Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam


Сообщений в теме: 192

#161 SplitCam viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:39

Как это не пробовала, я там и скачала пробную, а если я ее куплю а она не совместима с моей виндой, чего пробная не хочет работать..

#162 SplitCam andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:57

Как это не пробовала, я там и скачала пробную, а если я ее куплю а она не совместима с моей виндой, чего пробная не хочет работать..

я тебе не про пробную писала)) я тебе писала скачай не пробную за 599 р) это она  и есть. нажми там где 599 р и выйдет тот же сайт- магаз что я слала тебе) пробную я не пробовала сама. не знаю как она работает или нет вообще


Сообщение отредактировал andrea: 10 Июнь 2015 - 09:58


#163 SplitCam Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:05

Вики! Не крои :nono: . Купи ключик!

Проверь есть ли у тебя на компе сейчас другие сплиттеры. Если да, снеси их, либо отключи в них автозапуск.

В окошечке выбор камеры укажи свою.

Если снова пишет, что включена, выключи через диспетчер задач, и запусти снова.


:bleh:


#164 SplitCam viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 20:19

Да я правда готова купить , но уже писала переживала как она с 8 виндой там на сайте не указывают 8 винду, поэтому и решила попробовать увидеть пробную версию)

#165 SplitCam Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:13

8d6ed6229505e7d04de8f9c7d4353c02.jpg


:bleh:


#166 SplitCam viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:48

Спасибо!!!

#167 SplitCam LadyBoss

LadyBoss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 04:39

Девушки,помогите, пожалуйста! Очень давно вас читаю, но сегодня решила зарегистрироваться, так как сил нет просто уже. Купила новый ноут для работы, установили мне windows 8. Потом сначала SplitCam.Работаю на МФК в основном.Когда начала транслировать,то у меня МФК не видел камеру через сплиткам. Видел только встроенную камеру ноута и лоджитек мой. Кучу раз снесла и установила сплиткам и нифига. Потом установила visit-x. Наконец МФК его увидел, но когда выбираю трансляцию через него, то просто на сайте белый экран. На Camcontacts получается открываться через сплитер, но только visit-x. SplitCam не видел СС, как и МФК
Хотя скайп работал через сплитер. В общем, замучалась я, помогите кто-то советом, пожалуйста.

#168 SplitCam flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 08:41

Девушки,помогите, пожалуйста! Очень давно вас читаю, но сегодня решила зарегистрироваться, так как сил нет просто уже. Купила новый ноут для работы, установили мне windows 8. Потом сначала SplitCam.Работаю на МФК в основном.Когда начала транслировать,то у меня МФК не видел камеру через сплиткам. Видел только встроенную камеру ноута и лоджитек мой. Кучу раз снесла и установила сплиткам и нифига. Потом установила visit-x. Наконец МФК его увидел, но когда выбираю трансляцию через него, то просто на сайте белый экран. На Camcontacts получается открываться через сплитер, но только visit-x. SplitCam не видел СС, как и МФК
Хотя скайп работал через сплитер. В общем, замучалась я, помогите кто-то советом, пожалуйста.

Я брала ноут уже с восьмеркой, чертыхалась с ней месяц и снесла к чертям. Установила родную и знакомую семёрку, без необходимости регистрировать учетку через мыло, без коварных облаков и автоматической отсылки туда всех фото с вебки, без ежедневных упоминаний #)"не хотите 8.1? Точно не хотите? А наш бразуер не нужен? Точно? А этой программкой давно не пользовались, может, удалить? Точно нет?". И без траблов в установке крякнутых сплиттеров и программулин.
Семёрка без проблем все сразу распознала, все приняла, напоминалками не достаёт, лишних вопросов не задает и вообще не выеживается.
П.с. поэтому не покупаю айфоны кстати. Андроиды сговорчивее.

#169 SplitCam Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:51

Я тоже собираюсь снести восьмерку,уже нервов не хватает,сейчас ноут почистили мне на днях .вроде меньше тупит.....восьмерка это ад какой то,тупее нет винды,думала привыкну,но нееееет .....один мастер сказал .что мол лицензию нельзя сносить ,а вот последний.который чистил ноут ,сказал можно снести и ставить надо только винду 7 .....


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#170 SplitCam LadyBoss

LadyBoss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 13:14

А мой мастер прям слюной брызжал, но утверждал,что лучше 8й винды ничего на свете нет. Я изначально просила его о 7ом виедоуз. Но он меня переубедил. Теперь опять время теряю.

#171 SplitCam Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 00:37

Мастер ведь не работает в вебкаме;)

Ему пофиг наши профессиональные заморочки.

Я 8-ку юзала не для вебки, все ровненько было, а как для вебки стала использовать, так через 2 дня снесла, нафиг мне этот геморрой.

А тут еще один сайт, саппорт, предупреждение прислал, что бы, по крайней мере год, я 10-ку не ставила, не уверены, что она с их софтом работать будет.

Кароч, Семерка рулит!


:bleh:


#172 SplitCam flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 01:11

А мой мастер прям слюной брызжал, но утверждал,что лучше 8й винды ничего на свете нет. Я изначально просила его о 7ом виедоуз. Но он меня переубедил. Теперь опять время теряю.

Может,это хитрый маркетинговый ход, чтоб вы к нему два раза пришли?))

#173 SplitCam LadyBoss

LadyBoss

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 03:07

Нет, не маркетинговый ход))) Я его давно знаю,он родственник моей подруги. Он такой фанат своего дела, что ужас))) Кроме компов, планшетов и телефонов ничего не видит) Я ж ему не скажу че оно у меня не работает. А так да, если не для сайтов, то 8ка хороша.

#174 SplitCam KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 21:07

Девочки, и мне помогите пожалуйста решить головоломку со спликамом: Я всегда была на Виндовс ХР , но решила перейти на семёрку, всё установила, а сплиткам не устанавливается, т.е устанавливается новая версия чёрненькая, но я привыкла к старой беленькой во всё окошко без левых столбиков, но ни как не берётся инсталлер, которым я пользуюсь уже 10 лет.....Нифига не понимаю, уже и галочку ставила в свойствах Совместимость с W7....

Неужели совсем нет вариантов возродить её на семёрке? :sad1:


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 11 Август 2015 - 21:16

 
 

#175 SplitCam svetlana22

svetlana22

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 23:30

Девочки, и мне помогите пожалуйста решить головоломку со спликамом: Я всегда была на Виндовс ХР , но решила перейти на семёрку, всё установила, а сплиткам не устанавливается, т.е устанавливается новая версия чёрненькая, но я привыкла к старой беленькой во всё окошко без левых столбиков, но ни как не берётся инсталлер, которым я пользуюсь уже 10 лет.....Нифига не понимаю, уже и галочку ставила в свойствах Совместимость с W7....

Неужели совсем нет вариантов возродить её на семёрке? :sad1:

может надо  найти, где скачать старую версию .

новую версию удалите, старую установите.

я так всегда делала.

 

у меня, к сожалению ,нет ссылки ,где ее скачать, может девочки  помогут.



#176 SplitCam KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 01:20

Да у меня старых инсталлеров на компе умотаться, но они ни как не хотят устанавливаться в Windows 7, поэтому я плюнула и вернула себе обратно  Windows ХР, и сразу без проблем старая сплиткам  установилось.... :original:


 
 

#177 SplitCam tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 20:20

Кстати мембер сегодня писал, что 10 очень на 7 похожа.... меня эти окошки просто с ума сводят....

По поводу меникам - я про купила, там есть выбор HD качества (1080).



#178 SplitCam tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 23:41

Девушки,  а новую меникам еще никто не пробовал?  А то я только недавно про купила, а опять обновление и еще +40 ... борюсь с жабой)))



#179 SplitCam flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 11:06

Девушки, а новую меникам еще никто не пробовал? А то я только недавно про купила, а опять обновление и еще +40 ... борюсь с жабой)))

А смысл в обновлении? Чтоб опять про покупать? Я не обновляла и не буду. Меникам у меня крякнутый, за 500 руб мальчик и про и другую штуку за 150$ взломал, мне прекрасно и так работается))

#180 SplitCam tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 11:37

Да понятно это, можно вообще на торренте забесплатно скачать)))   Не ну м/у про и второй разница только в количестве копий активации, с про 2 раза лицензию можно использовать, а с самой дорогой 5 или 6.

Вот и я думаю есть ли этот смысл..... может там что-то  супер-пупер офигенное и жизненно необходимое добавили, а я и не в курсах))))) А мало ли кто купил уже.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей