Перейти к содержимому


Фотография

Накипело, работаю давно, но что-то явно не так

#работа#студии#мемберы

Сообщений в теме: 3

#1 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так NikoI

NikoI

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:19

Здраствуйте, в бизнесе уже почти 4 года) пробывала открывать свою студию, все щло хорошо, деньги плыли рекой, проблем никаких не было, НООО... вот уже как 4 месяц все хуже и хуже, все западает, кто готов платить все меньше и меньше, модели со студии уходят, и я сейчас в полной потеряности. Вроде и пытаюсь новые подходы искать, и камеру лучше купили, но увы...
Девчули, у кого такие же проблемы?

Что происходит, что посоветуете?

Знаю что выход есть всегда, только нужна помощь!

Зарание спасибо!



#2 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:53

Молись и кайся.

Я серьезно, если что...

 

Ну и не мешает проанализировать ситуацию на предмет что покупают, что не покупают. что изменилось, что наоборот, не изменилось. В общем, искать взаимосвязи.



#3 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:55

Я думаю это произошло не вдруг. Значит были предпосылки. Может стоило с моделями пообщаться и выяснить что им мешает зарабатывать, может чего то не хватает им (знаний или техники или интерьера). У нас тоже пару месяцев назад начался спад. Я написала всем моделям открыто "Что происходит, почему падает доход и что вы можете предложить по его увеличению" В итоге я проработала с кем то технические моменты, с кем то по мотивации прошлась, кому то "тренинг" устроила, и все наладилось. 



#4 Накипело, работаю давно, но что-то явно не так Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 15:47

Нужно стараться переходить с тех, кто платит меньше, на тех, кто платит больше, то есть, искать новые пути развития. Постоянство - хорошо в дружбе, но не в бизнесе, особенно если у кого-то он загибается.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей