Перейти к содержимому


Фотография

Работа и дети


Сообщений в теме: 42

#1 Работа и дети Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 10:35

Всем добрый день. У кого дети отзовитесь, как скрываете, или не скрываете вообще? В каком возрасте рассказали о работе?  Особенно интересно про тех у кого подростки (с малышами все примерно понятно, когда спят можно работать). Очень интересно будет почитать ваши истории. Спасибо


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 01 Сентябрь 2019 - 10:46

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#2 Работа и дети Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:28

Всем добрый день. У кого дети отзовитесь, как скрываете, или не скрываете вообще? В каком возрасте рассказали о работе? Особенно интересно про тех у кого подростки (с малышами все примерно понятно, когда спят можно работать). Очень интересно будет почитать ваши истории. Спасибо

У меня пока нет детей, но можно я тоже скажу мнение.
Понимаю, что наверное довольно сложно хранить в тайне свою работу если дети живут с вами, но все же постарайтесь сделать это ради своих же детей.
Сложно найти подростка да и вообще человека который бы был рад узнав чем занимается его мать...
Скрывайте на сколько возможно. Пусть у вас будет легенда-например бугалтер который ведет фирму ( ломбард) на дому. Во время работы надевайте парик или масочку... чтобы лица не видно было. Просто подумайте на какой позор вы обрекайте своего бедного ребенка если его/ее ,одноклассники ,знакомые узнают о вас. Пока Вы живете в обществе с предрассудками....
Я бы никогда не сказала. А зачем? Это явно лишняя и не нужная ребенку информация. Это не муж.
Не делайте ошибок.

#3 Работа и дети mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 20:43

У меня тоже нет детей, но тоже выскажусь)
Я бы скрывала работу от маленького ребёнка, но не от подростка Если это девочка) а вот от мальчика я бы скрывала деятельность до конца. Мне кажется, что этот факт может негативно повлиять на его сексуальное развитие..
Гипотетически, если бы в мои 14-16 лет мама сказала, что работает на вебке, то я бы восприняла это нормально. С пониманием, так сказать.

милый котик 


#4 Работа и дети Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 03:17

А я, опять же гипотетически, узнав такое в 14-16 лет, думала бы, что моя мать ш**ха. Это сейчас я не вижу в этом ничего такого, а тогда у меня были мозги монашки. Для меня и поцелуй был чем-то непристойным. Причём мне в голову это никто не вбивал.
Но думаю, что всё от отношений зависит, если прививать ребёнку понимание и рассказывать о реальном мире, а не о «будешь хорошо учиться, будешь президентом», то он может и поймёт, и не будет думать, что мама просто двоечницей была, поэтому теперь теребонькает.
Блин. У меня нет детей, да и не знаю будут ли, но я представила, ловлю 14летнюю дочь в подворотне с пивом и парнем, говорю «ты что творишь, внуков мне принести хочешь?», а она в ответ «а ты вообще на весь мир ноги раздвигаешь!!» а я такая «б*яяяя, что я наделала

Извините, что отписалась, не имея детей)

Сообщение отредактировал Forgetit: 02 Сентябрь 2019 - 03:18


#5 Работа и дети miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 10:28

бездетные теоретички отписались)))biggrin.png

что моя мать ш**ха biggrin.png не ш**ха ,а секс-стримерша)) stuart.gif


Сообщение отредактировал miras: 02 Сентябрь 2019 - 10:29


#6 Работа и дети Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 10:34

Автор, а почему вы спрашиваете? У вас самой такая ситуация? Вы не знаете, как рассказать ребенку?

#7 Работа и дети Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 10:37

В таком случае, лучше работать ночью, если услышит, сказать, что занимались сексом с мужем. Со стороны звучит конечно бред наверно :smile

Сообщение отредактировал Ivanka: 02 Сентябрь 2019 - 10:38


#8 Работа и дети KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 11:03

Та о чем тут говорить . Для многих детей найти у родителей презервативы - шок . И сам факт , что родители занимаются сексом вызывает не всегда нейтральные эмоции , а иногда негативные . Была сведетелем , как в 10 классе школьница рассказывала , что зашла в комнату к родителям что-то взять , а они ти под одеялом шуршат. С приколом это рассказывала . И аудитория гыгыкала и фукала. Это уже подростки , они с этого глумяться и подтрунивают . Ну , прикол . Да и себя помню в школьные годы . Тоже шутили по этому поводу . Это для вас вы в 30+ гАрячие молодухи, а для них вы уже старые пердухи, которые про секс уже должны забыть. Что там говорить , для подростка девушка на класс старше по школе уже старуха :) так что если у вас мальчик , то лучше держать язык за зубами , так как об этом могут узнать его товарищи , и будете вы разгребать . Да и с девочкой тоже . Зачем детей посвящать в нюансы . Я не думаю , что дети всяких криминалистов и политических пидарасов в курсе , на чем и какой ценой добываются деньжища . Во всю грязь их не посвящают же .

#9 Работа и дети Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 11:54

Мне кажется именно с подростком можно договориться, возить его на отдых, подарки, оплачивать его хобби, и если он захочет жить на том же уровне, даже если что-то увидит, то сказать чтобы прикрыл рот и не трепался или пусть идет на свое обеспечение. Естественно все ники и явки не раскрывать где там что  и как.

 

не делать нигде совместные фото в школе ни с кем.  и даже с ним в сеть не выкладывать. а там кому какое дело. у всех полно своих проблем. 


Сообщение отредактировал Magic Cat: 02 Сентябрь 2019 - 11:56

.

#10 Работа и дети Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 12:42

Если ребёнок не маленький, то лучше для работы снимать отдельное место и уходить на работу. Подрабатывать кем-то на удаленке, чтобы ребёнок знал, что за работа и всё чисто. И если вдруг видео, то там хотя бы не будет его квартиры.

#11 Работа и дети miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 14:02

Мне кажется именно с подростком можно договориться, возить его на отдых, подарки, оплачивать его хобби, и если он захочет жить на том же уровне, даже если что-то увидит, то сказать чтобы прикрыл рот и не трепался или пусть идет на свое обеспечение. Естественно все ники и явки не раскрывать где там что  и как.

 

не делать нигде совместные фото в школе ни с кем.  и даже с ним в сеть не выкладывать. а там кому какое дело. у всех полно своих проблем. 

а еще пригрозить если рот откроет , то поедим  в лес ямку копать )))

Считаю эту тему компрометирующей,что б ты здесь не написал ,а тем более если своим опытом или ситуацией поделиться ,то полюбос закидают тапками ,еще и припишут какую то пошлую хрень ... у всех свои ситуации ,дети разные ,жизненные обстоятельства ,так что единого рецепта или совета быть не может . 



#12 Работа и дети Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 15:14

Зачем детей посвящать в нюансы . Я не думаю , что дети всяких криминалистов и политических пидарасов в курсе , на чем и какой ценой добываются деньжища . Во всю грязь их не посвящают же .



На них компромат не так легко найти. А на нас любой подросток найдёт, заинтересовавшись

#13 Работа и дети kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:17

честно? темка от которой даже у меня бездетной стынет кровь в жилах... очень тяжело это все, как по мне то эта единственная причина по которой стоит отказать идти в вебкам или прекращать работать, я действительно так считаю.

у меня единственный пример это Брина Нелли американка известная топ модель у нее дочь подросток, ее маленькая копия и что-то там с темой мама-вебкам *забаньте меня за оскорбления* очень тяжело, это и нападки со стороны мемберов на нее и была история, как ее девочка подверглась "сексуальному нападению" мальчик подросток ей демонстрировал гениталии, как бы история сама по себе не такая уж и ужасающая, это были детские игры, девочка в полном порядке, просто ее свекровь выставила эту историю как ложь со стороны девочки и сказала, что только у такой матери дочь может манипулировать обвинениями на теме секса.... уффф такая история не приятная до жути, она все в подробностях описывала у себя в твиттере... не знаю мне постороннему человеку это было все тяжело наблюдать

я к тому, что люди все выворачивают, а дети - это огромная моральная ответственность 



#14 Работа и дети Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:24

у них за  любую ерунду можно подать в суд и как домогательство выставить, но это шанс защитить ребенка хоть как-то а у нас даже если изнасилуют - не всегда можно добиться, чтоб гад ответил



#15 Работа и дети Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:27

у них за любую ерунду можно подать в суд и как домогательство выставить, но это шанс защитить ребенка хоть как-то а у нас даже если изнасилуют - не всегда можно добиться, чтоб гад ответил

Алина В, можно вопрос? На каком или каких сайтах ты работаешь?

#16 Работа и дети kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 20:35

у них за  любую ерунду можно подать в суд и как домогательство выставить, но это шанс защитить ребенка хоть как-то а у нас даже если изнасилуют - не всегда можно добиться, чтоб гад ответил

да дело не в этом, а в том, что по сути маму обвинили в случившемся, переложили всю ответственность на нее, в глазах общественности ее работа причина по которой ее дочь перенимает недостойную модель поведения с мужским полом и отсутствие сохранения неприкосновенности своего тела, для стороннего человека вебкам - это проституция. ДА, я возмущена этой историей, это все не правильно и ужасающе, но факт остается фактом, люди будут выворачивать все и обвинять во всех смертных грехах такую маму.



#17 Работа и дети River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 21:03


у них за любую ерунду можно подать в суд и как домогательство выставить, но это шанс защитить ребенка хоть как-то а у нас даже если изнасилуют - не всегда можно добиться, чтоб гад ответил

да дело не в этом, а в том, что по сути маму обвинили в случившемся, переложили всю ответственность на нее, в глазах общественности ее работа причина по которой ее дочь перенимает недостойную модель поведения с мужским полом и отсутствие сохранения неприкосновенности своего тела, для стороннего человека вебкам - это проституция. ДА, я возмущена этой историей, это все не правильно и ужасающе, но факт остается фактом, люди будут выворачивать все и обвинять во всех смертных грехах такую маму.
. Это не люди,а *** на блюде, т.к.какое собачье дело, как человек живёт и чем промышляет дабы обеспечить себя и любимых всеми необходимыми благами?! Нереально бесят такие вот особи - сам не умеешь жить по-человечески (и "как Витя Ока поднять бабла"), это твои проблемы, не порти жизнь человеку!>< А вообще, с этой точки зрения, жаль и модель, и ее ребенка в особенности..
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#18 Работа и дети Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 21:52

Интересная постановка вопроса. Скрывать или не скрывать от детей/родителей акт секса с мужем/любовником? Скрывать или не скрывать, что вы собрались посрать/поссать? Стоит ли сообщать близким, что вы любите мастурбировать (и не обязательно на камеру, можно этим заниматься для собственного удовольствия). Зачем в принципе вовлекать в эти процессы других людей и спрашивать их мнения? Это все интимные моменты, которые касаются только того, кто этим занят в конкретный момент. Не понимаю искренне, зачем вовлекать в столь интимные процессы людей, которые к этому не имеют никакого отношения. Если случайно узнают, у меня шаблонный ответ «каждый дрочет, как он хочет», ну и «все что ебстественно, то не безобразно».
Работать в квартире с детьми мне некомфортно, для работы на сайтах есть отдельная квартира. Сообщать своим родственникам тоже не вижу смысла (кроме мужа). Если вдруг узнают, напомню «каждый дрочет....»
Пысы: сама не лезу к другим с нездоровым любопытством, и другим не позволяю совать свой нос в мои трусы (мемберы не в счёт:)))

#19 Работа и дети -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 22:41

Интересная постановка вопроса. Скрывать или не скрывать от детей/родителей акт секса с мужем/любовником? Скрывать или не скрывать, что вы собрались посрать/поссать? Стоит ли сообщать близким, что вы любите мастурбировать (и не обязательно на камеру, можно этим заниматься для собственного удовольствия). Зачем в принципе вовлекать в эти процессы других людей и спрашивать их мнения? Это все интимные моменты, которые касаются только того, кто этим занят в конкретный момент. Не понимаю искренне, зачем вовлекать в столь интимные процессы людей, которые к этому не имеют никакого отношения. Если случайно узнают, у меня шаблонный ответ «каждый дрочет, как он хочет», ну и «все что ебстественно, то не безобразно».
Работать в квартире с детьми мне некомфортно, для работы на сайтах есть отдельная квартира. Сообщать своим родственникам тоже не вижу смысла (кроме мужа). Если вдруг узнают, напомню «каждый дрочет....»
Пысы: сама не лезу к другим с нездоровым любопытством, и другим не позволяю совать свой нос в мои трусы (мемберы не в счётsmile.png))

 

Так они же у тебя взрослые уже.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#20 Работа и дети kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 22:46

кто еще за Сабриной следит? как-то у нее все очень сложно, ну как и у всех людей, у нее вроде 2 детей, одного она не доносила, потом родила сразу другого, девочка вроде тоже.. хотя могу ошибаться. С грохотом забанили ее с мфк, причем что это было ее глупость или все так и планировалось? она рекламировала новый сайт прям на трансе мфк, причем сайт так и не выстрелил что-то как-то работает но там все очень скучно, была у нее пару раз на трансе... скучно не о чем вообще

последние новости с полей, все мфкашные трепещите она восстановила свой акк и возвращается к работе))) 

вообще ее всегда считала американской версией саши набоки, вечные драмы и все на показ и личная и финансовая жизнь, не знаю короче...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей