Перейти к содержимому


Фотография

Время работы


Сообщений в теме: 30

#1 Время работы Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 00:36

Всем привет, я недавно работала на студии, но вот ушла сейчас на дом. Суть в том, что на студии мы работали исключительно в ночь по Москве, дико устала от такого графика(ещё и Студия далеко от дома). Так вот теперь хочу сама на себя часов с 8 утра по Москве. Кто нибудь работает в такое время? Или Студия права, ночь и только ночь

#2 Время работы Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 00:56

Работаю в это время, утро мне нравится не меньше, чем ночь.

Постояшек можно в любое время найти, главное, не отступать от графика хотя бы первое время. Попробуйте поработать так, как вам удобно, не пойдёт - вернётесь в ночь

#3 Время работы Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 00:58

Работаю в это время, утро мне нравится не меньше, чем ночь.

Постояшек можно в любое время найти, главное, не отступать от графика хотя бы первое время. Попробуйте поработать так, как вам удобно, не пойдёт - вернётесь в ночь

Не хочется просрать нью ( но с другой стороны смысл раскручиваться в ночь, чтоб потом сесть днём на голяк

#4 Время работы Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 03:57

Работаю в это время, утро мне нравится не меньше, чем ночь.

Постояшек можно в любое время найти, главное, не отступать от графика хотя бы первое время. Попробуйте поработать так, как вам удобно, не пойдёт - вернётесь в ночь

Не хочется просрать нью ( но с другой стороны смысл раскручиваться в ночь, чтоб потом сесть днём на голяк
Не знаю на каком сайте вы работаете, но на бонге вы и со значком нью можете ночью потеряться, а утром меньше моделей. Пробуйте как вам удобно, поймёте, что не ваше, плавно перейдёте в ночь. Ну или начните например сегодня в 00:00, уйдите в 9:00, не знаю сколько часов вы работаете, но думаю, поймёте мою логику. Завтра с 01:00 до 10:00, потом с 02:00 до 11:00, таким образом перейдёте на утро, посмотрите по заработку, если не устроит, то обратно по той же схеме до привычного времени.

А вообще, не насилуйте себя, мемы это словно чувствуют и превращаются из жадных нищебродов в очень жадных нищебродов. Работайте когда удобно, а то сейчас такое качество картинки в наше время, что ваше состояние лица (усталое, с мешками под глазами) будет только отталкивать.

Насчёт дня, после обеда у меня стихает всё (первая страница), но смотрю на других, у кого-то наоборот в обед прям норм идёт. Лотерея, как повезёт.

Ну если прям много денежных постояшек ночных у вас, то тут сложнее, надо либо их просить подстроиться, либо самой, но тут опять же надо думать, стоит ли оно того.

Сообщение отредактировал Forgetit: 31 Август 2019 - 04:01


#5 Время работы Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 06:34

Не знаю на каком сайте вы работаете, но на бонге вы и со значком нью можете ночью потеряться, а утром меньше моделей. Пробуйте как вам удобно, поймёте, что не ваше, плавно перейдёте в ночь. Ну или начните например сегодня в 00:00, уйдите в 9:00, не знаю сколько часов вы работаете, но думаю, поймёте мою логику. Завтра с 01:00 до 10:00, потом с 02:00 до 11:00, таким образом перейдёте на утро, посмотрите по заработку, если не устроит, то обратно по той же схеме до привычного времени.


А вообще, не насилуйте себя, мемы это словно чувствуют и превращаются из жадных нищебродов в очень жадных нищебродов. Работайте когда удобно, а то сейчас такое качество картинки в наше время, что ваше состояние лица (усталое, с мешками под глазами) будет только отталкивать.

Насчёт дня, после обеда у меня стихает всё (первая страница), но смотрю на других, у кого-то наоборот в обед прям норм идёт. Лотерея, как повезёт.

Ну если прям много денежных постояшек ночных у вас, то тут сложнее, надо либо их просить подстроиться, либо самой, но тут опять же надо думать, стоит ли оно того.

Речь об МФК. Особо никого нет, на студию я месяц проездила. То бишь чистый лист



#6 Время работы Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 07:03

Ну тогда не вижу проблем со сменой времени, раз постояшек нет. Хотя я пожалуй, не буду ничего советовать больше, тк на мфк никогда не работала и не знаю в какое время там выгоднее сидеть. Поизучайте тему мфк, спросите там.

Удачи в работе)

#7 Время работы Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 07:34

Спасибо ☺️

#8 Время работы excitingbirdy

excitingbirdy

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:51

Всем привет, я недавно работала на студии, но вот ушла сейчас на дом. Суть в том, что на студии мы работали исключительно в ночь по Москве, дико устала от такого графика(ещё и Студия далеко от дома). Так вот теперь хочу сама на себя часов с 8 утра по Москве. Кто нибудь работает в такое время? Или Студия права, ночь и только ночь

Главное работать во одно и тоже время , без длительных выходных. Сайт зарабатывает 24/7. 



#9 Время работы pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 18:35

Смотрите: лет 20 назад ВЕСЬ платежеспособный траф был из США. Разница МСК-NYC 8 часов. Совершенно четкий горб трафика был где-то после 9 вечера.

Сейчас более-менее подтянулись все. И этого явления больше нет. Нехотя, страшно прижимисто (все же им деньги ой как не даром достаются!) продается Европа. Огромный траф от арабов. Но там есть куча особенностей менталитета, которые надо учитывать. Говорят, тоже можно очень хорошо на них продавать. В тренде - Китай. Раздуплятся в течение года. Как раз Европа окончательно сдуется :)))))

 

В общем, нет никакой надобности ориентироваться строго на ночь.

 

Другой вовпрос, что вам надо нарабатывать свою аудиторию и, что огорчает, с нуля: ваша осталась в старом временном отрезке. Но это же челлендж! Если вам нравится работа, так вперед! К НОВЫМ вершинам :)



#10 Время работы pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:44

Картинка для привлечения внимания:

7eP1UkfN7-E.jpg



#11 Время работы Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:25

В тренде - Китай. Раздуплятся в течение года. Как раз Европа окончательно сдуется :)))))

Так в Китае же все эти сайты запрещены. Если китайцы и заходят на такие сайты, то единицы и всё равно из других стран.

#12 Время работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 17:47

 

В тренде - Китай. Раздуплятся в течение года. Как раз Европа окончательно сдуется smile.png))))

Так в Китае же все эти сайты запрещены. Если китайцы и заходят на такие сайты, то единицы и всё равно из других стран.

 

 

Многие китайцы сидят в инете через впн. 


Я люблю себя до слёз


#13 Время работы Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:07

Многие китайцы сидят в инете через впн.

А впн у них не запрещены? У них же там всё очень строго.



#14 Время работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:11

"А впн у них не запрещены? У них же там всё очень строго. "

 

Ну типа да, как бы запрещены, а на деле все ими пользуются. 


Я люблю себя до слёз


#15 Время работы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:29

На каких сайтах есть китайский траф? Сорян, может глупый вопрос. Но на тех сайтах где я работаю ни одного китайца, или японца...
У меня америкосы и европа, особенно UK ван лав, так как я на одном из их сайтов работаю.
Так где китайцы то? На фришке сейчас только или?

#16 Время работы Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 12:16

На каких сайтах есть китайский траф? Сорян, может глупый вопрос. Но на тех сайтах где я работаю ни одного китайца, или японца...
У меня америкосы и европа, особенно UK ван лав, так как я на одном из их сайтов работаю.
Так где китайцы то? На фришке сейчас только или?

Тоже не встречала ни одного китайца на mfc. Японец один был( лучше б его не видела). А вы на каком сайте где UK?

#17 Время работы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:07

А ко мне много азиатов на мфк заходят , но все они живут в USA.

#18 Время работы Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 17:32

у меня один китаец на лж в привате был и давным давно японец на бонге.



#19 Время работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 22:16

У азиатов вроде свои кам-сайты есть, и они сидят там (знаю только sakuralive, но там не-азиаткам на разрешают регаться как моделям). И вообще, азиаты, особенно японцы - те ещё расисты.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Сентябрь 2019 - 22:20

милый котик 


#20 Время работы sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 05:51

У азиатов вроде свои кам-сайты есть, и они сидят там (знаю только sakuralive, но там не-азиаткам на разрешают регаться как моделям). И вообще, азиаты, особенно японцы - те ещё расисты.

Да, вот только когда в Рашку приезжают азиаты (узбеки таджики, казахи, кыргызы). Мне кажется у нас тоже не радушный прием....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей