Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли прибегать к раскрутке чатура


Сообщений в теме: 14

#1 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура Adi

Adi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 11:23

Всем привет, как думаете стоит ли обращаться в сервисы которые раскручивают комнату, и какая вероятность что могут забанить страницу, кто пробовал поделитесь опытом

#2 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура DIANA-BLACK

DIANA-BLACK

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 14:11

Тоже интересна эта тема, зарегистрировалась на чатуре, за 5 часов онлайна зашло не более 20 человек. Хоть и статус NEW стоит, толку от него ноль..



#3 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура dreamwork

dreamwork

    В поиске милых девушек в наш дружный коллектив:)

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 16:09

У нас случалось, что комнаты на некоторое время (несколько дней) выпадали из листинга вообще (речь про chaturbate) после использования раскрутки. Бана не было, каких-то еще долгосрочных последствий еще тоже не наблюдали. 


Действительно привлекательные условия: высокий процент, минимум штрафов и полноценное обучение работе! www.dreamwork.studio

 


#4 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 12:16

Странно, почему так, может совпадение? Я только подумала воспользоваться)

#5 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:54

Я год назад накручивала ботов) не особо помогало. Просто сидит армия анонов, серых и нищих голубых.
Или речь идёт о какой-либо более хитровы.ебанной раскрутке с таргетированной рекламой и прочим?

милый котик 


#6 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:14

У нас случалось, что комнаты на некоторое время (несколько дней) выпадали из листинга вообще (речь про chaturbate) после использования раскрутки. Бана не было, каких-то еще долгосрочных последствий еще тоже не наблюдали. 

какой раскруткой пользовались?



#7 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 06:11

Я не в коем случае не хочу вас обидеть...но я на чатурбате иногда сижу с 2-5к молчащих людей в комнате и это ппц как странно я до сих пор не могу понять этого.. расшевелить их иногда проще мертвого поднять и никакой накрутки у меня нет. А вы говорите накрутка? Какой от нее толк,если модель интересна она вытянет деньги и у 20 человек, а если нет то какой смысл накручивать если она не цепляет ? Ну подниметесь вы в листинге на несколько минут- часов , конечно есть небольшой шанс что будет толк но просто накрутки мало что бы люди начали вам платить !! Необходимо менять что то в работе модели зачастую...или сайт другой искать

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#8 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 00:28

Нет ничего хуже этой армии молчунов, тут и без накрутки они порой молчат. Пользовалась накруткой смысла особо нет, изменила имидж и пошло лучше чем с накруткой

#9 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:10

Я не в коем случае не хочу вас обидеть...но я на чатурбате иногда сижу с 2-5к молчащих людей в комнате и это ппц как странно я до сих пор не могу понять этого.. расшевелить их иногда проще мертвого поднять и никакой накрутки у меня нет. А вы говорите накрутка? Какой от нее толк,если модель интересна она вытянет деньги и у 20 человек, а если нет то какой смысл накручивать если она не цепляет ? Ну подниметесь вы в листинге на несколько минут- часов , конечно есть небольшой шанс что будет толк но просто накрутки мало что бы люди начали вам платить !! Необходимо менять что то в работе модели зачастую...или сайт другой искать

Согласна полностью!! Сидит эта армия молчунов и никакого толка иной раз нет!! Деньги можно и при 30 чел в комнате хорошие сделать, а при 1000 ничего((

#10 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:13

Да и к тому же, если у вас нет интресного шоу , толку нет с вашей накрутки, как быстро придут так же быстро уйдут. А удержать их ой как тяжело. Вы не на толпе концентруйтесь, а замечайте отдельных персонажей , один мембер может всю кассу сделать, и ничего тысяча чел.
Выше правильно девочки пишут. Меняйте в себе что-то, имидж, шоу, свет и т.д., вот над чем надо работать, если зарабатывать хотите.

Сообщение отредактировал RayModel: 17 Ноябрь 2019 - 18:17


#11 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:39

У меня даже во время шоу больше 200 человек редко бывает.
Хотя я и свет меняла, и имидж, и шоу, и ракурсы.
Бывает реально обидно, особенно с учётом того, что у меня трансляция ничуть не хуже трансляций моделей с 500+ зрителями.

Поэтому приходится выжидать мемберов и раскручивать их на токены, хех ;)

милый котик 


#12 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 17:49

Правильно писали.тут или зацепила или нет. Харизма и улыбка, вот первое что надо понимать. Нет улыбки сидишь в тоске

#13 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура green_light

green_light

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 21:19

так же соглашусь с тем что написано выше, у меня на cb никогда не было много зрителей(самый максимум в комнате было 120 человек), всегда обычно 30-40 сидит и нормально чаюха идет и приваты. за полтора два часа всегда делаю свой минимум, крайне редко 3-4 часа уходит, если день так сказать неудачный



#14 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура hellogmail

hellogmail

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 16:58

Раскручивать смысл есть, только ведь администрация такого ресурса как чатур - не дураки, примитивные способы только навредят аккаунту, нужно иметь представление о алгоритмах сайта 



#15 Стоит ли прибегать к раскрутке чатура hellogmail

hellogmail

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 08:54

На чатуре есть смысл 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей