Перейти к содержимому


Фотография

Бан мемберов


Сообщений в теме: 62

#61 Бан мемберов sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 07:05

Остервенело баню только спамеров. Остальное - под настроение.

Если мне грустно и сердито, то начинаю рассматривать все ситуации индивидуально. Могу забанить мембера, если вижу, что он откровенно держит меня за дурочку. Допустим, обманул один раз и потом приходит снова как ни в чем не бывало. Или если сам очень раздражающе косит под дурачка. Есть один вялый х3р, который месяцами приходит и с первой же минуты требует ПМ. Я невозмутимо отвечаю - ПМ ** токенов, пожалуйста. Уходит, потом на следующий день возвращается. Хз, на что надеется, но руки уже чешутся, ибо зае....

Могу забанить, если опыт приватного общения с мемом был для меня очень травмирующим, а вежливый отказ он не понимает.

Могу забанить, если человек ни копейки не вложил в идущее шоу, но при этом не затыкается в чате ни на минуту так, словно он тут один-единственный и вообще главный спонсор. Хотя чаще молчанки кидаю.

А чтобы не распугивать людей в чате, баню не через кик, а через настройки комнаты вручную. Типа сидел-сидел и ушел, ну и попутного ... тебе в спину, братишка. Не кашляй там.

c языка сняла



#62 Бан мемберов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 07:28

У меня наоборот были любители совместных приватов, заводило что я с несколькими мужиками сразу в одном привате, они там же и друг с другом общались, мне аж неловко было)) а потом все таки одному надоело присутствие другого, он с концами исчез.. Эх а первый хотел только групповуху мля скучаю ахаха

Я скучаю по одному мему, щедрый был очень, брал меня в приват и еще модель на его выбор, короче я ее видела. Он напротив зеркала ставил, а потом уже закрывал, тоесть видела ее только с начала. 

Блин какие это классные приваты были, вдвоем настолько проще было крутить на большие суммы, плюс общались офигенно особенно если вторая модель вменяемая попадалась и просекала стратегию сразу. 

А в конце он оставался со мной только, и еще сидел на приличную сумму. 

Блин у меня аж слезы навернулись от ностальгииoriginal.gif Хочу этого мема обратно, да только нет его, или я ему уже поднадоела.



#63 Бан мемберов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 23:24

 

Я удивляюсь, как вы девчонки, пишите о том, что вас мемберы часто ревнуют, устраивают какие-то допросы насчет приватов с другими мемберами или еще что-то в таком духе. Мне такие ни разу не встречались. Единственное, есть чуваки, которые понимают, если хотят больше моего внимания, то надо чаще типать или идти в приват. Ну как по мне, это логично)))

Так вы же мистресс, вот у вас и нет таких. Может я конечно не права, но мне кажется это причиной. 

А обычные дрочеры там половина влюбленных, "готовых женится хоть завтра", ревнующих идиотов, с рассказами о том что ты не должна здесь работать а приезжай к нему и сразу станешь счастливой потому что он будет тебя ипать каждый день и все в том же духе.

Еще могут обижаться, и таки да ревновать и спрашивать о других приватах, дибилов хватает.

 

Наверно, да, в этом причина, что у меня образ Мистресс. Слэйвам не до романтики, хаха. А вообще, слэйвы по своему *банутые. Бывает так мозг вынесут эти истерички, что потом вообще ничего не хочется.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей