Перейти к содержимому


Фотография

"Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"?


Сообщений в теме: 82

#21 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 07:49

у меня был недавно такой, тратился раньше, потом перестал ну и хер с ним. и вот недавно пришел и сходу мне вопрос "скажи, что ты выберешь, член или кошелек?" ну  я и ответила "кошелек из кожи члена. ТВОЕГО" больше не приходил))))  

 

...и он пошел по интернету ныть о том что все бабы продажные шлюhи


Я люблю себя до слёз


#22 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 08:24

у меня был недавно такой, тратился раньше, потом перестал ну и хер с ним. и вот недавно пришел и сходу мне вопрос "скажи, что ты выберешь, член или кошелек?" ну я и ответила "кошелек из кожи члена. ТВОЕГО" больше не приходил))))


Сдался кому- то его нищий член. Господи, некоторые гости так воспринимают свою морковку, будто это дар Божий. Мы хотим смотреть ее по камере за 5 токенов; она, безусловно, лучше любой игрушки; от одного вида мы гипнотизируемся, сквиртуем кипятком и выберем это чудо из чудес без колебаний! А сперма - это нектар Богов! Мы все ее обожаем в любых количествах! На любых местах и по любому поводу...

Нет. Нет. Нет.

мели Емеля, твоя неделя


#23 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:24

А сперма - это нектар Богов! Мы все ее обожаем в любых количествах! На любых местах и по любому поводу...


Боже, чуть не стошнило , умеете вы слова подбирать! )sick.gif

Сообщение отредактировал KRanner: 21 Сентябрь 2019 - 09:25


#24 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:47

по теме. да такие были. отрезала без компромиссов - приват или чендж рум. 

да у большинства пуканы рвало от анальной боли. проклинали угрожали шо я плохая но знаете? плевать.кому надо платит и заинтересовывает как вы его своей персоной и  в процессе личной коммуникации.



#25 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:53

 


Сдался кому- то его нищий член. Господи, некоторые гости так воспринимают свою морковку, будто это дар Божий. Мы хотим смотреть ее по камере за 5 токенов; она, безусловно, лучше любой игрушки; от одного вида мы гипнотизируемся, сквиртуем кипятком и выберем это чудо из чудес без колебаний! А сперма - это нектар Богов! Мы все ее обожаем в любых количествах! На любых местах и по любому поводу...

Нет. Нет. Нет.

 

мне на чб голубенький предлагал заплатить ему за с2с шоб лицезреть писю. я же забыла что у меня нет представления как они выглядят(((((((()0000((((((()))))))))))))))))))))0



#26 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:24

Я б заплатила в пределах разумного, а потом сообщила, что это самое мерзкое и противное, что я видела в жизни. Такой хрен надо отрезать к херам и не травмировать глаза людей.

#27 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 22:01

АХАХАХ ору)))))))))))) Детка это лайк жирнющий однозначно =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Сентябрь 2019 - 22:02


#28 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:53

 

А сперма - это нектар Богов! Мы все ее обожаем в любых количествах! На любых местах и по любому поводу...


Боже, чуть не стошнило , умеете вы слова подбирать! )sick.gif

 

но ведь... это ни я так думаю... а гости((( плак плак 


мели Емеля, твоя неделя


#29 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 23:55

я знаю кто любит сперму - Алена Пискун. Она без кончи жить не может.

погуглите ее видео и треки в духе " алена пискун -  богиня минета" =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Сентябрь 2019 - 23:56


#30 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 09:40

Я, наверное, побью рекорд. Есть у меня чувак, на жасе, со мной с моего сааааамого первого ака, я их штук 6 сменила. Каждый раз он меня находил. Сидит каждый день. Прям вот ваще каждый. На протяжении 6 лет. За все время ни слова не сказал, ни центика не заплатил. Хотя в списке обычно первый-второй сидит. В чем прикол - хрен его знает. Я его даж не баню, как рабочий символ он у меня.

А ваще с фришниками не разговариваю обычно, только если в чате гиперскучно и они на меня свои дрочфэнтези не вываливают.

А ник случаем не orabelalover?) он у меня тоже постоянно сидит и у подруг-коллег подолгу зависает

#31 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 09:44

о знакомая тема, ну БАН БАН и еще раз БАН пожизненно, лю чатур за то что он банит попутно и все другие акки чела, чтоб он не прилез обратно.

Это все чисто индивидуально, но я сама по себе очень холодный человек и мне общение и эмоциональная близость не нужна, а что говорить о мемберах - это даже не живые люди для меня а просто ники, набор букв, так что общение с ними вообще не понимаю. Есть деньги и желание со мной провести время? без проблем я исполню любую сексуальную игру на заказ, но вот когда приходят и строчат в тип ноут по 1 токену РОМАНЫ, епта РОМАНЫ да еще и каждую смену.... нет это сразу бан.

я раньше работала на кам4 и фишка этого сайта именно развод бабла с постоянников, ну не было там никогда потока типперов, сидели жирные дядьки и с каждым нужно было заводить близкие отношения чтобы он стал спонсором твоих шоу, и это очень для меня было тяжело, а для кого-то легко. И только когда я пришла на чатур я стала счастлива, а там просто поток дрочеров, которые сливают токены и выпуливаются с комнаты как только кончат - это просто мечта! НО засада в том, что с кам4 ко мне стали подсасываться мои дрочеры на чатур со своими разговорами и требованиями любить их, с ТРЕБОВАНИЯМИ!!! ну бан конечно же без раздумий 



#32 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 09:47

 

Я, наверное, побью рекорд. Есть у меня чувак, на жасе, со мной с моего сааааамого первого ака, я их штук 6 сменила. Каждый раз он меня находил. Сидит каждый день. Прям вот ваще каждый. На протяжении 6 лет. За все время ни слова не сказал, ни центика не заплатил. Хотя в списке обычно первый-второй сидит. В чем прикол - хрен его знает. Я его даж не баню, как рабочий символ он у меня.

А ваще с фришниками не разговариваю обычно, только если в чате гиперскучно и они на меня свои дрочфэнтези не вываливают.

А ник случаем не orabelalover?) он у меня тоже постоянно сидит и у подруг-коллег подолгу зависает

 

 

да да есть такой тип девиаций жирный типпер который сидит как приклееный, но ты не переживай, с тобой все ок и он не следит за тобой постоянно, но в этот момент сидит еще в 200 комнатах одновременно и никому не типает и никому не пишет, лол))) в чем прикол? хз 



#33 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:08

У меня тоже есть, был вернее, на прошлой странице на Мейте. Но что-то подсказывает, что он меня найдет. Всё приехать в гости нарывается, только у меня другая страна указана. И вообще, он "всю жизнь искал такую женщину"... Жениться, говорит, хочет. В приват с другим ухожу, а этот вбегает на 15 сек.и выскакивает. И так несколько раз. То есть он меня ВСЮ видел за бесплатно. Но он же любит!)))) А, ну, говорит, что у него то ли с камерой проблема, то ли с интернетом, поэтому не может взять в приват. *я нарушаю правила форума*, а просто денег во фри мне отправить наверное кнопки на мышке не работают!

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 22 Сентябрь 2019 - 13:11


#34 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:26

У меня тоже есть, был вернее, на прошлой странице на Мейте. Но что-то подсказывает, что он меня найдет. Всё приехать в гости нарывается, только у меня другая страна указана. И вообще, он "всю жизнь искал такую женщину"... Жениться, говорит, хочет. В приват с другим ухожу, а этот вбегает на 15 сек.и выскакивает. И так несколько раз. То есть он меня ВСЮ видел за бесплатно. Но он же любит!)))) А, ну, говорит, что у него то ли с камерой проблема, то ли с интернетом, поэтому не может взять в приват. *я нарушаю правила форума*, а просто денег во фри мне отправить наверное кнопки на мышке не работают!

 

Мне так не нравится, что нельзя забанить мудака прямо из привата. Приходится прямо запоминать ники этих пиздогонов и отлавливать когда они на секунды во фри заходят.


Я люблю себя до слёз


#35 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:30

А меня бесят эти коровы-мычалки со  своим "мммммм"". сегодня один писал мне в личку мммммммммм,suka-молчанку влупила так сразу свалило.а то мычит -скотина безденежная.



#36 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 13:52

А меня бесят эти коровы-мычалки со  своим "мммммм"". сегодня один писал мне в личку мммммммммм,suka-молчанку влупила так сразу свалило.а то мычит -скотина безденежная.

а еще hruкают =D



#37 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 17:29

Пока он mmmmmmm - он душит змея.

Бан - и делов.



#38 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:15


А меня бесят эти коровы-мычалки со своим "мммммм"". сегодня один писал мне в личку мммммммммм,suka-молчанку влупила так сразу свалило.а то мычит -скотина безденежная.

а еще hruкают =D
Ахах! Я первое время вообще не понимала, почему все хрюкают. Думала, может намекают на мою легкую полноту... ???? Потом спросила у одного из стада, что это значит.

#39 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:42

Ахах! Я первое время вообще не понимала, почему все хрюкают. Думала, может намекают на мою легкую полноту... ???? Потом спросила у одного из стада, что это значит.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png я тоже не понимала эти сокращени.,еще spy-тоже спрашивлаа у мембера.



#40 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 23:53

а я когда-то не понимала, почему одни пишут cam, а другие cum biggrin.png

 

а хрюканье задалбливает, согласна.

хрю хрю  хрю

 

-хау ар ю?

-хаваю, хаваю!


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей