Перейти к содержимому


Фотография

Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет!


Сообщений в теме: 62

#41 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:00

бывает что и i3 редко у кого попадется а так говно всякое типа селерон и амд какой-то тухлый и в кодировщиках даже аппаратного нет.. чисто x264

напомни мне макбуки с селерон и амд чтоб сравнить, как такой макбук уделает обычный ноут.

при одинаковых процах и условиях, результат будет почти одинаковый, не будет бешеного прироста из MacOS


Сообщение отредактировал evgencool: 06 Октябрь 2019 - 18:00


#42 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:13

 

бывает что и i3 редко у кого попадется а так говно всякое типа селерон и амд какой-то тухлый и в кодировщиках даже аппаратного нет.. чисто x264

напомни мне макбуки с селерон и амд чтоб сравнить, как такой макбук уделает обычный ноут.

при одинаковых процах и условиях, результат будет почти одинаковый, не будет бешеного прироста из MacOS

 

в том то и дело что таких макбуков нет(то есть это к тому, что больше неподходящих для вебкама обычных ноутов чем маков) и когда я говорил что мак уделывает ноуты с виндой при равном железе я говорил не только про стримы а вообще про работу всей системы и большинства программ.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 06 Октябрь 2019 - 18:14


#43 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:17

и когда я говорил что мак уделывает ноуты с виндой при равном железе я говорил не про только про стримы а вообще про работу всей системы и большинства программ.

Сам МАК не похвалишь, ни кто не похвалитbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

пару процентиков для счастья выигрывашь, и радости полные штаны

 

Опять же повторюсь, при одинаковых условиях(когда процы одинаковые), производительность при стриме не особо отличается, разница будет мизирнаяthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал evgencool: 06 Октябрь 2019 - 18:17


#44 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:23

вот именно)) сам посмотри к чему мы пришли)) мак ни в чем не проигрывает а зато сколько удобства и какое качество.

я на участке в шезлонге валяюсь и смотрю кинчек на айфоне. домой захожу, подхожу к макбуку и он автоматом разблокируется и кинчек на маке продолжается.. разве не збс? при этом никаких сраных вирусов и антивирусников и система идеально работает и очень удобная. я экран смерти видел 2 раза в жизни на маке и то это было когда я сам его разобрал и накопался в нем и еще кошка погрызла шлейфы пока он открытый был.

мне тупо им пользоваться удобнее и приятнее. я плачу за качество и удобство. и с хорошим настроением и большим комфортом работаю на нем - он стоит своих денег.



#45 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:29

а про то что есть всякие курицы кто наберут маки из-за понтов а пользоваться ими не умеют..

у них винда в голове и много привычек к ней..

конечно для них чисто из-за привычки даже мак будет плохим и неудобным и непонятным..

такие вот и ставят на мак винду или вообще обратно на обычные ноуты возвращаются.

да что там говорить.. они и виндой то пользоваться толком не умеют


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 06 Октябрь 2019 - 18:32


#46 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:33

Прикинь я делаю всё тоже но в 10 раз дешевле и я не как не парюсь и не меняю раз в год ноут и кстати, мне не приходится всем рассказывать что у меня МАС, вообще лафа,.
Кстати ты не веган случайно? А то даже не обмолвился.

В общем дома для отдыха я пользуюсь kubuntu, не перевариваю юнити, а по работе приходится виндой, так как под Вайн хоть запускаются проги типа winbox или проги для поиска камер, но они не работают нормально по mactelnet, и не находят девайсы.
Не вижу смысла выкидывать столько денег на непонятную хрень.

#47 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:35

а про то что есть всякие курицы кто наберут маки из-за понтов а пользоваться ими не умеют..
у них винда в голове и много привычек к ней..
конечно для них чисто из-за привычки даже мак будет плохим и неудобным и непонятным..
такие вот и ставят на мак винду или вообще обратно на обычные ноуты возвращаются.
да что там говорить.. они и виндой то пользоваться толком не умеют


Меня больше смущают курицы которые рестрим сервисами пользуются, а потом будут форум заливать говном в стиле, "Откуда так много моих видео в инете".

#48 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:39

Прикинь я делаю всё тоже но в 10 раз дешевле и я не как не парюсь и не меняю раз в год ноут и кстати, мне не приходится всем рассказывать что у меня МАС, вообще лафа,.
Кстати ты не веган случайно? А то даже не обмолвился.

В общем дома для отдыха я пользуюсь kubuntu, не перевариваю юнити, а по работе приходится виндой, так как под Вайн хоть запускаются проги типа winbox или проги для поиска камер, но они не работают нормально по mactelnet, и не находят девайсы.
Не вижу смысла выкидывать столько денег на непонятную хрень.

я чаще даже не рассказываю просто говорю ноутбук даже а не макбук про свой ноут)

но скрины часто кидать приходится и тогда все видят что мак.

но насчет кубунту - кеды раньше любил из-за темы Bespin а так вообще неприятно уж лучше xubuntu - все летает и ничего лишнего.  да сколько денег? не так уж и дорого стоят маки да и часто на каждой новой работе выдавали их бесплатно) мне мак нужен еще и приложения писать для iOS и под macOS

нее я не веган и вообще не чревоугодник. мне пофигу на вкус еды главное тупо получить энергию и все.



#49 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 18:40

 

а про то что есть всякие курицы кто наберут маки из-за понтов а пользоваться ими не умеют..
у них винда в голове и много привычек к ней..
конечно для них чисто из-за привычки даже мак будет плохим и неудобным и непонятным..
такие вот и ставят на мак винду или вообще обратно на обычные ноуты возвращаются.
да что там говорить.. они и виндой то пользоваться толком не умеют


Меня больше смущают курицы которые рестрим сервисами пользуются, а потом будут форум заливать говном в стиле, "Откуда так много моих видео в инете".

 

видео пишет куча сайтов и рестрим сервисы тут не при чем)) взять тот же camgirlvideos.org/ - там всех прям пишет и мало у кого из них рестрим стоит)) вот ты прицепился к рестриму этому)) не пишут они делать им больше нехер.



#50 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:09

В отличие от тебя я хорошо знаю как делаю видео админы и операторы, и других примеров много, когда люди у которых есть доступ, начинают этим пользоваться.

#51 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:19

то что делает персонал студий это другое дело.. а вот то чтобы рестрим сервис вдруг стал бы записывать видосы и выкладывать.. да им заняться чтоль больше нечем? ты знаешь сколько стоит хранение кучи видосов даже на дешевом s3 у амазон? а сколько стоит монтировать и загружать на сервисы разные.. нее это не их бизнес и они этим даже не занимаются. иначе они потеряют кучу клиентов и репутацию и соответственно свой бизнес.. а они помимо вебкама обслуживают кучу стримеров-геймеров и вебкама у них вообще в процентном соотношении оч мало.. вебкам это не основная статья дохода у них. и я на 100% уверен что они ничего не выкладывают. а вот ушлые студии то понятное дело могут.



#52 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:34

Кто сказал что они все записывать будут? Твоя логика убивает, достаточно писать только тех кто тебе интересен? Или это как то сложно? Поведай.
То есть не какой мальчик из рестрима не сможет записать? А ты знаешь про искушение, оно всегда выигрывает?

#53 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:39

меня твоя логика больше убивает))

в таких сервисах сидят айтишники с норм зарплатами)) нахера им такой фигней заниматься?

если бы захотели они бы просто свой сайт сделали который бы именно этим и занимался и просто писал видосы и выкладывал.

ты мне лучше скажи почему выкладывают кучу видосов тех кто вообще рестримом не пользуется? или это всё делают ребята из рестрима тоже?

 

я в свое время писал софт и для банков(рассылали миллионы смс и пуш уведомлений в день от 40 банков) и видел тексты всех смс с кодами итд - почему же мне не пришло в голову что-то сделать с этим и наебать кого-то? может потому что я разработчик и делаю свою работу и получаю за нее нормальные деньги и мне не нужно всякой левой херней страдать?


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 06 Октябрь 2019 - 19:42


#54 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 20:00

Откуда мы знаем, что ты не наебал, когда все станет явным, ты либо свалить из страны, либо свалить :-)
Не ты кстати базу Сбера продавал в даркнете?

#55 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 17:50

подскажите, а как быстро замьютить(выключить) мой микрофон во время трансляции на МФК, не могу найти кнопку



#56 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:18

Если используете obs, то добавьте микрофон в источниках отдельно, прежде выключив настройку звука микрофона по умолчанию в настройках obs, и тогда сможете выключать микрофон в источниках.

#57 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:08

Если используете obs, то добавьте микрофон в источниках отдельно, прежде выключив настройку звука микрофона по умолчанию в настройках obs, и тогда сможете выключать микрофон в источниках.

Без ОБСа 



#58 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 20:18

Если там нет такой кнопочки, то используйте виртуальный микрофон из virtual audio cable, про нее тут писали, в нее загоняет ваш реальный микрофон, а на сайте в настройках ставите виртуальный микрофон.

#59 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:14

подскажите, а как быстро замьютить(выключить) мой микрофон во время трансляции на МФК, не могу найти кнопку

просто заходите в сочетания клавиш в настроках OBS и навешиваете на глушение микрофона какую-то комбинацию клавиш и все.. там под каждый чих можно навесить.. позвонили вам по телефону - нажали 2 клавиши и микрофон заглушен а музыка играет.

 

типа того:

HNLhOAQ.png


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 14 Октябрь 2019 - 22:19


#60 Макбук, МФК, WebRTC очень нужен совет! webcamstorystudio

webcamstorystudio

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 00:18

я говорю про обычные ноуты которые у многих начинающих моделей)) у всех i7 по-твоему?))

бывает что и i3 редко у кого попадется а так говно всякое типа селерон и амд какой-то тухлый и в кодировщиках даже аппаратного нет.. чисто x264

Ну да))) эксперт. 

На тебя пора разоблачение снимать) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей