Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Посоветуйте хорошую студию


Сообщений в теме: 43

#21 Посоветуйте хорошую студию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:16

у меня вообще несколько иначе все построено)) у всех моделей свои акки и это они платят студии бабки а не студия им платит))
а админы наоборот сами выбрали за процент а не фикс. да они бы волосы на голове рвали если бы у них фикс сделали)))


Такие чудеса только в мск возможны, в Питере все владельцы студий поняли что они профаны.
Ну а в общем, мне кажется что афтор пи..т.

#22 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:30

а еще прикол могу рассказать.. с некоторых моделей берем 0% прикольно да?

а большинство владельцев и студий в россии и есть профаны)) мало какие студии есть хорошие с норм управлением и стратегией.

даже колумбийские студии и то грамотнее работают чем наши.

мне по россии нравится только лишь одна студия(из Красноярска)  и мини-студия из Питера одна - у них модели все на 1 странице чб всегда и в топах чб по доходу согласно chaturbate100.com и там, кстати, и модели с которыми я работаю есть и не одна.

наши сраные студии сажают моделей и тупо доят их даже не раскручивая акки и многие даже не заморачиваются чтобы ботов даже на чб грамотно настроить и дизайны био.

они берут количеством сайтов, временем работы а не качественной работой.. это уже неправильно.



#23 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:33

 

у меня вообще несколько иначе все построено)) у всех моделей свои акки и это они платят студии бабки а не студия им платит))
а админы наоборот сами выбрали за процент а не фикс. да они бы волосы на голове рвали если бы у них фикс сделали)))


Такие чудеса только в мск возможны, в Питере все владельцы студий поняли что они профаны.
Ну а в общем, мне кажется что афтор пи..т.

 

почему в мск? я работаю с моделями из 9 стран.



#24 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:53

а еще прикол могу рассказать.. с некоторых моделей берем 0% прикольно да?


А в чем смысл?
А давайте я к вам каким-нибудь управляющим устроюсь, а вы мне за 0% работы будете платить 2% от оборота!;)

Классно же получится, нет?

#25 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:03

мало какие студии есть хорошие с норм управлением и стратегией.


Ладно, норм управление в вебкаме мне ещё понятно, что за зверь.

Но вот стратегия в вебкаме - это что?
Хотя нет, что вообще такое стратегия в вашем понимании?
Хотя нет... Любую компанию в теории можно разложить на некие составляющие, чтобы описать, что она из себя представляет с точки зрения процессов.

Не могли бы вы описать, что у вебкам студии вообще может быть "стратегического"? "Стратегическое планирование" в вебкаме на 5 лет - как вообще его делать? Или какие есть "стратегические" функции у работников?

Объясню природу вопроса: "стратегия вебкам студии" звучит примерно также, как "стратегия продуктового магазина 24". Какая нахрен стратегия? Тут тактика и операционка. Да, возможно, в других странах у студий может быть стратегия и вся херня, но у нас... Дорогой друг, вы, простите, деньги на расчетный счёт получаете? А налоги платите? То-то же.

#26 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:06

 

а еще прикол могу рассказать.. с некоторых моделей берем 0% прикольно да?


А в чем смысл?
А давайте я к вам каким-нибудь управляющим устроюсь, а вы мне за 0% работы будете платить 2% от оборота!wink.png

Классно же получится, нет?

 

смысл в том что это больше как автоматизированное и монетизированное хобби и не основной источник дохода.

кроме того, с некоторыми моделями интересно работать в плане опыта и экспериментов с разными тактиками..

чтобы потом применять это все на других. еще как пиар работает.

например вообще на экспериментах выводишь модель с 50-120 баксов/день до 500-1500+ в день и все это видят и обращаются за сотрудничеством и помощью.

не стоит пугаться)) эксперимент был - работа вообще без дилдо, без приватов и групповых и при этом использование других фишек.

мне и некоторые украинские студии предлагали вообще всех их моделей взять под 20% и питерские с краснодарскими студии зовут меня приехать и поучить их.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 09 Октябрь 2019 - 21:14


#27 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:10

 

мало какие студии есть хорошие с норм управлением и стратегией.


Ладно, норм управление в вебкаме мне ещё понятно, что за зверь.

Но вот стратегия в вебкаме - это что?
Хотя нет, что вообще такое стратегия в вашем понимании?
Хотя нет... Любую компанию в теории можно разложить на некие составляющие, чтобы описать, что она из себя представляет с точки зрения процессов.

Не могли бы вы описать, что у вебкам студии вообще может быть "стратегического"? "Стратегическое планирование" в вебкаме на 5 лет - как вообще его делать? Или какие есть "стратегические" функции у работников?

Объясню природу вопроса: "стратегия вебкам студии" звучит примерно также, как "стратегия продуктового магазина 24". Какая нахрен стратегия? Тут тактика и операционка. Да, возможно, в других странах у студий может быть стратегия и вся херня, но у нас... Дорогой друг, вы, простите, деньги на расчетный счёт получаете? А налоги платите? То-то же.

 

да не стратегия студий)) что все студии только о себе то пекутся.. стратегия раскрутки модели.. план ее развития так сказать..



#28 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:16

наши сраные студии сажают моделей и тупо доят их даже не раскручивая акки и многие даже не заморачиваются чтобы ботов даже на чб грамотно настроить и дизайны био.

они берут количеством сайтов, временем работы а не качественной работой.. это уже неправильно.


никто никого целенаправленно не доит. Просто студиям пох на моделей. В остальном да, все так, такая ситуация на рынке. Рынок такой. Рассказывать, какие все вокруг недомерки очень легко. От того, что вы нам это рассказывыете мало кому пользы. Новой инфы нет, нового взгляда на старое тоже.

Да и вообще, мир устроен не так, как обещано, нам бы хотелось или по каким-то принципам(либеральным, демократическим, моральным...), а "оптимально" с точки зрения всех групп интересов. Каждый получает те блага, на которые ему хватает ресурсов. Если какая-то модель пошла на говностудию и ее там доят, то это в первую очередь и только ее проблема. Не хватило ресурса (денег) купить комп, самой все настроить(мозгов) или знакомого(социальных связей) запрячь, не осилила форум прошерстить(мозгов), не знала и не узнала про форумы (нелюбознательность), так пусть за эти недостатки теперь терпит свое положение.

Да и в целом... Как-то по-делитантски звучите... Не верится в то, что читается..

#29 Посоветуйте хорошую студию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:20

Это ещё что модели поговаривают,что у него метровый, да и вообще очень крут, только плохо во многом в вебкаме разбирается, но это мелочи.
Хотелось услышать отзывы от этих студий, но как понимаю они будут скрывать об этом, а так он великий.

#30 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:22

 

наши сраные студии сажают моделей и тупо доят их даже не раскручивая акки и многие даже не заморачиваются чтобы ботов даже на чб грамотно настроить и дизайны био.

они берут количеством сайтов, временем работы а не качественной работой.. это уже неправильно.


никто никого целенаправленно не доит. Просто студиям пох на моделей. В остальном да, все так, такая ситуация на рынке. Рынок такой. Рассказывать, какие все вокруг недомерки очень легко. От того, что вы нам это рассказывыете мало кому пользы. Новой инфы нет, нового взгляда на старое тоже.

Да и вообще, мир устроен не так, как обещано, нам бы хотелось или по каким-то принципам(либеральным, демократическим, моральным...), а "оптимально" с точки зрения всех групп интересов. Каждый получает те блага, на которые ему хватает ресурсов. Если какая-то модель пошла на говностудию и ее там доят, то это в первую очередь и только ее проблема. Не хватило ресурса (денег) купить комп, самой все настроить(мозгов) или знакомого(социальных связей) запрячь, не осилила форум прошерстить(мозгов), не знала и не узнала про форумы (нелюбознательность), так пусть за эти недостатки теперь терпит свое положение.

Да и в целом... Как-то по-делитантски звучите... Не верится в то, что читается..

 

так раз им пох на моделей то это значит что им пох на свой доход))

да мне многие говорят что странно я работаю и подходы странные.

но это работает и они это видят. и потом говорят:

Как ты это делаешь? это риторический вопрос



#31 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:27

Это ещё что модели поговаривают,что у него метровый, да и вообще очень крут, только плохо во многом в вебкаме разбирается, но это мелочи.
Хотелось услышать отзывы от этих студий, но как понимаю они будут скрывать об этом, а так он великий.

просто не обращай на меня внимание и успокойся.

ты мне ничего нового не скажешь, и я на тебя время и текст тратить больше не стану, надеюсь это взаимно.



#32 Посоветуйте хорошую студию evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:29

Так ты красиво пи...шь, прям соловьиной трелью, так понимаю вопрос про рекомендации поставил в тупик, и нечего ответить?

#33 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:33

питерские с краснодарскими студии зовут меня приехать и поучить их.

Я думал, что питерские студия делятся на два типа:
1. Все знают, идите нахер - по факту говнари.
2. Все знают, идите нахер - по факту знают и умеют.
Но вот, чтобы были такие, кто скажет, мол, чет мы тупые, научите нас...
На мне мир конечно не сошёлся, но все же...

Да и вообще, вот у меня есть студия. Дно-днищенское. Хочу учиться: как убедиться, что вы действительно такой красавчег, что дадите результат-результатище? Денег заплачу все, что есть, ещё кредит возьму.

Сообщение отредактировал Nortrom: 09 Октябрь 2019 - 21:34


#34 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:39

 

питерские с краснодарскими студии зовут меня приехать и поучить их.

Я думал, что питерские студия делятся на два типа:
1. Все знают, идите нахер - по факту говнари.
2. Все знают, идите нахер - по факту знают и умеют.
Но вот, чтобы были такие, кто скажет, мол, чет мы тупые, научите нас...
На мне мир конечно не сошёлся, но все же...

Да и вообще, вот у меня есть студия. Дно-днищенское. Хочу учиться: как убедиться, что вы действительно такой красавчег, что дадите результат-результатище? Денег заплачу все, что есть, ещё кредит возьму.

 

там студия которая колотила понты да и скорее как пункт 2.. типа все круто итд,

а когда я их ткнул на то что именно они делают не так и что можно так и так(и мол посмотрите как работает вот такая-то модель и я)

они просто через пару дней написали и предложили типа как обмен опытом.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 09 Октябрь 2019 - 21:40


#35 Посоветуйте хорошую студию Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:41

так а за процент разве не лучше? насколько помог - столько и получил) все норм
умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.


Ой мля, что ж я сразу это внимательно не прочитал.

Рассуждения - уровень первый после вебкамного бога. Админ не владелец - он априори должен получить деньги за работу по факту. Он сидит смены в студии, даже если нихрена не делает, он там находится по вашей воли. Тупо за выполнение этой вашей воли, уже должны платить ему 1к в день минимум, ибо чтобы ее выполнить, он должен доехать, есть что-то весь день, а потом уехать, а ещё у него аренда кв или только коммуналка, а ещё за связь ему надо платить, чтобы вам звонить...

Ну кароч, сворачиваю лавочку...

#36 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 21:46

 

так а за процент разве не лучше? насколько помог - столько и получил) все норм
умер от голода на проценте = нихера не делал и заслужил.


Ой мля, что ж я сразу это внимательно не прочитал.

Рассуждения - уровень первый после вебкамного бога. Админ не владелец - он априори должен получить деньги за работу по факту. Он сидит смены в студии, даже если нихрена не делает, он там находится по вашей воли. Тупо за выполнение этой вашей воли, уже должны платить ему 1к в день минимум, ибо чтобы ее выполнить, он должен доехать, есть что-то весь день, а потом уехать, а ещё у него аренда кв или только коммуналка, а ещё за связь ему надо платить, чтобы вам звонить...

Ну кароч, сворачиваю лавочку...

 

я говорил про ставку и проценты.. а не чистый фикс.. нигде не слышал чтобы были лишь одни проценты.



#37 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 22:25

какой смищной нарцисс. мамкин бизнесмен)) с уникальными фишками и неистовыми заработками, независящими от объективных факторов. но кроме тонны ничем неподкреплённых понтов - ничего, суть до дела - рассказать не может. копроративная тайна. где-то я это уже видел. ах, вот же где:

 

"детка, я весь из себя дон жуан с 3-метровым хером. ща я возьму тебя в приват на 34143451 часов и ты заработаешь охуиллион токенов. сначала разденься, а сразу же осыплю золотом". 

 

дружок, у тебя склад ума мембера, но не бизнесмена. это либо такой убогий троллинг, либо выдавание желаемого за действительное.



#38 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 22:47

thumbsup.gif а че тут троллинг запрещен?

насчет мембера а не бизнесмена - я же сказал это хобби а не бизнес.

я в отличии от многих могу себе позволить даже с 0% для себя работать с некоторыми моделями и даже в минус.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 09 Октябрь 2019 - 22:48


#39 Посоветуйте хорошую студию бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 22:49

бла бла

 

унылота полнейшая. троллинг не запрещён, но поучись у меня. сколько раз тебя уже тут банили? то то же.



#40 Посоветуйте хорошую студию GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 22:50

меня не банили тут вообще ни разу.

с чего бы?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей