Перейти к содержимому


Фотография

Бан мемберов


Сообщений в теме: 62

#21 Бан мемберов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:16

вот  сейчас например забанила чела, который уже вторую неделю приходит с неизменяющимся балансом и тупо  пялится.



#22 Бан мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:09

Баню попрошаек и тех, кто пытается нае.. ну вы поняли)
Раньше банила мемберов с балансом, которые долго сидят в комнате, но при этом молчат.

милый котик 


#23 Бан мемберов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 21:22

Остервенело баню только спамеров. Остальное - под настроение.

Если мне грустно и сердито, то начинаю рассматривать все ситуации индивидуально. Могу забанить мембера, если вижу, что он откровенно держит меня за дурочку. Допустим, обманул один раз и потом приходит снова как ни в чем не бывало. Или если сам очень раздражающе косит под дурачка. Есть один вялый х3р, который месяцами приходит и с первой же минуты требует ПМ. Я невозмутимо отвечаю - ПМ ** токенов, пожалуйста. Уходит, потом на следующий день возвращается. Хз, на что надеется, но руки уже чешутся, ибо зае....

Могу забанить, если опыт приватного общения с мемом был для меня очень травмирующим, а вежливый отказ он не понимает.

Могу забанить, если человек ни копейки не вложил в идущее шоу, но при этом не затыкается в чате ни на минуту так, словно он тут один-единственный и вообще главный спонсор. Хотя чаще молчанки кидаю.

А чтобы не распугивать людей в чате, баню не через кик, а через настройки комнаты вручную. Типа сидел-сидел и ушел, ну и попутного ... тебе в спину, братишка. Не кашляй там.



#24 Бан мемберов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:16

Я баню не каждый день, но тоже это делаю.

Спамеры, оскорбления ( если это не приват и не было оговорено заранее), те кто ни копейки не дал, а приходит и сидит в комнате как на работу ходит месяцами, годами уже некоторые, если у меня с ним был травмирующий мою психику приват ( такое редко бывает), но чаще всего я сперва просто игнорю.

За вопросы об эскорт услугах и попытки узнать личную инфу когда он у меня и копейки не потратил - тоже в бан.

Зоофилия и педофилия естественно сразу в бан с первого его же вопроса.



#25 Бан мемберов malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 20:59

ничего что мне нет 18? - сразу бан 

У меня сегодня день рождения - тоже бан 

покажи что-то и я тебя сразу в приват возьму - бан 

 

я псих, и меня легко выбесить из себя, поэтому у меня в баны пачками уходят, и каждый день и каждый час,  на заработок никак не влияет 



#26 Бан мемберов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 21:31

ничего что мне нет 18? - сразу бан 

У меня сегодня день рождения - тоже бан 

покажи что-то и я тебя сразу в приват возьму - бан 

 

 

Лайк не глядя)



#27 Бан мемберов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 23:00

Я тоже баню пачками неугодных мне придурков. Бесит,много пи*дит,не платит,давно платил,вые*бывается-все нах**уй в бан идут. ибо нефиг  портить нервы  ранимой девочки.



#28 Бан мемберов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 05:37

уууу сегодня был день бана ))) мудачье летело в бан один за другим... надо банить сразу, что бы потом не доставали по новой. ( всех же их не запомнишь! А когда опять приходят ,начинаешь с ними по новой общаться...а это оказывается « тот самый г*ндон...» .

Сообщение отредактировал Одуванчик: 26 Сентябрь 2019 - 05:38


#29 Бан мемберов alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 07:51

у меня модер банит придурков

#30 Бан мемберов кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 12:08

Баню за хамство, и тех парней которые не тратят токены но при этом просят других тратить ...такие сраные провокаторы, сидят с балансом и типо пытаются активизировать других.



#31 Бан мемберов prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 02:37

Раньше не банила, даже грубиянов, думала, что перебесятся и свалят, а нищеброды, в свою очередь, будут пополняется. Нифига. Могут ходить годами говном поливать просто так и сидеть с нулем. Сейчас, чтоб лишний раз не агрится и не тратить свою энергию начинаю банить особо деловых и хамоватых. 



#32 Бан мемберов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:35

Хахаха только сегодня подумала об одном мембере ,которого решила забанить, потому что он несколько мес только балаболил во фришке и комплименты писал.Только хотела его забанить, а он резко начал типать ахаха так смешно.Жопой почуял видать)

#33 Бан мемберов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 18:52

решила тоже банить и не игнорировать. пусть создают свои акки повторно - не поленюсь банить всех  и каждого не адеквата. 



#34 Бан мемберов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:19

Я одного  на бонге забанила,так он меня на чатуре нашел из заплатил за разбан без вопросов и не торговался,хотя  на бонге был жлобом.



#35 Бан мемберов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:46

решила тоже банить и не игнорировать. пусть создают свои акки повторно - не поленюсь банить всех  и каждого не адеквата. 

мне один придурок писал с 5 аккаунтов

один за другим их меняя, тк я банила)

а мне по-приколу было)

я смеялась и банила его снова.

потом отвалил


мели Емеля, твоя неделя


#36 Бан мемберов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 00:46

 

решила тоже банить и не игнорировать. пусть создают свои акки повторно - не поленюсь банить всех  и каждого не адеквата. 

мне один придурок писал с 5 аккаунтов

один за другим их меняя, тк я банила)

а мне по-приколу было)

я смеялась и банила его снова.

потом отвалил

 

 Давно  на стрипе зашел один  и начал оскорблять.Я  была злая и начала отвечать ему  в его же стиле,потом подумала,что много чести для пиз**дюка и забанила.это чмо снова зарегалось и снова понеслись оскорбления- снова в бан. оно опять снового акка пишет типа,можешь меня банить хоть 100 раз я создам новый.   Говорю:"Слишь,лошак,ты можешь регать хоть миллион акков,после твоего первого сообщения мне нужно нажать 1 раз кнопу и ты съ*ебываешь отсюда моментально,а создать акк тебе надо больше времени,так что давай рви свое очко и создавай акки,а я буду наслаждаться тем как ты тратишь свое сраное время." Все,свалило с концами.



#37 Бан мемберов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 00:51

ахахах лох педальный 


мели Емеля, твоя неделя


#38 Бан мемберов ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:49

Раньше лояльно ко всем относилась, редко банила, только самых мерзких. Теперь баню всех, кто бесит, ахха. Стала больше себя уважать, когда начала выбрасывать всех, кто мешает работать, оскорбляет и.т.д. Поначалу и посраться могла, но на это столько сил уходит. Проще кикать всех и работать спокойно. 



#39 Бан мемберов Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 05:07

Меня бесил один чувак.
Приходит ко мне пялится....долго пялится с балансом, а он зараза такая не типает....СЕгодня думаю без одежды посидеть, приперся, давай в личку пытаться мне писать,(А личку я таки прикрыла!)Ибо не фиг!) а у него так оставалось пару токенов, так я его на ....... в бан!)бесят падлы такие...(((
баню постоянно за хамство!)

и попрошаек)


Сообщение отредактировал Вредина: 30 Октябрь 2019 - 05:08


#40 Бан мемберов Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:30

Я тоже раньше не банила никого) думала надо разговаривать. Общалась со всеми и с теми кто хамовито общался, пыталась найти общий язык , иногда находила... ну и что..... что это мне дало.....да ничего... ну возможно за год работы 20-50 токов)))))) а чувствую что потеряла больше)
Жалею что не банила.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей