Перейти к содержимому


Фотография

Позорные проишествия из реальной жизни


Сообщений в теме: 92

#21 Позорные проишествия из реальной жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:43

А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее grin.gif

 

Я в ошейнике за пельмешками выходила пару раз. Конфуз, конечно, но не то чтоб позорно.


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Сентябрь 2019 - 13:04

Я люблю себя до слёз


#22 Позорные проишествия из реальной жизни Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 18:56

Ааа! Вспомнила))) С подругой, ещё совсем молодые,стояли у витрины ,консультируясь с продавцом на счёт косметики,и одновременно что то ржали с ней,а у меня был насморк. Короче,из носа пузырь надулся ,вылетели мы с ней из магазина,как пули,при этом ещё и чуть не обассались от смеха

#23 Позорные проишествия из реальной жизни Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 19:28

Найс топик, у нас же журнашлюгам на форуме не хватает инфы для их офигительных статей про вебкам :D



#24 Позорные проишествия из реальной жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:05

В таком случае, добавлю им инфы для материала :D
Как-то раз у меня внезапно во сне начались месячные, когда мы с парнем ночевали в отеле на отдыхе. То есть мы проснулись на белой простыне с красным пятном :Blush
К счастью, он все воспринял нормально. Типа, ну бывает.
И это реально хорошо. Плюсик на его счёт) Ибо часто парни могут спокойно шутить про говно и пердеж, но при этом демонизируют менструацию..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Сентябрь 2019 - 00:06

милый котик 


#25 Позорные проишествия из реальной жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 00:30

Вспомнила тоже про месячные. Сидим в универе на доп. занятиях каких-то, и я не заметила как протекла. И тут мне препод говорит сходить за кем-то в другой кабинет, я встаю, иду через всю аудиторию, и мне вслед несётся "вау, я такого никогда ещё не видел..." от одногруппника. Тут я поняла в чем дело, побежала в туалет, а там прям на всю задницу пятнище огромное... жесть. Я в общем не вернулась, сумку попросила подругу забрать. На следующий день так стыдно было на учебу идти.


Я люблю себя до слёз


#26 Позорные проишествия из реальной жизни Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:05

.


Сообщение отредактировал Galagala: 03 Сентябрь 2019 - 14:12


#27 Позорные проишествия из реальной жизни Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 14:38

Я так куда то бежала из дому и нацепила штаны,которые ранее сняла вместе с капроновыми колготками))) уже вышла на оживлённую улицу,прошла может 200-300 метров и увидала что сзади из под штанов у меня болтаются концы колготок,не знаю увидел кто или нет,но мне самой стрём такой был,зашла быстро во двор вытянула их из штанов

было так с моей подругой , была благо ночь ,полпути прошли  и потом я заметила что за хвост у нее из штанов болтается )))



#28 Позорные проишествия из реальной жизни Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 17:39

Весёлая тема, особенно про месяки)))

#29 Позорные проишествия из реальной жизни charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 18:06

А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее grin.gif

Мать, ты мне все больше нравишься)))!



#30 Позорные проишествия из реальной жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 22:26


Мать, ты мне все больше нравишься)))!



А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее grin.gif


:*

милый котик 


#31 Позорные проишествия из реальной жизни bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:03

 

А я однажды после работы вышла в магазин с кляпом-мячиком на шее grin.gif

 

Я в ошейнике за пельмешками выходила пару раз. Конфуз, конечно, но не то чтоб позорно.

 

Я вот тоже настолько сроднилась с работой, что боюсь теперь забыться и оставить игрушки на видном месте, я-то сама уже привыкла их лицезреть, это для меня нормально, а если кто-то увидит, будет шок. Или надеть что-то сексуальное на выход вместо обычного. 



#32 Позорные проишествия из реальной жизни bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:12

Как скучно я живу, ничего не вспоминается даже. Один раз в поезде протекла, но я тогда знала, что будут месячные, просто в поезде прокладку поменять трудно, если туалет закрыт и вокруг люди, вот и протекла чуть, но это я думаю никого не удивит, что тут такого. Из смешного, когда были студентами, подруге очень нравился один парень-мажор. Ну он скромный был, пересекались в универе. Идем мы как-то из ночного клуба по центру города, что-то отмечали там, и этот парень тоже. Подошел, заговорил, сказал привет. А подруга ранее случайно наступила в чьи-то фекалии, то ли собачьи, то ли кошачьи, и они воняли. Так она потом несколько месяцев успокоиться  не могла. Надо же, именно тогда когда этот парень заговорил в неформальной обстановке, так сказать, навеселе, у нее туфля была в *овне, она постоянно рассуждала, кто из нас к нему ближе стоял и вдруг он подумал что она обосралась и мог ли он подумать, что это я обосралась, а она))))) Я тогда ей сказала, что надо было просто ему сообщить и все, чтобы он ничего такого не подумал, ну с кем не бывает, наступила куда-то в темноте и что) Подумаешь. Но давно уже это было.

Из моих случаев, я после вебки как-то вечером понеслась в магазин перед самым закрытием. Открываю сумку на кассе - и оттуда неожиданно вылетает огромная моль. Окна у меня тогда были без сетки открыты, залетали всякие моли) в сумку залезла, а я ее там закрыла и пошла в магазин так



#33 Позорные проишествия из реальной жизни Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 08:30

Выпила слабительное.Борщанула на ночь.Проснулась от того,что приперло конкретно.До унитаза не добежала(Дно оторвало по дороге))))))

#34 Позорные проишествия из реальной жизни NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 12:17

Выпила слабительное.Борщанула на ночь.Проснулась от того,что приперло конкретно.До унитаза не добежала(Дно оторвало по дороге))))))

Дно оторвало... слабенькое дно. Я как то ехал автобусом из варшавы в киев( из тура домой ехвл) выехал за варшаву и ощутил гипер давление на задний клапан. Туалет не работал. Грю водиле останови, а то ппц будет, он сказал мне пох. А до заплан рованой остановки 150 км. В общем доехать удалось но с меня 100 потов холодных сошло. Ели успел штаны снять. Больше в дорогу не ем

#35 Позорные проишествия из реальной жизни NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 12:24

Как скучно я живу, ничего не вспоминается даже. Один раз в поезде протекла, но я тогда знала, что будут месячные, просто в поезде прокладку поменять трудно, если туалет закрыт и вокруг люди, вот и протекла чуть, но это я думаю никого не удивит, что тут такого. Из смешного, когда были студентами, подруге очень нравился один парень-мажор. Ну он скромный был, пересекались в универе. Идем мы как-то из ночного клуба по центру города, что-то отмечали там, и этот парень тоже. Подошел, заговорил, сказал привет. А подруга ранее случайно наступила в чьи-то фекалии, то ли собачьи, то ли кошачьи, и они воняли. Так она потом несколько месяцев успокоиться не могла. Надо же, именно тогда когда этот парень заговорил в неформальной обстановке, так сказать, навеселе, у нее туфля была в *овне, она постоянно рассуждала, кто из нас к нему ближе стоял и вдруг он подумал что она обосралась и мог ли он подумать, что это я обосралась, а она))))) Я тогда ей сказала, что надо было просто ему сообщить и все, чтобы он ничего такого не подумал, ну с кем не бывает, наступила куда-то в темноте и что) Подумаешь. Но давно уже это было.
Из моих случаев, я после вебки как-то вечером понеслась в магазин перед самым закрытием. Открываю сумку на кассе - и оттуда неожиданно вылетает огромная моль. Окна у меня тогда были без сетки открыты, залетали всякие моли) в сумку залезла, а я ее там закрыла и пошла в магазин так

Действительно скучно.
1)эрекция у масажистки на столе, да такая что дрова колоть.
2) По ошибке зашел в женскую раздевалку спорт зала. В день открытия. На дверях не было наклеек, роздевалки идентичны. Людей не было, я позанимался пошел в душ, выхожу из душа на ходу повторно вытираясь, что бы взять труселя в сумке и одеться. Бросаю полотенце на лавку, а в роздевалку заходят три подруги ( мои ровестницы лет 22-23 тогда, кто охуел больше я не знаю,одной рукой прикрылся начал возмущаться мол девки смотрите куда идёте. Мне сказали мол это я охренел и не туда зашел. И не выходят они, ну я взял труселя в душе одел, остальную одежду уже при них одевал. Перевёл всё в шутку, да и они меня чуть стебали, мол насильник, мол мало энергии поттратил. ( чтоб вас не удиивляло поч зал пустой в день открытия, скажу что это было в родном городе, население 100тыщь и это была пьятница, август).
3) как я с девушкой в польще ( когда ездили просто на экскурсию. Прокладки покупал не зная досконалоо язык. Она воще не бельмеса, а я чутка знал. Но сказал слово " ущелки" это технияеские прокладки ( а я этого не знад) . Аптекарша спрашивает :" чё". И я давай перечислять названия прокладок. Моя на полу валяется, девки в очереди тоже.
Много было чего всё время попадаю. Но я бы не назвал эти случаи позорными. Скорей весёлыми чтоли.
Считаю главное уметь поржать над собой, а не воспринимать всё в штыки.
Язык до рима доведёт. И изза своего языка я в жизни больше выгоды получал, чем проблем

Сообщение отредактировал NewComer: 04 Сентябрь 2019 - 12:58


#36 Позорные проишествия из реальной жизни LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 12:29

У меня однажды прокладка со стрингов отклеилась и выпала прямо на улице.. Я в тот день еще как назло решила юбку одеть а не шорты ;)

#37 Позорные проишествия из реальной жизни Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 22:54

У меня однажды прокладка со стрингов отклеилась и выпала прямо на улице.. Я в тот день еще как назло решила юбку одеть а не шорты wink.png

я рассчитывалась на кассе и кассир попросила какую-то мелочь . И я, доставая копейки,смотрю,что-то улетело с сумки и не вижу что именно. Кассир,улыбаясь ,подает мне тампон  со словами,что такие деньги не прокатят)



#38 Позорные проишествия из реальной жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:16

И ещё неловкий момент)
У меня на кровати висели наручники и плетка. Типа для антуража. И я забыла их убрать, когда ко мне пришёл мастер для ремонта в той самой комнате :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Сентябрь 2019 - 01:17

милый котик 


#39 Позорные проишествия из реальной жизни mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 01:24

И случай из детства. Мне было лет 5-7 где-то. Точно не помню.
Перед сном батя рассказал мне какую-то жуткую историю про демонов. Да, он у меня такой) Ну ок, кое-как я уснула.
Проснулась от шороха в комнате. Открыв глаза, я заметила в комнате тёмную фигуру, и.. кинула в неё полушкой с воплями типа «изыди, нечистая сила»
А это оказалась не нечистая сила, а мама. Которая зашла ч комнату для того, чтобы взять что-то из шкафа.
Реально было стыдно.
Разумеется, после этого мама запретила папе рассказывать мне истории на ночь :D

милый котик 


#40 Позорные проишествия из реальной жизни Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 02:05

Ну так нехер было мамке в комнате твоей ночью шастать )))  Получила по заслугам )) 

Было бы чего стыдиться )) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей