Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег в РФ


Сообщений в теме: 52

#41 Вывод денег в РФ HelloMelody

HelloMelody

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:01

здравствуйте. прошу прощения, хотела бы задать вопрос по поводу вывода с жасмина. почитала на форумах, мнения разошлись: кто-то считает пионер лучшим варианом, а кто-то вебмани. пионер заблочили в рф, но там ведь можно открыть просто счёт?

#42 Вывод денег в РФ Karina_()

Karina_()

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 21:07

Добрый вечер! Я новичок, еще не работала , сегодня читаю весь день этот форум, изучаю вопрос выведения средств. Получается если на российские счета выводить не желательно-могут отслеживать, значит заказывать карту американскую. Читала здесь что заказывают карту паксум. А кто нибудь заказывал другие карты или их нереально в РФ заказать? Epayservise и epayment... почему здесь никто не писал о их картах, или возможно я упустила сообщение.

#43 Вывод денег в РФ Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 00:13

В РФ таких карт больше нет. Ни у одной платежки. Санкции. Раньше были. Может быть когда нибудь будут снова, но это не точно

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#44 Вывод денег в РФ Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:00

Добрый вечер! Я новичок, еще не работала , сегодня читаю весь день этот форум, изучаю вопрос выведения средств. Получается если на российские счета выводить не желательно-могут отслеживать, значит заказывать карту американскую. Читала здесь что заказывают карту паксум. А кто нибудь заказывал другие карты или их нереально в РФ заказать? Epayservise и epayment... почему здесь никто не писал о их картах, или возможно я упустила сообщение.

Вы сначала заработайте, чтоб было что выводить. Начитались они про большие суммы... 



#45 Вывод денег в РФ Karina_()

Karina_()

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:19


Добрый вечер! Я новичок, еще не работала , сегодня читаю весь день этот форум, изучаю вопрос выведения средств. Получается если на российские счета выводить не желательно-могут отслеживать, значит заказывать карту американскую. Читала здесь что заказывают карту паксум. А кто нибудь заказывал другие карты или их нереально в РФ заказать? Epayservise и epayment... почему здесь никто не писал о их картах, или возможно я упустила сообщение.

Вы сначала заработайте, чтоб было что выводить. Начитались они про большие суммы...



А зачем работать если потом проблема выводить. Если нет препятствий для вывода, то буду работать, если заморачиваться нужно , то и не стану.
А о каких суммах я начиталась интересно? Ткните пальцем????

#46 Вывод денег в РФ Karina_()

Karina_()

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:20

В РФ таких карт больше нет. Ни у одной платежки. Санкции. Раньше были. Может быть когда нибудь будут снова, но это не точно




Благодарю за ответ по факту, а не вода как ответ ниже

#47 Вывод денег в РФ Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 22:33

 

Добрый вечер! Я новичок, еще не работала , сегодня читаю весь день этот форум, изучаю вопрос выведения средств. Получается если на российские счета выводить не желательно-могут отслеживать, значит заказывать карту американскую. Читала здесь что заказывают карту паксум. А кто нибудь заказывал другие карты или их нереально в РФ заказать? Epayservise и epayment... почему здесь никто не писал о их картах, или возможно я упустила сообщение.

Вы сначала заработайте, чтоб было что выводить. Начитались они про большие суммы... 

 

Кто захочет тот заработает везде



#48 Вывод денег в РФ MaryQQ

MaryQQ

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 17:37

Помогите! Я создала Паксум. Какой банк мне выбрать, что бы выводить на внешнюю карту в рублях? Говорят Альфа банк быстро блокирует счёт, если нет возможности подтвердить происхождение средств. А у меня нет возможности документально подтверждать ежемесячный доход. Пожалуйста посоветуйте банк?

#49 Вывод денег в РФ Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:56

Любой банк вас рано или поздно заблокирует, не стройте иллюзий. Все работают строго по регламентам ЦБ РФ. Помойки регулярно лишают лицензий


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#50 Вывод денег в РФ Alisa_star

Alisa_star

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:04

Всем привет! Тоже завела кошелёк Paxum, но чёт не рискую выводить на карту РФ????

#51 Вывод денег в РФ Viktoria23

Viktoria23

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2021 - 16:00

Девочик, дайте совет с молодым человеком пользуемся Паксумом выводим на одну карту и снимаем валюту, как лучше сделать, чтобы не огрести проблем? 

Выводить на разные карты с разных кошельков, чтобы суммы не вызывали лишнего внимания или регаться как самозанятые? Суммы не слишком большие, но не хочется проблем в любом случае. 



#52 Вывод денег в РФ anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 02:21

Помогите! Я создала Паксум. Какой банк мне выбрать, что бы выводить на внешнюю карту в рублях? Говорят Альфа банк быстро блокирует счёт, если нет возможности подтвердить происхождение средств. А у меня нет возможности документально подтверждать ежемесячный доход. Пожалуйста посоветуйте банк?

любой банк, раскидывайте просто по разным банкам, в райф и сбер моментально приходит, в втб и альфу на след день если выводить на карту, перевожу регулярно с тех пор как карты пионера работать перестали, никто ничего не спрашивает, даже если счет заблокируют то деньги не потеряете и откроете счет в другом банке



#53 Вывод денег в РФ anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 02:23

Всем привет! Тоже завела кошелёк Paxum, но чёт не рискую выводить на карту РФ????

все выводят и норм, если сильно ссыкотно то зарегистрируйся как самозанятая если не получаешь больше 2ю4 млн в год, можно еще на родню открыть паксумы и выводить, так же по разным банкам лучше раскидывать суммы а не херачить по пол ляма в один банк ежемесячно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей