Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#101 игрушки lovense Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 14:34

Я доми заказывала еще в январе 2019 года. работает без проблем. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#102 игрушки lovense MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 23:20

У меня доми первая версия уже три года пашет) пока ок все, только правда быстрее разряжаться стал.

#103 игрушки lovense Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 18:15

У меня два так по году отработали а вот 3 купила надеюсь долго прослужит как по мне нечего его дергать за хвост я старый вскрыла из-за интереса а там провод оторван ( доигралась)

#104 игрушки lovense Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2021 - 18:16

И кстати в попу его лучше не вставлять все же эта может быть причина поломки когда вы его тяните при том когда достаете)))

#105 игрушки lovense xeniamodel

xeniamodel

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:01

комп не видит ловенас. в чем может быть дело?



#106 игрушки lovense xeniamodel

xeniamodel

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:01

У кого было такое?



#107 игрушки lovense Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 21:21

ну воть , спустя 8 месяцев откинулся и этот ловенс ,сидела сегодня как дура растерянная ,заказала на проме доми ,девочки хоть он ломаться не будет ? там же нечему ломаться !!

У меня первый доми прожил 2 месяца, отслоился силикон на головке и начал тарахтеть как перфоратор:-) заменили по гарантии сразу, без вопросов)

#108 игрушки lovense AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:19

комп не видит ловенас. в чем может быть дело?

Для начала: на каком сайте ты работаешь? Через что подключение?



#109 игрушки lovense Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:24

комп не видит ловенас. в чем может быть дело?

Комп видит ловенс только через ловенс адаптер. Если пытаетесь просто по блутус карте подсоеденится, то ничо не получится. 



#110 игрушки lovense Aleksak

Aleksak

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 18:46

У меня за год уже второй Лаш 2. Первый быстро вышел из строя. Доми-2 нормально работает уже больше полугода. Заказывала с официального сайта

#111 игрушки lovense Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 16:39

А может кто-то подсказать в СПб хороший интернет магазин для покупки игрушек? Ну или с доставкой адекватной до СПб?

Smartsextoys.ru
Доставка бесплатная. Курьер есть. И, работают точно. Игрушки имела ввтду)))

Сообщение отредактировал Tamara81: 28 Май 2021 - 16:40


#112 игрушки lovense camatakaya

camatakaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 17:54

мне только предстоит покупать. а почему все берут именно одну и ту же игрушку? как не зайду на чатур или на бонгу, у всех одинаковая.. даже страшно что-то пробовать другое



#113 игрушки lovense Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:46

А как можно работать с муляжом? Чтоб отображались меню на типы ?)

#114 игрушки lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:54

Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше  а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?



#115 игрушки lovense Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:26

Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?


На другом форуме девочки писали, что покупали и используют. Именно , как вы сказали:оригинал в сторонке, этот используется.
Я не покупала именно этот, но, работающий в сторонке, а старый в работе. Столько денег на них потрачено, а , летят, как самолёт.

#116 игрушки lovense urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 13:00

Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше  а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?

на алиэксп. сотни фейков,внешне как оригинал и доставка бесплатно и цена не более 10 баксов.Если переживать по поповоду материала из которого их изготавливают,то оригиналы с офиц.сайта тоже присылают с Китая.



#117 игрушки lovense Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 13:09

 

Видела в СПБ продают шикарный фейк ловенс только само яйцо вдвое меньше  а хвостик именно такой же самый как у лаш 1 ( длина и форма). К сайтам не подключается, если его для попы использовать пока оригинал подключен и лежит где то в сторонке, думаю очень удобно, вот только доставка в украину 1500 рублей, дороже чем сам продукт. Покупал кто такое себе?

на алиэксп. сотни фейков,внешне как оригинал и доставка бесплатно и цена не более 10 баксов.Если переживать по поповоду материала из которого их изготавливают,то оригиналы с офиц.сайта тоже присылают с Китая.

 

можно ссылку ? я на алли смотрела то там  20 и выше баксов. и они меньше по размеру хвостики



#118 игрушки lovense kissME11

kissME11

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 00:43

кто из Украины ?? кто знает где купить первые лаши ? везде только 3 (( нужен именно первы помогитеее



#119 игрушки lovense yulya97

yulya97

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 15:35

кто из Украины ?? кто знает где купить первые лаши ? везде только 3 (( нужен именно первы помогитеее

 

На Амурчике есть, на проме много вариантов, где в наличии первое поколение



#120 игрушки lovense Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 20:49

кто из Украины ?? кто знает где купить первые лаши ? везде только 3 (( нужен именно первы помогитеее

На изи были



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)