Перейти к содержимому


Фотография

Помогите новичку* бюджетный ноут или пк


Сообщений в теме: 106

#61 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 01:02

У меня macbook air m1 16gb и запущено 2 сайта 1080p, нагрузка 10%. Можно еще запускать сайты и будет тянут. Лучше брать с сша refurbished тогда очень дешего выходит 1100$, за эту цену лучше ноута не найти.

С какого сайта заказывали?

#62 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 14:11

Для старта особо не запаривайтесь - можно уложится в 30-40К если будете работать на 1-м сайте. Потом купите новый) Некоторые умудряются на бонга с телефона работать - и нормально))))


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#63 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк p1234

p1234

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 15:08

 

У меня macbook air m1 16gb и запущено 2 сайта 1080p, нагрузка 10%. Можно еще запускать сайты и будет тянут. Лучше брать с сша refurbished тогда очень дешего выходит 1100$, за эту цену лучше ноута не найти.

С какого сайта заказывали?

 

https://www.apple.co...mac/macbook-air



#64 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 21:32

Для старта особо не запаривайтесь - можно уложится в 30-40К если будете работать на 1-м сайте. Потом купите новый) Некоторые умудряются на бонга с телефона работать - и нормально))))

 

Согласна на 100% umnik.gif



#65 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:41

Советую все же ПК. Ноуты часто ужаты по характеристикам железа.



#66 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 09:08

Советую все же ПК. Ноуты часто ужаты по характеристикам железа.

Для вебкама ноут с супер характеристиками и не требуется...к тому же щас учитывая плачевную ситуацию с видеокартами, одна только видеокарта на пк стоит почти столько же, сколько готовый ноут с аналогичной мобильной версией видеокарты

#67 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 14:32

Мне очень повезло и урвала системник с гтх 1060 и и5 на 6 ядерб 16гб памятиб два ссд. Все летает в 1080 на 3 сейтах(больше те пробовала запускать) цена вопроса была 35к только за блок без монитора и клавы с мышью. Не стоит стесняться бу рынка, там иногда бывают очень хорошие предложения, но осторожнее со слишком хорошими предложениями



#68 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 15:00

Мне очень повезло и урвала системник с гтх 1060 и и5 на 6 ядерб 16гб памятиб два ссд. Все летает в 1080 на 3 сейтах(больше те пробовала запускать) цена вопроса была 35к только за блок без монитора и клавы с мышью. Не стоит стесняться бу рынка, там иногда бывают очень хорошие предложения, но осторожнее со слишком хорошими предложениями

смотря на сколько ссдщники но в целом да хорошо вы урвали, для работы такого конфига за глаза хватит

#69 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 16:18

 

Мне очень повезло и урвала системник с гтх 1060 и и5 на 6 ядерб 16гб памятиб два ссд. Все летает в 1080 на 3 сейтах(больше те пробовала запускать) цена вопроса была 35к только за блок без монитора и клавы с мышью. Не стоит стесняться бу рынка, там иногда бывают очень хорошие предложения, но осторожнее со слишком хорошими предложениями

смотря на сколько ссдщники но в целом да хорошо вы урвали, для работы такого конфига за глаза хватит

 

Один на 250(более шустрый) второй на 500(слегка медленее) 



#70 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 17:32


Мне очень повезло и урвала системник с гтх 1060 и и5 на 6 ядерб 16гб памятиб два ссд. Все летает в 1080 на 3 сейтах(больше те пробовала запускать) цена вопроса была 35к только за блок без монитора и клавы с мышью. Не стоит стесняться бу рынка, там иногда бывают очень хорошие предложения, но осторожнее со слишком хорошими предложениями

смотря на сколько ссдщники но в целом да хорошо вы урвали, для работы такого конфига за глаза хватит
Один на 250(более шустрый) второй на 500(слегка медленее)
ну вообще норм)

#71 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк JulietteXb

JulietteXb

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 19:38

 

 

Мне очень повезло и урвала системник с гтх 1060 и и5 на 6 ядерб 16гб памятиб два ссд. Все летает в 1080 на 3 сейтах(больше те пробовала запускать) цена вопроса была 35к только за блок без монитора и клавы с мышью. Не стоит стесняться бу рынка, там иногда бывают очень хорошие предложения, но осторожнее со слишком хорошими предложениями

смотря на сколько ссдщники но в целом да хорошо вы урвали, для работы такого конфига за глаза хватит

 

Один на 250(более шустрый) второй на 500(слегка медленее) 

 

Лучше возьми слегка медленнее, там очень незначительные различия, но памяти будет в 2 раза больше.



#72 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 03:54

очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

#73 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Январь 2022 - 06:58

очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

ну бу техника это в определенной степени кот в мешке. всякую мелкую бытовую типо микроволновка, холодильник бу например я лично отношусь норм, а вот например телефон предпочту только новый

#74 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк JulietteXb

JulietteXb

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 16:18

 

очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

ну бу техника это в определенной степени кот в мешке. всякую мелкую бытовую типо микроволновка, холодильник бу например я лично отношусь норм, а вот например телефон предпочту только новый

 

Но опять же, как насчёт машин, домов и т.д Это тоже логически б/у, Вы их тоже не будите покупать?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#75 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:02


очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

ну бу техника это в определенной степени кот в мешке. всякую мелкую бытовую типо микроволновка, холодильник бу например я лично отношусь норм, а вот например телефон предпочту только новый
Но опять же, как насчёт машин, домов и т.д Это тоже логически б/у, Вы их тоже не будите покупать?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

ну вы и сравнили, это же совсем разные вещи

#76 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:21


очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

ну бу техника это в определенной степени кот в мешке. всякую мелкую бытовую типо микроволновка, холодильник бу например я лично отношусь норм, а вот например телефон предпочту только новый
Но опять же, как насчёт машин, домов и т.д Это тоже логически б/у, Вы их тоже не будите покупать?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
ну мы же про технику и электронику. комп настолку скорее бы всего взял бу, ноут же, телефон, планшет только новый

#77 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк ChantalAA

ChantalAA

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 15:00

 

 

 

очень предвзято отношусь к бу технике, после того, как обожглась на её покупке и никому не рекомендую!

ну бу техника это в определенной степени кот в мешке. всякую мелкую бытовую типо микроволновка, холодильник бу например я лично отношусь норм, а вот например телефон предпочту только новый
Но опять же, как насчёт машин, домов и т.д Это тоже логически б/у, Вы их тоже не будите покупать?biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
ну мы же про технику и электронику. комп настолку скорее бы всего взял бу, ноут же, телефон, планшет только новый

 

Но пк можно собрать по частям и выйдет намного дешевле, вы именно цело собранные хотите покупать новые?
 



#78 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк MandyVINs

MandyVINs

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 17:11

Я бы советовала однозначно ПК. В ноуте за те же деньги параметры значительно хуже



#79 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 20:31

Я бы советовала однозначно ПК. В ноуте за те же деньги параметры значительно хуже

Как бы в теории правильно говорите, но вы явно не в теме, ибо не в курсе ситуации с видеокартами на рынке за последние пол года+...

#80 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк ChantalAA

ChantalAA

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:31

 

Я бы советовала однозначно ПК. В ноуте за те же деньги параметры значительно хуже

Как бы в теории правильно говорите, но вы явно не в теме, ибо не в курсе ситуации с видеокартами на рынке за последние пол года+...

 

Я в курсе этой ситуации, мой знакомый покупал видеокарту за 22к рублей, сейчас же он рассказал она стоит 60к рублей, я в шоке с цен на данный момент.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей