Перейти к содержимому


Фотография

Бан мемберов


Сообщений в теме: 62

#41 Бан мемберов Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 17:31

Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

Сообщение отредактировал Элис: 08 Ноябрь 2019 - 17:33


#42 Бан мемберов -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:47

Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

Сходить в туалет - тоже платно? Пока не типнут - терпеть будешь, памперсы куплены, если что?


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#43 Бан мемберов Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:20


Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

Сходить в туалет - тоже платно? Пока не типнут - терпеть будешь, памперсы куплены, если что?
что значит терпеть. Не надо терпеть надо просто поступать так как мне удобно.

#44 Бан мемберов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:33

Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

Чую, что рискую нарваться в ответ на очередной бабах из серии "А ШТО ПО-ВАШЕМУ НАДО СРАЗУ ПЯТЬ ДИЛД В КАЖДУЮ ДЫРУ БИСПЛАТНА ШТОЛИ?????????!" но я рили не понимаю такой работы по принципу "бесплатно даже не дышу". Мне модели такого типа напоминают секс-роботов: пока монетку не бросишь, не улыбнется, привет не скажет, даже не пошевелится. Не самый выигрышный путь, ИМХО.



#45 Бан мемберов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:20

 

Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

Чую, что рискую нарваться в ответ на очередной бабах из серии "А ШТО ПО-ВАШЕМУ НАДО СРАЗУ ПЯТЬ ДИЛД В КАЖДУЮ ДЫРУ БИСПЛАТНА ШТОЛИ?????????!" но я рили не понимаю такой работы по принципу "бесплатно даже не дышу". Мне модели такого типа напоминают секс-роботов: пока монетку не бросишь, не улыбнется, привет не скажет, даже не пошевелится. Не самый выигрышный путь, ИМХО.

 

 

Мне кажется, это чаще всего понты, типа мол я такая звезда, что каждый чих мой люди должны оценивать материально. Скорее всего, человек или припизживает про такую недоступность, либо реально так работает и зарабатывает фигню.

 

Ну или это реально звезда (но я подозреваю что такие по форумам особо не шарятся, есть дела поинтереснее. Например, тратить свои миллионы). 


Я люблю себя до слёз


#46 Бан мемберов Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 21:13

Баню ну очень редко за откровенную грубость, за попрошайничество предупреждаю о бане если не реагирует только тогда в бан, общаюсь когда скучно с нулями и некоторые пополнялись для меня )

#47 Бан мемберов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:29

недавно забанила одного на бонге с вопросом "ты что, доплачиваешь сайту, чтоб я на тебя попадал? уже 2й раз нажимаю на кнопку далее и твоя трансляция выскакивает"

 

для, ебло ты мудачье, мне делать больше нех*й как допласивать сайту, чтоб какой то нулевой вася пупкин-хуюпкин на мамку дрочупкин меня в 2 раза чаще видел. ага да *я нарушаю правила форума****

 

забанила этого оленя, бесят они меня своей тупостью во время пмс.



#48 Бан мемберов Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:44

по теме - сайт Flirt4Free понижает моделям рейтинг powerscore, если часто банить посетителей



#49 Бан мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:38

Я баню всех нулевых. Когда бесят. И нынче чат закрыла...идет на ура! Только по делу. Личка платно. Хочешь по душам цена другая за бла бла...привет скажу. Нет проблем и чат в мусорку не устраивают. Кому охото трещать заплатят по прейскуранту и будут писать в личку.

У меня тоже чат закрыт от нищеебов. И работать так гораздо спокойнее.
С лета 2017 у меня был только один бесплатный мембер, который просто хотел общаться, а не лез с требованиями показать сиськи)
Благодаря ему я узнала о группах Siddhartha и Laibach, а ещё о том, что в Словении нет KFC, но зато есть местная сеть фастфудов, котора предлагает блюда с.. кониной :D
Но больше таких не было.
Если человек хочет близкого общения, то почему бы не купить минимальный пакет токенов по цене пары чашек кофе и не типнуть?.. Tips show appreciation, как говорится.

милый котик 


#50 Бан мемберов Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:38

Вот неделя...и приучила не флудить в чате. Не злить. Не шантажировать. Моя комната мои условия. Личка платная. Те кто потратился пишут постоянно и у нас с ними теплые дружественные отношения. Приучать не флудить в чате и в личке необходимо. Ибо тратить энергию за бесплатно не имеет смысла. Дела идут! Жаловаться не на что. Чат открыла кстати...но видимо дисциплина железная подействовала. Нет флудильни и просьб без токенов. Начали поди понимать и меня это радует.

#51 Бан мемберов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 02:08

Вот неделя...и приучила не флудить в чате. Не злить. Не шантажировать. Моя комната мои условия. Личка платная. Те кто потратился пишут постоянно и у нас с ними теплые дружественные отношения. Приучать не флудить в чате и в личке необходимо. Ибо тратить энергию за бесплатно не имеет смысла. Дела идут! Жаловаться не на что. Чат открыла кстати...но видимо дисциплина железная подействовала. Нет флудильни и просьб без токенов. Начали поди понимать и меня это радует.

Где-то на этом форуме писали уже про книгу"Охуительные истории. Одна охуительней другой"-новая интерпретация.....



#52 Бан мемберов anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:52

Забанила своего кинга, ибо был замечен биг типом в комнате другой модели

#53 Бан мемберов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:07

Забанила своего кинга, ибо был замечен биг типом в комнате другой модели

Понимаю. Было такое . Потом типал мне ,чтоб разбанила его ))) после этого ни к кому не ходит с этого аккаунта лол. Наверное другой себе завёл)

#54 Бан мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:33

Странный повод. Мембер же не подписывал контракт, что будет типать только вам..

С другой стороны, чем больше модели будут банить крупных типперов, тем больше $ достанется нам :D

милый котик 


#55 Бан мемберов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:18

Странный повод. Мембер же не подписывал контракт, что будет типать только вам..

С другой стороны, чем больше модели будут банить крупных типперов, тем больше $ достанется нам grin.gif

 

Это называется "назло маме отморожу уши"))


Я люблю себя до слёз


#56 Бан мемберов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:38

Блин тут лишний раз м/о/з/г/о/е/б/о/в не банишь что б хоть минималку вытрясти , а они кинг-типеров банят )) ну вы женщины даете idontno.gif

 

Хотя был у меня один "клиент" только на нем и выезжала , а когда забанила  прям легче дышать стало , да и другие на его место пришли потому что с кривой рожей перестала сидеть. А сейчас бы не банила , сейчас бы доила)) хи хи 



#57 Бан мемберов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:59

Блин тут лишний раз м/о/з/г/о/е/б/о/в не банишь что б хоть минималку вытрясти , а они кинг-типеров банят )) ну вы женщины даете idontno.gif

Хотя был у меня один "клиент" только на нем и выезжала , а когда забанила прям легче дышать стало , да и другие на его место пришли потому что с кривой рожей перестала сидеть. А сейчас бы не банила , сейчас бы доила)) хи хи


О, у меня тоже был один относительно крупный триппер (точнее, приватчик-скайповщик), который при этом жестко выносил мозг.
Поначалу был няшкой, а потом начал адски ревновать и устраивать допросы насчёт приватов с другими мемберами. И при этом постоянно осуждал за шоу во фри, которое он сам и смотрел :D
Без него стало комфортее.
Ну да, вроде потеряла $ от него. Но зато работать стало спокойнее.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Ноябрь 2019 - 00:03

милый котик 


#58 Бан мемберов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:10

Я удивляюсь, как вы девчонки, пишите о том, что вас мемберы часто ревнуют, устраивают какие-то допросы насчет приватов с другими мемберами или еще что-то в таком духе. Мне такие ни разу не встречались. Единственное, есть чуваки, которые понимают, если хотят больше моего внимания, то надо чаще типать или идти в приват. Ну как по мне, это логично)))



#59 Бан мемберов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 04:41

Я удивляюсь, как вы девчонки, пишите о том, что вас мемберы часто ревнуют, устраивают какие-то допросы насчет приватов с другими мемберами или еще что-то в таком духе. Мне такие ни разу не встречались. Единственное, есть чуваки, которые понимают, если хотят больше моего внимания, то надо чаще типать или идти в приват. Ну как по мне, это логично)))

Так вы же мистресс, вот у вас и нет таких. Может я конечно не права, но мне кажется это причиной. 

А обычные дрочеры там половина влюбленных, "готовых женится хоть завтра", ревнующих идиотов, с рассказами о том что ты не должна здесь работать а приезжай к нему и сразу станешь счастливой потому что он будет тебя ипать каждый день и все в том же духе.

Еще могут обижаться, и таки да ревновать и спрашивать о других приватах, дибилов хватает.



#60 Бан мемберов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 06:33

У меня наоборот были любители совместных приватов, заводило что я с несколькими мужиками сразу в одном привате, они там же и друг с другом общались, мне аж неловко было)) а потом все таки одному надоело присутствие другого, он с концами исчез.. Эх а первый хотел только групповуху мля скучаю ахаха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей