Перейти к содержимому


Фотография

Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше?


Сообщений в теме: 82

#1 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:15

Девушки, такой вопрос! В идеале мужчина должен зарабатывать больше, чем девушка, понятно, что работая на вебке у всех хороший доход, ну как минимум в 2-3 раза выше средних заработков по вашему городу, вы приобрели определенные блага, некоторые даже жилье или машины, и вот вопрос, ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Мне попадаются мужчины только с намного меньшим доходом, незнаю стоил ли соглашаться на таких, так как на альфонса не очень хочется нарваться... Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной? Поделитесь своим опытом и мыслями на эту тему. 



#2 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:57

Девушки, такой вопрос! В идеале мужчина должен зарабатывать больше, чем девушка, понятно, что работая на вебке у всех хороший доход, ну как минимум в 2-3 раза выше средних заработков по вашему городу, вы приобрели определенные блага, некоторые даже жилье или машины, и вот вопрос, ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Мне попадаются мужчины только с намного меньшим доходом, незнаю стоил ли соглашаться на таких, так как на альфонса не очень хочется нарваться... Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной? Поделитесь своим опытом и мыслями на эту тему. 

у меня тоже такая же ситуация, чаще думаю на эту тему) всегда попадаются мужчины, которые ну имеют средний заработок по городу. 

я насчет этой темы никогда не парилась, тк мой заработок это мой заработок, у меня есть всегда куда потратить деньги. и со всеми этими ежемесячными тратами по факту и остается средний заработок) но то что конечно заработок у меня выше, чем у парней конечно бьет им по самооценке.

с другой стороны - если бы мужики зарабатывали бы больше нас - то дали бы они работать нам на вебке? не думаю)


Сообщение отредактировал Svetlankin: 05 Октябрь 2019 - 13:58


#3 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:59

Если вопрос о мужике стоит как "стоит ли на него соглашаться", значит не стоит на него соглашаться.


Я люблю себя до слёз


#4 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 15:38

Советую больше  задавать тут подобных вопросов и тогда ваши заработки определенно станут ниже средних заработков по вашему же городу!!!laugh.png

 

PS мозги надо включать хоть иногда, если они есть, конечно.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 05 Октябрь 2019 - 15:39


#5 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:23

Мне лично без разницы, сколько зарабатывает мч; главное, чтобы мне не пришлось его "тянуть" и вообще тупо все тянуть на себе (коммуналка, еда и пр.). Но, в то же время, меня бы не обломало сделать любимому человеку дорогой подарок, даже если он подарит мне что-то дешевле в силу своих возможностей.. И вишенка на торте: самое главное, чтобы как человек был хороший и не мешал делать мне то, что я люблю)
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#6 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:25

Советую больше  задавать тут подобных вопросов и тогда ваши заработки определенно станут ниже средних заработков по вашему же городу!!!laugh.png

 

PS мозги надо включать хоть иногда, если они есть, конечно.

вы хоть разопнитесь, но скрыть заработки вебмоделей - нереально, любому дураку легко понять кто сколько зарабатывает


Сообщение отредактировал Giiirrl: 05 Октябрь 2019 - 16:26


#7 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:18

если с человеком собираетесь в дальнее плавание, думаю стоит акцентировать немного перманентные особенности, к примеру,  рационально тратить денюжку, уважать как минимум тонкие струны души, общее направление движения, гибкость в ситуациях "миссия не выполнима", поддержка в ситуациях "разум прощай здравствуйте эмоции, поганое чужое мнение". Равновесие присутствует всегда, вот ты на высоте оглянуться не успел и он выше тебя.



#8 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:42

Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной?

миллионера ты не устроишь, как ни выворачивайся. так что и вправду лучше примкнуть к фемо-лесбийскому царству и не париться.



#9 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:43

Стоит учитывать и возраст парня. Если это " парень" слегка за 30 ... Его потенциал должен быть или в процессе раскрытия или на вершине . Что взять со студентов ?  И вобще с молодого парня у которого до 25 чаще пез""ды или гульки в приоритете. Редкая птица в молодом возрасте добивается результата в жизни который еще и выражен в денежном эквиваленте . И да мое мнение что парень должен как минимум МОЧЬ обеспечить себя и +1 человека . А дальше уже по его поведению... 



#10 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:49

 

Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной?

миллионера ты не устроишь, как ни выворачивайся. так что и вправду лучше примкнуть к фемо-лесбийскому царству и не париться.

 

Это если судить по русским боХатым дядям, там что бы удивить нужно минет  уметь делать всеми отверстиями , посыпать дождем из кокаина  и в ж...у их драть страпоном и все это одновременно.  

Европейские миллионеры во первых не приметные во вторых они все это уже видели в колледже и после  ценности обычные - работа , семья.   



#11 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? MiraMila

MiraMila

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:01

Ничесе самомнение у людей)))А много вообще мужиков примет такой вид деятельности у любимой?Я лично не считаю,что этот доход вообще можно сравнивать с обычной работой,а тем более упрекать мужчину,что ты меньше зарабатываешь.



#12 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 070 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:22

мне кажется, или в эту тему уже набежали завистливые дрочеры??)))))


если запариваться по такой фигне, выбирая себе мужчину для серьезных отношений, то уж лучше быть одной.
Просто представьте ситуацию-  вы рассказываете мужику, что работаете вебмоделью...как думаете, какая у него будет реакция? далеко не "вау она богата, сяду ка ей на шею"biggrin.png 
Он далеко не сразу допрет, что вы можете зарабатывать много. Да и тем более зачем трепаться о доходах сразу с  порога?



#13 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:46

 

Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной?

миллионера ты не устроишь, как ни выворачивайся. так что и вправду лучше примкнуть к фемо-лесбийскому царству и не париться.

 

 

Фемолесбийскому царству?? Фемо-лесби своей девушке вообще башку оторвёт за такую работу.


Я люблю себя до слёз


#14 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:56

Ничесе самомнение у людей)))А много вообще мужиков примет такой вид деятельности у любимой?Я лично не считаю,что этот доход вообще можно сравнивать с обычной работой,а тем более упрекать мужчину,что ты меньше зарабатываешь.

То есть мы их должны принимать : толстых , пьющих,   безграмотных, часто плохо-пахнущих  и не ухоженных, бедных , зависимых, ленивых, и тд по списку ... Но при этом стесняться своей работы ?  

Обмен должен быть равноценный . 

Ухоженная красивая девушка  , знающая толк в удовольствии ( благодаря работе ) , раскрепощенная, самодостаточная , при этом сама себя обеспечивает ( или может это сделать при желании ) . Вэбка не для всех смысл жизни иногда лишь этап .  Этап пройдет и жизнь будет другая,  дальше что ?  Судить по профессии последнее дело .  Стыднее быть тупым и слабым - для обоих полов. 



#15 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:57

 

Но с другой стороны очередь из миллионеров тоже как бы не выстроилась... Может в таком случае лучше быть одной?

миллионера ты не устроишь, как ни выворачивайся. так что и вправду лучше примкнуть к фемо-лесбийскому царству и не париться.

 

эта сарказм про миллионера вообще-то



#16 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 22:43

Вы в первую очередь "своего" человека найдите. Что бы любил/любила. И все было взаимно, что бы понимание царствовало в отношениях. Если такой мужчина встретиться, то его наоборот будет мотивировать ваш заработок, и он будет искать другие возможности развития и заработка. Главное поддерживать его и если надо, оплатить ту же еду и коммуналку в сложный период.
Избавляться надо от стереотипов что мужик Обязан зарабатывать больше и содержать. Не обязан он вам ничего.

#17 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 06:26

а вам не кажется, что это очередной начинающий журналюга материал собирает? рега совсем новая для того, чтоб задать вопрос совсем на отвлеченную от работы тему? и если уж и задавать его то в разделе "мужчина и женщина"



#18 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 07:38

а вам не кажется, что это очередной начинающий журналюга материал собирает? рега совсем новая для того, чтоб задать вопрос совсем на отвлеченную от работы тему? и если уж и задавать его то в разделе "мужчина и женщина"

+++++

#19 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 07:40

Прям хотят эту тему вдоль и поперёк , то сколько вы зарабатываете на вебке, там тема утихла не начавшись. Здесь немного более заострённо вопрос поставили

#20 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 11:57

а вам не кажется, что это очередной начинающий журналюга материал собирает? рега совсем новая для того, чтоб задать вопрос совсем на отвлеченную от работы тему? и если уж и задавать его то в разделе "мужчина и женщина"

у вас паранойя, я обычная модель, просто общаюсь,так же как и все тут, потому что на рабочие темы не с кем больше поговорить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей