Перейти к содержимому


Фотография

Ищу общения


Сообщений в теме: 43

#21 Ищу общения charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:42

Ну, судя потому, как ты пишешь, с мозгами у тебя полный порядок. Большинство из нас не могут внятно изъясняться)). Как совет - забудь про эту студию, не бойся их - это самое главное ( даже если и начнут доеб..ся иди в милицию, их там живо зажопят, тебя не тронут). Если нет желания зарабатывать в другой сфере, регистрируйся сама на сайтах и вперед! накуя тебе вообще студия была нужна?! И ничего не бойся. переезд в Россию не решит твоих внутренних проблем



#22 Ищу общения ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:11

вот, вот про мозги согласна, если это ты сама пишешь, то ты в развитии обогнала большинство мемберов   biggrin.pngbiggrin.png



#23 Ищу общения Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:18

. переезд в Россию не решит твоих внутренних проблем

переезд может решить не только внутренние , а еще и внешние) говорю по собственному опыту) Переезд в хорошее место может улучшить жизнь на 90%. Это же очевидно, разве не?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 02 Октябрь 2019 - 21:19


#24 Ищу общения Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:31

Учитывая насколько девушка тревожная, вряд ли она потянет самостоятельный переезд в другую страну. Но это могло бы дать больше чувства безопасности, соглашусь с Одуванчиком. Пытаться докопаться до девушки в одном городе это одно, а в другой стране сложнее. 


Я люблю себя до слёз


#25 Ищу общения Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 06:01

Походит на рофл и разводняк. Сидит нибось Васька какой то бонговский, одинокий и требует общения.

#26 Ищу общения Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:33

Походит на рофл и разводняк. Сидит нибось Васька какой то бонговский, одинокий и требует общения.

только что хотела про это сказать ))



#27 Ищу общения Malyshka01

Malyshka01

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:52

Ну, судя потому, как ты пишешь, с мозгами у тебя полный порядок. Большинство из нас не могут внятно изъясняться)). Как совет - забудь про эту студию, не бойся их - это самое главное ( даже если и начнут доеб..ся иди в милицию, их там живо зажопят, тебя не тронут). Если нет желания зарабатывать в другой сфере, регистрируйся сама на сайтах и вперед! накуя тебе вообще студия была нужна?! И ничего не бойся. переезд в Россию не решит твоих внутренних проблем

тоже заметила, что грамотно пишет, аж читать приятноoriginal.gif  так что в какие-то там умственные проблемы слабо верится.



#28 Ищу общения Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:57

Умственные проблемы разные бывают.


Я люблю себя до слёз


#29 Ищу общения MiraMila

MiraMila

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:33

Тоже не верю.



#30 Ищу общения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:52

а кто вам сказал, что админы на студии обязательно бандеровцы, а не обычные гады))



#31 Ищу общения Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 14:42

А я бы переехала в Питер.Вот только больше 3х месяцев нельзя официально находится-идти регистрироваться,куча бумаг и заявлений,а официально кто возьмёт?

#32 Ищу общения Studio Malina

Studio Malina

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 14:28

А я бы переехала в Питер.Вот только больше 3х месяцев нельзя официально находится-идти регистрироваться,куча бумаг и заявлений,а официально кто возьмёт?

можете приезжать нужно только регистацию длать а до границы 150 км раз в три месяца выезжаете и все у меня друзья так делают



#33 Ищу общения Studio Malina

Studio Malina

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 04:31

а в питере очень хорошо только погода не очень



#34 Ищу общения Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 20:12

Если живёшь в забитом городке, то тут погода не самы решающий фактор. Лучше тогда в Петре с его плюсами и плохой погодой, чем с посёлке, возможностей вырасти куда больше.



#35 Ищу общения Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:47

вы неправы, погода очень сильно влияет на самочувствие, родственница довольно часто болела в нашем сыром городке, сменила климат на более теплый и сухой и о простудах забыла



#36 Ищу общения nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 20:29

а в питере очень хорошо только погода не очень

а чем он он хорош Питер? просто интересно послушать,не бывала



#37 Ищу общения Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:23

Краснодар,Краснодар!!!кудкудах...а я лично не переношу жару и духоту,вся потная,на сосуды и сердце влияет,народ быдло-понторезы в основном,никакой интеллигенции..Для меня дожди,ветер,морозы проблем не создают))

#38 Ищу общения mickeyskit

mickeyskit

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 18:47

Девочки привет, я с Украины! Планирую начать работать на себя, раньше работала в студии, но не хочу туда возвращаться снова. Меня сильно кинули на деньги и побили. В полицию я обращаться не стала т.к. была сильно запугана. Сей час меня мучает одиночество, мне совсем не с кем поговорить, друзей нет и поддержки близких тоже. Знаю, что тут есть девочки которые работают не в студии а дома, очень нуждаюсь в вашем совете как перебороть страх и взять себя в руки

you  can find a female  friend and rent a room studio and work from home..i can introduce you to a good  studio


operator


#39 Ищу общения Miyamur

Miyamur

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:05

Девочки привет, я с Украины! Планирую начать работать на себя, раньше работала в студии, но не хочу туда возвращаться снова. Меня сильно кинули на деньги и побили. В полицию я обращаться не стала т.к. была сильно запугана. Сей час меня мучает одиночество, мне совсем не с кем поговорить, друзей нет и поддержки близких тоже. Знаю, что тут есть девочки которые работают не в студии а дома, очень нуждаюсь в вашем совете как перебороть страх и взять себя в руки

 Читая такие слова аж сердце вздрагивает .Я тоже с Украины и так понимаю ,что мне повезло со студией .Так как за 5 лет не  сталкивалась ни с одной проблемой как Ваша.Ни шантажа ни угроз и не единой задержки зарплаты.Максимум штрафы за не выход на работу и то когда просто  мы просто офигевали и садились на голову админам.Мне всегда больше нравилось работать в колективе так как моя семья и друзья не в курсе о специфике моей работы,а с девочками мы могли всегда посоветоваться подсказать что-то друг-другу в работе.Держитесь и надеюсь Вы вернете гармонию с самой собой



#40 Ищу общения Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:25

 

Девочки привет, я с Украины! Планирую начать работать на себя, раньше работала в студии, но не хочу туда возвращаться снова. Меня сильно кинули на деньги и побили. В полицию я обращаться не стала т.к. была сильно запугана. Сей час меня мучает одиночество, мне совсем не с кем поговорить, друзей нет и поддержки близких тоже. Знаю, что тут есть девочки которые работают не в студии а дома, очень нуждаюсь в вашем совете как перебороть страх и взять себя в руки

 Читая такие слова аж сердце вздрагивает .Я тоже с Украины и так понимаю ,что мне повезло со студией .Так как за 5 лет не  сталкивалась ни с одной проблемой как Ваша.Ни шантажа ни угроз и не единой задержки зарплаты.Максимум штрафы за не выход на работу и то когда просто  мы просто офигевали и садились на голову админам.Мне всегда больше нравилось работать в колективе так как моя семья и друзья не в курсе о специфике моей работы,а с девочками мы могли всегда посоветоваться подсказать что-то друг-другу в работе.Держитесь и надеюсь Вы вернете гармонию с самой собой

 

Видимо не только Вам повезло)) тоже столкнулась со студией в Украине, где выплаты вообще в долларах, процент хороший, а условия вообще бомба. ВИдимо таких студий вообще единицы 


____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей