать, но даже здесь на форуме ничего найти не могу ( Как найду так сразу свалю с Лаки ) будет на одну в очереди меньше )))

Больше 50 долл делают кто весь день сидит и у кого постоянники есть. Те кто голый сидит скорее всего совмещает, не думаю что они много рубят. Да заработки изменились. Кто по 100 в день делал сейчас 60-80 уже за радость.

Ничего себе 60-80 за радость ))) хаа
Мне бы 20 сейчас делать на лаки за радость было ))
Треш такой сейчас на нем что жесть . (((

#1244 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:07

Извините,что я со своими пятью копейками,но девочки ,работать надо..шары нет..Вот Вы пишите 5 долларов в час,это хорошие деньги..Сидите 8-9 часов,это стандартный график работы,в день выходит 40 долларов,в месяц около 1000 долларов..Хотите больше - работайте или больше часов,или без выходных .Сейчас нигде нет стабильности .То,что некоторое время везло делать 10-20 в час- реально временно ..Я фигею,хотят втыкать в экран ,просидеть пару часов и иметь в день 100 долларов...ну- ну

#1245 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:09

У меня последние годы наЛаки *** просто была - 20,50 центов в час - вот где треш и кошмар..терпела до последнего,пока не поняла,что вебка зашнулась и реально лучше продавцом стабильно,чем тут за копейки...я сидела по 10-12 часов и бывало за все время 5 долларов!!! Потому что они бомжи ,клац не прекращался ...а вы едете,что мало 5-6 долларов...Я не считаю чужие деньги,но кто-то уже зажрался

#1246 Luckycrush Karina585

Karina585

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:24

У меня последние годы наЛаки *** просто была - 20,50 центов в час - вот где треш и кошмар..терпела до последнего,пока не поняла,что вебка зашнулась и реально лучше продавцом стабильно,чем тут за копейки...я сидела по 10-12 часов и бывало за все время 5 долларов!!! Потому что они бомжи ,клац не прекращался ...а вы едете,что мало 5-6 долларов...Я не считаю чужие деньги,но кто-то уже зажрался


Согласна ! 60 $ в день и им мало )) я в шоке
У меня сейчас вообще жопа 2$ в час или 3 и то и 1$ бывает )) я за январь вообще копейки заработала на нем ! Потому что я ещк делом занялась, так как эти все сайты это не работа ! И расчитывать на них нельзя!

#1247 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:39

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)

#1248 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 06:07

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)

Такое тут каждый год в январе работа плохая. В 2020, 2021 такие же были ситуации. Но каждый сам решает сколько часов ему работать. Я работаю много и не чувствую себя дерьмом. В неделю всё равно получается нормальная сумма. Тоже были и будут девочки кто с первых секунд будет из штанов выпрыгивать. Они не заработают тут много. В феврале и марте уже гораздо лучше будет ситуация. Просто терпеливо ждём и всё.

#1249 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 10:30

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)

Такое тут каждый год в январе работа плохая. В 2020, 2021 такие же были ситуации. Но каждый сам решает сколько часов ему работать. Я работаю много и не чувствую себя дерьмом. В неделю всё равно получается нормальная сумма. Тоже были и будут девочки кто с первых секунд будет из штанов выпрыгивать. Они не заработают тут много. В феврале и марте уже гораздо лучше будет ситуация. Просто терпеливо ждём и всё.

Ох, дельный совет, спасибо)) буду в ожидании февраля))
Дерьмо не в том плане что небольшой заработок а в том что они позволяют себе такое общение) и кто-то их этому научил)

#1250 Luckycrush Kleo456

Kleo456

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 10:42

Извините,что я со своими пятью копейками,но девочки ,работать надо..шары нет..Вот Вы пишите 5 долларов в час,это хорошие деньги..Сидите 8-9 часов,это стандартный график работы,в день выходит 40 долларов,в месяц около 1000 долларов..Хотите больше - работайте или больше часов,или без выходных .Сейчас нигде нет стабильности .То,что некоторое время везло делать 10-20 в час- реально временно ..Я фигею,хотят втыкать в экран ,просидеть пару часов и иметь в день 100 долларов...ну- ну


Золотые слова

#1251 Luckycrush masha1306

masha1306

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 11:15

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)


Ой, меня это прям бесит, бомжи с первых секунд: сиськи, киска, играть, жопа????, я отвечаю: привет... Всё, клац... Вот интересно просто, реально есть те кто с первых секунд из трусов выпрыгивает?

#1252 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 13:11

Девочки привет , создала русскую группу для общения в телеграмм . Если хотите присоединиться напишите мне в лс . В группу принимаю только тех кто работает.


...

#1253 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 12:11

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)


Ой, меня это прям бесит, бомжи с первых секунд: сиськи, киска, играть, жопа????, я отвечаю: привет... Всё, клац... Вот интересно просто, реально есть те кто с первых секунд из трусов выпрыгивает?
Конечно есть такие, но они не зарабатывают много, но портят работу всём остальным. В конечном итоге их блокируют но они приходят и пишут в группе что не знают за что их заблокировали.

#1254 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 13:27

Оо, так и знала что здесь всем все не так и сразу налетят)
Дело не только в 5-6 долларах в час. Уверена что почти все здесь покупают хорошее оборудование перед тем как сесть за работу прихорашивается делают мейк укладывают волосы тратят ещё определенное время для этого и в конечном итоге мужчины там охамели и не могут сказать даже обычное привет, больше я говорила об этом. С некоторыми мужчинами разговаривала так они говорят что пишешь "show me your boobs batch", и очень большой процент девушек просто показывают без доли возмущений. Возможно просто я немного туповата я не возражаю, но для меня это дикость и даже те 5-6 долларов в час если повезёт этого не стоят чтобы после 10 часов работы чувствовать себя как Дер**мо) а что уже говорить про годы работы) Буду искренне очень благодарна если кто-то даст этому логическое объяснение и я смогу пересмотреть взгляды на это)


Ой, меня это прям бесит, бомжи с первых секунд: сиськи, киска, играть, жопа????, я отвечаю: привет... Всё, клац... Вот интересно просто, реально есть те кто с первых секунд из трусов выпрыгивает?

Я пару раз заходила смотрела, так и сразу и киска тебе, и без лифона просто бубсы рукой прикрыты...и вот правда же, они видят слово привет это для них как будто я их со старта послала, сразу уходят...у меня один был, сказала ему что ничего я тереть не буду он ушел потом мне надо его раз 8 подряд кинуло и он такой "ну ладно давай поговорим" ахах, но таких за несколько месяцев я встретила 2-3 и все. Но те кто задерживается секунд на 10, я учу говорить привет)

#1255 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 13:30

А может просто мне не зашел сайт, я на нем делаю соточку в неделю а остальное на других по чуть чуть и ещё что-то более интересное для себя) Хотя так рвалась туда, радости сколько было когда зарегали)))

#1256 Luckycrush Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:36

Девочки,подскажите пожалуйста)

2 раза перевод сепа возвращали обратно(в чем проблема может быть ?



#1257 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:48

Девочки,подскажите пожалуйста)
2 раза перевод сепа возвращали обратно(в чем проблема может быть ?

Скорее всего неправильные реквизиты или банк не принимает. Луне напиши. Она тебе скажет что не так

#1258 Luckycrush Masheri

Masheri

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:54

 

Девочки,подскажите пожалуйста)
2 раза перевод сепа возвращали обратно(в чем проблема может быть ?

Скорее всего неправильные реквизиты или банк не принимает. Луне напиши. Она тебе скажет что не так

 

Ага)она так и спешит на помощь))Отвечает через сутки или двое и шаблонами )



#1259 Luckycrush Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:10


Девочки,подскажите пожалуйста)
2 раза перевод сепа возвращали обратно(в чем проблема может быть ?

Скорее всего неправильные реквизиты или банк не принимает. Луне напиши. Она тебе скажет что не так

Ага)она так и спешит на помощь))Отвечает через сутки или двое и шаблонами )

Напишите в банк и уточните почему не принимают. Проверьте реквизиты возможно вы не правильные данные даёте

#1260 Luckycrush Demon666

Demon666

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:25

Девочки,подскажите пожалуйста)
2 раза перевод сепа возвращали обратно(в чем проблема может быть ?


Я когда первый раз выводила то долго парилась чтобы правильно все ввести. Я на моно вывожу. Так как в банковских делах я максимальный тормоз то просто позвонила в поддержку банка и спросила где найти этот IBAN. Мне сказали где найти, и там их 2 разных,один для европейских переводов и ещё один для остальных. Не знаю или пригодится но возможно проблема может быть в том неправильный номер IBAN.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых пользователей