Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Посоветуйте хорошую студию


Сообщений в теме: 43

#1 Посоветуйте хорошую студию Adi

Adi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:39

Здравствуйте, может мне так везёт, но сколько работал в студиях, во многих забивают на новеньких, если выстрелил то хорошо, нет то твои проблемы, в других штрафы дают за тапочки не на полке оставленные. Хочется найти студию с адекватным профессиональным руководством, лояльным и помогающим на стадии раскрутки, и знающим все тонкости, порою встречаются администраторы незнающие элементарных вещей... Заранее спасибо

#2 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:19

с адекватным профессиональным руководством

это не встречается на студиях от слова совсем, и даже на белых работах почти не осталось. если человек - руководитель, то с очень высокой долей вероятности - он eбанат. адекватные люди не стремятся на руководящие должности.

 

администраторы не знают элементарных вещей, потому что они работают в лучшем случае за 20 тысяч, а то и вообще за спасибо, будучи тупо бомжами-вахтёрами.



#3 Посоветуйте хорошую студию Adi

Adi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 12:44

Ну это не правда, администраторы на процентах от моделей, ну должны же в Питере хоть одна нормальная студия, где можно работать в удовольствие

#4 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 17:29

администратор не должен быть на проценте с моделей. таким образом он сдохнет с голода. у администратора должен быть оклад от $1000, на нормальных студиях он составляет $1200 или более. вот тогда он ещё заинтересован что-то там помогать. а за процент - абсолютно нет и я его понимаю.



#5 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:03

администратор не должен быть на проценте с моделей. таким образом он сдохнет с голода. у администратора должен быть оклад от $1000, на нормальных студиях он составляет $1200 или более. вот тогда он ещё заинтересован что-то там помогать. а за процент - абсолютно нет и я его понимаю.

так а за процент разве не лучше? насколько помог - столько и получил) все норм

умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 08 Октябрь 2019 - 18:04


#6 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 20:50

умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.

 

о, мамкин студио-оунер в чятике.

 

заслужить может собака кусок мяса, или солдат - медаль, а не человек на работе. уже в принципе по этому тезису разговор с тобой можно заканчивать, ибо более детальное объяснение ты не способен понять ввиду врождённой жадности.



#7 Посоветуйте хорошую студию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 21:01


умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.

о, мамкин студио-оунер в чятике.

заслужить может собака кусок мяса, или солдат - медаль, а не человек на работе. уже в принципе по этому тезису разговор с тобой можно заканчивать, ибо более детальное объяснение ты не способен понять ввиду врождённой жадности.
А что ты хотел от москвича, он тут такую пургу несёт, кровь из глаз идёт, бредит и остановится не может, то МакБуки, то рестрим сервисы у него - это сплиттеры.

#8 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 00:32

я его остальные высеры не читал. но поверю тебе на слово)



#9 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:06

 

умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.

 

о, мамкин студио-оунер в чятике.

 

заслужить может собака кусок мяса, или солдат - медаль, а не человек на работе. уже в принципе по этому тезису разговор с тобой можно заканчивать, ибо более детальное объяснение ты не способен понять ввиду врождённой жадности.

 

типа ты не понял что я имел ввиду? словно я принижаю важность админов или обделяю их чем-то.. наоборот проценты как по мне более выгодно и мотивируют лучше нежели чем фикс оклад. я бы с радостью платил просто фикс и не переплачивал.



#10 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 02:07

А что ты хотел от москвича, он тут такую пургу несёт, кровь из глаз идёт, бредит и остановится не может, то МакБуки, то рестрим сервисы у него - это сплиттеры.

ты в очередной раз пишешь эту фигню про рестрим = сплиттер и мол я это где-то говорил.. покажи мне где я это говорил?

ты реально считаешь что я не знаю разницы? или для чего ты это вообще говоришь?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Октябрь 2019 - 10:52


#11 Посоветуйте хорошую студию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:01

Реально не знаешь, да и в железе не понимаешь.
Я тебя конкретно в другой ветке спросил про сплиттеры для мака, ты мне начал писать про рестрим сервисы.

#12 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:10

Автор не ищете "хорошую" студию. Ищете "неу@бищную". Мне неизвестно, есть ли в природе первые,но вот о вторых знаю очень много.

Если без студии никак, то лучший вариант - такая студия, которой будет тотально на вас пофиг. Приходите, работаете, уходите, двери открывают,, смены ставят - никто никому мозг не делает.

Что касается обучения и прочего: читайте этот форум, читайте другие русскоязычные, другие нерусскоязычные - так процесс обучения пойдет быстрее,а от админа не стоит много ожидать. Утрированно, его задача - дверь открывать и акки регать в большинстве студий.

#13 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 10:11

Автор не ищете "хорошую" студию. Ищете "неу@бищную". Мне неизвестно, есть ли в природе первые,но вот о вторых знаю очень много.

Если без студии никак, то лучший вариант - такая студия, которой будет тотально на вас пофиг. Приходите, работаете, уходите, двери открывают,, смены ставят - никто никому мозг не делает.

Что касается обучения и прочего: читайте этот форум, читайте другие русскоязычные, другие нерусскоязычные - так процесс обучения пойдет быстрее,а от админа не стоит много ожидать. Утрированно, его задача - дверь открывать и акки регать в большинстве студий.

#14 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 16:16

Реально не знаешь, да и в железе не понимаешь.
Я тебя конкретно в другой ветке спросил про сплиттеры для мака, ты мне начал писать про рестрим сервисы.

если ты ослеп в тот раз и не заметил - то я тебе там писал отдельно про сплиттеры(и даже перечислял несколько) и отдельно про рестрим(говоря что лучше вместо сплиттеров его использовать). если тебе впадлу было сразу прочитать иди сейчас перечитай и отстань уже с этой темой.



#15 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 17:36

словно я принижаю важность админов или обделяю их чем-то.. наоборот проценты как по мне более выгодно

 

правильно. более выгодно тебе. не для того ты отнимаешь оклад у админа, чтобы платить ему больше на процентах. все эти "мотивационные" потуги давным давно всем прекрасно известны. либо у человека честный, железный оклад, либо его кидают на деньги. и никак иначе. а теперь заткнись, ты реально утомил своим нытьём про сплиттеры и прочее непризнание твоей уникальной персоны. типичный расеянский быдлокоммерс разлива в лучшем случае конца нулевых, с максимально извращённой трактовкой капитализма, при которой основной доход шаражки строится на кроилове с зарплат сотрудников.



#16 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 18:32

Вставлю-таки свои пять копеек про админов и процент.

На мой взгляд, сама по себе ситуация, когда админ на проценте, имеет право на жизнь при соблюдении следующих условий:
1. Всегда оклад+процент.
1.1. оклад рассчитывается, как оплата за всю сумму действий, которые админ обязан выполнить. Если считать этот окопд по-честному, то он выйдет 40-60к.
1.2. процент - сумма действий, которые не обязательны к исполнению, и админ сам решает, делать их или нет.
1.3. процент каждого админа считается обособленно.
2. У админа есть инструменты, с помощью которых он значимо влияет на работу конкретной модели, моделей и студии в целом.
3. Админ в любой момент может оценить на сколько он наработал в текущий момент.
4. Введены ситуативные коэффициенте. Какие именно, вырабатывается от ситуации.

#17 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 18:48

а на практике это происходит следующим образом:

 

студио-оунер пропил, пронюхал и прокурил все выплаты. потом лихорадочно думает, кого кинуть на большую сумму, а кого на меньшую. и так каждый раз.



#18 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 18:52

а на практике это происходит следующим образом:

студио-оунер пропил, пронюхал и прокурил все выплаты. потом лихорадочно думает, кого кинуть на большую сумму, а кого на меньшую. и так каждый раз.


Про это и речь... В природе почти не встречается:)

#19 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:09

у меня вообще несколько иначе все построено)) у всех моделей свои акки и это они платят студии бабки а не студия им платит))

а админы наоборот сами выбрали за процент а не фикс. да они бы волосы на голове рвали если бы у них фикс сделали)))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 09 Октябрь 2019 - 19:10


#20 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 19:37

угу, а у меня бомжи сами приходят мусор выносить из квартиры и ещё мне за это доплачивают, и дерутся за первенство.

 

слейся уже, сказочник.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей