Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?"


Сообщений в теме: 27

#1 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:25

Привет! Часто в чате пишут такие вопросы: "Зачем ты здесь?", "Что ты здесь делаешь?", "Для чего тебе это?". Если вас спросят, что вы ответите?

#2 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:36

Its fun!


Я люблю себя до слёз


#3 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:09

It s fun and good income..

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#4 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:34

Игнорирую, меняю тему разговора.

Ну понятно же зачем я здесь, к чему эта провокация на враньё. Будто бы они сами не понимают для чего нам это

#5 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:51

Ради тебя, родной, сижу тут ради твоих галимых вопросов и комплиментов, жду не дождусь, когда ты придёшь, чтоб попялиться на меня во фри чате часами

#6 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:43

Привет! Часто в чате пишут такие вопросы: "Зачем ты здесь?", "Что ты здесь делаешь?", "Для чего тебе это?". Если вас спросят, что вы ответите?

Жду трамвай
Но меня почему-то не спрашивают:(

#7 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:45

я типичная в ответе - "работаю и нравится пообщаться с адекватными людьми". пока не доходило до троллинга. наверное из за того что редко спрашивают.



#8 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:51

дежурную фразу типа-to get a good orgazms mmm wil you make me cum dear?

#9 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:19

я типичная в ответе - "работаю и нравится пообщаться с адекватными людьми". пока не доходило до троллинга. наверное из за того что редко спрашивают.

 

У меня вообще редко такое спрашивали, и в основном- в приватах))  А фридрочеров  я выгоняю или баню. До троллинга тоже не доходило , свой ответ по теме я придумала , забавно поучилось original.gif



#10 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:31

 

я типичная в ответе - "работаю и нравится пообщаться с адекватными людьми". пока не доходило до троллинга. наверное из за того что редко спрашивают.

 

У меня вообще редко такое спрашивали, и в основном- в приватах))  А фридрочеров  я выгоняю или баню. До троллинга тоже не доходило , свой ответ по теме я придумала , забавно поучилось original.gif

 

тоже редко спрашивают :) ох. не люблю халявщиков как большинство моделей - понимаю)) по этому работаю в привате чтобы уединится и радовать исключительно того кто платит :) даже когда тизила и дразнила в одежде пытаясь быть недофришной моделью и ее жалкой пародией - бомбило от одной мысли что большинство будут удовлетворяться за бесплатно или гроши, хотя выруливала хорошие суммы харизмой,фейкованием и тд, но очень уставала и морально. в привате это проще  и по заработкам больше если работаешь на чб и стрипе, мфк например.



#11 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 11:58

For fucking and money. Why?

#12 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:03

меня тоже почти   никогда  такое не спрашивали ..  сами  и так все понимают .



#13 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:03

У меня давние постояшки спрашивали. Один такой: "Ну ты же этим занимаешься чтобы оплачивать учебу, правда?" Я: "Да!!..."


Я люблю себя до слёз


#14 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:09

учитывая, что такое, как правило, спрашивают те, у кого вечный ноль на счету, то зачастую вообще нет ответа.

Вот именно, чего то денежные постояхи меня такое не спрашивают.

#15 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 08:04

Я просто во фри стараюсь быть дружелюбной со всеми. На Мейте, например, не видно, кто там с нулем, а кто с миллионом на счету. Вот и отвечаю всем.

#16 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 19:42

Такие вопросы задают  тупые и проблемные мемберы . то что у них бабла нет еще пол беды . Эти борцы с нравственностью после того как надрочатся начинают видео записывать и сливать повсюду.  В бан нах сразу . 



#17 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:59

Меня больше задрачивает вопрос "what you can do for me in private"  или "what you like to do in private" Иногда так и подмывает сказать ПРАВДУ



#18 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:13

Меня больше задрачивает вопрос "what you can do for me in private"  или "what you like to do in private" Иногда так и подмывает сказать ПРАВДУ

 

Я раньше пипец злилась на них за такие вопросы, думала - вот говнюки ленивые. А потом посмотрела на себя через сайт и вижу, что Show description хер знает где, я не нашла. Просто у лива упоротые дизайнеры, блеать! Спросила мема как он видит, ответил, что чтобы посмотреть даже фотки мои, надо выйти из фри чата, зайти куда-то там ещё... И то же самое с описанием шоу. Они реально не видят нигде сколько мне лет, что я делаю и т.п., поэтому и спрашивает каждый новый мем.


Я люблю себя до слёз


#19 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:31

 

Меня больше задрачивает вопрос "what you can do for me in private"  или "what you like to do in private" Иногда так и подмывает сказать ПРАВДУ

 

Я раньше пипец злилась на них за такие вопросы, думала - вот говнюки ленивые. А потом посмотрела на себя через сайт и вижу, что Show description хер знает где, я не нашла. Просто у лива упоротые дизайнеры, блеать! Спросила мема как он видит, ответил, что чтобы посмотреть даже фотки мои, надо выйти из фри чата, зайти куда-то там ещё... И то же самое с описанием шоу. Они реально не видят нигде сколько мне лет, что я делаю и т.п., поэтому и спрашивает каждый новый мем.

 

Вы про Imlive?  Я смотрела с акка платного мема. В верхнем левом углу есть значек "i", наводишь курсором и там есть краткое описание из профайла, в конце которого ссылка. И да, весь профайл открывается в отдельной вкладке, что жутко неудобно. Не понимаю почему не сделать как на джасе, к примеру. Теперь, когда мемы, после обмены парой стандартных фраз приветствия, замолкают - знаю что втыкают фотки))

Но дело н в этом, Сам вопрос неадекватен, на мой взгляд. Ну ведь есть тысяча вариантов что можно делать в привате, реально. Задающие такой вопрос или сами не знают, чего хотят, или просто хотят чтоб их потизили этим самым перечислением. А вот это уже не может не бесить.

По-поводу what you like to do in pvt как-то одному честно ответила, что мечтаю встретить аналога клиента, который у меня был много лет назад. Он приходил ко мне в приват чтоб я поспала.. и сам шел спать (а может и нет). У меня просто был включен приват пока не заканчивались его деньги.  Это было в мою бытность работы на студии. Жалел меня, что работала в ночную смену. Никогда его не забуду)))



#20 Что вы отвечаете на вопрос "Зачем ты здесь?" Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:49

Вы про Imlive?  Я смотрела с акка платного мема. В верхнем левом углу есть значек "i", наводишь курсором и там есть краткое описание из профайла, в конце которого ссылка. И да, весь профайл открывается в отдельной вкладке, что жутко неудобно. Не понимаю почему не сделать как на джасе, к примеру. Теперь, когда мемы, после обмены парой стандартных фраз приветствия, замолкают - знаю что втыкают фотки))

 

 

 

 

Но дело н в этом, Сам вопрос неадекватен, на мой взгляд. Ну ведь есть тысяча вариантов что можно делать в привате, реально. Задающие такой вопрос или сами не знают, чего хотят, или просто хотят чтоб их потизили этим самым перечислением. А вот это уже не может не бесить.

По-поводу what you like to do in pvt как-то одному честно ответила, что мечтаю встретить аналога клиента, который у меня был много лет назад. Он приходил ко мне в приват чтоб я поспала.. и сам шел спать (а может и нет). У меня просто был включен приват пока не заканчивались его деньги.  Это было в мою бытность работы на студии. Жалел меня, что работала в ночную смену. Никогда его не забуду)))

 

 

Да, про имлив, на других сайтах меня не спрашивали такую фигню никогда вроде. 

 

Согласна, вопрос сам по себе дебильный. Я вот дофига чего могу делать в привате. Могу "Мою оборону" сыграть на гитаре smile.png

Самое главное, когда отвечу они спрашивают уже конкретную вещь. Нельзя было сразу с неё начать? 


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Сентябрь 2019 - 22:56

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей