Перейти к содержимому


Фотография

Позорные проишествия из реальной жизни


Сообщений в теме: 92

#1 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 04:28

Девочки ,с вами происходило что нибудь тупое,смешное ,позорное из за чего вы готовы сквозь землю провалиться вспоминая об этом?
Вот лежу и случай вспомнился как я первый раз в жизни 4 года назад до вебки еще, решила поэкспериментировать и поехать первый и последний раз на поезде в плацкарте. В общем , когда все спали ночью я так громко бзднула что сама от испуга проснулась. А рядом как назло парнишка молодой лежал наверное тоже проснулся и акуел...
Блин таких лажовых моментов дофига. Вообще любитель лажать ахаха блин

#2 Позорные проишествия из реальной жизни charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 08:33

у меня все позорные случаи из за моей любви к бутылке случались, особенно по молодости))



#3 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 09:52

у меня все позорные случаи из за моей любви к бутылке случались, особенно по молодости))

ооо про это я вообще молчу...на пьяную голову столько всего было жесть... Все дурное произошло именно от алкоголя.

#4 Позорные проишествия из реальной жизни Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 10:05

у меня недавно было , вообщем работала и закончились сигареты , надо было выбежать в магазин за ними  не так далеко ,  а я была в чулках и лень было их снимать а потом снова надевать , потому я просто натянула поверх них спортивные штаны и пошла за сигами ,  возращаясь чувствую что чулок спускается и когда была в метрах 50 от дома он уже чуть не по земле волочился и явно было видно самоклеющую  резинку .. а подтянуть то никак нельзя ... не знаю как оно выглядело со стороны но я чуть под землю не провалилась . laughing.gif .вообщем видок был еще тот ,



#5 Позорные проишествия из реальной жизни Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 10:37

Я так куда то бежала из дому и нацепила штаны,которые ранее сняла вместе с капроновыми колготками))) уже вышла на оживлённую улицу,прошла может 200-300 метров и увидала что сзади из под штанов у меня болтаются концы колготок,не знаю увидел кто или нет,но мне самой стрём такой был,зашла быстро во двор вытянула их из штанов

#6 Позорные проишествия из реальной жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:43

*
Популярное сообщение!

А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее :D

милый котик 


#7 Позорные проишествия из реальной жизни Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 19:04

А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее :D


Ахахаааа)))заржала на всю детскую площадку))))

Сообщение отредактировал Brazil: 01 Сентябрь 2019 - 19:05


#8 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 21:33

стояла на остановке, подруга поскользнулась и упала в лужу в центре города (привет каблуки) и потянула меня с собой - свалились вместе и возвращались домой в болоте и мокрые, а на вид будто обосрались.



#9 Позорные проишествия из реальной жизни Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 01:17

Обоссалась раз, не добежав до своей квартиры. Так обидно, уже пару метров оставалось, уже ключи в руках держала... Потом еще и площадку мыть пришлось, я ж не буду ТАК все оставлять, еще и со следами четко к моей двери)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 03:42

Обоссалась раз, не добежав до своей квартиры. Так обидно, уже пару метров оставалось, уже ключи в руках держала... Потом еще и площадку мыть пришлось, я ж не буду ТАК все оставлять, еще и со следами четко к моей двери)))

ахах нифига себе

#11 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:50

прочла о засохшей сперме сверху, вспомнила как на меня постоянно в лет 17-19 дрочили в парках(((((( я не знаю как этот тип мужиков называется. короче сидят в парках и дрочат)))))))))))))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 11:50


#12 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:50

Пукнула с крошками в центре города. Пришлось как ржавый робот ковылять в ТРЦ, там в параше и оставила в корзине свои обосранные трусы и ужасно подавленная поехала домой чтобы покончить с собой :)
Однажды пришла в универ со следами засохшей спермы на рукаве свитера.
К слову о начале учебного года. 1-го сентября так соскучилась по подруге, что летела сломя голову и при столкновении в попытках скорее обнять, разбила лбом ей нос в кровь и запачкала блузку и себе и ей.
Да много чего было, я большая мастерица попадать во всякие передряги.
Была свидетелем как моя подруга (не я конечно! :)) поменяла тампон прямо на лекции

ну вы жжжете конечно )))

#13 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 11:50

был случай когда чихнула на паре и не много засоплилась. на сестру птицы часто срут. больше вроде позорного ничего не было.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 11:51


#14 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:01

а нет было. короче лоханулась но с мембером поржали, это было на работе. я такая типа  крутая хот цаца танцевала страстный стрип и блть за шнур зацепилась и свалилась на пол.  ржали с этого минут 10 наверное.довыеживалась своими навыками ахахахаха господи. вспоминаю и ору.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 12:02


#15 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:01

был случай когда чихнула на паре и не много засоплилась. на сестру птицы часто срут. больше вроде позорного ничего не было.

ты наверное из тех принцесс которые какают бабочками ? )))
Всегда удивляли люди ( девушки) которые идеальные... ничего у них не происходит дурного. Эх, мне бы так

#16 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:03

 

был случай когда чихнула на паре и не много засоплилась. на сестру птицы часто срут. больше вроде позорного ничего не было.

ты наверное из тех принцесс которые какают бабочками ? )))
Всегда удивляли люди ( девушки) которые идеальные... ничего у них не происходит дурного. Эх, мне бы так

 

нет я просто не заморачиваюсь, но поссать,посрать поменять прокладки вовремя успеваю без проблем.)) 

вспомню что то жутко позорное то напишу.

пока мелочи - типа ногу подвернула возле красивого парня,  икота на остановке. фигня.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 12:04


#17 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:06

короче помню случай знакомой модели, она до сих пор ходит к проктологу но другому, доигралась с лашем в пердаке, лечится уже года 3 где то. вообщем, перед приходом нужно сделать клизму, она то сделала, но не полностью все вышло, а что дальше было у врача думаю всем ясно =D врача вроде сменила все таки.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 12:06


#18 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:12

короче помню случай знакомой модели, она до сих пор ходит к проктологу но другому, доигралась с лашем в пердаке, лечится уже года 3 где то. вообщем, перед приходом нужно сделать клизму, она то сделала, но не полностью все вышло, а что дальше было у врача думаю всем ясно =D врача вроде сменила все таки.

ого ,а лаш то вроде не такой большой, а в чем именно проблема была не знаете? Может из за вибрации ...Да блин, я просто смотрю на многих девочек с чатура ( да взять хотя бы siswet ) как они садятся на дилдо размером со стул , фистинг и прочее причем каждый день, а тут лаш... без смазки что ли пихала?

#19 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:24

 

короче помню случай знакомой модели, она до сих пор ходит к проктологу но другому, доигралась с лашем в пердаке, лечится уже года 3 где то. вообщем, перед приходом нужно сделать клизму, она то сделала, но не полностью все вышло, а что дальше было у врача думаю всем ясно =D врача вроде сменила все таки.

ого ,а лаш то вроде не такой большой, а в чем именно проблема была не знаете? Может из за вибрации ...Да блин, я просто смотрю на многих девочек с чатура ( да взять хотя бы siswet ) как они садятся на дилдо размером со стул , фистинг и прочее причем каждый день, а тут лаш... без смазки что ли пихала?

 

у нее появились анальные трещины, лечится это не просто, вроде операцией еще, надо спросить будет когда спишемся на фб. со смазкой. наверное физиология либо практикует анальный помимо вебки с мужем, я без понятия по этому ответить не могу, разве что спрошу напрямую и лишь после - сюда отвечу, но суть в том что она доигралась своими экспериментами,насколько мне известно по ее словам - это точно от лаша, потому что у нее было их 3. 2 в пусси и 1 в заднице.  хотела таким способом больше заработать и регулярно приобретала новые на замену. Сказать что жалеет? нет, потому что все таки вырубила на этом много денег, но с последствиями. Думаю сисвет и подобные девочки не понимают рисков или просто пока что это их не коснулось, но дело времени, жопа не резиновая.  на Бонге видела модель которая себе конус с жопу пихала, вообще не удивляюсь если там произойдет разрыв прямой кишки. Как я поняла многие кто работает на вебке без принципов и готовы если не на все так многое ради денег.



#20 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:37

вспомнила дебильный случай. не позорный но дебильный. утопила только приобретенный айфон в туалете. могу умею практикую. короче это получилось мега по идиотски, я хотела спустить воду, мне оповещание пришло с вибро и я его уронила прямо в раковину. потом минут 8-10 пыталась вытащить.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Сентябрь 2019 - 12:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей