Перейти к содержимому


Фотография

Работа и дети


Сообщений в теме: 42

#41 Работа и дети Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 10:02

От подростка мальчика или девочки скрыть можно но правда все равно проявится рано или поздно. Я за честные отношения! Если наступит день х я признаюсь без тени сомнения что поступала правильно. Ибо вебка дает мне хлеб масло и шмат сала. Это конт аргументы для меня. Вебка кормит поит одевает. Я таких доходов не видала на обычной работе. Сейчас я могу себя чувствовать свободной в деньгах. И это благодаря унизительной вебке. Вебка работа! Хорошая работа! Работа дома! Работа приносящая бабло в мой дом! Это все! Кто захочет отвернуться дети родственники друзья...это их проблемы не мои. Я для себя решение приняла. Я работать буду до пенсии здесь нашла то что люблб искала и что мне дает чувство свободы!

Сообщение отредактировал Элис: 02 Ноябрь 2019 - 10:03


#42 Работа и дети charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 11:48

Я думаю, что когда ваши дети станут подростками, большинство из вас подойдет к сорока годам и вряд ли вы будете работать на вебке. За это время внешность изменится, появится что то новое. и ваши видео с дрочевом никому не будут интересны.. ну а пока делаем деньги))



#43 Работа и дети Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:46

Одна из работ, где возраст не помеха) Если смотреть моделей, иностранок и наших на первых страницах - возраст 40, 50, смотрятся старше своих лет + многие уменьшают возраст вдвое) 


Сообщение отредактировал Adelaida: 02 Ноябрь 2019 - 13:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей