Перейти к содержимому


Фотография

Рабочая косметика


Сообщений в теме: 22

#1 Рабочая косметика Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:27

Я вот методом проб и ошибок нашла пару позиций для рабочего мейка, которые не подводят в процессе работы. Тон, который не течет на мне и смотрится очень естественно и помада, которая не сушит губы, но и не стирается.. даже водостойкой мицеляркой нужно приложить усилия. С остальным я пока в поиске..

2019-09-06-9-17-41.png61z-I4c-MAc-HL-SY550.jpg

 

 

А какие у вас предпочтения в рабочей косметике?



#2 Рабочая косметика ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:39

maybelline-fit-me-matte-and-poreless-pow

Классная матирующая пудра. Оттенок 105 (самый светлый). Недорогая, светлая, хорошо матирует жирную кожу. Пользуюсь ей постоянно.

Правда тональник лучше не матирующий, а более влажный, тогда сушить ничего не будет. Всем остальным пользуюсь как придётся, то по акции куплю, то просто попробовать что-то новое... Трудно найти фавориты, которые прям идеально подходят именно тебе :(



#3 Рабочая косметика alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:08

Я вот методом проб и ошибок нашла пару позиций для рабочего мейка, которые не подводят в процессе работы. Тон, который не течет на мне и смотрится очень естественно и помада, которая не сушит губы, но и не стирается.. даже водостойкой мицеляркой нужно приложить усилия. С остальным я пока в поиске..

 

 

 

 

А как у него пигментация ?  И подойдет ли он для жирнюще-жирной кожи ( как будто салом вытирали масло  на лице плак ) 



#4 Рабочая косметика mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:10

maybelline-fit-me-matte-and-poreless-pow
Классная матирующая пудра. Оттенок 105 (самый светлый). Недорогая, светлая, хорошо матирует жирную кожу. Пользуюсь ей постоянно.
Правда тональник лучше не матирующий, а более влажный, тогда сушить ничего не будет. Всем остальным пользуюсь как придётся, то по акции куплю, то просто попробовать что-то новое... Трудно найти фавориты, которые прям идеально подходят именно тебе :(

Тоже ее люблю) и консилер fit me хороший

милый котик 


#5 Рабочая косметика mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:19

Тоже люблю помаду Matte silk (у меня оттенок 50)
Не стирается даже после жёсткого диптроата))
Также использую помаду Physician's Formula The Healthy Lip
Легко наносится и приятно ощущается на губах. Не липкая и вкусно пахнет ^_^
Другой фаворит - чёрная помада Nyx Liqiud Suede. Прям чёрная-черная :D А ещё у Nyx хорошие жидкие подводки.

Ну а тушь.. 181,11 руб. | 3D волоконная кисть для туши длинные черные ресницы наращивание ресниц водостойкий макияж глаз инструмент brochas maquillaje Профессиональный pinceaux Мода #7
https://s.click.alie...s.com/e/4wkbY6N
Вот так вот.
Она просто бомба.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Сентябрь 2019 - 02:26

милый котик 


#6 Рабочая косметика Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:33

у меня тоже три таких помады: беж, нежно-розовая и темно-бордовая.

 

а убирается она просто замечательно вот этими двумя средствами. и тереть ничего не нужно)

двухфазное масляное средство от лоераль и гидрофильное масло от а"пью

 

стрелки рисую подводкой от мак

пудра живанши (именно в ней смысла нет, мне просто хотелось такую. посредственная)

на бровях ARTDECO подводка для бровей Gel Cream for Brows

 

loreal_3600521930687_images_447471992.jp 46a1afbf470dbae9a209f20569080600.png

 

 

mac.jpg GIV080271_bLG.jpgbig_p12583_48560-2.jpg

 

 

мели Емеля, твоя неделя


#7 Рабочая косметика Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:55

Вот эти помады у меня маст хев для работы, да и не только.

Фишка в том, что помада как бы застывает на губах в течении 10-и минут после нанесения, при этом не стягивает губы, не сушит, очень приятное шелковистое такое покрытие.

А дальше ешь, пей, blowjob с дилдаками - выдержит все абсолютно.

6964ef28a1ddf4719bddcdc2ca949d5c-full.jp фото ру
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Рабочая косметика Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 03:56

на айрекоменд все отзывы, что высвечиваются в начале  - проплаченные. Их пишут местные блоггеры, которые получают за это крошечные деньги. Поэтому на каждый продукт много отзывов с 5 и 4 звездами, тк ниже они ставить не могут. Тогда марки перестанут с ними сотрудничать.

 

реальные на самых последних страницах (криво написанные, с обычными "человеческими" фотками, а не с раскладками и фотками коробки со всех сторон)


мели Емеля, твоя неделя


#9 Рабочая косметика Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 05:00

 

Я вот методом проб и ошибок нашла пару позиций для рабочего мейка, которые не подводят в процессе работы. Тон, который не течет на мне и смотрится очень естественно и помада, которая не сушит губы, но и не стирается.. даже водостойкой мицеляркой нужно приложить усилия. С остальным я пока в поиске..

 

 

 

 

А как у него пигментация ?  И подойдет ли он для жирнюще-жирной кожи ( как будто салом вытирали масло  на лице плак ) 

 

 вот у меня как раз такая и плюс расширенные поры ((



#10 Рабочая косметика Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 05:03

у меня три бровинки в два ряда и жирная кожа.. вот никак не найду что-то для бровей стойкое.. может кто посоветует что ((



#11 Рабочая косметика Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 05:04

 

 

стрелки рисую подводкой от мак

 

 

 

 

 

mac.jpg

 

 

тоже на нее посматривала. Она водостойкая? Кисточку тоже в маке брали?


Сообщение отредактировал Lusya07: 07 Сентябрь 2019 - 05:04


#12 Рабочая косметика Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 05:19

 

 

 

стрелки рисую подводкой от мак

 

тоже на нее посматривала. Она водостойкая? Кисточку тоже в маке брали?

 

подводка не водостойкая, но если веки не супер-жирные, будет держаться хорошо.

кисть для подводки может быть какая-угодно, хоть за 2 рубля. Главное, что бы она не топорщилась в стороны и вам было удобно ей пользоваться. кому-то удобно тонкой круглой, кому-то скошенной, у меня приплюснутая немного заостренная. и она из перехода метро) 

 

если будете покупать гелевую подводку в баночке (не важно какой фирмы), со временем она начнет подсыхать. разбавит это великолепие дюралайн от инглот. капаете пол капли, кисточкой перемешали и вуаля, у вас снова красящая лучше прежнего подводка. еще дюралайн можно смешивать с сухими тенями и делать, тем самым, цветные подводки.

 

еще хорошая гелевая подводка у инглот. тоже в банке.

ad54cdecf7b8ebfcd739e45215e1e214.jpg8672.jpg


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 07 Сентябрь 2019 - 05:21

мели Емеля, твоя неделя


#13 Рабочая косметика Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 05:20

Тон эсти лаудер их этот распиаренный, на моей жирнющей коже выглядит отлично.
Консилер катрис ликвид камуфляж, очень плотный.
Пудра РСМА, находка последней недели, по совету Лены ЛенскиБьюти, на жирной коже отлично держит мэйк и когда в течение дня добавляешь пудру на лицо, оно не выглядит как пирог.
Румяшки и контур от ШикБьюти, жидкие, с тоном прекрасно смешиваются.
Итого - после 5-6 часов стрима лицо не расплывается в блин, чуток припудрила и пошла дальше.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#14 Рабочая косметика mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 03:03

Тон эсти лаудер их этот распиаренный, на моей жирнющей коже выглядит отлично.
Консилер катрис ликвид камуфляж, очень плотный.
Пудра РСМА, находка последней недели, по совету Лены ЛенскиБьюти, на жирной коже отлично держит мэйк и когда в течение дня добавляешь пудру на лицо, оно не выглядит как пирог.
Румяшки и контур от ШикБьюти, жидкие, с тоном прекрасно смешиваются.
Итого - после 5-6 часов стрима лицо не расплывается в блин, чуток припудрила и пошла дальше.

о, люблю этот консилер от catrice) плотный, и ассортимент оттенков широкий 

и вообще сам бренд хороший. и цена, и качество - отличные. 

 

вообще, поиск консилера - тот еще квест. 

до catrice у меня был loreal infailable (надеюсь, правильно написала). очень плотный, но при этом подчеркивает морщинки и некомфортно ощущается на коже. также был  art visage (но он темноват) и maybelline fit me (слишком легкий) 

 

подруга еще использовала консилер от jefree star. он вообще как ластик для темных кругов, судя по ее отзыву)) 

вот думаю его заказать как-нибудь. 

 

кстати, я сама перешла на жидкие румяна и контуринг. наносить посложнее, но эффект лучше. и держатся дольше) 


милый котик 


#15 Рабочая косметика Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:04


Тон эсти лаудер их этот распиаренный, на моей жирнющей коже выглядит отлично.
Консилер катрис ликвид камуфляж, очень плотный.
Пудра РСМА, находка последней недели, по совету Лены ЛенскиБьюти, на жирной коже отлично держит мэйк и когда в течение дня добавляешь пудру на лицо, оно не выглядит как пирог.
Румяшки и контур от ШикБьюти, жидкие, с тоном прекрасно смешиваются.
Итого - после 5-6 часов стрима лицо не расплывается в блин, чуток припудрила и пошла дальше.

о, люблю этот консилер от catrice) плотный, и ассортимент оттенков широкий
и вообще сам бренд хороший. и цена, и качество - отличные.

вообще, поиск консилера - тот еще квест.
до catrice у меня был loreal infailable (надеюсь, правильно написала). очень плотный, но при этом подчеркивает морщинки и некомфортно ощущается на коже. также был art visage (но он темноват) и maybelline fit me (слишком легкий)

подруга еще использовала консилер от jefree star. он вообще как ластик для темных кругов, судя по ее отзыву))
вот думаю его заказать как-нибудь.

кстати, я сама перешла на жидкие румяна и контуринг. наносить посложнее, но эффект лучше. и держатся дольше)

Я раньше раскошеливалась на тарт шейп тейп, но мне нужно очень много консилера (акне, плюс я делаю активный контуринг), и банки улетали только в путь :( Потом по совету консультанта в ЗЯ набрала гору бюджетных консилеров, остановилась на этом. Хватает ненадолго, но 300 рублей раз в месяц потратить можно.
Тарт только в свет погулять вывожу :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#16 Рабочая косметика TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 08:00

Единственная пудра, которая подошла для моей жирной кожи innisfree no sebum, пользуюсь только ею
У меня около 50 помад и блесков, так вот блески от NYX это полнейшее Г, засыхают через месяц.

#17 Рабочая косметика Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 09:55

Когда люксовая косметика со страшной скоростью начала заканчиваться, я поняла что нужно переходить на более скромные варианты, тем более дрочерам срать, а мне главное идеальная картинка.

Вот мой мастхэв рабочий: (картинки не вставляются, поэтому ссылка на фото моего набора)

 

i.piccy.info/i9/b55e5f5d24d68abcdaaca7fd144ec4dc/1602657760/620624/1400610/IMG_1509_14_10_20_01_37.jpg

 

Корейская тоналка просто идеальная, хватает очень на долго, там ее аж 100 мл. 13 тон. 500р

Палетка от Nyx, тут тебе и хайлайтер и контур и румяна! огонь. покупала за 1000р 

Ну а матовая помада, так как мне хватает ровно на месяц, беру nyx по 450


P.S ресницы наращенные, брови лами. 



#18 Рабочая косметика AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:28

Nyx вообще спаситель)

 

Когда люксовая косметика со страшной скоростью начала заканчиваться, я поняла что нужно переходить на более скромные варианты, тем более дрочерам срать, а мне главное идеальная картинка.

Вот мой мастхэв рабочий: (картинки не вставляются, поэтому ссылка на фото моего набора)

 

Корейская тоналка просто идеальная, хватает очень на долго, там ее аж 100 мл. 13 тон. 500р

Палетка от Nyx, тут тебе и хайлайтер и контур и румяна! огонь. покупала за 1000р 

Ну а матовая помада, так как мне хватает ровно на месяц, беру nyx по 450


P.S ресницы наращенные, брови лами. 

 



#19 Рабочая косметика Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 12:03

Путем проб и ошибок поняла что мне для того что б выглядеть нормально нужно совсем не много: тоналка с пудрой финишной, подводка и ресницы накрасить, все очень бюджетно (самое дорогое в этом скудном арсенале-для ресниц,да и тоже не люкс) но главное железобетонно держится. Крашусь за 10 минут а смены даже самые жестяковые выдерживает). Другое дело волосы в порядок привести, там обязательно правильная последовательность нужна, иначе работать нереально, волосы запутываются везде =)

#20 Рабочая косметика mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 00:00

румяна nars, оттенок "orgasm" (а еще у них есть оттенки deepthroat и sex appeal, хахах) 

прекрасные румяна. не слишком яркие, не слишком блеклые. красивый натуральный оттенок, прекрасно растушевываются. 

 

и все хотела написать про палетку теней natasha denona glam (не которая мини, а которая большая) 

просто восторг. отличная текстура, хорошая пигментация. красивые блестящие оттенки. упаковка тоже красивая, тактильно приятная, и зеркало огромное.

я заказывала с lookfantastic, в россии их пока нет. 

 

еще недавно опробовала красный блеск для губ vivene sabo le grand volume. оттенок красивый, но увы - стирается быстро. вообще не особо пользуюсь блесками, но в "подружке" тогда была акция - 3 продукта vivien sabo по цене 2. покупала гель для бровей и тушь cabaret original.gif использую для нижних ресниц 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей