Перейти к содержимому


Фотография

Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет!


Сообщений в теме: 62

#21 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:42

есть предположение что вы Xtreamer работаете, но пока молчите, когда их то пропиарите? 



#22 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:45

Вы как то оторваны от мира вебкама и приватности для моделей, которую они хотят сохранить. В ваших словах реклама рестрим сервисов, за которые потом моделям придется заплатить своей репутацией в реальном мире, потому что большинство из них не хотело бы свое видео просто так распростронять, тем более без их согласия.

Вопрос последних, нахрен МАК покупать если используешь рестрим сервисы, можно и с винды спокойно гнать и дешевле на порядок, или МАК волшебный и добавляет по 5000 мемберов к стриму?biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Реально агитация какой то херниupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  

я оторван? ну ты меня не знаешь чтобы так говорить.

а насчет приватности - модели разные бывают. я говорил о тех кто еще и видосами зарабатывают. и не шкерятся и не скрываются. спокойно ведут порнхабы и мэнивидс итд итп

мак нужен не из-за стримов а просто как надежный, удобный и качественный ноут, на котором производительность работы намного выше и легче и проще работается.



#23 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:45

Ну а в общем если вы программист, то знаете что поднять свой рестрим сервис очень просто на linux сервер, и написать веб оболочку для вставки ключей.



#24 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:47

 

 

мак нужен не из-за стримов а просто как надежный, удобный и качественный ноут, на котором производительность работы намного выше и легче и проще работается

Тут вы совсем запиз..сь, прям Бил Гейтс заплакал, а Торвальдс  пошел вешаться.



#25 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:48

Ну а в общем если вы программист, то знаете что поднять свой рестрим сервис очень просто на linux сервер, и написать веб оболочку для вставки ключей.

да я знаю и у меня был свой рестрим сервис на базе переделанного github.com/streampush/streampush и я запускал через него своих моделей и продавал доступ другим моделям. но нахера с этим возиться если есть отличный и дешевый сервис castr.io 



#26 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:52

 

 

 

мак нужен не из-за стримов а просто как надежный, удобный и качественный ноут, на котором производительность работы намного выше и легче и проще работается

Тут вы совсем запиз..сь, прям Бил Гейтс заплакал, а Торвальдс  пошел вешаться.

 

скажи еще что какой-то ноут по удобству и качеству встанет рядом с макбуком? и ты зачем-то привел в пример Торвальдса и Гейтса, хотя они ноуты то не делают а только систему.. а у мак и систему и железо делает одна компания и там все идеально взаимодействует друг с другом.. поэтому даже более слабые по параметрам маки легко уделывают по производительности даже более крутые по железу ноуты с виндой.



#27 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 16:52

Дмитрий Анатольевич - это вы? Хочу сказать что из за покупки МАКов в единые центы документаоборота, 5-6 лет назад я не смог в нем записаться в ЗАКС для росписи, пришлось лично ехать в ЗАКС, что записаться в на роспись брака.



#28 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:02

короче вывод:

Купите дорогой МАК, чтобы стримить через дешевый рестрим сервис?



#29 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:15

короче вывод:

Купите дорогой МАК, чтобы стримить через дешевый рестрим сервис?

странный вывод)) я говорил о том что мак отлично подходит для ежедневных задач, справляется со стримами и никаких проблем нет а даже больше преимуществ.. например на мак не нужно USB-устройство для подключения Lovense, там сразу все подключается через родной блютус мака и все проги необходимые для стрима есть.. все настраивается и никаких проблем как ты говорил - вообще нет.

 

а рестрим это отличный способ стримить не мучая себя кучей окон OBS и неудобством, это уже не относится никак к маку а на всех распространяется.



#30 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:29

например на мак не нужно USB-устройство для подключения Lovense, там сразу все подключается через родной блютус мака и все проги необходимые для стрима есть.. все настраивается и никаких проблем как ты говорил - вообще нет.

например на любой винде где есть bluetooth от четвертого поколения, тоже может работать, все только от софта зависит, просто lovense пытается усложнить задачу со взломом девайса, говорю так как знаю этот вопрос хорошо, так как сам его ломаю(есть такая задача).

 

а рестрим это отличный способ стримить не мучая себя кучей окон OBS и неудобством, это уже не относится никак к маку а на всех распространяется.

рестрим хорошая возможность просрать видео и потом писать гневные сообщения, почему так, я им не разрешала.

 

В общем я бы согласился с мнением, что рестрим хорош только когда сервер твой и у тебя и ты его контролируешь, но не более того.

 

 

Ну а поповоду производительности - это полная ХЕРНЯ, в маке много ограничений, что создает кучу сложностей, а поповоду покупки программ, купи ка себе АвтоКАД или Фотосшоп и поговорим. ну накройняк офис, но не 365 дней версию. цены приятно удивят, думаю для тебя это копейки, раз МАКи меняешь раз в год.


Сообщение отредактировал evgencool: 06 Октябрь 2019 - 17:29


#31 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:30

И не надо называть рестрим сервисы сплиттером.



#32 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:36

И не надо называть рестрим сервисы сплиттером.

а кто их так называл?

 

а насчет фотошопа нахер он нужен если для мак есть Pixelmator

офис тоже никчему у меня от мака есть проги Pages, Numbers итд

те проги что ты указал легко можно найти на торрентах.. а вообще ты так пишешь словно они только для мак платные)) они и для винды вообще-то платные, алле?

 

каким образом видосы с рестрим-сервисов утекают? вот им заняться больше нечем прям..

 

лавенс подключается к макбукам и 12 года на которых не последнее поколение Bluetooth



#33 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:39

Мало того у меня есть охринительный пример с МАКом, когда он просто не подошел вебкаму, а цена его 120 т.р., а все было завязано на то что стоял чип отвечающий за USB3.0 и ethernet, что очень снижало производительность, что в MacOS так и в установленной на нем же Windows. Такая же проблема rspberrypi 3+ там такой же чип, что не дает полную производительность в тестах



#34 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:42

"когда он просто не подошел вебкаму"

у меня есть дохера примеров ноутов на винде которые тупо не тянут даже 720)) и на винде их больше.

мак даже старющие эйр тянут 1280 на 720 и если там не совсем слабый а норм версия то и 1920 на 1080 тянут старые эйры 12 года.



#35 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:45

лавенс подключается к макбукам и 12 года на которых не последнее поколение Bluetooth

и к обычным ноутам где есть 4.0 и выше, протокол то появился в 2010

 

ru.wikipedia.org/wiki/Bluetooth#Bluetooth_4.0

 

каким образом видосы с рестрим-сервисов утекают? вот им заняться больше нечем прям..

Есть чем)))

есть хорошая поговорка "Was wissen zwei, wisst Schwein"/"Что знают двое, знает и свинья"?

На наш лад "Что знают двое, знает все"?

 

офис тоже никчему у меня от мака есть проги Pages, Numbers итд

а ты попробуй выгрузить из 1С сводные сгруппированные таблицы и посмотри, как круто все выглядит или ты только бланки заявлений делаешь на МАКе


Сообщение отредактировал Elena: 08 Октябрь 2019 - 18:32


#36 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:46

я ни разу в жизни не юзал 1С.. нахер мне это говно. у меня на сервере odoo крутится



#37 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:49

у меня есть дохера примеров ноутов на винде которые тупо не тянут даже 720)) и на винде их больше.

нука расскажи что там за проц был?? прям напрягся

1080p тянет с легкостью i7-3770 с загрузкой cpu на 60%, т.е и ниже потянут

 

ну еще скажи что PowerPC пускал стримы


Сообщение отредактировал evgencool: 06 Октябрь 2019 - 17:50


#38 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:51

я ни разу в жизни не юзал 1С.. нахер мне это говно. у меня на сервере odoo крутится

Мы люди обычные в конторах у нас 1C и не куда деться, а МАКи у руководства и нам с этим приходится жить и придумывать как изъебнутся.


Сообщение отредактировал evgencool: 06 Октябрь 2019 - 17:52


#39 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:53

я говорю про обычные ноуты которые у многих начинающих моделей)) у всех i7 по-твоему?))

бывает что и i3 редко у кого попадется а так говно всякое типа селерон и амд какой-то тухлый и в кодировщиках даже аппаратного нет.. чисто x264


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 06 Октябрь 2019 - 17:54


#40 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 17:57

для простого примера большинство i5 начиная с третьего поколения потянут 1080p, и если на винде не потянет 1080р с каким то процом, то и на МАКе с этим же процом не потянет, так как за стрим отвечает cpu, а софт это второстепенное, но не менее важное





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей