Перейти к содержимому


Фотография

"Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"?


Сообщений в теме: 82

#1 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:18

Девочки, а у вас есть так называемые постояшки, которые постоянно сидят у вас в трансляции, пытаются общаться и тд, но по-факту толку от них нет, ибо мемберы эти всегда с голой жопой и нулем на балансе?

У меня было парочку таких. Они не попрошайничали, но заходили "поговорить и пообщаться", что при полной тишине в чате я сперва не присекала, но потом поняла что это начало напрягать. И открытым текстом в один день заявила, что это - не сайт знакомств. Я тут не для "просто пообщаться", и не стоит пытаться тратить впустую мое время.

Кто-то теперь больше не заходит, кто-то продолжает заходить, но перестал лезть со своим общением тд.

Короче говоря, были ли у вас такие завсегдатаи ваших чатов?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:42

Есть постояшки-песдоболы, две штуки. Они много трындят во фри, но и приват берут, сидят долго. Это запарно, болтать с ними перед, но я знаю что скоро он мне хорошо заплатит, так что ок.

 

Если не берут и не типают, это не постояшки, а фридрочеры.

 

У меня есть правило - трындеть с новым человеком не дольше нескольких предложений.. После этого я просто морожусь, не отвечаю, хочет продолжения - он знает что делать.

Таких запоминаю, и если он приходит и трындит больше чем 2 раза, подписываю в заметках pizdobol и больше никогда не отвечаю.

То, что тут не сайт знакомств, они все в курсе.


Я люблю себя до слёз


#3 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:45

Так я потому и взяла слово "постоянники" в кавычки, хех)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Сентябрь 2019 - 10:46

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 10:53

Один появился на выходных, по 7 часов сидел. Сегодня ночью зашел и попросил приват за 6 токов. Молча забанила. Раньше тоже был один. Очень напрягало, что он приходит именно в минуты затишья и сидит молчит, хотя когда в комнате весело он тоже много трындит и я ему говорила, что мне очень тяжело когда есть люди и никто не общается . Мог всю ночь просидеть у меня и либо стебать публику либо молчать, но меня любил очень. Короче, в основном бан , потому как они знают зачем я тут и те, кто действительно уважительно относится к себе и ко мне , они типают. Один интеллигент меня даже чмырил в типноте , ноя его тоже забанила)))



#5 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:02

Я, наверное, побью рекорд. Есть у меня чувак, на жасе, со мной с моего сааааамого первого ака, я их штук 6 сменила. Каждый раз он меня находил. Сидит каждый день. Прям вот ваще каждый. На протяжении 6 лет. За все время ни слова не сказал, ни центика не заплатил. Хотя в списке обычно первый-второй сидит. В чем прикол - хрен его знает. Я его даж не баню, как рабочий символ он у меня.

А ваще с фришниками не разговариваю обычно, только если в чате гиперскучно и они на меня свои дрочфэнтези не вываливают.

#6 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 11:13

Есть несколько мемберов, которые со мной с самого начала, с тех пор за три года кто-то потратил максимум токенов 300, кто-то ни токена не кинул. Периодически с кем-то из них ругаюсь, когда настроение хреновое, но всё равно постоянно приходят.
Ну если в чате тишина, то иногда болтаю с ними, если тема мне интересна, а если у меня всё норм, то они между собой болтают, пока я танцую/дрочу.

На бонге в последнее время такая тишина в чате, все такие молчаливые, что я порой и этим придуркам рада

#7 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:10

ой у меня таких целая толпа, которые никогда не пополняются, но приходят поговорить. В принципе я не против, они задают темы для разговора, подключаются другие и хотя бы не скучно сидеть. 
Но однажды я увидела, как один из таких любителей поговорить пополнился, зашел ко мне, посидел-помолчал ииии...ушел! а потом вернулся уже без токенов. И тут меня бомбануло конкретно. И знаете, что он мне сказал? я, говорит,  к тебе захожу просто поговорить, я за это должен тебе платить?  Это при том, что он бесплатно наблюдает, когда мне платят за грудь или за что-то еще, осыпая комплиментами.... Так что все любители разговоров идут нахер. 



#8 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Malyshka01

Malyshka01

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:29

Я, наверное, побью рекорд. Есть у меня чувак, на жасе, со мной с моего сааааамого первого ака, я их штук 6 сменила. Каждый раз он меня находил. Сидит каждый день. Прям вот ваще каждый. На протяжении 6 лет. За все время ни слова не сказал, ни центика не заплатил. Хотя в списке обычно первый-второй сидит. В чем прикол - хрен его знает. Я его даж не баню, как рабочий символ он у меня.

А ваще с фришниками не разговариваю обычно, только если в чате гиперскучно и они на меня свои дрочфэнтези не вываливают.

То может какой-то знакомый, например одноклассник, тайно влюблен и думает, дай зайду хоть посмотрю biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#9 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:38

У меня был похожий.

Сначала у нас  были долгие приваты по несколько раз в неделю, иногда каждый день.

Потом он начал приходить и болтать. Смотрю токенов нет, но я же к нему лояльна, так как был любимый постояха.

Потом начал просить пм. Конечно писала бесплатно, думаю, финансовые трудности, но человек то хороший, и скоро все наладится и у нас опять будут долгие приваты.

Так вот, в личке он мне написывал простыни про то как он меня жаждет, какая я красавица, и все такое. Пополнялся, ну , думаю, возбудился сейчас в приват идем. УХОДИЛ! Возвращался через часок, опять написывал мне в личку про мою пусси , а токенов у него уже не было.ermm.gif  После пары месяцев такой жести я его забанила навсегда. 



#10 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:39

я сразу сливаю тех, кто раньше тратился, а потом перестал и просто строчит в лс( ненавижу когда пишут в лс) . Ладно еще общий чат, но лс, сцук, святоеbiggrin.png



#11 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 14:46

Раньше общалась с такими, потому что глупая была. Но заметила, что когда начинаешь относиться лояльно, мемберы портятся конкретно и потом приходят только поболтать.
Меня один типпер так достал этим, приходил потрещать бесплатно и даже пару токенов не бросал! Зато начал раздавать мне советы как работать)) В итоге заигнорила его трёп и лс закрыла. Больше я его не видела и жить стало легче.

Да-да, сливать таких сразу


Сообщение отредактировал MonicaSmith: 20 Сентябрь 2019 - 14:50


#12 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:18

Часто попадаются.
Если такой мембер говорит только о письках и сиськах, то кидаю его в сайленс. Ну а к любителям просто поговорить я отношусь добрее. Особенно во времена затишья)

милый котик 


#13 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:36

У всех я думаю такие есть. И кто с ними ведет беседы хз. Разве что новенькие не опытные модели.
Я аналогично как и все, пару фраз, потом молчание. Разводить разговоры на дроч фантазии или потому что он видите ли ищет себе здесь "жену", у меня нет желания даже если я не занята и тихо везде.
А еще были у меня двое рябое, один за почти 4 года потратился ровно на 9 баксов, карл. А второй за такое же время на 30. Зато каждую смену hi hru, я игнорила, а вот полгода назад они меня выбесили вкрай даже своим хай хру, и улетели в бан.

#14 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:41

Еще не знаю как вас, а меня очень прям очень раздражают те кто когда-то потратил на тебя сраных 20 баксов, ну или другую сумму, не особо больше.
Зато через год заявляется и начинает bb ты меня помнишь? С фигали я должна тебя помнить...
Так еще и могут добавить Я скоро буду в Киеве, давай встретимся. Сплю мечтаю мля... Хочется прибить их в такие моменты.

#15 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:47

Еще не знаю как вас, а меня очень прям очень раздражают те кто когда-то потратил на тебя сраных 20 баксов, ну или другую сумму, не особо больше.
Зато через год заявляется и начинает bb ты меня помнишь? С фигали я должна тебя помнить...
Так еще и могут добавить Я скоро буду в Киеве, давай встретимся. Сплю мечтаю мля... Хочется прибить их в такие моменты.

 

Меня больше раздражают те, кто был нормальным мемом и в один момент он почему-то перестает тратить деньги, но начинает приходить на бесплатные попиздушки и требовать внимания. Ну он же "постоянник"!!


Я люблю себя до слёз


#16 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:53

Если не берут и не типают, это не постояшки, а фридрочеры.

 

Ну в смысле, те фридрочеры, которые приходят постоянно, ничем не отличаются для меня от обычных фридрочеров, политика поведения та же. Сиди-трынди хоть 2 часа, только отвечать я не буду. Любая претензия на эту тему = бан. Наверное поэтому у меня нет таких, которые приходят и сидят регулярно подолгу. 


Сообщение отредактировал Lianna: 20 Сентябрь 2019 - 17:02

Я люблю себя до слёз


#17 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:53


Еще не знаю как вас, а меня очень прям очень раздражают те кто когда-то потратил на тебя сраных 20 баксов, ну или другую сумму, не особо больше.
Зато через год заявляется и начинает bb ты меня помнишь? С фигали я должна тебя помнить...
Так еще и могут добавить Я скоро буду в Киеве, давай встретимся. Сплю мечтаю мля... Хочется прибить их в такие моменты.


Меня больше раздражают те, кто был нормальным мемом и в один момент он почему-то перестает тратить деньги, но начинает приходить на бесплатные попиздушки и требовать внимания. Ну он же "постоянник"!!
Эти тоже согласна. Но во первых они как бы обет верности нам не дают. Другая понравилась, теперь он на нее бабло сливает, дело житейские. Или причины появились на сайте деньги не транжирить, вдруг в реале себе подружку нашел. Я к тому это все пишу, что я таким хоть причины могу придумать, и меня это не так раздражает.

#18 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:00

 
Эти тоже согласна. Но во первых они как бы обет верности нам не дают. Другая понравилась, теперь он на нее бабло сливает, дело житейские. Или причины появились на сайте деньги не транжирить, вдруг в реале себе подружку нашел. Я к тому это все пишу, что я таким хоть причины могу придумать, и меня это не так раздражает.

 

 

Это другой вопрос. Моя претензия не к тому, что он расхотел брать мои приваты, а к тому что он пытается получить моё внимание бесплатно, обосновывая это тем что ну раньше же он платил. Как будто этим он купил меня навечно.


Я люблю себя до слёз


#19 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:06

Lianna да полностью согласна, извини не внимательно прочитала.Эти из серии "ну я же уже/раньше платил", тоже радости не приносят. Лично я сперва лояльно отношусь, потому что вдруг это временно и потом опять будет платить. Кстати почти все у кого временно об этом говорят правдиво, или то мне такие честные попадались.
Если это продолжается больше месяца, то помогает только игнор.

#20 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:45

у меня был недавно такой, тратился раньше, потом перестал ну и хер с ним. и вот недавно пришел и сходу мне вопрос "скажи, что ты выберешь, член или кошелек?" ну  я и ответила "кошелек из кожи члена. ТВОЕГО" больше не приходил))))  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей