Перейти к содержимому


Фотография

А вам нравится ваша работа?


Сообщений в теме: 68

#41 А вам нравится ваша работа? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:00

Даже в кабинете врача такую пургу могут рассказать, что хоть стой хоть падай


Я люблю себя до слёз


#42 А вам нравится ваша работа? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 18:57

К этому я пришла сама. Я поклоник позитивного мышления. Отгонять негативные мысли это смысл психологии позитивного мышления( пример-трансерфинг реальности) , но не классической психологии. У меня это работает. Каждому свое.
Я не говорю что нужно избегать проблем, я говорю о том, что постоянно думать и жить в страхе того что , вот , мол, что то рухнет(например валюта) , обвалится, сломается, интернет заблакируется и работы не будет и т .д тебя найдут и прочий негативные мысли Это отравит лишь существование .Ведь это может быть, а может и не быть....
Лучше придумай запасной план и спи спокойно, а мысли негативные гнать !!! Они материальны!
В общем, каждому свое) Опять же, советую то, что работает лично для меня.

Как хорошо жилось раньше, когда не было блогов психологов и психиатровlaughing.gif Пока ты не слышишь, что работа, связанная с обнажением и продажей, это психическое расстройство и ты относишься к социопатамdevil_2.gif Ппц, вообще не хочу больше этих блогеров смотретьsick.gif Это то, что вызывает у меня самокопание, вообще фу. Еще бесит, когда начинаю запариваться, что мужчины извращенцы и т.д.. Мне помогает говорить самой себе: "забей", иногда прислушиваюсь к знакомым, которым вот тоже иногда ною (то пмс, то остеохондрозbiggrin.png ), говорят: "не запаривайся", "не загоняйся". Вот вроде в универе, был предмет "психология", ничего от туда не помню, но вот надо было эти видосы начать смотреть сейчасsick.gif Вообще хочу, чтобы они никогда больше в рекомендациях не вылазилиdevil_2.gif И работа шла лучше, потому что получала удовольствие от чата: общение, шоу, танцы, рабы. Ну вот нафиг мне было знать, что это расстройствоhelpsmilie.gif
На самом деле большинство тех людей которые транслирует на Ютуб никаких предположений о психологии как о науке не имеют, они просто зарабатывают деньги на том что кому то интересны их речи...Когда я училась в университете наши преподаватели откровенно смеялись над 80% авторов книг по психологии и тем более над блогерами...Вы можете успокоиться расстройством или не нормой можно считать только то что доставляет проблему вам или социуму ...все остальное в пределах нормы...Если вам нравится показывать сисечки показывайте пока никто от этого не страдает это норма....Не норма когда вы их в парке начнёте показывать ...а вот вы это делаете как раз в нужном месте по вполне объяснимым причинам и притом все счастливы...)) Как то так

Сообщение отредактировал DreamDream: 16 Сентябрь 2019 - 18:58

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#43 А вам нравится ваша работа? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:14

И я вам так скажу человек такое существо которое ничего не ценит.
А ценит только когда теряет - здоровье, любовь, те же материальные блага.
Так что полностью согласна с Одуванчиком лучше позитивно мыслить и ценить каждый день, подумайте кто-то в этот день не имеет и половины того что имеете вы.
Это намного лучше чем ныть и жаловаться, и притягивать одни негативные мысли в свою голову.
У нас даже на форуме есть девушка Lacerta если не ошибаюсь, у которой проблемы со здоровьем, и я чего то не вижу во всех темах от нее постоянного нытья и жалоб на жизнь. Так что появляется только чувство восхищения.

Спасибо :)

Да, проблема имеется и серьезная, но я считаю что нет смысла начинать ныть, обозляться на весь мир, ставить на себе крест и тд.
Ничего это не изменит, только нервы себе и окружающим попортит.

Первое время правда была какая-то стадия отрицания, наверное.

"Да вот мне капельницы покапали, кровь перелили, и я нормально себя чувствую. Да какой диализ, вы о чем, это другим он нужен, а мне не нужен, да не буду я операцию делать, еще чего, понабирали по обьявлению!" - и прочий бред сивой кобылы несла близким.

Сейчас все это дело уже давно приняла, чувствую себя не хуже чем другие люди, живу можно сказать, полноценной жизнью - работаю на вебке, встречаюсь с подругами, занимаюсь своими увлечениями, вот паспорт биометричесеий сделала - хочу Европу посмотреть, и мечту детства осуществить - побывать в Диснейленде, хех))
Отличаюсь только тем, что диализ делаю, и пропускать нельзя. Но опять же - даже в путешествиях есть гостевой диализ, главное заранее все это себе организовать.
В будущем так вообще трансплантацию планирую, противопоказаний у меня к ней нет, так что и диализ уже будет не нужен.


Потому таки да, не вижу повода ныть. Тем более что в наше время ХПН далеко не приговор, главное слушаться врачей и не пропускать процедуру диализа :)

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Сентябрь 2019 - 08:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#44 А вам нравится ваша работа? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:21

А если бы не вебка, то возможно хуйплантация была бы, а не трансплантация. 

 

Деньги решают если не всё, то почти всё.

Поэтому мы можем тут ныть, можем не ныть, а на самом деле всем нравятся деньги, поэтому мы все до сих пор тут торчим и будем торчать.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Сентябрь 2019 - 08:27

Я люблю себя до слёз


#45 А вам нравится ваша работа? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:29

А если бы не вебка, то возможно хуйплантация была бы, а не трансплантация.

Не, была бы в любом случае, ибо у нас в стране (я в Украине живу) возможна только родственная пересадка, трупные не пересаживают, а у мамы я почку никогда не возьму, хотя она готова отдать хоть сейчас.
Потому Минск ехать нужно будет, точнее вставать там в лист ожидания. И у нас есть в стране программы, по котооым это оплачивает государство, естественно нужно будет 100500 бумажек оформить, да в Киев в инст.Шалимова все это отвезти, потом поехать в Минск на обследование, встать в лист ожидания и тд...

Если оплачивать самой - то цена вопроса 60 кусков долларов.

Но деньги свои в любом случае иметь надо - сопутствующие расходы, на дорогу в том числе, никто не отменял. Как и дорогущие препараты, которые потом пить надо будет постоянно - дабы не было отторжения трансплантанта.
С зарплатой обычной украинской это потянуть сложно, а вот с вебкой - уже проще. Она, скажем так, приблизит все это дело.

А то, что деньги решают все - тут согласна на 150%

Потому когда начинают насчет вебки некоторые глаза закатывать "кококо, кудах, я нИтакая!", мне аж смешно становится.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Сентябрь 2019 - 08:37

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#46 А вам нравится ваша работа? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:32

С зарплатой обычной украинской это потянуть сложно

 

Как вы деликатно выразились:)

 

Понятно, я не знала все эти тонкости.


Я люблю себя до слёз


#47 А вам нравится ваша работа? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 10:48

Вы можете успокоиться расстройством или не нормой можно считать только то что доставляет проблему вам или социуму ...все остальное в пределах нормы...Если вам нравится показывать сисечки показывайте пока никто от этого не страдает это норма....Не норма когда вы их в парке начнёте показывать ...а вот вы это делаете как раз в нужном месте по вполне объяснимым причинам и притом все счастливы...)) Как то так

 

Тогда как тогда объяснить, что эти расстройства описаны в МКБ 10 ( F65 ) Из них, я фетишист, эксбиционист и садомазохистdevil_2.gif idontno.gif Как заморочилась об этом, так и не могу понять, где все же норма: ведь куча людей имеет эти склонности, а к садомазохисткам вообще любую женщину можно отнести: почти же все позволяют, чтобы мужчина доминировал, хоть в постели хоть в семье. А в семье, так тут куда ни глянь, так почти везде такой садизм (психологический), это не в игровой форме плеткой помахатьermm.gif  И с эксбиционизмом тоже не пойму: куча баб голых в инсте, на пляже бабы раздеваются (при чем многие не очень  - но ведь они это делают), блин, вот наслушалась психологов и психиатров и теперь мучаюсьno.gif


Сообщение отредактировал Elena: 17 Сентябрь 2019 - 17:54


#48 А вам нравится ваша работа? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 10:52

Nadi, а в 18 веке вам бы ещё поставили диагноз бешенство матки)) Ну или типа того.

Нафига копаться в каких-то предполагаемых диагнозах, если всё в себе устраивает и ни от чего не страдаешь? Нервы не железные, береги)


Я люблю себя до слёз


#49 А вам нравится ваша работа? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 11:31

Nadi, а в 18 веке вам бы ещё поставили диагноз бешенство матки)) Ну или типа того.

Нафига копаться в каких-то предполагаемых диагнозах, если всё в себе устраивает и ни от чего не страдаешь? Нервы не железные, береги)

Вот от самокопаний нервничаюlaughing.gif



#50 А вам нравится ваша работа? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 11:42

С научной точки зрения есть норма, или не норма.. Расстройством и диагнозом это становится только в том случае когда от этого страдает человек или окружающие люди. Пока ни кто не страдает это шалость, странность ,особенность но не расстройство......перестаньте накручивать себе


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#51 А вам нравится ваша работа? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 12:05

 

Тогда как тогда объяснить, что эти расстройства описаны в МКБ 10 ( F65 ) Из них, я фетишист, эксбиционист и садомазохистdevil_2.gif idontno.gif Как заморочилась об этом, так и не могу понять, где все же норма: ведь куча людей имеет эти склонности, а к садомазохисткам вообще любую женщину можно отнести: почти же все позволяют, чтобы мужчина доминировал, хоть в постели хоть в семье. А в семье, так тут куда ни глянь, так почти везде такой садизм (психологический), это не в игровой форме плеткой помахатьermm.gif  И с эксбиционизмом тоже не пойму: куча баб голых в инсте, на пляже бабы раздеваются (при чем многие не очень  - но ведь они это делают), блин, вот наслушалась психологов и психиатров и теперь мучаюсьno.gif

 

 

 

Не мучайтесь. Я слышала что скоро будет МКБ11 и это все оттуда уберут(фетиши). balloon.gif



#52 А вам нравится ваша работа? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 13:01

 

К этому я пришла сама. Я поклоник позитивного мышления. Отгонять негативные мысли это смысл психологии позитивного мышления( пример-трансерфинг реальности) , но не классической психологии. У меня это работает. Каждому свое.
Я не говорю что нужно избегать проблем, я говорю о том, что постоянно думать и жить в страхе того что , вот , мол, что то рухнет(например валюта) , обвалится, сломается, интернет заблакируется и работы не будет и т .д тебя найдут и прочий негативные мысли Это отравит лишь существование .Ведь это может быть, а может и не быть....
Лучше придумай запасной план и спи спокойно, а мысли негативные гнать !!! Они материальны!
В общем, каждому свое) Опять же, советую то, что работает лично для меня.

 

Как хорошо жилось раньше, когда не было блогов психологов и психиатровlaughing.gif  Пока ты не слышишь, что работа, связанная с обнажением и продажей, это психическое расстройство и ты относишься к социопатамdevil_2.gif  Ппц, вообще не хочу больше этих блогеров смотретьsick.gif  Это то, что вызывает у меня самокопание, вообще фу. Еще бесит, когда начинаю запариваться, что мужчины извращенцы и т.д.. Мне помогает говорить самой себе: "забей", иногда прислушиваюсь к знакомым, которым вот тоже иногда ною (то пмс, то остеохондрозbiggrin.png ), говорят: "не запаривайся", "не загоняйся". Вот вроде в универе, был предмет "психология", ничего от туда не помню, но вот надо было эти видосы начать смотреть сейчасsick.gif  Вообще хочу, чтобы они никогда больше в рекомендациях не вылазилиdevil_2.gif  И работа шла лучше, потому что получала удовольствие от чата: общение, шоу, танцы, рабы. Ну вот нафиг мне было знать, что это расстройствоhelpsmilie.gif  

 

Не обращайте внимания на то, что вы в интернете слышите. Там много ерунды и некомпетентных психологов.

Вы знаете, меня давно посещает мысль, что публичные люди тоже продаются. Певцы, актеры там. Они ведь тоже зарабатывают своей внешностью и тем, что развлекают публику. На одном таланте далеко не уедешь, чтобы быть популярной личностью и зарабатывать деньги, надо еще картинку создавать. Люди хотят хлеба и зрелищ. И кстати в кино актеры иногда тоже раздеваются. Только это почему-то считается искусством))) Конечно, чтобы быть актером, раздеваться на камеру мало, ну так и в вебке тоже необходимо удерживать зрителей.

Ну зачем вы так категорично? социопатия - это вообще из другой оперы. И есть на вебке нормальные девчонки, просто у них так жизнь сложилась, что они там оказались. При других условиях, возможно, не оказались бы. Можно работать там и зарабатывать деньги, не зацикливаться особенно и обеспечивать себя, вместо того чтобы скрести копейки на обычных работах. 

Обидно становится тогда, когда понимаешь, что что-то получается лучше других, но не можешь в этом реализоваться. В таком случае если разграничивать деятельность на "работа для денег" и "дело для души", то страдают обе деятельности или вторая останется хобби, если вкладываться в вебку серьезно. Сил-то уже не останется и времени тоже. 



#53 А вам нравится ваша работа? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:37

По поводу самореализации, если честно я не понимаю почему многие жалуются. Эта работа такая же как и все другие. И у меня на этот вопрос своя точка зрения. 

Для меня самореализация это когда ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе доход, плюс развитие, плюс моральное удовлетворение.

 

Но девочки давайте будем честны сами с собой, не каждому это в жизни дано, независимо где он работает. Если бы кто то из нас обладал такими талантами, то его бы уже здесь возможно не было.

 

Я не считаю самореализацией работу по профессии, можно всю жизнь проработать бухгалтером, инженером, учителем, или водителем и это не принесет тебе никакой самореализации. 

Я думаю что присутствие денег наоборот дает больше шанс заниматься любимым делом, и не понимаю почему многие ноют что именно вебка в этом виновата.

Обойдем работу кассира в пятерочке, как многие здесь любят говорить. Но даже если бы вернулись на "обычную"работу это нифига не дало бы вам чувства наполненности, что вы нужны в этом мире и той же самореализации. Так что не врите сами себе!

 

По поводу хорошей работы bunny18 например, я не понимаю почему такие страхи, я просто приведу пример.

Знание английского присутствует, подтяни его, и иди работать репетитором, переводчиком, можно оплатить курсы работая здесь и начать работать стюардессой. Это хорошие деньги + офигенный соц пакет который включает крутую медицинскую страховку. Что мешает? Если ты одна например и детей нет, к семейным это не относится. И будешь спокойна.

 

А остальные как уже здесь писали, не проще учиться чему то новому если талантов таких нет? Тем более у вас сейчас есть средства. И перестанете ныть о том что вебка виновата в том что вы не стали крутым специалистом. У меня все.

возможно у вас очень хороший заработок и вы так говорите, но увы не у всех он такой



#54 А вам нравится ваша работа? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 05:11

 

По поводу самореализации, если честно я не понимаю почему многие жалуются. Эта работа такая же как и все другие. И у меня на этот вопрос своя точка зрения. 

Для меня самореализация это когда ты занимаешься любимым делом, которое приносит тебе доход, плюс развитие, плюс моральное удовлетворение.

 

Но девочки давайте будем честны сами с собой, не каждому это в жизни дано, независимо где он работает. Если бы кто то из нас обладал такими талантами, то его бы уже здесь возможно не было.

 

Я не считаю самореализацией работу по профессии, можно всю жизнь проработать бухгалтером, инженером, учителем, или водителем и это не принесет тебе никакой самореализации. 

Я думаю что присутствие денег наоборот дает больше шанс заниматься любимым делом, и не понимаю почему многие ноют что именно вебка в этом виновата.

Обойдем работу кассира в пятерочке, как многие здесь любят говорить. Но даже если бы вернулись на "обычную"работу это нифига не дало бы вам чувства наполненности, что вы нужны в этом мире и той же самореализации. Так что не врите сами себе!

 

По поводу хорошей работы bunny18 например, я не понимаю почему такие страхи, я просто приведу пример.

Знание английского присутствует, подтяни его, и иди работать репетитором, переводчиком, можно оплатить курсы работая здесь и начать работать стюардессой. Это хорошие деньги + офигенный соц пакет который включает крутую медицинскую страховку. Что мешает? Если ты одна например и детей нет, к семейным это не относится. И будешь спокойна.

 

А остальные как уже здесь писали, не проще учиться чему то новому если талантов таких нет? Тем более у вас сейчас есть средства. И перестанете ныть о том что вебка виновата в том что вы не стали крутым специалистом. У меня все.

возможно у вас очень хороший заработок и вы так говорите, но увы не у всех он такой

 

При чем здесь мой заработок? Я говорила о своей точке зрения на самореализацию.

И вебка здесь ни при чем абсолютно к тому что вы или я не можете заниматься любимым делом и получать от этого хороший доход, а еще быть классным специалистом и развиваться.

Не ищите причины своих бед там где их нет. Вот и все.



#55 А вам нравится ваша работа? SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 07:20

А вообще, девы, вставать в 5 утра и идти на ненавистную работу - это ненормально. Работа должна приносить радость. Даже если надо куда-то ехать и это тяжело, все равно работа не должна быть настолько тяжелой и нежеланной, чтобы вот прям вызывать отторжение. Все, кто боится нормальных работ, просто работали не на тех работах, вот и все.

По-моему в работе на мойке посуды вставать в 5 утра не самое страшное :/
Я в 19 проработала 1 день ,больше просто не выдержала

#56 А вам нравится ваша работа? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:43

Работать не люблю звездец как , деньги лублу звездец как :)

#57 А вам нравится ваша работа? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 22:29

Я имею две работы, вебка и другая,которая занимает максимум сил и времени(когда-то была мечтой,но теперь условия и заработок изменились и все не так) В чате работаю редко,в редкие выходные когда приду и в себя. Чаще только в отпуске. Вебку все равно люблю, потому что начинаю скучать по флирту,по общению с приятными мемберами, по другой,более раскрепощенной себе,по какой-то тайне,необычному,не как у всех. Ну и уверенности прибаляется когда хорошие смены. И доп. доход уверенности в завтрашнем дне способствует или дает такую иллюзию,но все равно так спокойнее. И с противоположным полом не чувствуешь себя нуждающейся во внимании,если в личной жизни кто-то недостаточно себя проявляет. На это плевать,так как внимания кажется валом и общения с мужчинами, пусть и виртуально,но психологическое воздействие есть, всего хватает кажется. В общем для меня это даже отдушина,жаль если наши власти закроют доступ

Сообщение отредактировал cat1: 02 Октябрь 2019 - 22:31


#58 А вам нравится ваша работа? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 06:22

обожаю и люблю :) живу только вебкой, все что я делаю это работаю, за исключением редких выходов в салон красоты, и то стараюсь там сделать все в один день. на улице выгляжу как бомж, никто бы не догадался никогда чем я занимаюсь :D знаю что днище и деградация :D но пока не могу избавиться от мысли что теряю деньги если не онлайн, такой период жизни, видимо я конченая :)

#59 А вам нравится ваша работа? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 06:57

обожаю и люблю smile.png живу только вебкой, все что я делаю это работаю, за исключением редких выходов в салон красоты, и то стараюсь там сделать все в один день. на улице выгляжу как бомж, никто бы не догадался никогда чем я занимаюсь grin.gifзнаю что днище и деградация grin.gif но пока не могу избавиться от мысли что теряю деньги если не онлайн, такой период жизни, видимо я конченая smile.png

 

Как вы мило  о себе рассказали biggrin.png



#60 А вам нравится ваша работа? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:12


обожаю и люблю smile.png живу только вебкой, все что я делаю это работаю, за исключением редких выходов в салон красоты, и то стараюсь там сделать все в один день. на улице выгляжу как бомж, никто бы не догадался никогда чем я занимаюсь grin.gifзнаю что днище и деградация grin.gif но пока не могу избавиться от мысли что теряю деньги если не онлайн, такой период жизни, видимо я конченая smile.png


Как вы мило о себе рассказали biggrin.png

:D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей