Перейти к содержимому

Фотография

Ищу общения

Сообщений в теме: 43

#41 Ищу общения Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:25

Девочки привет, я с Украины! Планирую начать работать на себя, раньше работала в студии, но не хочу туда возвращаться снова. Меня сильно кинули на деньги и побили. В полицию я обращаться не стала т.к. была сильно запугана. Сей час меня мучает одиночество, мне совсем не с кем поговорить, друзей нет и поддержки близких тоже. Знаю, что тут есть девочки которые работают не в студии а дома, очень нуждаюсь в вашем совете как перебороть страх и взять себя в руки

Читая такие слова аж сердце вздрагивает .Я тоже с Украины и так понимаю ,что мне повезло со студией .Так как за 5 лет не  сталкивалась ни с одной проблемой как Ваша.Ни шантажа ни угроз и не единой задержки зарплаты.Максимум штрафы за не выход на работу и то когда просто  мы просто офигевали и садились на голову админам.Мне всегда больше нравилось работать в колективе так как моя семья и друзья не в курсе о специфике моей работы,а с девочками мы могли всегда посоветоваться подсказать что-то друг-другу в работе.Держитесь и надеюсь Вы вернете гармонию с самой собой

Видимо не только Вам повезло)) тоже столкнулась со студией в Украине, где выплаты вообще в долларах, процент хороший, а условия вообще бомба. ВИдимо таких студий вообще единицы 

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#42 Ищу общения Mila_Milaya

Mila_Milaya

Newbie

• Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:52

Вот после таких студий девочки бояться возвращаться thumbdown.gif  

Не переживай все будет гуд !!!!!biggrin.png Самое главное не опускать рукиstuart.gif

#43 Ищу общения Iridescent

Iridescent

Advanced Member

• Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:23

Не переживай все будет гуд !!!!!biggrin.png Самое главное не опускать рукиstuart.gif

Да, точно! не опускать руки. И когда идете на студию, не бойтесь спрашивать все детали, все условия... Многие же выбирают студии "пальцем в небо". 

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#44 Ищу общения ameli2019

ameli2019

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 14:41

Да, точно! не опускать руки. И когда идете на студию, не бойтесь спрашивать все детали, все условия... Многие же выбирают студии "пальцем в небо". 

"пальцем в небо " еще мягко сказано wacko.png

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей