Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег в РФ


Сообщений в теме: 52

#1 Вывод денег в РФ SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:01

привет)плиз помогите разобраться с выводом денег в рф на таких сайтах как livejasmin, myfreecams, stremate и xlovecam.
Самые лучшие варианты - webmoney и epeyments?Я пыталась разобраться сама, но есть противоречия а хотелось бы точности чтобы перейти к работе

#2 Вывод денег в РФ Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:35

epeyments. от туда - уже много вариантов. проблем нет


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 04:07

привет)плиз помогите разобраться с выводом денег в рф на таких сайтах как livejasmin, myfreecams, stremate и xlovecam.
Самые лучшие варианты - webmoney и epeyments?Я пыталась разобраться сама, но есть противоречия а хотелось бы точности чтобы перейти к работе

Основные

 

Epayments

EPayService

Paxum

 

Везде разные варианты. Можно выводить как на свою так и заказать их карту.

Разные комиссии и нюансы.

 

Сайт Flirt4Free платит на вашу карту напрямую.



#4 Вывод денег в РФ Persik20

Persik20

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 13:59

Привет! Кто сталкивался с такой проблемой :В жасе стоит автоматическая Немедленная выплата, сегодня она должна была быть произведена, но почему то статус не удалось произвести операцию, к слову говоря привязала кошелёк webmoney к акку

#5 Вывод денег в РФ SunnyGaga

SunnyGaga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 22:55

спасибо за ответы девочки)) с паксумом к сожалению не выйдет, некоторые сайты не принимают ее (( а вот Epayments и 

EPayService выпускают сейчас в карты рф или нет? может тупой вопрос но  shuffle.gif



#6 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:15

спасибо за ответы девочки)) с паксумом к сожалению не выйдет, некоторые сайты не принимают ее (( а вот Epayments и 

EPayService выпускают сейчас в карты рф или нет? может тупой вопрос но  shuffle.gif

нет



#7 Вывод денег в РФ StarsCat

StarsCat

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 00:54

Привет! Такая ситуация: готова зарегаться на чатуре, но есть делема о способе вывода средств в РФ. Может кто сталкивался. В общем вариант использовать карты банков РФ совсем не вариант для меня.
1)Если говорить о Paxum, то у них просто открываешь счёт и заказываешь карту. Её смогут доставить РФ? Если да, то в каких банкоматах снимать сумму, в какой валюте, и какая комиссия?
2)epayments, как я понимаю они открывают счёт для граждан рф, а вот на счёт карт не совсем понятно( я понимаю что они не отправляют карты в рф, но) есть ли вариант заказать карту в страну ЕС и указать, например адрес гостиницы или ещё чего-либо?( планирую подгадать время и выждать карту там). Если да, то как будет работать эта карта в рф, с каких банкоматов снимать в какой валюте и какая комиссия?
Заранее спасибо!

#8 Вывод денег в РФ StarsCat

StarsCat

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:16

Привет! Очень хочу начать работать самостоятельно, не могу определиться как найти тот вариант выплат с сайта/ов, что может мне подойти в РФ. Мне необходима выплата с сайтов на карту/ы банков не рф. У меня есть несколько вариантов в которых я не уверена
1. Epayments- я знаю что можно открыть счёт гражданам РФ, а карты в РФ не отправляют. Но возможен ли вариант получить карту в странах ЕС, например указать адрес гостиницы или ещё чего? Если такое возможно, то через какие банки/банкоматы можно снимать деньги, в какой валюте и какова комиссия?
2. Paxum- как я понимаю можно открыть и счёт и выпустить карту с доставкой в РФ. Если всё верно, то тот же вопрос- через какие банки/банкоматы можно снимать деньги, в какой валюте и какова комиссия?
Пожалуйста напишите, сталкивались ли вы с необходимостью обходить в использовании Российские банковские карты и как вы это делали. И если есть какие-то другие варианты, буду очень благодарна

#9 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 13:01

Ни один из описанных вариантов не рабочий. изучайте дальше. 



#10 Вывод денег в РФ Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 14:43

 

спасибо за ответы девочки)) с паксумом к сожалению не выйдет, некоторые сайты не принимают ее (( а вот Epayments и 

EPayService выпускают сейчас в карты рф или нет? может тупой вопрос но  shuffle.gif

нет

 

 

Чё значит нет, Епейсервис выпускает карты


Я люблю себя до слёз


#11 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 10:24

Чё значит нет, Епейсервис выпускает карты

 

50 на 50 кому приходят кому нет. карты евровые.



#12 Вывод денег в РФ Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 10:28

50 на 50 кому приходят кому нет. карты евровые.

 

Интересно. То есть, они кому-то отказывают в выпуске карт? На каком основании?


Я люблю себя до слёз


#13 Вывод денег в РФ katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 14:41

 

50 на 50 кому приходят кому нет. карты евровые.

 

Интересно. То есть, они кому-то отказывают в выпуске карт? На каком основании?

 

они никому в картах не отказывают. а вот карты приходят не всем. я заказывала карты на себя и на сестру с разницей в пару месяцев, адрес один и тот же, оба аккаунта активны - только вот карта пришла лишь одна. на все вопросы - "ничего не знаем, карту отправляли"



#14 Вывод денег в РФ Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:26

Вопрос был про выпуск карт. Епейсервис выпускают карты. То что с доставкой косяки могут быть виноваты не они, а почта.

Заказывайте через DHL, на следующий день уже будете с карты деньги снимать.


Я люблю себя до слёз


#15 Вывод денег в РФ Олеся-363

Олеся-363

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 16:05

А у меня открыт счет в паксуме, как там деньги выводить на карту рф? Или нужно делать веб кошелёк? Помогите ????????????

#16 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 16:16

А у меня открыт счет в паксуме, как там деньги выводить на карту рф? Или нужно делать веб кошелёк? Помогите ????????????

Просто привязать карту свою и получать на нее деньги с паксума. потери порядка 5%. +риск получить 13% ндфл и в случае признания дохода предпринимательским еще 20% ндс. Но пока случаев не много. 

тут есть отдельная ветка по Paxum с их Support.



#17 Вывод денег в РФ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 16:48

они никому в картах не отказывают. а вот карты приходят не всем. я заказывала карты на себя и на сестру с разницей в пару месяцев, адрес один и тот же, оба аккаунта активны - только вот карта пришла лишь одна. на все вопросы - "ничего не знаем, карту отправляли"

 

мне также в эпайсервисе  карту ихнюю типа отправили, но я ее так и не получила,это в позапрошлом году было.тоже ответили что отправлено.после того я больше не заказывала а паксум пришла карта тоже но успела с нее только 1 раз снять деньги потом карты стали нерабочими в странах снг .это тоже все было в позапрошлом году



#18 Вывод денег в РФ lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:15

 

А у меня открыт счет в паксуме, как там деньги выводить на карту рф? Или нужно делать веб кошелёк? Помогите ????????????

Просто привязать карту свою и получать на нее деньги с паксума. потери порядка 5%. +риск получить 13% ндфл и в случае признания дохода предпринимательским еще 20% ндс. Но пока случаев не много. 

тут есть отдельная ветка по Paxum с их Support.

 

Так какой сейчас самый нормальный способ вывода? Cosmo? хотя паксум же карты выпускает в чем проблема с карты в банкомате снимать?



#19 Вывод денег в РФ pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 01:42

 

Так какой сейчас самый нормальный способ вывода? Cosmo? хотя паксум же карты выпускает в чем проблема с карты в банкомате снимать?

Просто привязать карту свою и получать на нее деньги с паксума. потери порядка 5%. +риск получить 13% ндфл и в случае признания дохода предпринимательским еще 20% ндс. Но пока случаев не много. 

тут есть отдельная ветка по Paxum с их Support.

 

 

Все зависит от суммы ежемесячного вывода. 200-300 долларов или же счет на тысячи.

 

Любые карты сайтов это комиссия платежной системы+иногда определенная минималка для снятия в банкоматах(сумма обычно должна быть кратна 100 долларам)+обменный курс этого самого банка.
Любой вывод на карты и счета российских банков это риск попасть на штрафы , обложение налогом и так далее. (все на ваш страх и риск)

Раньше как вариант выводили на кредитныне карты, потому что банкам выгодно скрывать доходы людей которые им платят кредиты, но в современных реалиях это очень может быстро поменяться.

Можете написать мне в лс если Вас это реально беспокоит и мы обсудим Ваши конкретные варианты.



#20 Вывод денег в РФ Allisa

Allisa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 03:19

все ждем карту пахума





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей