Перейти к содержимому


Фотография

Помогите новичку* Комп в Аренду)


Сообщений в теме: 21

#1 Помогите новичку* Комп в Аренду) SissiEGOR

SissiEGOR

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 13:52

Я так понял что нормальный комп только за 100к в среднем. Может есть варианты взять пк в аренду?

#2 Помогите новичку* Комп в Аренду) Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 15:59

Идея на самом деле хорошая, но она опережает реальность, в частности в РФ. Давно ли быдло перестало менять колёса с каршеринговых авто? А сколько потенциального вреда можно нанести куда более точной и хрупкой технике, в частности компьютеру. Кто может себе позволить эффективно и выгодно судиться с физлицами в РФ? – Или огромные компании со штатами юристов, или «бандиты». Ни те, ни другие компы в аренду особо пока не предлагают. Да гугл находит несколько предложений, разбросанных по всей стране, но это явно не то…

Помимо прочего компьютер может быть использован в противоправных действиях. И если он будет изъят СК, не думаю, что собственник сможет затем легко вернуть его назад, даже с договором аренды. Риски

В вашем случае, при отсутствии финансов и нежелании влезать в кредиты, лучшим вариантом будет пойти на студию


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#3 Помогите новичку* Комп в Аренду) SissiEGOR

SissiEGOR

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:01

Спасибо

#4 Помогите новичку* Комп в Аренду) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 16:25

Когда комп дают в аренду обычно берут полную его стоимость в залог. А если есть такие деньги, то че бы не пойти не купить его просто? Так что смысла в аренде ноль в такой ситуации.

 

Можно пойти на студию. Но я не очень понимаю какая религия мешает пока взять самый простой ноутбук, заработать на нем и купить нормальный.


Сообщение отредактировал Lianna: 06 Сентябрь 2019 - 16:27

Я люблю себя до слёз


#5 Помогите новичку* Комп в Аренду) Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:35

Когда комп дают в аренду обычно берут полную его стоимость в залог. А если есть такие деньги, то че бы не пойти не купить его просто? Так что смысла в аренде ноль в такой ситуации.

 

Можно пойти на студию. Но я не очень понимаю какая религия мешает пока взять самый простой ноутбук, заработать на нем и купить нормальный.

Всё правильно, можно взять комп намного дешевле, для старта его хватит.. А потом если дело пойдёт, уже менять оборудование. 



#6 Помогите новичку* Комп в Аренду) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:48

Всё правильно, можно взять комп намного дешевле, для старта его хватит.. А потом если дело пойдёт, уже менять оборудование. 

 

 

Вот кстати да, судя по тому что чел пишет, он ещё не пробовал и вообще не знает пойдет у него работа или нет, а уже думает о покупке дорогой техники под неё. А что если не покатит? Ну да, останется приятный бонус в виде навороченной игрушки, но у автора похоже с деньгами не очень, чтобы так рисковать.
 

Я помню на таком говнище стримила, что стыдно параметры озвучивать, и ничего, зарабатывала даже на том лапте. То есть, техника важна, но когда стоит вопрос увеличения заработков, а не вопрос будет человек работать или нет.


Я люблю себя до слёз


#7 Помогите новичку* Комп в Аренду) SissiEGOR

SissiEGOR

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:17

Блин. Спасибо) очень ценный совет)

#8 Помогите новичку* Комп в Аренду) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 06:39

Я так понял что нормальный комп только за 100к в среднем. Может есть варианты взять пк в аренду?

какие наз 100 к??? если пк то в 50 уложиться можно легко, будет тянуть 1-2 сайти на изи. а я так понимаю, что автор вообще новичек-новичек, так ему 1 сайта с головой хватит. конечно, зачем читать форум, где написано ВСЕ!!! правда? проще создавать 100500 новых тем.



#9 Помогите новичку* Комп в Аренду) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 09:53

Согласна на миллион процентов! Я себе отличнейший комп собрала за 60 тыс. Тянет 4 сайта и не парится. От куда сто тыс для новичка? Если ноут, то конечно возможно, но стационарный комп вполне за половину названной цены можно собрать, а если для одного сайта ( а новичкам желательно пробовать работать на 1-2 сайтах, чтобы не распыляться) то вполне можно и дешевле найти. 

А по поводу аренды... Так как сейчас компьютерная техника устаревает со скоростью звука, я сильно сомневаюсь, что сдача в  аренду ПК будет прибыльным делом. ИМХО.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10 Помогите новичку* Комп в Аренду) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:56

вообще не поняла прикола про 100 к. видимо автор прочитал что главное в вебке - включить минимум 5-6 сайтов и подставлять мешки для бабла. ну... когда ты новичек, и создаешь свои акки на ВСЕХ известных сайтах - это самая большая ошибка. ты ничего не понимаешь, в итоге рейтинг летит к херам на всех этих сайтах, нью период на всех сайтах убивается и в итоге ты сидишь весь в собственных соплях и создаешь темы "помогитиии работа не идет как сделать так чтоб все шло" забыв добавить, что он тупорылый даун. начни ты с одного сайта, пойми общую специфику, для этого компа за 50 к достаточно да и для двух сайтов его достаточно. а больше и не надо, ведь внимание рассеивается, и ты не успеваешь нигде, в итоге многое просто пропускаешь и садишь везде рейтинг.

выбери себе методом проб и ошибок 1-2 сайта и вперед, сисси ты наш



#11 Помогите новичку* Комп в Аренду) webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 01:36

Новый комп стоит 40к на 5-6 сайтов в FHD



#12 Помогите новичку* Комп в Аренду) pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:17

Весной такой вопрос был.

Не решили.



#13 Помогите новичку* Комп в Аренду) pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 09:19

какие наз 100 к??? если пк то в 50 уложиться можно легко, будет тянуть 1-2 сайти на изи. а я так понимаю, что автор вообще новичек-новичек, так ему 1 сайта с головой хватит. конечно, зачем читать форум, где написано ВСЕ!!! правда? проще создавать 100500 новых тем.

 

 

 

По-моему тут немного о другом вовпрос: аренда оборудования за адекватные деньги.

Это не про бизнес-модель. Это о чем-то еще...

 

Мыслю так...



#14 Помогите новичку* Комп в Аренду) Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:12

Авито рулит ))) если собрать из б/у - совсем не дорого будет. Там надо то:AMD на 8 ядер, 8-12 гиг памяти ну и что то типа 1060 3gb для обс. Винт любой, из мусорки но рабочий stuart.gif Главное 920 новую взять biggrin.png


Сообщение отредактировал Ottana: 12 Сентябрь 2019 - 19:13

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#15 Помогите новичку* Комп в Аренду) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 21:40

 

какие наз 100 к??? если пк то в 50 уложиться можно легко, будет тянуть 1-2 сайти на изи. а я так понимаю, что автор вообще новичек-новичек, так ему 1 сайта с головой хватит. конечно, зачем читать форум, где написано ВСЕ!!! правда? проще создавать 100500 новых тем.

 

 

 

По-моему тут немного о другом вовпрос: аренда оборудования за адекватные деньги.

Это не про бизнес-модель. Это о чем-то еще...

 

Мыслю так...

 

человек изначально сказал, цитирую " 

Я так понял что нормальный комп только за 100к в среднем. Может есть варианты взять пк в аренду?" тут говорится именно о том, что человек думает, что купить норм комп в среднем 100 к выйдет. но это не так. и за 50 можно купить норм комп. и если у него есть 50 к пусть покупает. мыслите как угодно, но есть факты


Сообщение отредактировал Skorpa: 12 Сентябрь 2019 - 21:41


#16 Помогите новичку* Комп в Аренду) pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 18:43

Норм комп для старта 45 к. (ай7-8700, ssd, 8 gb Ram ) с Моником и камерой 920 ой. без видяхи. 4ре сайта в ХД.

А если есть деньги на аренду почему не взять в кредит? 

В аренду дают не самое топовое железо и 4 ре сайта уже не получится ...



#17 Помогите новичку* Комп в Аренду) Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 12:50

Норм комп для старта 45 к. (ай7-8700, ssd, 8 gb Ram ) с Моником и камерой 920 ой. без видяхи. 4ре сайта в ХД.

А если есть деньги на аренду почему не взять в кредит? 

В аренду дают не самое топовое железо и 4 ре сайта уже не получится ...

А что без видяхи то? Если вы OBS не используете - то и нафиг другим что ли? FullHD вы сделаете без видеокарты? biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#18 Помогите новичку* Комп в Аренду) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:48

Новый комп стоит 40к на 5-6 сайтов в FHD

а почему бы не взять его в кредит на годик- другой, хороший правильно собраный дорогой комп все равно должен лет 10 служить?



#19 Помогите новичку* Комп в Аренду) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 12:46

10 лет - это очень оптимистично. Я больше склоняюсь к 3-4, уж очень активно развиваются технологии, графика, усовершенствования и улучшения, что техника быстро устаревает уже не тянет предлагаемые ресурсы.



#20 Помогите новичку* Комп в Аренду) Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 14:02

10 лет - это очень оптимистично. Я больше склоняюсь к 3-4, уж очень активно развиваются технологии, графика, усовершенствования и улучшения, что техника быстро устаревает уже не тянет предлагаемые ресурсы.

Upgrading of equipment  нужно делать часто, это действительно так. за 10 лет если ничего с ним не делать, оно станет дровами 


____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей