Перейти к содержимому


Фотография

Позорные проишествия из реальной жизни


Сообщений в теме: 92

#41 Позорные проишествия из реальной жизни Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:42

И ещё неловкий момент)
У меня на кровати висели наручники и плетка. Типа для антуража. И я забыла их убрать, когда ко мне пришёл мастер для ремонта в той самой комнате grin.gif

Ко мне так заходил тоже представитель от провайдера договор переоформлять, я все не могла понять, че он ржет и косится. Потом, когда он ушел, обнаружила, что забыла драконий хер спрятать, который за монитором стоял, и стринги красные с люстры снять :D



#42 Позорные проишествия из реальной жизни Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:34

Я поэтому на всякий случай как выключаюсь убираю всё )))

#43 Позорные проишествия из реальной жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 11:54

Я поэтому на всякий случай как выключаюсь убираю всё )))

 

И я. Я даже когда выхожу в магаз на полчаса стараюсь прикрыть игрушки и одежду, потому что бывает всякое. Вдруг встречу кого-то по дороге и надо будет чтобы он в квартиру зашел.


Я люблю себя до слёз


#44 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 15:38


И ещё неловкий момент)
У меня на кровати висели наручники и плетка. Типа для антуража. И я забыла их убрать, когда ко мне пришёл мастер для ремонта в той самой комнате grin.gif

Ко мне так заходил тоже представитель от провайдера договор переоформлять, я все не могла понять, че он ржет и косится. Потом, когда он ушел, обнаружила, что забыла драконий хер спрятать, который за монитором стоял, и стринги красные с люстры снять :D
апхахахахах

#45 Позорные проишествия из реальной жизни Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:40

у нее появились анальные трещины, лечится это не просто, вроде операцией еще, надо спросить будет когда спишемся на фб. со смазкой. наверное физиология либо практикует анальный помимо вебки с мужем, я без понятия по этому ответить не могу, разве что спрошу напрямую и лишь после - сюда отвечу, но суть в том что она доигралась своими экспериментами,насколько мне известно по ее словам - это точно от лаша, потому что у нее было их 3. 2 в пусси и 1 в заднице.  хотела таким способом больше заработать и регулярно приобретала новые на замену. Сказать что жалеет? нет, потому что все таки вырубила на этом много денег, но с последствиями. Думаю сисвет и подобные девочки не понимают рисков или просто пока что это их не коснулось, но дело времени, жопа не резиновая.  на Бонге видела модель которая себе конус с жопу пихала, вообще не удивляюсь если там произойдет разрыв прямой кишки. Как я поняла многие кто работает на вебке без принципов и готовы если не на все так многое ради денег.

 

мне вот всегда интересно было, что с попами то происходит? Годами модели в попу каждый день по несколько раз суют игрушки (при чем ни маленькие и как бы ничего). Я еще в первый год работы (много много лет назад) анал - только имитация, так как у меня задница начала болеть и чесатьсяstuart.gif laughing.gif  И аналом в жизни тоже бросила заниматьсяdevil_2.gif  Про всякие молочницы на форуме то отписываются, а вот про жопы нетbiggrin.png  Для меня действительно загадка, ведь многие столько лет на вебке и работают с аналомidontno.gif



#46 Позорные проишествия из реальной жизни matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 18:28

Какие-то детские истории, у меня вот реально были по-настоящему дикие истории, с некоторых испанский стыд, с некоторых поржать можно люто, это действительно трешак. Но рассказывать я это, конечно же, не буду.

А так, было бы чего стыдиться:)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#47 Позорные проишествия из реальной жизни Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:50

Когда уходила со студии, перевозила свои вещи частями. На третьем заходе были игрушки: накидала дилдаков в сумку и пошла в метро. Почему на такси не поехала - загадка. Ну и конечно же именно в этот день меня остановила служба безопасности метро. Пройдите в рамку, сумку на ленту. Надо было видеть как 2 дядьки седовласых прилипли к экрану. "Что это?". Я стою красная ибо смутила почтенных старцев, тут подошёл ещё один помоложе и спокойно так заявляет: "да это ж ДИЛДЫ! Приятного вам вечера девушка!"

#48 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:52

Когда уходила со студии, перевозила свои вещи частями. На третьем заходе были игрушки: накидала дилдаков в сумку и пошла в метро. Почему на такси не поехала - загадка. Ну и конечно же именно в этот день меня остановила служба безопасности метро. Пройдите в рамку, сумку на ленту. Надо было видеть как 2 дядьки седовласых прилипли к экрану. "Что это?". Я стою красная ибо смутила почтенных старцев, тут подошёл ещё один помоложе и спокойно так заявляет: "да это ж ДИЛДЫ! Приятного вам вечера девушка!"

ахахаха , а вот это реально смешно!

#49 Позорные проишествия из реальной жизни jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:37

Встречалась с парнем около 4 месяцев ,он из себя супер альфача строил,заказал нам номер в отеле романтик устроил  ,ну начали мы заниматься трахеном,и он такой типо хочет анал,естественно без подготовки ,я типо не хочу ,ну он настоял ,короче я обосраласьbiggrin.png

Вторая история ,едем с парнем и друзьями в другой город,вышли с подружкой пописять в лес,я вступила в дерьмо человеческое и такая сажусь в машину, и такая вонища началась ,парень остановил машину и давай проверять,и все увидели дерьмо на моем кроссовке ,ему пришлось счищать дерьмо с моего кроссовкаbiggrin.png 

3 история ,напилась сильно меня стошнило прям возле парня в которого была сильно влюбленна ,мне было тогда 15 лет))



#50 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:46

Встречалась с парнем около 4 месяцев ,он из себя супер альфача строил,заказал нам номер в отеле романтик устроил ,ну начали мы заниматься трахеном,и он такой типо хочет анал,естественно без подготовки ,я типо не хочу ,ну он настоял ,короче я обосраласьbiggrin.png
Вторая история ,едем с парнем и друзьями в другой город,вышли с подружкой пописять в лес,я вступила в дерьмо человеческое и такая сажусь в машину, и такая вонища началась ,парень остановил машину и давай проверять,и все увидели дерьмо на моем кроссовке ,ему пришлось счищать дерьмо с моего кроссовкаbiggrin.png
3 история ,напилась сильно меня стошнило прям возле парня в которого была сильно влюбленна ,мне было тогда 15 лет))

ахахах почему после таких историй я чувствую себя лучше? На душе легче от того что не одна такая хих ...

Сообщение отредактировал Одуванчик: 06 Сентябрь 2019 - 20:48


#51 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:51

анал без клизмы - это жесть. лол.



#52 Позорные проишествия из реальной жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:58

анал без клизмы - это жесть. лол.

 

"Я не хочу а он настоял" - вот это жесть.


Я люблю себя до слёз


#53 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:03


анал без клизмы - это жесть. лол.


"Я не хочу а он настоял" - вот это жесть.
За то и получил «урок» ахах...так ему и надо ...шоколада (лол)

#54 Позорные проишествия из реальной жизни jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:24

 

Встречалась с парнем около 4 месяцев ,он из себя супер альфача строил,заказал нам номер в отеле романтик устроил ,ну начали мы заниматься трахеном,и он такой типо хочет анал,естественно без подготовки ,я типо не хочу ,ну он настоял ,короче я обосраласьbiggrin.png
Вторая история ,едем с парнем и друзьями в другой город,вышли с подружкой пописять в лес,я вступила в дерьмо человеческое и такая сажусь в машину, и такая вонища началась ,парень остановил машину и давай проверять,и все увидели дерьмо на моем кроссовке ,ему пришлось счищать дерьмо с моего кроссовкаbiggrin.png
3 история ,напилась сильно меня стошнило прям возле парня в которого была сильно влюбленна ,мне было тогда 15 лет))

ахахах почему после таких историй я чувствую себя лучше? На душе легче от того что не одна такая хих ...

 

всегда ржу с себя ))когда вспоминаю)а тогда хотелось сквозь землю провалится)

еще смешная история была,накурились травки с мч ,я уснула и проснулась от того что бздела громко((он потом косился на меня весь день



#55 Позорные проишествия из реальной жизни Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:27

всегда ржу с себя ))когда вспоминаю)а тогда хотелось сквозь землю провалится)

еще смешная история была,накурились травки с мч ,я уснула и проснулась от того что бздела громко((он потом косился на меня весь день

ааааааа оруууу спасибо что рассмешили


Сообщение отредактировал Elena: 09 Сентябрь 2019 - 17:50


#56 Позорные проишествия из реальной жизни jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:29

 

анал без клизмы - это жесть. лол.

 

"Я не хочу а он настоял" - вот это жесть.

 

он уговорил)я сама не против анала но с подготовкой )я ему говорю мол без подготовки же,он да ладно)ну и в итоге получил что хотел)



#57 Позорные проишествия из реальной жизни bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:40

анал без клизмы - это жесть. лол.

если ставить клизму, то можно запор себе заработать. И уже неинтересно становится, такая подготовка, мне бы роддом напомнило и всякое желание секса бы пропало. 

я за спонтанный анал, но только когда оба хотят, а не только парень настаивает. Если со здоровьем все в порядке и если там не огромный дилдо, как топовые модели показывают, то с чего бы обсираться, ну даже если и есть немного, ну и что. Только анал это максимум раз в три месяца, чаще я бы не согласилась. 



#58 Позорные проишествия из реальной жизни Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:45

Какие-то детские истории, у меня вот реально были по-настоящему дикие истории, с некоторых испанский стыд, с некоторых поржать можно люто, это действительно трешак. Но рассказывать я это, конечно же, не буду.

А так, было бы чего стыдитьсяsmile.png

Так трэшак-то я тоже не буду. А детские - почему бы и нет)


Я люблю себя до слёз


#59 Позорные проишествия из реальной жизни Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:53

 

анал без клизмы - это жесть. лол.

 

"Я не хочу а он настоял" - вот это жесть.

 

это тоже. за то получил последствия. 



#60 Позорные проишествия из реальной жизни Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 03:03

всегда ржу с себя ))когда вспоминаю)а тогда хотелось сквозь землю провалится)

еще смешная история была,накурились травки с мч ,я уснула и проснулась от того что бздела громко((он потом косился на меня весь день

Мы с бывшим раз тоже накурились. Оба впервые попробовали))) Ему хоть бы что, а я сидела на подоконнике аки упоротая лисица два часа, хотя мне показалось что прошло минут 15, и груша за окном листьев цвет меняла - то желтые, то красные, то желтые, то крачсные


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей