Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#61 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 06:07

 

Девочки, мне пришли ловенсы. Уряstuart.gif  Я в начале темы писала, что мне мембер оплатил их еще в феврале 2019г, а они потерялись где-то. Не знаю, почему я сама ничего не предпринимала, видимо, у меня была какая-то выученная беспомощность. Но что-то мне ударило в голову, и я им сама написала, описала всю ситуацию, прислала все трек номера и прочее. Не ожидала, что они такие лояльные. Они не только мне ответили, но даже к новому году прислали мне лаш и нору, как и должны были. Вообщем, я приятно удивлена и очень довольна. original.gif

хера се, они что пешком шли с февраля 2019???? я в магазине заказала, да может чуть дороже, но пришли через 2 дня

 

Я писала в начале темы, что они потерялись. А сам мембер что-то тупил, не выяснял эту ситуацию, некогда ему видите ли было. Я как дурочка считала, что все этот вопрос потерян. А в начале декабря думаю, дай попробую сама им напишу. Они, конечно, тоже удивились, почему я раньше не написала. Я почему-то считала, что раз заказ оплатил он, то значит со мной они не станут говорить. Но они совершенно адекватно ответили, попросили объяснить что случилось и почему так вышло. Вообщем, те первые ловенсы с феврала затерялись, я не знаю куда они их отправили, мне пришел только юсб адаптер. Они мне сделали замену, прислали новые. Так как я живу на дальнем востоке, то мне они шли две недели. 



#62 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 06:13

С магазина мне тоже шли фалоимитаторы две недели, поэтому разницы во времени доставки я б не заметила. Из Москвы до ДВ два дня ничего не идетbiggrin.png , даже книжки не укладываются в 7 дней. 



#63 игрушки lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 11:45

С магазина мне тоже шли фалоимитаторы две недели, поэтому разницы во времени доставки я б не заметила. Из Москвы до ДВ два дня ничего не идетbiggrin.png , даже книжки не укладываются в 7 дней. 

да что у вас за магазины такие? у нас если товар есть в наличии то по новой почте отправляются за 1-2 дня



#64 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 14:14

 

С магазина мне тоже шли фалоимитаторы две недели, поэтому разницы во времени доставки я б не заметила. Из Москвы до ДВ два дня ничего не идетbiggrin.png , даже книжки не укладываются в 7 дней. 

да что у вас за магазины такие? у нас если товар есть в наличии то по новой почте отправляются за 1-2 дня

 

Ну, наверное, вы живете не так далеко от магазина? Знаете сколько км от Москвы до Дальнего Востока?biggrin.png Быстро дойдет только если доставка от EMS, а это плюс 1000 рублей за доставку. Поэтому неважно какой магазин, если это из Москвы, то до меня будет идти минимум две недели. Это еще нужно учитывать, что они же не сразу отправляют, как вы кладете товар в корзину, после этого еще куча операций. Мне, например, IntimShop обещали 7 рабочих дней, а вышло все равно две недели. 



#65 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 14:15

Могу замутить товары с сайта ловенса со скидкой. Пишите в телегу

О какой скидке в % идет речь? На офф сайте тоже вроде неплохие скидки. 



#66 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 14:52

 

Могу замутить товары с сайта ловенса со скидкой. Пишите в телегу

О какой скидке в % идет речь? На офф сайте тоже вроде неплохие скидки. 

 

да он свой тг чат рекламирует,не обращайте внимание 



#67 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 14:58

да он свой тг чат рекламирует,не обращайте внимание 

 

Я заметила. Мне просто интересно, что он ответит. Люблю наблюдать как люди исхитряютсяbiggrin.png



#68 игрушки lovense Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 15:05

Ну, наверное, вы живете не так далеко от магазина? Знаете сколько км от Москвы до Дальнего Востока?biggrin.png Быстро дойдет только если доставка от EMS, а это плюс 1000 рублей за доставку. Поэтому неважно какой магазин, если это из Москвы, то до меня будет идти минимум две недели. Это еще нужно учитывать, что они же не сразу отправляют, как вы кладете товар в корзину, после этого еще куча операций. Мне, например, IntimShop обещали 7 рабочих дней, а вышло все равно две недели. 

 

Может она не знает что паровоз делает чух-чух до владика НЕДЕЛЮ! laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#69 игрушки lovense Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 10:55

да я не знаю, в рф не обитаю. и до владика я поняла, а вот откуда))) может отовсюду))))))))

 



#70 игрушки lovense Axel68

Axel68

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 09:40

Посылка пришла. Заказала 5 числа, пришла 30. Трек, который дали от офф сайта работает не корректно, у них все еще висит статус "груз в пути", хотя я получила посылку. Когда замучилась ждать, написала им и потребовала вернуть деньги, то мне дали другой трек для отслеживания. Он обновлялся и показывал в каком городе находится посылка. Все работало корректно. 

 

Все бы ничего, но лаш пришел бракованный, плюс заказала любрикант, он вытек на половину со флакона. Игрушку буду сдавать по гарантии, и по ходу новую получу только после нового года. Это пистец........... 

 

Заказала еще один лаш с интим магазина. Жду. ждуууууу пиляяяяять...... 

У них очень хреновая служба доставки, это точно. Сроки срывают. отслежживания нормального тоже нет.



#71 игрушки lovense miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:50

у меня лаш не включается  и не заряжается,это все ему пипец пришел ,даже пол года не отработал 



#72 игрушки lovense Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 13:23

Я заказывала с оф сайта hush, пришёл за 5-7 дней. Ловенс 2,5 года назад заказывала в секс шопе, работает до сих пор, и доми в том же магазине купила ,проблем нет . Вышло даже дешевле ,чем с оф магазина.

#73 игрушки lovense liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 14:26

А вот вообще в теории какие быстрее ломаются? Я читала где-то что 2 лаш вообще хлипкий.
У меня ловенс самый обычный с 2016 года сам механизм живой ещё, но оболочки давно нет.
А год назад заказывала такой же, тоже с оболочкой беда, треснула.
Вот надо новый заказать, даже и не знаю какой лучше.

#74 игрушки lovense Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 18:36

Все +- будут служить свой срок одинаково, я всегда за обновления, если пришёл конец старому, то покупаю новый, чтобы было разнообразие, люблю новенькие побрякушки использовать, чтоб не приедались. 



#75 игрушки lovense urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:50

А вот вообще в теории какие быстрее ломаются? Я читала где-то что 2 лаш вообще хлипкий.
У меня ловенс самый обычный с 2016 года сам механизм живой ещё, но оболочки давно нет.
А год назад заказывала такой же, тоже с оболочкой беда, треснула.
Вот надо новый заказать, даже и не знаю какой лучше.

месяц примерно назад получила лаш2,и сейчас у него появилась такая проблема если допустим череда типов например по току 1*20 раз он начинает вибрировать не 20 сек как в настройках,а пока его не отключишь и заново не включишь.Если разовый тип как положено.ХЗ что с ним.Кто то сталкивался с таким?ничего не повреждено,я его использую таким образом что лежит просто в коробочке включенный.НЕ буду менять пока нет времени ждать новый,прям беда с ними,старый лаш1 отработал около 2 лет,но был постоянный дисконект,если он внутри находится,с первого месяца использования.



#76 игрушки lovense Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 16:00


А вот вообще в теории какие быстрее ломаются? Я читала где-то что 2 лаш вообще хлипкий.
У меня ловенс самый обычный с 2016 года сам механизм живой ещё, но оболочки давно нет.
А год назад заказывала такой же, тоже с оболочкой беда, треснула.
Вот надо новый заказать, даже и не знаю какой лучше.

месяц примерно назад получила лаш2,и сейчас у него появилась такая проблема если допустим череда типов например по току 1*20 раз он начинает вибрировать не 20 сек как в настройках,а пока его не отключишь и заново не включишь.Если разовый тип как положено.ХЗ что с ним.Кто то сталкивался с таким?ничего не повреждено,я его использую таким образом что лежит просто в коробочке включенный.НЕ буду менять пока нет времени ждать новый,прям беда с ними,старый лаш1 отработал около 2 лет,но был постоянный дисконект,если он внутри находится,с первого месяца использования.
У меня лаш 2 тоже бывает вместо одной секунды вибрация включается долгая пока снова следующий тип появится или выключить и включить приходится.
Лаш 1 всегда дисконнект.

#77 игрушки lovense urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 19:17

успокоили original.gif ,я думала уже какой то бракованный попался.



#78 игрушки lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 02:07

У меня и первый лаш иногда себя так вел, так что главное чтоб работал)

#79 игрушки lovense Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 18:59


А вот вообще в теории какие быстрее ломаются? Я читала где-то что 2 лаш вообще хлипкий.
У меня ловенс самый обычный с 2016 года сам механизм живой ещё, но оболочки давно нет.
А год назад заказывала такой же, тоже с оболочкой беда, треснула.
Вот надо новый заказать, даже и не знаю какой лучше.

месяц примерно назад получила лаш2,и сейчас у него появилась такая проблема если допустим череда типов например по току 1*20 раз он начинает вибрировать не 20 сек как в настройках,а пока его не отключишь и заново не включишь.Если разовый тип как положено.ХЗ что с ним.Кто то сталкивался с таким?ничего не повреждено,я его использую таким образом что лежит просто в коробочке включенный.НЕ буду менять пока нет времени ждать новый,прям беда с ними,старый лаш1 отработал около 2 лет,но был постоянный дисконект,если он внутри находится,с первого месяца использования.
я сталкиваюсь постоянно. Новый но вечно какие то перемыкания с ним. Вместо 2 секунд все 10.

#80 игрушки lovense KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 18:23

Кому-нибудь заказ делили на 2 части? За 2 дня пришла самая дешевая часть заказа, в присьме написали, что как только вышлют вторую часть заказа, то вышлют второй трек номер, но пока что молчат( до этого 2 недели назад делала заказ тоже пришло все быстро за 2 дня... теперь сижу переживаю, когда вторая часть заказа будет( даже когда 5 игрушек заказывала сразу, заказ не делили, а тут почему то решили разделить...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей